Центр паровых коктейлей Мята LOUNGE на улице Калинина

Пн-Чт, Вс: 12:00—03:00; Пт-Сб: 12:00—05:00

Акции центра паровых коктейлей Мята LOUNGE на улице Калинина

Отзывы о центре паровых коктейлей Мята LOUNGE на улице Калинина

Аля 6 февраля 2020 в 13:26
    Очень уютно в заведении. Есть и кухня и кальяны. Остались очень довольны и обслуживанием)
    Милена 5 февраля 2020 в 15:46
    Любим это место. Всегда дымные кальяны и приятная атмосфера. Советую сходить))
    Александра 13 декабря 2019 в 13:56
    Хорошее место для отдыха с друзьями. Музыка не громкая, даже в пятницу, можно спокойно поговорить. Цены довольно демократичны

• Егор 20 января 2020 в 14:29
    Заехали пообедать с друзьями. Довольно уютно. Кухня не плохая. Понравился кальян, хороший выбор табаков в заведении. Есть дневные акции. Я бы рекомендовал к посещению
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 10:11
    Милое местечко. Персонал приветливый. Нам понравилось

Официальная группа Вконтакте центра паровых коктейлей Мята LOUNGE на улице Калинина

• Мята LOUNGE l Чебоксары 17 апреля в 21:40
    Даже пока вокруг нас меняется мир, мы всегда рядом и продолжаем делится с вами приятной атмосферой уже за стенами нашего заведения, помогая хоть на мгновение забыть о тяготах всего происходящего
    Наши маcтера всегда наготове удовлетворить дымную жажду
    Мы ближе, чем вы думаете, достаточно позвонить нам, а дальше — дело за нами Все подробности по телефону 38-88-38 и на нашей странице в инстаграм
  • Мята LOUNGE l Чебоксары 17 апреля в 21:35
    В последние дни хороших новостей все меньше, но у нас есть одна отличная: Так как карантин «немного» затянулся, мы решили обновить наш прайс ⠀ Мы понимаем как важно в это смутное время расслабиться не переживая о финансах Поэтому, разгоняем грусть, ознакамливаемся и делаем заказ по номеру 38-88-38 или пишем нам в Директ
  • Мята LOUNGE l Чебоксары 25 марта в 13:32
    Друзья! В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в России, информируем вас о том, что мы делаем всё возможное, чтобы наши заведения стали безопаснее.

Похожие развлекательные центры