Детский игропарк Шум-Гам

Детский игропарк Шум-Гам

Акции детского игропарка Шум-Гам

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Банзай
    Чувашская Республика — Чувашия, Ядринское шоссе, 7а
    Анонимный пользователь
    Были в парке зимой. Все очень понравилось! Беседки обогреваются, ватрушки скользят, лазертак стреляет!))))
    Лента
    Заволжье
    Анастасия
    Приехали на отдых и поработать в парк отель лента, на сутки! В целом впечатления среднее, очень много минусов в обслуживании! Персонал отеля просто хамы и не знают как нужно общаться с клиентами! Началось с того, что дом нам забронировали на пол…

Отзывы о развлекательном центре Шум-Гам

Елена 11 апреля 2019 в 11:51
    Очень чистый и просторный!!! есть всё для детей:и лабиринт,и карусель, и батут, тематические комнаты, для игр в разные прфессии. Дружелюбный персонал!
    • спасибо большое!!! ждём вас снова!!!! 8 сентября у нас День Рождения! Всех приглашаем! мероприятия начнутся с 12
  • Евгения Иванова 11 июля 2020 в 22:48 через ВКонтакте
    Большое спасибо!Праздник удался! Гости удивлены простором зала,человек-паук весело провел программу,весь персонал очень приятный,и все по доступным ценам,наша семья довольна,спасибо
  • Александр Макаров 30 декабря 2019 в 9:30 через ВКонтакте
    Спасибо за новогодний праздник!!!
    Все очень понравилось.
  • Ералаш Чебоксары 22 ноября 2019 в 13:54 через ВКонтакте
    Студия Ералаш Чебоксары приглашает ребят провести незабываемые новогодние Киноканикулы в Москве!!! Программа рассчитана на три дня с 03.01. – 05.01.2020 г Каждый день в Москве будет наполнен интересными экскурсиями, необычными мероприятиями и очень яркими впечатлениями. Ребята попадут на экскурсию на киностудию Мосфильм, пройдутся по Аллее Звезд, где как в Голливуде есть отпечатки рук наших звезд.. Участники поднимутся на Москва- Сити «PANORAMA360», увидят город с высоты птичьего полет – показать
    • Vladlena Vadimova 23 ноября 2019 в 21:09 через ВКонтакте
      Цена? Критерии по возрасту есть?
  • Евгения Тимофеева 10 ноября 2019 в 8:44 через ВКонтакте
    Недавно отмечали день рождение наших девочек в игровом центре «Шум-гам». Нам и гостям понравилось абсолютно все. Центр удивил своим размером,большая площадь для детей,различные зоны для игр любого возраста. У детей разбегались глаза от такого большого выбора, им хотелось поиграть везде и со всеми игрушками. Внутри все красочно,чисто и уютно. Персонал детского центра вежливо общается, делают все,чтоб ваш праздник прошёл на отлично. Детский центр находка для нас родителей и радость для детей. Спа – показать
  • Анастасия Моргунова 8 сентября 2019 в 9:42 через ВКонтакте
    От всей души поздравляем детский центр «Шум-Гам», а также весь рабочий коллектив с днём рождения! Желаем Вам успехов, процветания, всего самого волшебного, доброго и замечательного! Вы супер ️
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2019 в 14:36 через ВКонтакте
      напишите в личные сообщения ваш номер пожалуйста и фио ребёнка и фио ваши, у нас для вас есть подарок
    • Анастасия Моргунова 8 сентября 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за приглашение! Мы бы с радостью пришли, но, к сожалению, сегодня не сможем, тоже отмечаем день рождения дедушки, юбилей, 55 лет Придём на следующей неделе
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2019 в 11:45 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное за тёплые слова!!! Мы вас ждём сегодня на праздник!!!
  • Наталия Зуева 7 сентября 2019 в 21:07 через ВКонтакте
    С первым юбилеем, «Шум-Гам»! Детский центр — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем центре смех и радость станут постоянными жителями. Есть в Чебоксарах — центр замечательный!
    Он отмечает день знаменательный!
    Это – дом второй для ребятни,
    Где теплом и лаской воспитаны они!
    Пусть дети с удовольствием ходят сюда!
    Пусть радостно, уютно будет всегда!
    Пусть творческий накал не исчезает!
    И искорка в глазах Ваших не тает!
    Желаем: послушных и трудолюбивы
  • Олечка Юманова 31 мая 2019 в 8:06 через ВКонтакте
    Хочу присоединиться к положительным отзывам и сказать вам СПАСИБО! Побывали впервые в вашем центре и обязательно придём еще! Начну с того, что очень удачно расположен центр, гостям не сложно было его найти, большая площадь позволила вместить как детей, так и взрослых! Атмосфера уютная и доброжелательная! Довольны остались все, как дети, так и взрослые, которые в тот день немного впали в детство!  А администратору отдельное спасибо за теплый прием и терпение!
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Спасибо большое за тёплые слова!!! Нам очень приятно!!!! Очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам снова!!! ️
  • Наталия Яковлева 30 мая 2019 в 7:32 через ВКонтакте
    Спасибо развлекательному центру «Шум-Гам» за замечательный выпускной и аниматорам,которые ведут суперрр развлекательное шоу,они находят подход к каждому ребенку создавая праздничное настроение,увлекая их в зажигательное шоу Даря много позитивных эмоций,которые остаются надолго в памяти и воспоминаниях о счастливом детстве
    Мы обязательно будет к вам приходить снова и снова!!!
  • Олечка Иванова-Коновалова 27 мая 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    Огромное спасибо детскому развлекательному центру ”Шум Гам” за профессиональный подход в организации выпускного. Были в первый раз, детям и родителям всё очень понравилось, все остались довольны. Отдельную благодарность хотим выразить администратору Анастасии за доброжелательность и отзывчивость, грамотную консультацию в подборе программы. Желаем Вам процветания, будем Вас рекомендовать и обязательно придем снова.
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 23:49 через ВКонтакте
      Спасибо большое вам, что в такой важный для вас праздник доверились нашему центру!!! Будем рады видеть вас снова
  • Валентина Панова 26 мая 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Администрация ДЦ «Шум Гам» спасибо за ваш конкурс «день рождения в подарок» Мы были победителями в апреле месяце и сразу забронировали дату для празднования дня рождения, выбрали аниматоров и фотографа. И вот в пятницу 24 мая отмечали у вас 4 года нашего сына. Всем гостям и деткам очень понравилось у вас. Гости оценили возможность превращения деток в разные профессии.
    Обязательно придем к вам снова
  • Марина Салмина 21 апреля 2019 в 19:40 через ВКонтакте
    Вчера отмечали 7-летие нашего маленького героя Артёма в ДЦ «Шум Гам», тут можно превратиться в пожарного, парикмахера, полицейского, строителя, врача, актёра, автомастера и инспектора ГИБДД, есть большой бабут, и много всего интересного. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ДЕТКАМ ОСОБЕННО. Было очень весело и шумно! Хотим сказать огромное спасибо центру и администраторам за выйгрыш и конкурсы. Придём ещё!!
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 9:20 через ВКонтакте
      Очень рады, что вам всё понравилось!!!)) Ждём вас снова!!! ️
    • Надежда Зиновьева 21 апреля 2019 в 21:09 через ВКонтакте
      Да…да..в центре действительно очень разнообразно..интересно, и весело.

