Физкультурно-оздоровительный центр Белые камни на Университетской улице

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о базе отдыха Белые камни на Университетской улице

4.5
  • Александр Киреев 17 мая 2020 в 11:25 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста, лагерь будет этим летом?
    Если да то стоимость и расписание можно?
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2020 в 16:32 через ВКонтакте
      Добрый день,мы очень ждем начала летнего сезона. Предварительно смены начнутся с 1 июля. Ждем методических рекомендаций Минобразования. О начале заявочной компании мы обязательно оповестим в ВК. Все будет хорошо,наберитесь терпения.
  • Александр Алексеев 9 мая 2020 в 8:07 через ВКонтакте
    В этом году будет открыт лагерь Белые Камин
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2020 в 10:13 через ВКонтакте
      Добрый день,мы очень надеемся,что смены будут. Ждем рекомендаций Министерства образования. Информацию о начале заявочной кампании и о сменах обязательно разместим в ВК.
  • Катя Шерне 7 мая 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    Вожатые педагогического отряда «ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ» принимают участие в поэтическом челлендже «Стихи Победы» среди студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики.
  • Адель Алексеева 25 января 2020 в 14:34 через ВКонтакте
    а с какого числа начинается весенняя смена?)
    • Даша Кузнецова 24 февраля 2020 в 13:02 через ВКонтакте
      Катя, ты будешь?
    • Евгения Анисимова 23 февраля 2020 в 14:05 через ВКонтакте
      Сколько стоит смена при наличии справок о зарплате?
    • Катя Шерне 4 февраля 2020 в 9:13 через ВКонтакте
      С 21.03 по 29.03
    • Лира Николаева 26 января 2020 в 13:50 через ВКонтакте
      обычно на весенних каникулах
  • Александр Белов 21 ноября 2019 в 22:07 через ВКонтакте
    Конкурсный ролик «Звездная карусель — 2019». СПО «Пятая четверть»
  • Константин Орлов 16 октября 2019 в 21:05 через ВКонтакте
    Геннадий Семёнович,от всей души хочу поздравить вас с днём рождения!Оставайтесь таким же целеустремлённым,отзывчивым и добрым человеком!Успеха,удачи и здоровья вам!Пусть счастье всегда будет с вами,а энергия и энтузиазм не угасает никогда)))Крепости духа и побольше выполненных целей и задач))Побольше сбывшихся мечт, и радостных жизненных моментов!
  • Сава Добров 16 октября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
    Геннадий Семёнович, хочется поздравить вас с днём рождения и искренне пожелать дальше осветлять наш любимый лагерь бескорыстным добром и щедростью. Очень хочется и дальше видеть вас в вашей красной кепке ️.Желаем вам побольше здоровья и благополучия.
    ЭХ НУ ЧТО УЖ ТАМ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ
  • Лидия Конова 16 октября 2019 в 19:57 через ВКонтакте
    Ура! Сегодня большой праздник у замечательного руководителя День рождения! Уважаемый Геннадий Семёнович, поздравляем Вас с таким знаменательным событием ️ желаем крепкого сибирского здоровья, благополучия, чтобы все ваши стремления всегда приводили лишь к высоким результатам
  • Анастасия Лампасова 16 октября 2019 в 17:02 через ВКонтакте
    Уважаемый Геннадий Семёнович, сегодня в Ваш праздник, педагогический отряд «Пятая четверть» хочет поздравить Вас с Днем Рождения! Примите искренние поздравления от всего нашего коллектива. Идите по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья Вам и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! И конечно же счастья Вам! С праздником!
  • Анастасия Романова 16 октября 2019 в 14:48 через ВКонтакте
    Уважаемый Геннадий Семёнович, примите от всего педагогического отряда «Пятая четверть» поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны! С днем рождения!
  • Катя Шерне 16 октября 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГЕННАДИЙ СЕМЁНОВИЧ!!!
    Искренне, от всей души, хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть всё намеченное обязательно исполнится и все цели будут достигнуты. Спасибо вам за тот уголок, что мы так мило называем БК и считаем своим вторым домом. Поздравление с нотками юмора, креатива и всего того, что улучшает настроение. Самому спортивному, яркому и чётко у директору посвящается.
  • Евгения Григорьева 16 октября 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Уважаемый Геннадий Семёнович, педагогический отряд «Пятая четверть» от всей души поздравляет Вас с Днём Рождения! Желаем удачи, оптимизма, успехов, сил и энергии. А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!
  • Анна Лукина 16 октября 2019 в 14:21 через ВКонтакте
    С днём рождения, Геннадий Семёнович
  • Александр Мельдин 16 октября 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Уважаемый,Геннадий Семенович!!!Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!
  • Анастасия Симонова 16 октября 2019 в 12:57 через ВКонтакте
    Дорогой Геннадий Семёнович от лица всех вожатых ЧГПУ им. Яковлева поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем здоровья, удачи, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются.
  • Анастасия Борисова 16 октября 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    Уважаемый Геннадий Семёнович! Педагогический отряд «Пятая четверть» поздравляет Вас с Днём рождения
    Желаем здоровья, энергичности, стойкости духа, реализации планов и достижения поставленных целей. Пусть успех всегда будет на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат! С праздником
  • Оксана Тимофеева 9 сентября 2019 в 21:48 через ВКонтакте
    Мы потеряли кофту где можно его забрать
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 10:37 через ВКонтакте
      ПОТЕРЯШКИ!
