Торговая компания Грань Керамика в Складском проезде

Откроется завтра в 08:30
Пн-Пт: 08:30—17:30; Сб: 10:00—16:00

Отзывы о торговой компании Грань Керамика в Складском проезде

Геннадий Петров 23 июля 2020 в 21:23
    Достоинства
    Цены конкурентноспособные, где то чуть ниже где то чуть выше, доставка по срокам приемлимая. Слышат,что говорит покупатель.
    Недостатки
    Воскресенье сокращенный рабочий день
    Выбирал плитку для туалета. Жена настаивала на чем то женственном, мне же хотелось чего то помужественнее. В итоге консультант Александр предложил вариант Сакура производителя Голден Тайл. Идеально. И цветочки есть и черный низ. Оба довольны. ФОто как получилось прилагаю. Спасибо Александру!
    Екатерина 20 июня 2020 в 21:42
    Достоинства
    Очень понравилось расположение магазина Грань Керамика на Складском проезде в непосредственной близости от склада. Стенды в самом магазине очень наглядные. Можно примерно представить как и что сочетается. Хотя я бы все таки посоветовала воспользоваться услугами 3Д дизайна.
    В плитку нашу влюбилась с первого взгляда. Оказалось,что нигде больше ее в городе и нет. Цены очень вкусные, бонусом на акцию попали.
    Yaroslav Макаров 30 апреля 2020 в 11:14
    Осенью делали ремонт в ванной комнате. Когда приехал в Грань Керамику сразу менеджеру озвучил три условия при выборе плитки на пол в ванной комнате:
    1. Производитель плитки – компания Cersanit (уже работал с этой плиткой и она зарекомендовала себя как в процессе укладки,так и спустя время эксплуатации)
    2. Технология производства плитки – бытовые помещения. Этот момент напрямую влияет на стоимость. (не хотелось выбрасывать лишние деньги за свойства,которые не нужны при эксплуатации в квартирк,ти
    Денис Федоров 5 апреля 2020 в 22:14
    Сегодня нам позвонили и сказали,что заказ пришел. Честно говоря не ожидал я,что так все получится с этими «Официальными выходными». Заказ делали дней 10 назад вГарнь Керамике на Калинина 111/2. Я честно говоря удивился, но они работают. Я изначально планировал сам забрать заказ,чтобы на месте все проверить, но ребята молодцы,предложили доставку,хоть я и отказался от нее при оформлении заказа.Сегодня же доставили. Водитель был в маске и в перчатках. Приятно удивлен,что кто то соблюдает все нормы – показать
    Катерина Красильникова 23 марта 2020 в 10:34
    Мы поехали по магазинам Чебоксар в поисках плитки, когда я примерно представляла, что хочу видеть в своей ванной комнате. Естественно, я уже искала в интернете различные коллекции, смотрела как это все будет выглядеть и читала отзывы. Изначально мне приглянулась коллекция Hammam от Ceransit и собственное ее мы и поехали смотреть в Грань Керамику на Калинина. В магазине очень удобные стенды, где можно наглядно увидеть плитку в деле или даже посмотреть как она выглядит в интерьере. Разглядывая бол – показать
    Кирилл 17 февраля 2020 в 15:07
    Обратились в Грань Керамику на Складском проезде по наводке нашего дизайнера, которая очень хорошо отзывалась об ассортименте в этом магазине. Искали изначально плитку в ванную под мозаику, но оказалось, что они сами производят именно мозаику. Это было удачным решением, ведь мы смогли ей покрыть еще и полки в ванной из гипсокартона. На пол по проекту шел керамогранит, производителя, который не представлен в их магазине, но и тут продавцы не растерялись и подобрали нам вариант, так что не пришлос – показать
    Мария Белова 13 января 2020 в 10:34
    В новую квартиру плитку покупала на Складском проезде 10, работала с Александром. Браво терпению менеджера!!! Обойдя почти все магазины Чебоксар, столкнулась с безразличием и раздражением. Я клиент тяжелый, долго выбираю, сомневаюсь, от меня просто отмахиваются когда понимают, что я еще не созрела для покупки. В Грань Керамике я нашла «своего» менеджера.Плитка приехала за 7 дней,как и обещали. В партии был бой 6 плиток, на следующей неделе мне их поменяли без возражений, ведь такое не исключено – показать
    Оксана Дмитриева 8 декабря 2019 в 21:24 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:15
    Недавно затеяли ремонт, но бюджет был ограничен. Подумали, что будем делать своими руками и за счет этого сэкономим на оплате рабочим, но сможем выбрать материалы подороже. Для ремонта в ванной я долго выбирала плитку, но, к сожалению, как это часто бывает, то, что нравилось, позволить себе мы не могли. Хотелось что-то необычного. В основном у моих родственников белые или бежево-коричневые оттенки. Это беспроигрышный вариант, но по моему мнению всем уже поднадоело. В то же время, боязно было бра – показать
    Евгений 26 сентября 2018 в 15:40
    На сайте сидит консультант Светлана (не понятно человек это или компьютер). Совершенно не знает ассортимент продукции магазина. Вся консультация состоит в ответе — «таких нет, такие не возим». Вопрос возник по смесителям IDDIS.
  • Наталья 23 августа 2018 в 11:56
    Здравствуйте. Можно записаться к дизайнеру 26.08 на 10.00

Анна Петрова 5 июля 2020 в 19:36
    Достоинства
    Больше всего при покупке в магазине Грань Керамика мне запомнилась работа с дизайнером. Ты находишься в отдельном помещении,можешь удобно расположившись на диванчике все обговорить и при том наглядно выйти в сам магазин и посмотреть и потрогать образцы. С учетом того,что посетителей достаточно много было,тот момент,что никто тебя не отвлекает огромный плюс.
    Недостатки
    В выходные дни режим работы сокращенный. Хотелось бы конечно больше времени
    В целом очень понравилось отношение персонала и личностный подход при подборе. Это не часто встретишь в Чебоксарах.
    Оля Малиевская 3 июля 2020 в 13:43
    Недостатки
    Ужасная компания. Плитеу ждем с 23 мая. Все что приходит разное по оттенкам. Побирают новую плитку и говорят будет через 3 дня,так как она есть на складе Третья недели пошла. Плитки нет. Работники дома ждут. Коэто им будет платить за простой. Осталась одна стена положитб не можем. Не обоащайтемь в эту контору. Берегите нервы и деньги.
    23 мая
    Александр
    Леонид Васильевич 28 января 2020 в 10:32
    Ездили с родителями выбирать плитку в туалет в магазины на Складском проезде в Чебоксарах, зашли в Грань Керамику и пока они выбирали с консультантом,я решил посмотреть себе смеситель на кухню, так как мой стал барахлить. На стенде наткнулся на интересный вариант от производителя Orange. Раньше не слышал о таком. Хорошо сейчас интернет под рукой всегда. Залез и почитал отзывы. Остановил свой выбор на Orange Lotos S M32-021cr. Это двухвентельный смеситель без донного клапана. Особое важно было дл – показать
    Александр 24 января 2020 в 15:50
    Шараш контора больше никогда туда не поеду персонал никуда не торопить плитку обратно не принимают после двух недель цены дорогие
    Егор 3 января 2019 в 13:57
    Консультант с косичкой принципиально хотел обслужить сначала людей, которые пытались пролезть вне очереди. Хамское отношение к покупателям.

Официальная группа Вконтакте торговой компании Грань Керамика в Складском проезде

Похожие строительство