Развлекательный центр Какаду в ТРК Мега Молл

Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 09:00—20:00

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о развлекательном центре Какаду в ТРК Мега Молл

Анна 3 сентября 2020 в 14:28
    Достоинства
    Часто посещаю этот центр со своими детьми. Дети всегда в восторге! Постоянных посетителей работники знают по имени. На территории много чего интересного, причем для детей разного возраста. Есть туалет и умывальники. Персонал очень доброжелательный. На территории очень чисто и уютно. Отмечали ДР ребенка. Таких жизнерадостных аниматоров нет ни в одном центре города!
    Анастасия Романовская 30 августа 2020 в 20:28
    Достоинства
    Высокий уровень обслуживания;
    Очень чисто;
    Интересно и детям, и взрослым.
    Недостатки
    Не смогла не написать, прочитав последние отрицательные комментарии. Уровень Какаду не досягаем! Работают почти 15 лет и по моему мнению они самые лучшие. Всегда идут на встречу каждому посетителю. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Видно, что конкуренты дотянуться не могут! Молодцы ребята! Держите уровень и идите только вперед! Вы нам очень нужны. Спасибо за все.
  • Кристина 11 октября 2019 в 14:41 , отредактирован 16 октября 2019 в 9:53
    Добрый день! За месяц до дня рождения ребёнка я забронировала комнату в «Какаду» (бронь была 09.09.2019), как положено внесла предоплату. Приходим праздновать 10.10.2019, на кассе нам говорят, что наша комната занята, по причине того, что оказывается по нам стоял Отказ. На кассе нам толком не объяснили, почему по нам стоит отказ. Вообще что за бред!!!!Я не звонила не отказывалась от комнаты. Гости стоят, дети хотят играть, пока минут через 20 не разобрались по нашей ситуации, мы стояли возле к – показать
    Ирина 4 августа 2019 в 21:54
    Были в Мега мол, персонал работающий в данном центре как бы мягче выразиться не компетентен в общении с посетителями. Сидят одни хабалки такое ощущение что к ним домой детей приводишь поиграть, с такими лицами сидят недовольными отвечают очень грубо. Директору данного центра стоит посмотреть со стороны как работает его персонал и научить сотрудников элементарному правилу этикета в общении с посетителями которые несут деньги отдавая своих детей.
    Владимир 19 августа 2018 в 19:00 , отредактирован 23 августа 2018 в 12:55
    Добрый ДЕНЬ!
    Были 19.08.2018 года в Какаду в мега поле у меня трое детей я их отправил в 11 часов поиграть, бегали они больше 2 часов по итогам мне посчитали на сумму 1400 р с небольшим сделали 20% скидку и сказали сумму на 1151 р,безлимит на 3 ребенка стоит 1200 руб без всяких скидок я им говорю давайте я заплачу 1200 как за безлимит за троих детей мы пойдем перекусим и потом вернемся еще на пол часа по прыгать на что получил отказ мол нужно было в начале говорить, хотя в начале ни слова не
    Евгения 4 января 2018 в 1:16
    Вчера были в КАКАДУ в новом зале! Дети в восторге от космической темы! Особенно от воздушной подушки и скалолазки! Спасибо орнанизаторам за такой досуг. Привет аниматору Алене! Всё классно!
    Наталья 26 декабря 2017 в 3:28
    От развлекательного центра осталось не приятное впечатление,персонал не выполняет свою работу,да и посмотрев на выражение лица девушки которая регистрирует,можно даже подумать,что она терпеть не может свою работу.А про чистоту в игровой зоне это вообще жуть!ИГРУШКИ ГРЯЗНЮЩИЕ,ПОЛЫ ГРЯЗНЮЩИЕ!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ БЕРЕТЕ,ХОТЬ ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЧИСТОТЕ!К ВАМ ДЕТИ ХОДЯТ!А ВАМ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ СОДРАТЬ!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!И позвонила разок в центр какаду,но попала в тот который в мтв,(а мы – показать
  • Мария Елизарова 14 сентября 2020 в 14:19 через ВКонтакте
    Были сегодня первый раз за наш годик))) спасибо огромное, очень понравилось, ребёнок в восторге обязательно придём ещё)
  • Ирина Леонтьева 12 сентября 2020 в 19:51 через ВКонтакте
    Очень у вас понравилось)) Обязательно придём ещё!
    • Людмила Лаптева 13 сентября 2020 в 22:59 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Ждём вас всегда ️
  • Неля Кириллова 18 апреля 2020 в 22:37 через ВКонтакте
    С пасхой любимое Какаду
  • Евгения Федотова 9 декабря 2019 в 12:37 через ВКонтакте
    Сегодня с утра были в Космопарке Какаду! Как же у вас красиво! Какая большая Елка, какой шикарный трон как у Снежной Королевы! Увидели все это и купили билет на Новогоднее представление всей группе детского садика. Ждем чуда и ждем Дедушку Мороза!