      Дорогие родители!
      Если ваш ребёнок оставил в ФОЦ «Белые камни» свои вещи — позвоните в офис 55-30-55. Приходите за потеряшками в часы работы офиса по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева 14/1 — с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Обед с 12.00 до 13.00.
  • Софа Тимофеева 9 сентября 2019 в 18:22 через ВКонтакте
    Мы забыли кофту с 8 отряд где можно собрать кофту
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 10:37 через ВКонтакте
      ПОТЕРЯШКИ!
      Дорогие родители!
  • Лира Николаева 25 августа 2019 в 23:59 через ВКонтакте
    Улыбнитесь! Это снова мы — 8 отряд «Мегаполис». Утром ребята проявляли свои артистические способности в «КВН -экспромт». В отряде мы играли в игры «Ромашка» и «Киллер». После полдника выясняли, кто из вожатых лучший в конкурсе «Супервожатый». Вечером нас ждала зажигательная дискотека.
  • Лира Николаева 25 августа 2019 в 0:33 через ВКонтакте
    8 отряд «Мегаполис» снова с вами. После линейки мы разучивали игры народов мира по станциям. Вечером на «Танцевальном караоке» представляли танцы разных направлений: народные, латиноамериканские, уличные. Особенно удались нам вог, лезгинка, русский и индийский танцы на 10 баллов. А Катя Семенова в туре «Импровизация» заработала 25 баллов. Умничка! Наши дети — самые танцующие!
  • Виктория Осипова 24 августа 2019 в 22:27 через ВКонтакте
    На связи 5️⃣ отряд ️
    Сегодня у нас был насыщенный день В первой половине дня ребята ребята ходили по станциям и играли в игры народов мира!
    После обеда мы начали готовиться к вечернему мероприятию «Танцевальное караоке». На котором ребята показывали народные, латиноамериканские и уличные танцы
    Ну а вечером мы все отожгли на нашей дискотеке
    До новых встреч ️
  • Аня Николаева 24 августа 2019 в 20:26 через ВКонтакте
    3 отряд «3×3» «Игровой разгуляй»
    «Танцевальное караоке»
  • Евгения Григорьева 24 августа 2019 в 13:42 через ВКонтакте
    Добро пожаловать в музей 4️⃣ отряда «Академия магии»
  • Лира Николаева 23 августа 2019 в 23:31 через ВКонтакте
    8 отряд «Мегаполис» снова радует вас своими новостями. Утром на защите проектов по здоровому образу жизни на сцене мы представили «Витамины». Днем после обеда девочки выиграли в пионербол команду 9 отряда. Вечером ребята разыграли сценку «Астерикс и Обеликс в Музее Египта». На дискотеке дети так зажигали танцпол, что получили зайку как лучший танцующий отряд.
  • Виктория Осипова 23 августа 2019 в 22:49 через ВКонтакте
    Ваш любимый 5️⃣ отряд
    Сегодня в первой половине дня наши ребята защищали проект творческим номером по теме «ЗОЖ это модно»
    После обеда мы готовились к вечернему мероприятию «Ночь в музее» Наша игротека превратилась в замечательный музей «Чувств»
    Хорошим завернием дня стала всеми любимая дискотека
    ️До новых встреч ️
  • Анастасия Лампасова 23 августа 2019 в 17:05 через ВКонтакте
    6 отряд организовал Ночь в музее на тему «В гостях у Пушкина»
    Смотрим и любуемся
  • Анастасия Романова 23 августа 2019 в 13:50 через ВКонтакте
    Добрый день, с вами как всегда, ваш любимый 9 отряд!
    Вчера вечером у нас проходила игра «За гранью возможного», ребатя решали логические задачки, бегали по станциям и выполняли разные задания
    Сегодня день посвящённый Здоровому Образу Жизни
    С утра отряды показывали, как же классно заниматься спортом, правильно питаться и не иметь вредных привычек
    Потом у нас прошли игра под названием пионербол, наши девочки соревновались с 8 отрядом
    А вечером у нас пройдёт «Ночь в музее», где мы предста
    • Вячеслав Могилевский 23 августа 2019 в 19:39 через ВКонтакте
      Наш любимый отряд))) а где вообще наши дети???
  • Лира Николаева 23 августа 2019 в 1:03 через ВКонтакте
    8 отряд «Мегаполис» снова с вами. В День российского флага после линейки весь лагерь танцевал флешмоб в цветах нашего флага:белый, синий, красный. Затем ребята играли в игру «4 квадрата».Младшие отряды участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Моя страна — моя Россия!» В отряде дети участвовали в викторине «Что ты знаешь о флаге России?» и в День именинника поздравляли нашу Эрцикову Катю с днем рождения. Также наши мальчики выиграли в футбол у 9 отряда со счетом 6:3. После полдника состоялась – показать
  • Снежанна Чамеева 23 августа 2019 в 0:26 через ВКонтакте
    Пчёлы 7 отряда на связи! В день российского флага мы провели викторину на тему «Российская символика» и делали открыточки в виде сердечек. После, поиграли в «четыре квадрата»,где заняли первое место. Потом рисовали на асфальте. А во вторую половину дня была игра «за гранью возможного». Перед сном посмотрели фильм «собачья жизнь 2».
