Техцентр Северный в Московском районе
+7 (8352) 37-4... — показать Отдел автозапчастей

Техцентр Северный в Московском районе

Откроется в понедельник в 09:00
+7 (8352) 37-4... — показать Отдел автозапчастей +7 (8352) 37-6... — показать Мастер кузовного цеха +7 (8352) 37-2... — показать Менеджер +7 (8352) 37-2... — показать Подбор автомобиля
Пн-Пт: 09:00—18:00
9:00-18:00

Отзывы об автосервисе Северный в Московском районе

Данила 22 августа 2021 в 14:11
    Достоинства
    Мастера свои своего дела, все сделали качественно и достаточно быстро.
    Недостатки
    недостатков не обнаружил
    Привозил Nissan Teana на покраску двери + вытягивание вмятины. Сделали так, что не отличить от заводской покраски! Осталось еще покрасить передний бампер и багажник и я точно знаю, что буду делать это тут.
    Олег 20 августа 2021 в 12:34
    Для меня удобно что рядом с домом, отдал машину после дтп, сделали оперативно и качественно
    Владимир Анатольевич 24 мая 2021 в 21:23
    Недостатки
    Некомпетентный персонал, сайт неинформативный — пустышка
    Более безответственных и безграмотных я не встречал. Директор даже не удосужился извиниться за свои безобразия и сгладить углы.
    Отправил им сообщение как это принято у цивилизованных людей:
    Добрый день! Мне нужно установить новые детали на : Toyota Camry седан VII 2.4 2007 г.
    VIN: указал полностью
    Все запчасти нужны оригинальные. Какая цена на работу?
    Какая цена на запчасти:
    Подшипник верхней опоры
    90903-63014 Toyota
    Опора амортизатора
    48609-33210 Toyota
    Опора амортизатора заднего с пыльником
    48750-33130 Toyota
    Отбойник заднего амортизатора
    48341-32053 Toyota

Получил от них ответ: Здравствуйте запчасти 51100р
    Работа по замене 4000р за все.
    Здравствуйте запчасти…такой «вежливый» а главное краткий (ведь краткость сестра таланта) ответ дал сотрудник «лицо» компании. Видимо не заметили то, что я не поленился и отправил им каждую позицию по деталям с нумерацией согласно VIN выполнив тем самым половину их организационной работы.
    Ладно думаю в сумме цена приемлемая. Предложил сотрудничество:
    Готов к сотрудничеству с вами с пятницы 21.05. 2021. Нужно провести диагностику и ремонт ходовой. Локальный ремонт с покраской. Полировка лк покрытия. Какого числа и во сколько можно подъехать?
    Их ответ: Запчасти ждать под заказ 3—5дн, диагностику в любое время можно сделать, а лучше сразу звоните механикам 374—314.

Видимо у них так принято: без записи… свое время не ценят и на время клиентов им наплевать и клиент должен побегать за ними, позвонить им.
    Попросил выслать мне счет на оплату для закупки запчастей. На, что получил встречный вопрос: вы перечислением хотите все сделать…
    Мой ответ: Нет мне скучно поэтому я и прошу мне выслать счет на оплату....
    Далее они попросили мои реквизиты (зачем им мои реквизиты я так и не понял) и они никак не могли понять куда же мне высылать счет на оплату хотя вели со мной переписку по элпочте. В общем потерял я целый день на эту контору. Сайт был не рабочий контактные данные оставить было нельзя (это единственное в чем со мной согласился их директор). Написал я им свой номер телефона по элпочте но мне никто так и не перезвонил.
    Грамотный диалог должен быть следующим:
    Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Вот наши цены на запчасти по каждой позиции и цены на работы по каждой позиции. А, вот счет на оплату как вы и просили, выслали вам на электронную почту. Ждем вас в пятницу в 9.00. на диагностику и как только детали поступят к нам мы вас пригласим на замену…
    Аргументирую a priori: театр начинается с вешалки а фирма, организация с секретаря или с сотрудника на телефоне (отвечающего на письма в деловой переписке) и если этот сотрудник некомпетентен это откладывает негативный отпечаток на всех особенно на руководство.
    Особенно редкостной паталогической некомпетентностью отличается Дмитрий директор этой конторы. На любые аргументы по поводу некомпетентности сотрудников техцентра северный у него один ответ — ты сам дурак.
    • Добрый вечер! Вам дали ответы на все Ваши вопросы! По ценам ответили, по ремонтным работам ответили. Бухгалтерия с Вами тоже связались. Авто вам мы не ремонтировали. К чему этот отзыв? Время мы тоже потратили на поиск запчастей. А что сайт не работает, Спасибо наладим.
    Дмитрий 19 мая 2021 в 6:34
    Достоинства
    Доброжелательность персонала.
    Оперативность в обслуживании. Хорошо, когда можно решить вопросы быстро по телефону, включая заказ запчастей с оплатой по СБП.
    Качество, как минимум, кузовных работ на достойное высоте.
    Недостатки
    Ценник недешевый, но хороший результат того стоит, чтобы всё и сразу в одном заведении починить.
    Мелкие косяки (не без этого). Например, не достаточно плотно замкнут контакт противотуманных фар (получил машину, не проверил, обнаружил позже, что не горят).
    Хорошо отремонтировали после ДТП. То, с чем Глобус тянул бездействуя два месяца после первичного осмотра, сделали за неделю. Из этого больше времени ушло на ожидание одной новой детали.
    Отрихтовали крышку багажника явно не без магии.

