Компания Араскал

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о компании Араскал

4.3
    Ольга 9 апреля 2020 в 11:10
    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность компании Араскал, установили потолок в зале. Ребята работают чисто, аккуратно, и самое главное доброжелательные. В процессе установки гардин я не проверила правильность расположения, в результате чего шторы висели на батарее. Недочеты были устранены в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо большое за качественную работу, исправленные недочеты (и я не проверила) и доброжелательное отношение. Процветания Вашей компании и всего доброго!!!
    г. Новочебоксарск,
    Иван 6 апреля 2020 в 21:31
    Обратились в компанию Араскал, впечатления остались самые хорошие. Грамотные сотрудники от начала обращения и до принятия работы. Всё объяснили с начала по телефону, так как много хотелось спросить, прежде чем записаться на замер, хоть он и бесплатный. На замере подсказали, как лучше все сделать именно по моей планировке, даже не пришлось спрашивать, предложили много вариантов, просто выбрал). Монтажники приехали вовремя, очень вежливые и аккуратные, убрали за собой весь мусор. Установили все за – показать
    Анна 6 апреля 2020 в 20:46
    Отличный потолок сделали нам в детскую.Спасибо вам огромное!
    Лена 29 марта 2020 в 2:05 , отредактирован 1 апреля 2020 в 8:17
    Шарашкина контора другими словами не описать. Всячески уходят и не хотят называть реальную цену,по телефону не скажут пришлют замерщика тот в свою очередь назовет минимальную сумму, а после монтажа озвучит другую и будет разницу навязывать в рассрочку в надежде,что клиенты не станут снимать уже смонтированный потолок и согласятся. Светильники в подарок,НО закладные под них 300р и аккумулятор 1500 оплачиваете сами. Если потолок например в прихожей выйдет на 3200 делать не станут типа слишком дёше – показать
    • Натяжные потолки Араскал 6 апреля 2020 в 19:34 , отредактирован 7 апреля 2020 в 13:14
      У нас за все время работы впервые подобный отзыв. Поэтому просьба наш ответ дочитать до конца, если Вам действительно важно, кто и как, будет устанавливать потолки в Вашем доме. В свою очередь хотели бы конечно рассказать свою точку зрения по данному отзыву,но не для того кто написал отзыв, а для тех кто будет нас выбирать в будущем.Нам очень досадно, что даже после того как во всем разобрались и даже после разговора непосредственно с руководителем мы читаем про себя такой отзыв.Но как нам каж – показать
      • Лена 10 апреля 2020 в 1:56
        Договор у меня на руках на 5350,а привезли на 10800(есть фото и того и другого). Разговаривать вы умеете красиво,только и всего.Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками араскала.Такой же отзыв я оставляла в других соц сетях,но там они быстро их удаляют. Зачем? Есть что скрывать!только свои псевдоположительные.Удачи.
    Татьяна 7 февраля 2020 в 18:29
    Хочу услышать ваше мнение. Это можно исправить? Это можно было сделать без щелей?
  • Мариша Арапова 16 февраля 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить потолок, 14,7м². Гардина потолочная, 4 светильника и люстра?
  • Светлана Иванова 7 января 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать сколько будет стоить потолок под ключ черный глянцевый с примерно 8ю спотами и центральной люстрой, 2 стояка отопления, 10 квадратов. Еще подумываю о рисунке в 1—2 углах.... Но пока без них и еще нужна будет скрытая подсветка по периметру.
  • Кристя Иванова 2 января 2016 в 17:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С Новым годом! Скажите а акция 17500 за 50 кв м закончилась?)
  • Елена Архипова 15 декабря 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Сколько у вас стоит белый глянец
  • Мария Полякова-Мартынова 9 декабря 2015 в 10:36 через ВКонтакте
    А сколько у Вас стоит матовый за 1 кв.м., и Вы выезжаете в район
  • Ирина Матвеева 8 декабря 2015 в 0:14 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить матовый/глянцевый/сатиновый потолок в зал, кухню и коридор по такой планировке?
  • Ольга Морозова-Кондратьева 27 ноября 2015 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить потолок белый матовый на 18кв.м
  • Татьяна Сергеева 5 ноября 2015 в 12:35 через ВКонтакте
    посчитайте стоимость работы под ключ 5ти помещений
    1) зал 16.58 м² — 4 углов — 1 труба — 1 люстра +8точ.свет-в -мтовый или глянцевый с фотопечатью
    2) кухня 10.65 м² — 5 углов — 2 труба — 1люстра — матовый
    3) ванная 4.4 м² — 4угла — 1труба — 5точ.свет — матовый
    4) туалет 2.65 м² — 5 углов — 2точ.свет.- матовый
    5)прихожий 9.1 м² — 6 углов 1люстра — матовый
    2.7 м² 4 углов 1 люстра — матовый
  • Аня Никитина 21 августа 2015 в 23:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если натягивать потолки,люстры сразу надо устанавливать или можно оставить место,а потом в дальнейшем самим сделать.Ещё интересует стоимость белого глянцевого потолка,сроки выполнения?Есть ли скидки при выполнении во всей квартире?
  • Антон Григорьев 19 августа 2015 в 13:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу узнать сколько будет стоить потолок на комнату 17 кв метров,4 угла,. 8 светильников и люстра.
  • Стас Сергеев 19 августа 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, посчитайте стоимость работы под ключ 5ти помещений
    комната 20 м² — 8 углов — 2трубы — 1люстра +12точ.свет-в
    кухня 9 м² — 4уга — 2трубы — 1люстра
    ванная 3 м² — 4угла — 1труба — 5точ.свет
    туалет 1 м² — 8углов — 2точ.свет.
    корридор 4 м² — 6углов 1люстра
    всё полотна цветные
  • Олеся Вазикова 19 августа 2015 в 10:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Комната 18 кв.м, одна труба, четыре угла. Есть люстра, но ее хотим ее убрать и поставить шесть лампочек. Глянец или матовый. Какая будет стоимость?
  • Жегга Иванов 19 августа 2015 в 8:08 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить потолок белый глянцевый -кухня,5 углов,1 труба 12 кВ м
    И белый матовый -комната 4 угла 15 кВ м
  • Оленька Иванова 19 августа 2015 в 5:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!интересует стоимость потолка.15кв/м.белый мат