    • Костя Пузанов 24 августа 2019 в 2:06 через ВКонтакте
      Захватывайте больше детей в кадр, хотелось бы видеть и своего ребенка, чем он там занимается.
  • Виктория Осипова 22 августа 2019 в 22:36 через ВКонтакте
    С вами 5️⃣ отряд ️
    Сегодня в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации ️
    В первой половине дня в честь праздника в лагере провели флешмоб
    После, ребята сыграли в очень увлекательную игру «4 квадрата», где заняли 2 место
    Также ребята играли в нетрадиционный волейбол ️
    После обеда вожатые сделали отряду интересный квест, в котором принял участие каждый ️ ️
    Во второй половине дня ребята проходили квест «За гранью возможного»
    ️До новых встреч, ваш 5-й ️
  • Анастасия Лампасова 22 августа 2019 в 20:01 через ВКонтакте
    6 отряд на квесте «За гранью возможности»
  • Анастасия Лампасова 22 августа 2019 в 19:59 через ВКонтакте
    6️⃣ отряд провёл мероприятие, посвящённое Дню Российского флага
  • Аня Николаева 22 августа 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    3 отряд «3×3» Игра «Четыре квадрата» ◼️
    Солнечные ванны на пляже ️
    Отрядное мероприятие — викторина, приуроченнная ко Дню Государственного флага Российской Федерации
    Матчевая встреча по пионерболу среди девочек
    Квест «За гранью возможного»
  • Евгения Григорьева 22 августа 2019 в 19:24 через ВКонтакте
    4️⃣ ОТРЯД ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ РОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ ️
    Всем известно, что 22 августа в России отмечается День Государственного флага В этот знаменательный день ребята 4️⃣ отряда познакомились с историей нашего триколора и ответили на интересные вопросы викторины Позже мы дружно нарисовали на своих лицах флаг России ️ Настоящие патриоты Ура
    • Анжелика Степанова 22 августа 2019 в 21:52 через ВКонтакте
      Молодцы!
  • Маша Иванова 22 августа 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    С вами самые маленькие — 9 отряд
    Вчера вечером у нас проходил День Индейца, где ребята показали свои племена и наше племя представилось, как «Краснощекие медведи» ️
    Ребята показали обряд по призванию самого любимого лакомства медведей — мёда
    Сегодня у нас целый день посвящён празднику «День Российского флага»
    В первой половине дня мы танцевали флешмоб, затем у нас прошел футбол, наши мальчики играли против 8 отряда
    Также после игры у нас прошла викторина посвящённая сегодняшнему праз
  • Марина Май 22 августа 2019 в 14:26 через ВКонтакте
    Тематический МК 2️⃣ отряда, посвящённый Государственному флагу Российской Федерации;
    22 августа 2019 Российскому триколору исполнилось 3️⃣5️⃣0️⃣ лет. А вы знали, что Российский флаг есть и в Книге рекордов Гиннеса: во время флешмоба «Я люблю Владивосток» жители и гости города составили самое большое живое изображение флага – его длина составила 707 метров. С Днём Государственного флага!
  • Ольга Иванова 22 августа 2019 в 12:35 через ВКонтакте
    А где самые маленькие?
  • Мария Григорьева 18 августа 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Bang! Bang! Новости 4-го отряда
    16-го августа прошёл общелагерный конкурс «Сюжетного танца»
    Наши ребята подготовили танец «Морячка и моряк» и заняли почётное 2 место!
  • Марина Май 18 августа 2019 в 21:22 через ВКонтакте
    Вашему вниманию фото с мастер — класса. Команда нашей творческой мастерской 8 отряда, желает вам всем отличной недели.
  • Ольга Иванова 18 августа 2019 в 20:58 через ВКонтакте
    Вечер добрый! А что маленьким телефоны вообще в руки не дают, целыми днями телефоны не доступны?
  • Евгения Григорьева 18 августа 2019 в 20:35 через ВКонтакте
    Новости 4️⃣ отряда «Bang Bang» Сегодня в лагере прошёл смотр строя и песни, где наш отряд занял почётное 1 место Ура-ура-ураааааа
    • Евгения Григорьева 18 августа 2019 в 23:27 через ВКонтакте
  • Кристина Фролкова 18 августа 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Смотр строя и песни ‍ ️
    1 отряд — 1 место ️
  • Анастасия Романова 18 августа 2019 в 13:41 через ВКонтакте
    Добрый день, мы рады снова поделиться с вами своими новостями!
    17 августа у нас был родительский день, ребята смогли увидеться с вами и показать наши самые лучшие выступления!
    Во второй половине дня у нас прошла игра под названием «Белокаменские вечера», после игры мы репетировали смотр строя и песни
    18 августа в 11:00 у нас был смотр строя и песни! Ребята очень классно выступили, мы старались как могли, ну а результаты у нас будут известны завтра
  • Виктория Осипова 17 августа 2019 в 23:49 через ВКонтакте
    Новости 5️⃣ отряда ️
    Сегодня был долгожданный для детей родительский день ️
    В первой половине дня ребята встретились со своим родным, показали подготовленные номера
    После полдника мы все вместе отправились на очень увлекательную игру «Белокаменские вечера»
    Ну а хорошим завершением дня стала зажигательная дискотека ️
    До завтра
  • Кристина Фролкова 17 августа 2019 в 7:26 через ВКонтакте
    Будни 1 отряда ️
  • Лира Николаева 16 августа 2019 в 23:59 через ВКонтакте
    Привет всем от 8 отряда «Мегаполис». Готовились сегодня весь день к родительскому дню. Утром репетировали флешмоб и наши концертные номера. Вечером выступили с танцем «Охотники за привидениями». Ждем Вас завтра, мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестренки!
