Строительная компания Стройкомфорт 21 на Промышленной улице, 61

Откроется завтра в 09:00
Пн-Сб: 09:00—19:00

Отзывы о строительной компании Стройкомфорт 21 на Промышленной улице, 61

Михаил 23 октября 2019 в 11:25
    Благодарен компании, и всем мастерам. В этом году делали реконструкцию дома под ключ. Сделали работы-большой пристрой из газобетонных блоков, гараж, бетонный погреб, кровлю и фасад из металлосайдинга,установили окна,двери и гаражные ворота с автоматикой. Глядя на меня и соседи попросили увеличить и утеплить свой дом. Спасибо всем-мастерам от фундаментщиков до кровельщик ов, прорабу, директору.
    На фото-было и стало).
    Виталий 8 марта 2018 в 11:24
    Появилось свободное время,вот и пишу отзыв,как и обещал.Буду честен,без лишних хвалебных слов.Общая оценка работ на твердую пятёрку. Да,были не большие претензии в процессе строительства,но строился не в первый раз.И по сравнению с прошлым опытом,просто небо и земля.Благадарю всех, начиная от рабочих (в ходе стройки менялось три бригады-в зависимости от вида работ),и заканчивая руководителем.Который,к моему удивлению,лично курировал строительство.Приезжайте,смотрите,спрашивайте,все покажу, под – показать
    Илья 4 декабря 2017 в 10:51
    Построили отличный дом.Спасибо -бригаде рабочих,инженеру по строительству Алексею Герасимову,руководителю организации Олегу Сергеевичу.

Виталий 2 января 2018 в 22:49
    Долго искали подрядчика для отделочных работ в нашем магазине.Помог случай,компанию подсказала одна знакомая (строила вместе с ними дом и дольнейшую отделку).Сделали все по высшему классу.И цены реальные (не завышенные и без дальнейших накруток).Советуем.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 14:51
    Впечатления от работы с компанией Стройкомфорт, 21 остались хорошие. Весной 2016 г. они нам ремонтировали дом и строили отдельно баню. Работы было много, сразу две бригады работало. Одни делали реконструкцию, а другие баню возводили. Мы так и договаривались с руководством, хотели, чтобы все одновременно было. Все работы, как и было обещано, закончились вовремя. Весь мусор с участка был вывезен. Баня наша каркасная с гибкой черепицей. Точно такую кровлю выбрали и для дома, фасады обшили панелями – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 14:12
    Очень доволен работой.Ребята всё сделали на пять с плюсом.Дом под ключ в короткие сроки и хорошего качества.Дом тёплый,надёжный,удачная планировка,стройматериалы хорошего качества!Рекомендую компанию Стройкомфорт 21.

Михаил Шульгин.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 14:07
    Хочу выразить благодарность всем специалистам компании Стройкомфорт 21.Всё построили очень быстро и качественно.Разрабатывали проект под готовый фундамент.Общение с директором,прорабом,а далее с бригадой строителей было в удовольствие.Рабочие трудились с утра и до ночи.Очень рада что выбор пал именно на вашу компанию и всем рекомендую!
    Елена Дмитриева