Официальная группа Вконтакте компании Араскал

• Натяжные потолки "Араскал" 5 августа в 18:52
    Об этом вам не расскажут на первом канале
    Вся правда об авторских светильниках «Араскал».

Корпус систем освещения мы производим из прочного легкого металла. Каждый элемент надежно привариваем. Эта филигранная работа, так как сваренный шов должен быть незаметным, при этом достаточно плотным, чтобы избежать засветов.

Благодаря стойкой порошковой окраске светильники можно использовать и в кухне, и в ванной. Они не боятся агрессивной среды и не выгорают на солнце.
    Мы устанавливаем энергосберегающие диоды с образцовыми характеристиками. Поэт— Читать дальше
  • Натяжные потолки "Араскал" 5 августа в 12:05
    А вам не кажется, что сейчас – самое время для волшебства и чуда, пусть даже самого маленького?
    В нашем детстве таким чудом был проектор. Сегодня подобное чудо возможно и у наших деток.
    Только представьте, вместо привычного потолка огромный ночник — звездное небо, любимый супергерой или добрая сказка, которая, как по волшебству, исчезает буквально по щелчку выключателя!
    Честно говоря, магии здесь нет. Лишь умелые руки мастеров «Араскал» и технология Double Vision. Она позволяет необычным видам проявляться или скрываться при разных режимах осве— Читать дальше
  • Натяжные потолки "Араскал" 4 августа в 17:11
    Есть бренды, которые легко узнать.
    И все-таки «Араскал» особенный. Хотя бы потому, что свой, родной, чувашский
    Сможете угадать, в каком населенном пункте расположен этот баннер? Подсказка — в названии есть буква «Ы»

Похожие строительство