    • Арсений Кармаенков 18 августа 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      8 отряд повезло вам с вожатым!
  • Виктория Осипова 16 августа 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    С вами 5️⃣ отряд ️
    Сегодня у ребят был достаточно насыщенный день
    В первой половине дня мы готовились в родительскому дню ️
    Ну а после полдника ребята показали свой сюжетный танец Хорошим завершением дня был обще лагерный просмотр фильма «Собачья жизнь»
    Сегодня день рождения Лизы Муравьевой, мы все поздравляем ее, желаем всего самого наилучшего ️
    Увидимся завтра
  • Анна Лукина 16 августа 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    С любовью 7 отряд
  • Марина Май 16 августа 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Пространство творчества, идей ‍ ️и вдохновения. МК по созданию таких прелестных «фенечек» в мастерских 1️⃣, 2️⃣, 3️⃣ отрядах.
  • Аня Николаева 16 августа 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    3 отряд «3×3» Первая половина дня была очень насыщенной Сразу после линейки наши мальчики играли футбол со вторым отрядом Затем мы готовились к завтрашнему родительскому дню: учили общелагерный флешмоб и повторяли свои творческие номера В 13.00 у нас прошёл мастер-класс
    Вечером состоялся конкурс сюжетного танца
  • Сергей Сусметов 16 августа 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    Триатлонисты на сборах в Белых Камнях 4 смена 2019
  • Анастасия Романова 16 августа 2019 в 8:14 через ВКонтакте
    Доброе утро
    С вами вновь 9 отряд!
    Вчера в первую половину дня в лагерь Белые Камни приехал Роспотребнадзор, ребятам рассказали о безопасности в интернете, у них было много вопросов на эту тему, и на все они узнали ответы Дальше, благодаря хорошей погоде, у нас была игра «Ангелы и Демоны», ребятам безумно она понравилась
    На вторую половину дня для ребят подготовили всем известную игру, которая называется «Студия союз», мы отгадывали всеми известные песни
    Ну и завершился наш день СУПЕР ЗАЖ
  • Ирина Максимова 16 августа 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    Где фотографии 3 отряда, очень редко выставляют?!
  • Виктория Осипова 16 августа 2019 в 0:38 через ВКонтакте
    С вами 5️⃣ отряд ️ В первой половине дня приезжал роскомнадзор, нам рассказали про интернет, на какие опасные сайты можно наткнуться, как можно защитить свои персональные данные и как защититься от вирусов
    После беседы, мы соревновались с 4 и 6 отрядами в игре «Ангелы и демоны»
    После ужина ребята отправились на игру «Студия союз», где проверили на сколько они хорошо знают современную музыку и исполнителей
    Хорошим завершением дня была зажигательная дискотека
    ️С любовью 5 отряд ️
  • Мария Григорьева 15 августа 2019 в 23:42 через ВКонтакте
    Фотоотчет 4 отряда Bang! Bang!
    • Галина Горбушкина 18 августа 2019 в 20:08 через ВКонтакте
      Мария, спасибо,ждём
    • Мария Григорьева 18 августа 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Галина, здравствуйте. Всё фотографии будут выложены в ближайшее время. «Морячка» тоже
    • Галина Горбушкина 18 августа 2019 в 20:05 через ВКонтакте
      Может есть у кого танец морячка в исполнении 4го отряда?
    • Галина Горбушкина 18 августа 2019 в 17:25 через ВКонтакте
      Привет!Хотелось бы побольше фоток с нашими детками и их времяпровождения
  • Анастасия Романова 11 августа 2019 в 20:52 через ВКонтакте
    С вами снова 9 отряд «ИНСТАГРАМЩИКИ»
    Сегодня у нас был мастер-класс с прекрасной вожатой Мариной, мы делали открытки с объёмным цветочком родителям и вожатым!
    Днём у нас была игра КРЕСТИКИ-НОЛИКИ, где ребята смогли посоревноваться с командой вожатых
    Потом мы упорно готовились с выступлению, да, где нам нужно было показать визитку, с чем отряд прекрасно справился!
    Дальше был концерт вожатых, ребятам он очень понравился! Сразу же после него была дискотека, где мы выиграли ЗАЙКУ! Сейчас у нас
  • Аня Николаева 11 августа 2019 в 20:04 через ВКонтакте
    Познакомимся? Мы третий отряд, и нас зовут «3×3» В 11.00 прошла игра «Крестики-нолики», в которой команда вожатых сразилась с командой детей В 17.00 мы собрались на торжественной линейке, посвященной открытию 4 лагерной смены После неё каждый отряд показал своё первое творческое выступление — визитку @
  • Виктория Осипова 11 августа 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Всем привет, с вами 5 отряд!
    Сегодня состоялось открытие 4 лагерной смены!
