Магазин керамической плитки КерамоМаркет на улице Калинина

Магазин керамической плитки КерамоМаркет на улице Калинина

Пн-Пт: 08:30—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 10:00—17:00

Отзывы о магазине керамической плитки КерамоМаркет на улице Калинина

Евгений 24 ноября 2020 в 17:21
    Достоинства
    -Продавцы очень ориентированы на клиентов, это радует. Исходя из бюджета и предпочтений помогут найти нужную коллекцию. Мне это было особо важно, т.к. когда шел покупать, четкого проекта и концепции в голове не было.
    — делают очень талантливые дизайн-проекты! У меня очень придирчивый вкус, банальщину отметаю сразу, если что-то режет глаз — аналогично. Можно ли из двух цветовых вариантов плитки и одного вида декора сделать оригинальный, креативный и в то же время солидный проект? Как выяснилось, оказывается, да! При этом были учтены все мои пожелания.
    — доставка в срок. Составили дизайн-проект, через 1 день плитка была у меня дома.
    — цены средние, но плюс в том, что коллекций великое множество в самых различных ценовых категориях.
    — битые при доставке плитки меняют без проблем.
    Дарья Некрасова 28 октября 2020 в 22:25
    Достоинства
    Практически все в наличии, склад рядом, огромный выбор.
    Недостатки
    В выходные дни время работы склада сокращено, о чем мы не догадывались.
    Очень долгое время у нас тянулся вопрос с ремонтом ванной комнаты. Оббегали, мне кажется, все магазины с плиткой в Чебоксарах! Никто, повторюсь, НИКТО не смог нам пообещать наличие буквально завтра. К счастью, мы заглянули в Грань Керамику, где нас, во-первых, встретили не навязчиво (хотя в других салонах даже не пытались навязаться), во-вторых, пообещали доставить завтра, при желании можно было забрать и сегодня. Выбирали с мужем не по цене, а по душе, как говорится. Оказалось, что сделали самый правильный выбор! Спасибо дизайнеру Елене, за её труд и помощь в составлении дизайна ванны!
    Алена Иванова 26 сентября 2020 в 11:35
    Достоинства
    Огромный ассортимент керамической плитки и керамогранита, мозаики, хорошая экспозиция коллекций в зале, возможность заказать плитку самовывозом.
    Недостатки
    Заказ он-лайн недоступен, только по телефону или лично в салоне.
    Несколько раз уже приобретали товар в Грань Керамике. Осталась довольна выбором, поэтому пришла повторно. Плитка качественная, менеджеры работают отлично — и помогли и всё рассказали, показали. В период самоизоляции не выпали из рынка, а хорошо адаптировались к ситуации. Даже дизайн проект теперь можно сделать дистанционно, чего в Чебоксарах еще не встречала.
    Евгения Климова 14 августа 2020 в 18:40
    Достоинства
    Понравился широкий ассортимент и доступные цены. Достаточно большой магазин для Чебоксар, специализирующийся на керамической плитке. Красивые коллекции. Есть плитка в наличии. Есть 3Д дизайн.
    Недостатки
    Из за пандемии сроки поставки значительно увеличились. Понятно,что магазин не виноват, но как факт пришлось ждать больше,чем раньше.
    В Грань Керамике покупаем уже в третий раз. Всегда очень профессиональное обслуживание. Персонал компетентный. Хорошо разбираются, могут посоветовать даже по ремонту какие то свои фишки.
    Мария Г. 17 июля 2020 в 16:09
    Достоинства
    Персонал приветливы,но не навязчивый. Если есть вопросы отвечают по делу, без воды.
    Плитка вся на виду,а не в каталогах. Можно потрогать и примериться как будет выглядеть.
    Есть возможность сделать проект ванной.
    Недостатки
    Нужен личный транспорт,чтобы добраться. Нужно учитывать
    Замечательно,что есть плитка в наличии,а не только под заказ. Иногда,как в нашем случае,это было критично. Муж работает вахтой и по времени нам нужно было выбирать из того,что есть. Но и тут ассортимент приличный.
    Иван 8 июня 2020 в 12:54
    Достоинства
    В магазине Грань Керамика большой выбор действительно на любой вкус. Мы искали что то локоничное.
    Недостатки
    Ванная комната в стиле минимализм. В реализации нашего проекта была выбрана высококачественная плитка LOFT от компании LB-CERAMICS!!! Результатом супер доволен, советую всем!
    Кристина Ульянова 12 мая 2020 в 17:04
