Техцентр Северный в Московском районе

Техцентр Северный в Московском районе

4.5
+7 (8352) 37-2... — показать Менеджер +7 (8352) 37-4... — показать Отдел автозапчастей +7 (8352) 37-6... — показать Мастер кузовного цеха +7 (8352) 37-2... — показать Подбор автомобиля
ежедневно: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента
9:00-18:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автосервисе Северный в Московском районе

Игорь Скворцов 7 июля 2020 в 20:16
    Делал кузовные работы на Сонате. Всё заранее показали, в каких условиях производится ремонт, примеры ремонта на других машинах, всё рассказали. Итоговая стоимость совпадала с предварительным расчётом. Сделали ремонт идеально и быстро, все ответственные присутствовали на приёмке.
    Константин Николаевич 6 июня 2020 в 22:46
    Достоинства
    Производил кузовной ремонт в техцентре Северном, сроки порадовали, качественно сделали ремонт моего Рено Каптюр, повреждения были серьезные, восстанавливали всю заднюю часть, все организованно очень хорошо. Запчасти привезли быстро, за неделю вытянули и покрасили. Остался доволен. И самое главное не пришлось бегать самому в страховую. Заключил договор Цессии и оставил авто. Всю головную боль ребята взяли на себя и справились на отлично! Буду рекомендовать вас! Это хороший сервис! Вам можно доверять! Спасибо вам! 5 с плюсом!
    Светлана 25 мая 2020 в 22:59
    Ставлю 5 звёзд! Очень понравилось все от начала до завершения ремонта моей киа оптима. Сильное повреждение было от которого не осталось и следа. Спасибо техцентр Северный! Вы лучшие!
    Генадий 27 ноября 2019 в 17:15
    Очень доволен остался результатом работы Техцентр Северный. Решили огромную проблему мою по дтп. Как обещали помогли со страховой и с покраской. Не дожидаясь выплаты отремонтировали мой авто. Ставлю 5
  • DMITRY IVANOV 15 ноября 2019 в 6:48
    Лучший автосервис по кузовному ремонту в Чебоксарах. Провели ремонт по ОСАГО до выплаты. Получил готовый авто через неделю не заплатив ни копейки! Все качественно.
  • Евгений 12 ноября 2019 в 13:50
    По направлению от Страховой ремонтировали и красили Ниссан жук мой.Результатом остался доволен и главное без промедлений и по срокам уложились как сказали однозначно рекомендую Северный. Спасибо огромное за качественную работу
  • Дмитрий 11 ноября 2019 в 22:19
    Все честно и конкретно, без навязывания лишних услуг, качественно работают!
  • Анастасия Егорова 26 сентября 2019 в 21:19
    Ремонтировала Мазду СХ 7,могу сказать только хорошее,быстро,качественно по разумной цене.Все заменили,привели машину в порядок,за что огромное спасибо!
  • Татьяна 3 сентября 2019 в 20:22 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:20
    Спасибо большое ребятам,очень выручили,после дтп приехали комиссары и привезли в Северный, все сделали не дожидаясь выплаты от страховой,от стольких хлапот избавили Спасибо!
  • Максим 29 августа 2019 в 16:15
    Ребята очень оперативно восстановили автомобиль, все понравилось
    • Дмитрий Белявский 9 сентября 2019 в 17:19 , отредактирован 12 сентября 2019 в 20:29
      Наш дружный коллектив! Именно эти парни наводят красоту на авто наших клиентов!
    • Стараемся уложиться в срок, не теряя качество работ. Спасибо.
    Наши специалисты помогут и проконсультируют по всем вопросам и ремонту вашего авто! Сертифицированный сервис! Профессиональный подход к каждому случаю дтп!
    На день Города, учим деток правильно переходить дорогу!
    Приезжайте в любое удобное для вас время. Наши специалисты оценят и подскажут, ответят на все интересующие вас вопросы.
    Дарья Белявская 18 августа 2019 в 23:14
    После дтп помогают по страховой,все делают сами,восстанавливают авто до выплаты,качественно и с гарантией!
    У нас появилась новая услуга Подбор Авто. Юридическая проверка на всевозможные подводные камни. Проверка реального пробега, диагностика, проверка кузова на окрас. Доставка понравившегося авто по России.
  • Александр Филиппов 14 января 2019 в 18:42
    Какова стоимость ремонта?

