Торговая компания Грань Керамика на улице Калинина

Пн-Пт: 08:30—19:00; Сб-Вс: 10:00—16:00

Отзывы о торговой компании Грань Керамика на улице Калинина

4.5
    Мария Г. 17 июля 2020 в 16:09
    Достоинства
    Персонал приветливы,но не навязчивый. Если есть вопросы отвечают по делу, без воды.
    Плитка вся на виду,а не в каталогах. Можно потрогать и примериться как будет выглядеть.
    Есть возможность сделать проект ванной.
    Недостатки
    Нужен личный транспорт,чтобы добраться. Нужно учитывать
    Замечательно,что есть плитка в наличии,а не только под заказ. Иногда,как в нашем случае,это было критично. Муж работает вахтой и по времени нам нужно было выбирать из того,что есть. Но и тут ассортимент приличный.
    Иван 8 июня 2020 в 12:54
    Достоинства
    В магазине Грань Керамика большой выбор действительно на любой вкус. Мы искали что то локоничное.
    Недостатки
    Ванная комната в стиле минимализм. В реализации нашего проекта была выбрана высококачественная плитка LOFT от компании LB-CERAMICS!!! Результатом супер доволен, советую всем!
    Кристина Ульянова 12 мая 2020 в 17:04
    В магазине Грань Керамика на Калинина 111/2 очень доброжелательный персонал. Нам с мужем провели подробную экскурсию по выставочным образцам, рассказали о новинках и модных коллекциях. Всем,кто сейчас делает ремонт рекомендую обязательно сделать дизайн проект в 3Д. Мы с дизайнером проработали весь интерьер, до мелочей, включая расположение мебели и сантехники. Это очень удобно и выгодно, так ка есть точное понимание сколько и какой плитки нужно покупать. Раскладки по стенам и полу распечатали,та – показать
    Николай Самсонов 18 апреля 2020 в 15:41
    В Грань Керамике огромный ассортимент! Даже немного запутался, особенно с плиткой в ванную.... Помогла визуализация, очень классная штука наглядно посмотреть конечный результат. Менеджера в этом плане молодцы, не втюхивают, хотят чтобы клиент ушел довольным покупкой. Часть заказа была под заказ, часть в наличии, по моей просьбе скомпоновали доставку на один день одной машиной. В принципе готовы выполнить любой каприз покупателя. Могу лишь рекомендовать,отличный магазин в Чебоксарах!
    Ульяна Морозова 28 марта 2020 в 16:08
    В Грань Керамику на Калинина поехали пару недель назад,чтобы купить керамогранит на пол в кухню. У меня была задумка,чтобы во всей квартире пол был примерно одинаковый,но муж настаивал,чтобы на кухне был именно керамогранит, а не ламинат. В итоге мы ехали именно с намернеием найти подходящуюю по цвету и фактуре плитку. Очень порадовал выбор. Мы взяли свой образец ламината и сравнивали с ним. Некоторые варианты подходили не только по цвету,но и по фактуре. Конечно оттенок не абсолютно идентичный – показать
    Светлана 25 февраля 2020 в 9:46
    Делаем ремонт в загородном доме уже больше года и периодически закупаемся в Грань Керамика на Калинина 111/2. В крайний раз покупали у них Керамогранит и плитку в ванную на втором этаже и порадовало,что наконец стали плитку продавать упаковками. Все идет одной партии. Очень удобно. Доставка даже за пределы Чебоксар по ценам грузотакси,что для нас тоже очень важный фактор.
  • Леонид Васильевич 14 января 2020 в 11:40
    Когда ремонт в ванной шёл полным ходом и плитка была уже выложена, дошло дело до сантехники. Изначально хотелось умывальник в виде тумбы с раковиной, чтоб можно было убрать всякую мелочь. Плитку мы брали в Грань Керамике на Складском проезде, но в будни магазин на Калинина 111/2 работает дольше и мы поехали туда. Взгляд упал на тумбу Ника-60 фирмы Triton. Дизайн её прямолинеен и аккуратен, как говорится «простенько, но со вкусом». Менеджер тоже порекомендовала именно ее, т.к. тумба имеет габари – показать
    • Кирилл 17 февраля 2020 в 17:18
      Отличная тумба. Тоже брали ее в Грань Керамике,но в МТВ центре. Уже год стоит.
    Оксана Дмитриева 19 декабря 2019 в 20:43
    Когда затеяла ремонт, примерно неделю я изучала различные сайты с отделкой стен, просматривала горы каталогов, насобирала себе в закладки наверно штук 50 вариантов плитки, которая мне более-менее нравилась. А потом находясь на одном из сайтов увидела раздел мозаики и просто из любопытства зашла посмотреть. И я сразу поняла, что хочу только мозаику и ничего больше. Так начались поиски ее, той самой. Надо сказать, что ее выбор если не огромный, то весьма значительный. Сложнее подобрать что-то подх – показать
  • Евгения Болотнова 25 ноября 2019 в 23:26
    Давно мечтала, чтобы на кухне была плитка кирпичиком и как дошло до ремонта стала искать такую у нас в Чебоксарах. Прошерстила интернет и вот она есть на сайте нашего большого строительного магазина. Metro white wall от производителя Gracia Ceramica. Решила сравнить цены по городу, вдруг где то окажется подешевле. Наткнулась на сайт Грань Керамики, но к сожалению не увидела на нем цену. Это конечно очень неудобно, особенно для людей, которые ценят свое время. Но я все таки решила им позвонить, ч – показать

Официальная группа Вконтакте торговой компании Грань Керамика на улице Калинина

Похожие строительство