    В магазине Грань Керамика на Калинина 111/2 очень доброжелательный персонал. Нам с мужем провели подробную экскурсию по выставочным образцам, рассказали о новинках и модных коллекциях. Всем,кто сейчас делает ремонт рекомендую обязательно сделать дизайн проект в 3Д. Мы с дизайнером проработали весь интерьер, до мелочей, включая расположение мебели и сантехники. Это очень удобно и выгодно, так ка есть точное понимание сколько и какой плитки нужно покупать. Раскладки по стенам и полу распечатали,та – показать
    Николай Самсонов 18 апреля 2020 в 15:41
    В Грань Керамике огромный ассортимент! Даже немного запутался, особенно с плиткой в ванную.... Помогла визуализация, очень классная штука наглядно посмотреть конечный результат. Менеджера в этом плане молодцы, не втюхивают, хотят чтобы клиент ушел довольным покупкой. Часть заказа была под заказ, часть в наличии, по моей просьбе скомпоновали доставку на один день одной машиной. В принципе готовы выполнить любой каприз покупателя. Могу лишь рекомендовать,отличный магазин в Чебоксарах!
    Ульяна Морозова 28 марта 2020 в 16:08
    В Грань Керамику на Калинина поехали пару недель назад,чтобы купить керамогранит на пол в кухню. У меня была задумка,чтобы во всей квартире пол был примерно одинаковый,но муж настаивал,чтобы на кухне был именно керамогранит, а не ламинат. В итоге мы ехали именно с намернеием найти подходящуюю по цвету и фактуре плитку. Очень порадовал выбор. Мы взяли свой образец ламината и сравнивали с ним. Некоторые варианты подходили не только по цвету,но и по фактуре. Конечно оттенок не абсолютно идентичный – показать
    Светлана 25 февраля 2020 в 9:46
    Делаем ремонт в загородном доме уже больше года и периодически закупаемся в Грань Керамика на Калинина 111/2. В крайний раз покупали у них Керамогранит и плитку в ванную на втором этаже и порадовало,что наконец стали плитку продавать упаковками. Все идет одной партии. Очень удобно. Доставка даже за пределы Чебоксар по ценам грузотакси,что для нас тоже очень важный фактор.
  • Леонид Васильевич 14 января 2020 в 11:40
    Когда ремонт в ванной шёл полным ходом и плитка была уже выложена, дошло дело до сантехники. Изначально хотелось умывальник в виде тумбы с раковиной, чтоб можно было убрать всякую мелочь. Плитку мы брали в Грань Керамике на Складском проезде, но в будни магазин на Калинина 111/2 работает дольше и мы поехали туда. Взгляд упал на тумбу Ника-60 фирмы Triton. Дизайн её прямолинеен и аккуратен, как говорится «простенько, но со вкусом». Менеджер тоже порекомендовала именно ее, т.к. тумба имеет габари – показать
    • Кирилл 17 февраля 2020 в 17:18
      Отличная тумба. Тоже брали ее в Грань Керамике,но в МТВ центре. Уже год стоит.
    Оксана Дмитриева 19 декабря 2019 в 20:43
    Когда затеяла ремонт, примерно неделю я изучала различные сайты с отделкой стен, просматривала горы каталогов, насобирала себе в закладки наверно штук 50 вариантов плитки, которая мне более-менее нравилась. А потом находясь на одном из сайтов увидела раздел мозаики и просто из любопытства зашла посмотреть. И я сразу поняла, что хочу только мозаику и ничего больше. Так начались поиски ее, той самой. Надо сказать, что ее выбор если не огромный, то весьма значительный. Сложнее подобрать что-то подх – показать
  • Евгения Болотнова 25 ноября 2019 в 23:26
    Давно мечтала, чтобы на кухне была плитка кирпичиком и как дошло до ремонта стала искать такую у нас в Чебоксарах. Прошерстила интернет и вот она есть на сайте нашего большого строительного магазина. Metro white wall от производителя Gracia Ceramica. Решила сравнить цены по городу, вдруг где то окажется подешевле. Наткнулась на сайт Грань Керамики, но к сожалению не увидела на нем цену. Это конечно очень неудобно, особенно для людей, которые ценят свое время. Но я все таки решила им позвонить, ч – показать

Анна Петрова 14 ноября 2020 в 10:42
    Отличная компания. Долго выбирали кафель для ванной комнаты, в итоге оказались в Грань Керамике. Выбор оказался огромен и мы почти сразу определились с типом плитки, это были небольшие прямоугольники с неравномерной глянцевой поверхностью. Разнообразие рисунков и оттенков застали нас врасплох, но уже с третьей попытки дизайнер предоставил нам раскладку кафеля именно так, как мы себе представляли. Точно определенный объём поставки по названным нами размерам комнаты, введённый пинкод и вот уже плитка на пути к нам домой. Умелые руки мастера, распечатанная раскладки плитки и уже через несколько дней радующий глаз результат.

Специалисты магазина керамической плитки КерамоМаркет на улице Калинина