Гарантия техцентра работает. Чинят оперативно.
    Евгения 3 мая 2021 в 22:20
    Достоинства
    Отличный и профессиональный коллектив
    Спасибо огромное Коллективу Техцентра Северный,ребята молодцы с большой буквы!Попав в дтп мы с мужем не знали что делать.приехали по рекомендации в Северный и не пожалели ни секунды.На столько слаженную работу ребят не доводилось встречать.Все абсолютно взяли на себя,подача документов в страховую компанию,провели осмотр нашего шкода октавиа (авто было не на ходу,удар в переднюю часть) и полного восстановления нашего авто.Мы не заплатили ни рубля!!!Как нам и обещали уложиться полностью в выплату страховой,так и вышло! Качественно работают,ни следа от дтп.Ремонт был сложный,по срокам считаю нормально уложились!Но главное подход и ведение клиента на всех этапах!!! Рекомендую!!!
    Олег 28 апреля 2021 в 18:02
    Достоинства
    Сделали мое битое авто после дтп как новое
    Фома Барский 28 апреля 2021 в 0:05
    Достоинства
    Лучшее место что я посещал-Северный реально крутой сервис. Многому был удивлён. Попав в дтп приехал комиссар Безопасный город21, как выяснилось это комиссар Северного. После дтп приехали в техцентр. Заключил договор, и забыл про всю беготню и нервотрепку. Сотрудники Северного сами подают документы за вас в страховую компанию. Делают ремонт заьсчет страховой выплаты, это очень я не доплатил ни рубля! Можно сказать бесплатный ремонт получил))) спасибо большое!!!
    Викор 12 апреля 2021 в 17:15
    Достоинства
    Очень круто ребята работают! Очень понравился подход к работе,попав в дтп приехал комиссар от техцентра Северный,оформил,проводил до Северного, проконсультировали объяснили,успокоили. Заключил с ними договор, кучу времени и нервов сьэкономил,документы сами подали в страховую,отремонтировали мне авто за счёт страховой! Ничего доплачивать не пришлось! Очень доволен качеством! Рекомендую!!!
    Григорьев Алексей 8 февраля 2021 в 20:00
    Я являюсь клиентом данного сервиса уже много лет, очень нравиться обращение с клиентами и грамотный подход к делу, ребята делают свою работу очень качественно. Так же у них я пользуюсь услугами автострахования, радует тот момент что можно в случае чего обратиться за ремонтом по страховке
    Анонимный пользователь 7 февраля 2021 в 22:11
    Я пользуюсь услугами данного сервиса больше 5 лет, у них мне понравилось качество обслуживания и грамотный подход к клиентам.
    Игорь Скворцов 7 июля 2020 в 20:16
    Делал кузовные работы на Сонате. Всё заранее показали, в каких условиях производится ремонт, примеры ремонта на других машинах, всё рассказали. Итоговая стоимость совпадала с предварительным расчётом. Сделали ремонт идеально и быстро, все ответственные присутствовали на приёмке.
    Константин Николаевич 6 июня 2020 в 22:46
    Достоинства