Влад Дмитриев 18 февраля 2020 в 13:03
    Нормально, никаких проблем не возникло
    Александра 30 декабря 2019 в 20:14
    Очень благодарна техцентру Северный, отремонтировали мой nissan qashqai,по страховой бегать не пришлось. Ребята всё сделали сами, отремонтировали авто не дожидаясь выплат. Огромное спасибо!
    Олеся 30 ноября 2019 в 0:45
    Отличный сервис!!! Спасибо за ремонт моей машины! От повреждений после дтп не осталось и следа! Сразу предупредила что могу оставить машину лишь на выходные и о чудо!!! В понедельник после обеда я уже ездила на отремонтированном авто, не выбиваясь из рабочего графика!!! Это высший пилотаж
    Генадий 20 ноября 2019 в 13:47
    Очень доволен остался результатом работы Техцентр Северный.После дтп обратился к ним по рекомендации от страховой.Все быстро организовали по запчастям привезли на следующий день. Через неделю как и обещали получил свой сокращенный и отполированный автомобиль. Краску подобрали четко покраска на высшем уровне.Тут работают профессионалы спасибо.
    Безопасный город21 16 ноября 2019 в 22:32
    Техцентр Северный это наш надежный партнёр! Здесь трудятся те люди, которым можно доверять! Качество работ и отношение к клиентам замечательное! От многих проблем избавят всех кто попал в дтп, ребята все берут на себя, от подачи документов в страховые компании Города, до восстановления вашего авто под ключ!
  • Дмитрий 5 ноября 2019 в 22:38
    Классный коллектив, отлично выполняют поставленную задачу! Рекомендую!
  • Людмила 22 октября 2019 в 19:00
    Профессионалы в своей сфере деятельности, грамотные специалисты. Хороший сервис!
  • Дмитрий 25 сентября 2019 в 21:17
    Отличное мероприятие провели, с пользой и выдачей подарков!
  • Дарья 12 сентября 2019 в 20:34
    Классный сервис! Чистота и порядок! Делают качественный ремонт! Спасибо!
  • Артур 4 сентября 2019 в 3:19
    Все понравилось! Рекомендую! Без задержек главное!
  • Дмитрий 31 августа 2019 в 23:40
    Коллектив профессионалы своего дела, очень слаженная команда. На всех этапах работ звонят и ставят в известность. Дают гарантию на 1 год. Сервис имеет сертификат.
    Роман 29 августа 2019 в 23:39
    Отличный сервис.Работают грамотные ребята.Всё объяснили и отремонтировали быстро и качественно.
  • Юрий Зайцев 29 августа 2019 в 23:34
    Так получилось,что пришлось обратиться в кузовной цех.Выбор пал на это сервис,так как рекомендовали друзья. И я не пожалел.Отремонтировали быстро и качественно.Спасибо.
    Иван Иванов 29 августа 2019 в 23:25
    Отличный сервис.Подобрали запчасти и отремонтировали мой автомобиль.Рекомендую.
  • Людмила 29 августа 2019 в 14:47
    Отлично отремонтировали авто, все подробно объяснили, коллектив приветливый. Красят очень хорошо. Ещё и полировку сделали. Забрала чистое красивое своё авто. Молодцы!
    Геннадий Иванов 27 августа 2019 в 21:31
    Рекомендую всем! Обслуживание на высшем уровне. Качественно, быстро и есть горантия!
  • Геннадий 27 августа 2019 в 21:27
    Рекомендую всем! Быстро, качественно, предостовляется гарантия на все виды работ!
  • Евгений 27 августа 2019 в 20:59
    Отличный сервис,все быстро и качественно!!!все круто!!!
  • Alexandra Belyavskaya 27 августа 2019 в 20:43
    Классный техцентр, коллектив очень хороший, рекомендую!
    Александра 27 августа 2019 в 20:37
    Классный техцентр, коллектив очень хороший. Рекомендую
    Татьяна 11 августа 2019 в 19:20
    Очень дружный коллектив! Классный сервис!
    Дмитрий 22 апреля 2019 в 23:39 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:52
    Недавно покрасил в ТЦ Северном свой автомобиль,остался недоволен.Качество на низком уровне,зато цены волшебные,персонал часто меняется.
    Техцентр Северный проводит акцию. Окрас элемента 5500, со всеми расходными материалами.

Официальная группа Вконтакте техцентра Северный в Московском районе

• Кузовной ремонт Чебоксары Техцентр Северный 22 июля в 9:49
    Посмотрите какая отличная работа проведена!!!
    Если Ваш автомобиль нуждается в ремонте, обязательно звоните нам!!!
    Единый БЕСПЛАТНЫЙ номер +7 (8352) 37-20-40
    ️ Автострахование
    ️ Автоэкспертиза

Аварийный комиссар +7 (8352) 37-20-40
  • Кузовной ремонт Чебоксары Техцентр Северный 17 июля в 9:30
    САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ АВТОСТРАХОВАНИЯ!!!
    1️⃣ Восстановление КБМ после ДТП!!!
    2️⃣ Рассрочка!!! Беспроцентная!!!
    3️⃣ Внутренняя скидка!!!