  • Anya Semenova 11 августа 2019 в 16:43 через ВКонтакте
    На связи 2 отряд
  • Снежанна Чамеева 11 августа 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    А 7 отряд не скучает… Поиграли в крестики- нолики, в лягушки, в вороны. А сейчас они на мастер-классе с замечательной Мариной.
  • Ольга Иванова 11 августа 2019 в 10:42 через ВКонтакте
    Добрый день! А где остальные отряды?
  • Лира Николаева 11 августа 2019 в 0:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер, 8 отряд с вами. Сегодня мы играли и выбирали актив отряда. Командиром стал Данил, заместитель Маша, физрук Кирилл. Санчетверка ежедневно будет проверять чистоту комнат. Помогать вожатым также будут творческий сектор, художественный и спортивный. Вечером мы разучивали игры на сплочение коллектива на разных станциях. Закончился день просмотром мультфильма «Ральф против интернета» в кинозале.
  • Евгения Григорьева 10 августа 2019 в 23:21 через ВКонтакте
    4️⃣ отряд снова с вами ️
    Сегодня у нас прошел верёвочный курс, ориентированный на сплочение ребят ️ Вечером у нас состоялся просмотр фильма, после которого мы отправились на дискотеку
    Некоторые моменты из жизни 4️⃣ отряда:
  • Аня Николаева 10 августа 2019 в 22:33 через ВКонтакте
    На связи 3 отряд Мы активно вливаемся в лагерную жизнь, знакомимся, общаемся И в этом нам помог «Верёвочный курс», который прошёл сегодня в 17.00
    Следите за нашими новостями, ведь совсем скоро, мы расскажем, как зовут наш отряд
  • Кристина Фролкова 10 августа 2019 в 22:03 через ВКонтакте
    На связи 1 отряд ️
    Сегодня был крутой день
    Утром мы праздновали «День физкультурника», где ребята играли в волейбол против вожатых
    Вечером у нас прошел «веревочный курс», где нам удалось показать себя и немного сплотится
    После ужина у нас прошла дискотека
  • Снежанна Чамеева 10 августа 2019 в 20:39 через ВКонтакте
    А дети 7-ого отряда сегодня успели поиграть и в игры на знакомство, и в вышибалы, и в пионербол. Девочки активно начали показывать свои как творческие, так и физические способности, а мальчики весело и задорно гоняли мяч по футбольному полю. Самое масштабное мероприятие за сегодняшний день «Веревочный курс» прошел на уррра!
  • Анастасия Лампасова 10 августа 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    6 отряд «Шестеренки» прошёл веревочный курс
    Уставшие, но довольные
    Ни минуты свободного времени
  • Анастасия Лампасова 10 августа 2019 в 15:32 через ВКонтакте
    6 отряд передаёт всем пламенный привет
    И делится хорошим настроением с вами
  • Анастасия Романова 10 августа 2019 в 14:33 через ВКонтакте
    С вами самые маленькие, 9 отряд
    Только вчера у нас был заезд, но уже сегодня 9 отряд смог подружиться, познакомиться с лагерем, узнать правила поведения в клубе, в столовой и в корпусе и это только вечером. А после знакомства с лагерем, у нас прошла зажигательная дискотека, где наш отряд танцевал супер энергично!!
    Сегодня, 10 августа, у нас прошёл мастер класс с вожатой Мариной, где дети сделали свои ручки на бумажке, которые они обязательная подарят родителям! ️
    Ждите от нас новостей
  • Вика Иванова 10 августа 2019 в 9:05 через ВКонтакте
    Некогда не забуду вас мои важатые 7 отряда 3 смены Диана Тарасова,Полина Кудряшова,Лира Николаева, Кирилл Антипов!!!Люблю вас!!!!
  • Мариамна Александрова 10 августа 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Когда дают детям телефон? Не могу связаться с сыном
  • Евгения Григорьева 10 августа 2019 в 1:40 через ВКонтакте
    4️⃣ отряд с вами День прошёл очень весело и увлекательно Во второй половине дня мы играли в игру по станциям на знакомство с территорией лагеря А вечером дружно пошли на зажигательную дискотеку
  • Катя Шерне 9 августа 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Хэээй, первый привет летит от первого отряда
    У нас все хорошо, не скучаем
  • Надежда Зайцева 9 августа 2019 в 22:14 через ВКонтакте
    Хотелось бы уточнить про соблюдение санитарных норм в вашем лагере 6 отряд: 1. В комнате осы или пчелы ребенка сегодня уже покусали. 2. Почему в комнату добавили 5 кровать? У вас позволяет площадь комнаты туда 5 кроватей ставить в соответствии с нормами?
  • Евгений Мацюта 9 августа 2019 в 20:11 через ВКонтакте
    Вечер добрый,подскажите пожалуйста номер телефона любого вожатого с 4 смены,не могу дозвониться до ребенка.
  • Анастасия Симонова 12 июля 2019 в 19:21 через ВКонтакте
    Добрый вечер белокаменцы Сегодня у нас проходила бегалки «Талисман», ребята активно искали подсказки и собирали отрядный талисман Вечером мы презентовали озвучка с мультфильмов
  • Татьяна Захарова 12 июля 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    Почему нет фото 6 отряда?((
  • Ольга Борисова 12 июля 2019 в 15:19 через ВКонтакте
    Где и во сколько сборы на 3 смену?