    Производил кузовной ремонт в техцентре Северном, сроки порадовали, качественно сделали ремонт моего Рено Каптюр, повреждения были серьезные, восстанавливали всю заднюю часть, все организованно очень хорошо. Запчасти привезли быстро, за неделю вытянули и покрасили. Остался доволен. И самое главное не пришлось бегать самому в страховую. Заключил договор Цессии и оставил авто. Всю головную боль ребята взяли на себя и справились на отлично! Буду рекомендовать вас! Это хороший сервис! Вам можно доверять! Спасибо вам! 5 с плюсом!
    Светлана 25 мая 2020 в 22:59
    Ставлю 5 звёзд! Очень понравилось все от начала до завершения ремонта моей киа оптима. Сильное повреждение было от которого не осталось и следа. Спасибо техцентр Северный! Вы лучшие!
    Генадий 27 ноября 2019 в 17:15
    Очень доволен остался результатом работы Техцентр Северный. Решили огромную проблему мою по дтп. Как обещали помогли со страховой и с покраской. Не дожидаясь выплаты отремонтировали мой авто. Ставлю 5
  • DMITRY IVANOV 15 ноября 2019 в 6:48
    Лучший автосервис по кузовному ремонту в Чебоксарах. Провели ремонт по ОСАГО до выплаты. Получил готовый авто через неделю не заплатив ни копейки! Все качественно.
  • Евгений 12 ноября 2019 в 13:50
    По направлению от Страховой ремонтировали и красили Ниссан жук мой.Результатом остался доволен и главное без промедлений и по срокам уложились как сказали однозначно рекомендую Северный. Спасибо огромное за качественную работу
  • Дмитрий 11 ноября 2019 в 22:19
    Все честно и конкретно, без навязывания лишних услуг, качественно работают!
  • Анастасия Егорова 26 сентября 2019 в 21:19
    Ремонтировала Мазду СХ 7,могу сказать только хорошее,быстро,качественно по разумной цене.Все заменили,привели машину в порядок,за что огромное спасибо!
  • Татьяна 3 сентября 2019 в 20:22 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:20
    Спасибо большое ребятам,очень выручили,после дтп приехали комиссары и привезли в Северный, все сделали не дожидаясь выплаты от страховой,от стольких хлапот избавили Спасибо!
  • Максим 29 августа 2019 в 16:15
    Ребята очень оперативно восстановили автомобиль, все понравилось
    • Дмитрий Белявский 9 сентября 2019 в 17:19 , отредактирован 12 сентября 2019 в 20:29
      Наш дружный коллектив! Именно эти парни наводят красоту на авто наших клиентов!
    • Стараемся уложиться в срок, не теряя качество работ. Спасибо.
    Наши специалисты помогут и проконсультируют по всем вопросам и ремонту вашего авто! Сертифицированный сервис! Профессиональный подход к каждому случаю дтп!
    На день Города, учим деток правильно переходить дорогу!
    Приезжайте в любое удобное для вас время. Наши специалисты оценят и подскажут, ответят на все интересующие вас вопросы.
    Дарья Белявская 18 августа 2019 в 23:14
    После дтп помогают по страховой,все делают сами,восстанавливают авто до выплаты,качественно и с гарантией!
    У нас появилась новая услуга Подбор Авто. Юридическая проверка на всевозможные подводные камни. Проверка реального пробега, диагностика, проверка кузова на окрас. Доставка понравившегося авто по России.
  • Александр Филиппов 14 января 2019 в 18:42
    Какова стоимость ремонта?