Официальная группа Вконтакте детского игропарка Шум-Гам

• Детский центр "Шум- Гам" ЮЗР г.Чебоксары 12 июля в 12:08
    Детская,женская, мужская одежда Чебоксары, НЧК (12.07.2020):
    SALE…!!!
    Рост :80-86-92-98-104-110см
    Шт : 680 рублей
    материалы футер 2хн/100х/б Размер в Размер Идут
  • Детский центр "Шум- Гам" ЮЗР г.Чебоксары 10 июля в 19:11
    Детки по нам соскучились и решили нас слепить!!!
    Как же это приятно!!!!
    Спасибо вам большое, что вы нас помните и любите, как и мы вас ️
  • Детский центр "Шум- Гам" ЮЗР г.Чебоксары 8 июля в 19:36
    Дорогие друзья!!!!
    Пока нас с вами разлучила Мы обучаемся, чтоб стать ещё лучше для Вас!!!
    ---
    Анастасия Егорова (08.07.2020):
    Самый классный тренинг для меня, моих коллег и сотрудников Детского центра «Шум-Гам» @shumgam21 провёл волшебник @evgeniy_nizamutdinov
    Спасибо огромное Вам, Евгений, за вдохновение, много новых знаний, крутых приемов, которые мы обязательно используем!!!
    Как я сказала Евгению на тренинге: «главное для нас теперь-довести до автоматизма полученные навыки»

Похожие развлекательные центры