  • Анфиса Турганова 12 июля 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    Всем привет от 7 отряда! ️Вчера у нас был очень насыщенный день! В первой половине дня наши мальчики играли в футбол против 6 отряда,где мы снова одержали победу. А девочки в это время были на мастер классе. Во второй половине дня прошёл самый танцевальный конкурс «Стартинейджер». Уж, что-что, а танцевать наши детишки очень любят! Они без устали протанцевали все песни и нисколечко не устали, а лишь подзарядились положительной энергией!
  • Мария Иванова 11 июля 2019 в 21:58 через ВКонтакте
    А какие новости у 8 отряда?
  • Анастасия Муллина 11 июля 2019 в 20:27 через ВКонтакте
    Всем привет с вами на связи 4 отряд #Fourtune.
    Сегодня прошел танцевальный конкурс где наш отряд показал свои танцевальные умения. Ребята безумно зажигали и получили незабываемые впечатления.
  • Татьяна Ульянова 11 июля 2019 в 19:40 через ВКонтакте
    Хотелось 7 отряд увидеть....
  • Кристина Фролкова 11 июля 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Соскучились?
    С вами снова 5 отряд
    Новости со вчерашнего дня
    Вчера у нас проходил день самоуправления где старший отряд попробовал себя в роли вожатых
    После завтрака ребята с новыми вожатыми отправились на игру «Знамя», где нам удалось одержать победу После, прошли «Веселые старты», где также, мы смогли прийти первыми Вечером, у нас прошел «День именинника», где мы поздравляли всех именинников этой смены и делали для них сюрпризы в виде выступления
    После ужина у нас проходила «Пижамна
    • Татьяна Спиридонова 11 июля 2019 в 23:48 через ВКонтакте
      Скучать по лагере потом будут
  • Кристина Фролкова 10 июля 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    5 тут, привет ️
    Немного новостей со вчерашнего дня
    Вчера наш день начался с мастер классов ️ сразу же после, прошла игра «В режиме поиска»
    После обеда мы с ребятами играли в дворовую игру «Джо», было весело, классно провели время
    Вечером же, у нас проходило мероприятие под названием «КВН экспромт» ️ребята соревновались с вожатыми в нескольких мини-конкурсах
    А после ужина мы смотрели фильм «Собачья жизнь» Очень трогательный фильм ️ 5 отряд рекомендует к просмотру
    День был сложным
  • Кристина Трубаева 9 июля 2019 в 21:46 через ВКонтакте
    4 отряд #Fourtune
    Ребята активно принимают участие в спортивных состязаниях. Недавно прошел матч по баскетболу среди отрядов. Наши ребята хорошо постарались и показали достойные результаты.
  • Кристина Трубаева 9 июля 2019 в 21:43 через ВКонтакте
    4 отряд #Fourtune
    У нас проходил мастер-класс по Body-art. Ребята так загорелись этой идеей. Они проявили фантазию и вот какие работы у нас получились.
  • Кристина Трубаева 9 июля 2019 в 21:38 через ВКонтакте
    4 отряд #Fourtune
    Вчера у нас проходил конкурс Световых шоу. Ребята должны были поставить номер с фонариками. А также мы снова получили на дискотеке Танцующего зайку.
  • Виктория Васильева 12 июня 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    7 отряд на музыкальной викторине «Студия Союз»
    Всем отрядом угадывали исполнителей,тексты песен и тд.
  • Кристина Козлова 11 июня 2019 в 23:55 через ВКонтакте
    Вы когда-нибудь участвовали в больших гонках? 8 отряд сегодня принимал участие в больших гонках. К соревнованию мы приготовили школьный автобус о888тр. Пассажирам нужно было на время пройти дистанцию с препятствиями. Что ж, ждём результатов.
  • Кристина Трубаева 11 июня 2019 в 23:06 через ВКонтакте
    4 отряд ВВС
    Сегодня в лагере прошла игра Большие гонки
    Вот какой автомобиль у нас получился
  • Оля Ильина 11 июня 2019 в 21:43 через ВКонтакте
    Первый отряд на игре «На абордаж!»
    Всем ребятам очень понравилось :)
  • Оля Ильина 11 июня 2019 в 21:39 через ВКонтакте
    Сегодня первый отряд принял участие в играх на сплочение :) посмотрите, какие интересные фотографии получились :)
  • Надежда Грачева 11 июня 2019 в 20:47 через ВКонтакте
    Чем занимается 5 отряд? Про них мало слышно…
  • Татьяна Курябина 11 июня 2019 в 20:13 через ВКонтакте
    Сегодня 6️⃣ отряду «Лесная братва» выпала возможность соорудить свой собственный автомобиль и отправиться покорять дороги Белых камней
    Мы дружно всё преодолели
  • Евгения Григорьева 11 июня 2019 в 19:36 через ВКонтакте
    Вести с полей
    Сегодня трактор 2️⃣ отряда обгонял всех на игре «Большие гонки»
  • Евгения Игнатьева 11 июня 2019 в 18:14 через ВКонтакте
    Машина 1 отряда «Феникс» едет в соседнее село на дискотеку
  • Евгения Игнатьева 11 июня 2019 в 18:09 через ВКонтакте
    Пираты 1 отряда «Феникс» готовы к игра «На абордаж»
  • Виктория Васильева 11 июня 2019 в 17:38 через ВКонтакте
    Садитесь,прокатим на своей отрядной самодельной машине,которая выдержит любые испытания
    7 отряд сегодня на «Больших гонках”
  • Виктория Васильева 11 июня 2019 в 17:35 через ВКонтакте
    В перерывах между мероприятиями,репетициями и общелагерными играми 7 отряд играет с вожатыми в «стулья» и «геометрические фигуры»
  • Виктория Васильева 11 июня 2019 в 17:32 через ВКонтакте
    Сегодняшнее утро встретило 7 отряд освежающими играми на свежем воздухе.