Андрей 20 августа 2021 в 17:36
    Достоинства
    Быстрое и качественное обслуживание персонала. Результатом был удивлен, машину выдали в иделе и быстро починили.
    Недостатки
    Немного завышена цена,но оно того стоит.
    Порекомендовали друзья этот сервис, ничуть не пожалел,что обратился именно к ним.
    Михаил 29 июля 2021 в 10:50
    очень доволен тем,что попал сюда по рекомендации знакомого,всем доволен,буду советовать другим
    Андрей 29 июля 2021 в 10:37
    Обращался в сервис поменять опорный подшипник переднего амортизатора. Сделали быстро, качественно! Спасибо!
    Анонимный пользователь 29 июля 2021 в 10:34
    Благодарим от всей души за проделанную работу на высшем качестве
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 19:38
    Очень понравилось обслуживание и качество ремонта, а так же обращение персонала с клиентами
    Влад Дмитриев 18 февраля 2020 в 13:03
    Нормально, никаких проблем не возникло
    Александра 30 декабря 2019 в 20:14
    Очень благодарна техцентру Северный, отремонтировали мой nissan qashqai,по страховой бегать не пришлось. Ребята всё сделали сами, отремонтировали авто не дожидаясь выплат. Огромное спасибо!
    Олеся 30 ноября 2019 в 0:45
    Отличный сервис!!! Спасибо за ремонт моей машины! От повреждений после дтп не осталось и следа! Сразу предупредила что могу оставить машину лишь на выходные и о чудо!!! В понедельник после обеда я уже ездила на отремонтированном авто, не выбиваясь из рабочего графика!!! Это высший пилотаж
    Генадий 20 ноября 2019 в 13:47
    Очень доволен остался результатом работы Техцентр Северный.После дтп обратился к ним по рекомендации от страховой.Все быстро организовали по запчастям привезли на следующий день. Через неделю как и обещали получил свой сокращенный и отполированный автомобиль. Краску подобрали четко покраска на высшем уровне.Тут работают профессионалы спасибо.
    Безопасный город21 16 ноября 2019 в 22:32
    Техцентр Северный это наш надежный партнёр! Здесь трудятся те люди, которым можно доверять! Качество работ и отношение к клиентам замечательное! От многих проблем избавят всех кто попал в дтп, ребята все берут на себя, от подачи документов в страховые компании Города, до восстановления вашего авто под ключ!
  • Дмитрий 5 ноября 2019 в 22:38
    Классный коллектив, отлично выполняют поставленную задачу! Рекомендую!
  • Людмила 22 октября 2019 в 19:00
    Профессионалы в своей сфере деятельности, грамотные специалисты. Хороший сервис!
  • Дмитрий 25 сентября 2019 в 21:17
    Отличное мероприятие провели, с пользой и выдачей подарков!
  • Дарья 12 сентября 2019 в 20:34
    Классный сервис! Чистота и порядок! Делают качественный ремонт! Спасибо!
  • Артур 4 сентября 2019 в 3:19
    Все понравилось! Рекомендую! Без задержек главное!
  • Дмитрий 31 августа 2019 в 23:40
    Коллектив профессионалы своего дела, очень слаженная команда. На всех этапах работ звонят и ставят в известность. Дают гарантию на 1 год. Сервис имеет сертификат.
    Роман 29 августа 2019 в 23:39
    Отличный сервис.Работают грамотные ребята.Всё объяснили и отремонтировали быстро и качественно.
  • Юрий Зайцев 29 августа 2019 в 23:34
    Так получилось,что пришлось обратиться в кузовной цех.Выбор пал на это сервис,так как рекомендовали друзья. И я не пожалел.Отремонтировали быстро и качественно.Спасибо.
    Иван Иванов 29 августа 2019 в 23:25
    Отличный сервис.Подобрали запчасти и отремонтировали мой автомобиль.Рекомендую.
  • Людмила 29 августа 2019 в 14:47
    Отлично отремонтировали авто, все подробно объяснили, коллектив приветливый. Красят очень хорошо. Ещё и полировку сделали. Забрала чистое красивое своё авто. Молодцы!
    Геннадий Иванов 27 августа 2019 в 21:31
    Рекомендую всем! Обслуживание на высшем уровне. Качественно, быстро и есть горантия!
  • Геннадий 27 августа 2019 в 21:27
    Рекомендую всем! Быстро, качественно, предостовляется гарантия на все виды работ!
  • Евгений 27 августа 2019 в 20:59
    Отличный сервис,все быстро и качественно!!!все круто!!!
  • Alexandra Belyavskaya 27 августа 2019 в 20:43
    Классный техцентр, коллектив очень хороший, рекомендую!
    Александра 27 августа 2019 в 20:37
    Классный техцентр, коллектив очень хороший. Рекомендую
    Татьяна 11 августа 2019 в 19:20
    Очень дружный коллектив! Классный сервис!
    Техцентр Северный
    Дмитрий 22 апреля 2019 в 23:39 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:52
    Недавно покрасил в ТЦ Северном свой автомобиль,остался недоволен.Качество на низком уровне,зато цены волшебные,персонал часто меняется.
    Техцентр Северный проводит акцию. Окрас элемента 5500, со всеми расходными материалами.