Екатерина 12 сентября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Много лет ходим только в Какаду… Спасибо вам за доброжелательность и внимание к нашим деткам. А аниматоры у вас вне всяких похвал. Все праздники только к вам.
    Анна 3 сентября 2020 в 14:35
    Екатерина 4 декабря 2019 в 15:45
    Обожаем Космопарк…очень нравятся девочки аниматоры…Очень чистенько…Бесплатно чай и кофе родителям и что немаловажно детский туалет на территории.
    Кристина 4 декабря 2019 в 15:42
    Каждый год справляем там дни рождения и каждый день рождения проходит у нас на УРА!
    Георгий 3 октября 2018 в 9:33
    Очень часто бываем в какаду и берем безлимит. Там на кассе большими буквами есть ИНФО и трудно не изаметить. Кому что удобнее, тот то и выбирает. Безлимит всегда оплачивается вначале в этом и его смысл! Денег наверно некоторым посетителям сначала жалко было, а потом доходит что безлимит выгднее))) Хорошо что многодетным есть скидка в 20%. Спасибо КАКАДУ за внимание и заботу. Умейте быть благодарными. Учитесь рассчитывать время и деньги. Это наш любимый игровой центр!
    Георгий 3 октября 2018 в 9:15
    Девочки убираются по несколько человек каждое утро. Сам видел. Вам не правильное инфо дали видимо по тел. На входе выдают тканевые одноразовые бахилы. Все отлично — мы ходим и ребенку нравится. Персонал доброжелательный даже очень. Может что-то случилось у человека — с каждым бывает. А на территории же он не один, там есть веселые аниматоры. Жаль что в МТВ все центры закрыли, видимо всязано с Кемерово. Хорошо что в Мега Молле остался, наверно этаж удачный. Доверяем детей только какаду. Из дру – показать
  • Евгения Мих 3 октября 2018 в 9:05
    Уборка проводится каждое утро. Перед открытием несколько человек всё моют. Не правильную инфо дали. Так же перед входом выдают тканевые одноразовые бахилы. Персонал доброжелательный даже очень. Быть может у человека что-то случилось… с каждым бывает. Да на территории ещё и аниматор есть который играет с детьми. Так что всё отлично! Жаль что в МТВ больше нет ни одного центра. Хорошо хоть в Мега Молле остался — видимо удачный этаж.
    Елена 12 января 2018 в 12:17
    Проживаю в другом регионе, но бываю в Чебоксарах с детьми часто. При этом посещаю наш любимый центр Какаду. Дети в восторге. Родители тоже. С детьми играют и развлекать их так так что уходить не хочется! Спасибо большое!

Специалисты развлекательного центра Какаду в ТРК Мега Молл

Официальная группа Вконтакте развлекательного центра Какаду в ТРК Мега Молл

• Развлекательный центр "КАКАДУ" город Чебоксары 6 сентября в 20:38
    Привезли прикольные новые атрибуты — МОРОЖЕНОЕ! Скоро будет сладкий баннер и большие пончики)) мы любим удивлять всё новое только для вас ️
  • Развлекательный центр "КАКАДУ" город Чебоксары 6 сентября в 18:55
    Мы рады вам всегда и стараемся удивлять ежедневно! Любая фотография в нашей фотостудии для вас -БЕСПЛАТНО! Приятный момент- можно будет сделать фото на документы с хорошей скидкой))
  • Развлекательный центр "КАКАДУ" город Чебоксары 1 сентября в 21:21
    Сегодня состоялось открытие СОШ 65 в Новом городе!!! Какаду всегда рядом! Где мы — там всегда отличное настроение, яркие эмоции и море позитива!!! Поздравляем всех ребят, родителей, всю администрацию с началом учебного года! Вы лучшие!

1 фотография посетителей из Форсквера