    Ребята своей хитростью и ловкостью смогли одержать победу на коварными пиратами и занять 1 место!Гордимся!
    • Татьяна Николаева 11 июня 2019 в 21:34 через ВКонтакте
      Молодцы!!!!!
  • Диана Рубцова 11 июня 2019 в 16:49 через ВКонтакте
    Сегодняшний день начался у третьего отряда с игры «На абордаж». Мокрые, но довольные дети, проходили препятствие, обливались водой. Ну а группа поддержки, конечно же, держала кулачки за команду
  • Саша Трофимова 11 июня 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Ну че, 2 отряд, на АБОРДАЖ?
    Очень освежающая и подвижная игра сегодня прошла у детей в лагере, 2 отряд в честном бою достойно занял 1 место Ну и водные процедуры никто не отменял
  • Кристина Козлова 11 июня 2019 в 11:24 через ВКонтакте
    Вчера 8 отряд играл в игры на сплочение «Импульс», «Угадай кого нет», «Паутина» «Бабкины нитки»
    На конкурсе Евровидение 8 отряд занял 1 место!
    Любим и гордимся
  • Таня Алексеева 11 июня 2019 в 11:19 через ВКонтакте
    4 отряд ВВС Сегодня в нашем лагере прошла игра «На абордаж».
    Наши ребята дали решительный отпор коварным пиратам и заняли первое место! Хитрая тактика, командная работа и скорость, достойная олимпийских атлетов — это все про наш, 4 отряд!
  • Таня Алексеева 11 июня 2019 в 11:09 через ВКонтакте
    4 отряд ВВС
    Вчера в нашем любимом лагере прошло «Евровидение», в котором мы заняли 1 место
  • Ирина Софронова 11 июня 2019 в 8:28 через ВКонтакте
    А 4ый отряд чем занимались?
  • Таня Тихонова 11 июня 2019 в 0:47 через ВКонтакте
    9 отряд на конкурсе «Евровидение» выступил с песней «Миру мир». Наша солистка София очень достойно представила команду. Ждём итогов конкурса…
  • Таня Тихонова 11 июня 2019 в 0:39 через ВКонтакте
    Прошел товарищеский матч между 9 и 8 отрядами. Наш 9 отряд одержал победу. Ждём следующую игру с другим отрядом и болеем за наших футболистов
  • Кристина Козлова 10 июня 2019 в 23:54 через ВКонтакте
    Сегодня ребята 8 отряда на конкурсе «Евровидение» выступили с номером Сергея Лазерева «Это всё она». Дети достойно сыграли свои роли. Ждём результатов. Любим и гордимся!
  • Расиль Гайнуллов 1 апреля 2019 в 18:09 через ВКонтакте
      Яяяяяя
    • Расиль Гайнуллов 1 апреля 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      В микрохирургии глаза
    • Расиль Гайнуллов 1 апреля 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      Я не поеду летом,у меня лечение
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 17:55 через ВКонтакте
      Я поеду в 3 смену
  • Мария Бикмухаметова 1 апреля 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое всем за эту отличную смену!Спасибо большое Марина Васильевасеменова за такую прекрасную возможность поработать в этом замечательном лагере!Спасибо Кристина Фролкова люблю тебя,спасибо тебе что терпела меня,люблю тебя при любой погоде! Спасибо большое вам,родителям за таких сладких и смешулькиных детей!3 отряд,мы вас с Кристиной очень любим, и наши сердца сжимаются от ваших телефонных звонков и смс…Вы в наших сердцах!
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 17:56 через ВКонтакте
      Просто класс
  • Кристина Медведева 1 апреля 2019 в 13:55 через ВКонтакте
    Самые лучшие вожатые в мире Кристина и Маша я по вам скучаю
    • Расиль Гайнуллов 1 апреля 2019 в 18:01 через ВКонтакте
      Я тож очень скучаю
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 17:57 через ВКонтакте
      Привет Крестина Медведева
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 17:51 через ВКонтакте
      Мария, привет
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 17:46 через ВКонтакте
      Я тоже по вам уже скучаю
    • Мария Бикмухаметова 1 апреля 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      сладкие нашииии
  • Данила Матвеев 31 марта 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    Привет
  • Кристина Фролкова 31 марта 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое за смену, 3 отряд ️
    Мы вас очень любим и ждем
    • Данила Матвеев 1 апреля 2019 в 22:03 через ВКонтакте
      Я люблю вас 3 отряд уже скучаю по вам хочу увидеть всех
    • Кристина Фролкова 1 апреля 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Максим, ️
    • Максим Молочников 1 апреля 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Любимый 3 отряд, я по вам очень скучаю…
      Надеюсь вы меня не забудете…
  • Никита Стоновой 31 марта 2019 в 20:47 через ВКонтакте
    КТО В КАКУЮ СМЕНУ СОБИРАЕТСЯ?
