Химчистка Carwash21 на Университетской улице, 7а

Специалисты химчистки Carwash21 на Университетской улице, 7а

Отзывы о химчистке Carwash21 на Университетской улице, 7а

4,3
    Наталия Жидкова 16 апреля 2022 в 21:44
    Хотела бы оставить отзыв на химчистку по ул. Университетская. Обращалась туда 3 раза и вот сегодня забрала свою ласточку просто в идеальном состоянии. Почти каждый день в машине новые люди, туристы нашего города и нужно авто содержать в чистоте. То приятное чувство, когда едешь на свежо и чистой машине. Все быстро и аккуратно. Спасибо Алексею за качественную работу! Идеально! Рекомендую этого специалиста
    Екатерина 17 февраля 2022 в 15:04
    Отличный мастер, все четко и быстро. Работа выполнена великолепна, цена прекрасная. Очень рекомендую. Благодарю
    Николай Иванович 5 февраля 2022 в 19:49
    Очень хорошая работа. Очень. Поверьте, знаю о чем говорю.
  • Альбина 23 января 2022 в 11:35
    Заезжала на химчистку Тойоты. У меня маленькая дочка, в машине было реально грязно. Она ещё молоко однажды пролила на сиденье. Я особо ни на что не надеялась. Но к моему удивлению ушли не только все пятна но и запах молока. И по срокам очень приятно — поставила вечером, забрала на следующий день полностью сухую (зимой особенно актуально). Теперь на очереди Мерседес у мужа :)
    • Спасибо Альбина. Всегда рад видеть Вас и Ваших друзей, но лучше без молока. не самый приятный запах.
      Рад, что всё ушло и остались довольны результатом.
    Иван 13 января 2022 в 16:08
    Достоинства
    Работает один мастер, сам на себя, следит за репутацией, качеством и цены не задирает, (лично моё мнение)
    Салон полностью сухой, даже зимой,
    Недостатки
    Не совсем удобно заезжать на больших машинах, тесно.
    Всё, начиная от общения по телефону и приёмки машины лично, до сдачи готовой машины, всё это отлажено и создаётся впечатление, что ни о сём переживать не надо. Загоняю не первую машину, есть с чем сравнить, во многих местах чистили хорошо, но тут особенно нравится, особенно ценно и отношение к клиенту.
  • Алексей 9 января 2022 в 9:12
    Хорошее качество и не дорогая цена. В любом случае лучше, чем в дорогих салонах. Делает один человек. Это тоже заслуживает доверия. Гарантия и вежливо общение. Вот все это и понравилось. Спасибо за хорошо почищенную машину.
    Людмила 7 января 2022 в 22:31 , отредактирован 10 января 2022 в 9:39
    Осталась довольна как почистили машину. Звонила в разные места. Где то дороже, где то общаются, как одолжение делают. Тут все сложилось.
    Результатом очень довольна. Спасибо за такой результат. Салон чистый, главное сухой и запах свежести.
  • Сергей 20 декабря 2021 в 15:56
    Алексей вычистил весь салон автомобиля на отлично) Думаю что возьни было не мало, цена полностью соответствует проделанной работе)
    Иван 20 декабря 2021 в 14:52
    Профессионально занимаюсь подбором авто. Машины всегда разные, и по состоянию и по престижу. Вот тут мне всегда делают идеально. Заезжал во все химчистки Чебоксар. Тут нравится соотношение- цена/качество. Жаль, не всегда могу записаться заранее, но если заезжаю-всегда доволен результатом. Алексей всегда держит слово и никогда не накручивает лишнего. Советовал друзьям перекупщикам-все хвалили и хорошо отзывались.
    • Спасибо Иван. Я тоже рад всегда оказать Вам свои услуги и горжусь, такими клиентами как Вы.
      Спасибо за советы и критику, при приемке авто.
      Уверен наше сотрудничество ещё продолжится.
    анастасия 18 октября 2021 в 6:00
    А теперь настоящий отзыв. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ХИМЧИСТКУ У АЛЕКСЕЯ В CARWASH21!

Делали химчистку у Алексея, залил всю машину таким образом, что перестали открываться или закрываться окна.
    В тот вечер когда забрали машину, ехали домой, а все окна сами по себе ходили вниз и вверх, как в фильме ужасов. Было уже очень поздно вечером, не стала ему звонить и беспокоить, думала, ну может к утру полностью просохнет и все нормально будет. К утру не просохло, позвонила Алексею, он попросил приехать сн
    • Я уже устал коментировать один и тот же отзыв, но репутация дороже. Машина была. Три года назад. Уехала чистая и с сухим салоном. На другой день выяснилось, что не работает стеклоподъемник со стороны заднего пассажира. Не открывал с той стороны. На диагностике все работало со стороны водителя. Не исправный стеклоподъемник тоже починили. Не знаю как, но после удара дверью все заработало. (знатоки говорят замыкает проводка) химчистка к этому не имеет отношения.
      Жвль сюда нельзя разместить ссылку

4,3
    Александр 7 мая 2022 в 22:02
    Приехали на химчистку кожаных сидений. Работой полностью доволен, все сделано качественно. Приеду ещё
    Радий Лисицкий 15 февраля 2022 в 17:36
    Достоинства
    Качество работы и клиентоориентированность на высшем уровне
    Недостатки
    Их не наблюдалось,заезжал не первый раз. Если и есть,то готовы устранить в любое время.
    Обращаясь сюда,вы точно попадете к хорошему специалисту,который сделает свою работу качественно.
    Радий Лисицкий 7 февраля 2022 в 17:20
    Работа выполнена хорошо. Клиентоориентированность и компетентность мастера на высоком уровне.
    Саша 5 февраля 2022 в 10:20
    Очень хорошая работа. Очень. Мне понравилось.