    • Anastasya Shein 2 апреля 2019 в 18:18 через ВКонтакте
      во все
  • Расиль Гайнуллов 31 марта 2019 в 17:59 через ВКонтакте
    Я был в весенней смене.
    Я приехал,пошёл в 3 отр.,
    Меня там встретили 2 прекрасных дам их звали:КРИСТИНА И МАРИЯ, а мы их звали Крис и Маша
    Маша-учила нас порядку, всегда говорить правду, слушатся старших и т.д
    Крис-была очень весёлой и тоже учила нас порядку,но чаще всего она очень смешно шутила.
    Наш 3отр. назывался:Дружба народов
    Девиз:между нами есть контакт татары,чуваши это факт.
    Спасибо отдельное поворам.
    И МАРИЯ ГЕНАДЬЕВНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
    Я ОБЯЗАТАЛЬНО ЕЩЁ ПРИЕДУ И НЕ РАЗ ПИОНЕРОМ.
    • Мария Бикмухаметова 1 апреля 2019 в 0:54 через ВКонтакте
      Расиль,мы тебя любим!
    • Данила Матвеев 31 марта 2019 в 23:14 через ВКонтакте
      Кристина, привет
    • Данила Матвеев 31 марта 2019 в 23:10 через ВКонтакте
      Привет
  • Полина Кудряшова 31 марта 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Мой любимый 4 отряд
    За эту непродолжительную смену мы пережили с Вами весь спектр эмоций Я безумно рада,что была вашей вожатойМне очень нравилось ставить с Вами номера и танцевать на дискотеке Оставайтесь всегда такими же добрыми,отзывчивыми и пусть ваши горящие сердца никогда не угасают
    Мне с вами очень повезло Приезжайте к нам еще
  • Расиль Гайнуллов 10 марта 2019 в 19:50 через ВКонтакте
    Я еду в весеннею смену,ураааааааааа!
  • Адель Смирнова 10 марта 2019 в 3:34 через ВКонтакте
    кто в весеннюю,давайте знакомиться ахаха?
  • Раиль Зейдуков 29 ноября 2018 в 14:22 через ВКонтакте
    Ждем возвращение Жени из армии
  • Димончик Казачков 6 ноября 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Я люблю вас мои любимые вожатые и я вас никогда не забуду,Аня ️и Женя,Бк
    • Иван Иванов 7 ноября 2018 в 11:34 через ВКонтакте
      1отряд сила!!Adidas круто)!
    • Фенис Карама 6 ноября 2018 в 20:40 через ВКонтакте
      Ясно
    • Аня Семёнова 6 ноября 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      И мы вас любим!
  • Анастасия Пизенева 5 ноября 2018 в 21:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за эти незабываемые 7 дней! Хоть они и пролетели очень быстро, я их запомним на всегда) Мы стали больше чем просто друзья, МЫ СТАЛИ СЕМЬЁЙ и это самое главное! Наши вожатые : Марина, Фенис, Элла — это самые лучшие вожатые Я уже по всем очень сильно скучаю Спасибо лагерю Белые Камни за эту потрясающую возможность стать семьёй с людьми, которых мы раньше даже и не знали БЕЛЫЕ КАМНИ — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ
  • Раиль Зейдуков 5 ноября 2018 в 19:07 через ВКонтакте
    Досвидвния белые камни встретимся весной
  • Надежда Полозина 5 ноября 2018 в 14:23 через ВКонтакте
    И ещё сегодняшние фото на память
  • Надежда Полозина 5 ноября 2018 в 14:22 через ВКонтакте
    Фото вдогонку: 4 отряд
  • Данил Чумаков 3 ноября 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    Сегодня у нас прошёл день «Музея национальных традиций» в рамках дня народного единства.
  • Данил Чумаков 3 ноября 2018 в 22:10 через ВКонтакте
    3# Баскетбол – это искусство. Для ээээдетей баскетбол это одновременно балет.Детишки сегодня были на высоте,взяли второе место 2.
  • Лиза Тихонова 31 августа 2018 в 17:56 через ВКонтакте
    Смена закончилась, воспоминания остались
    Это был 11 отряд
    Увидимся ещё
  • Цветана Ершова 31 августа 2018 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему не дали фотографии за которые мы заплатили на родительском дне?
    • Цветана Ершова 1 сентября 2018 в 2:15 через ВКонтакте
      Марина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 18:36 через ВКонтакте
      Позвоните в офис 553055, фото передали в офис.
  • Елизавета Бардасова 31 августа 2018 в 13:40 через ВКонтакте
    Лагерь супер Бк супер
    Бк класс
    Кто не верят тому в глаз
  • Кристина Фролкова 31 августа 2018 в 7:55 через ВКонтакте
    3 отряд!
    Мои детки, которые за 21 день стали большой и дружной семьёй Самые лучшие
    Самые родные и любимые
    Спасибо за смену
  • Анастасия Борисова 30 августа 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    1 отряд «ГРАЖДАНЕ»
    За 21 день каждый из нас стал гражданином страны Белокаменки
    Как это у нас получилось? Скорее смотри видеоролик!
    • Женечка Гарифуллина 31 августа 2018 в 16:17 через ВКонтакте
      Лучшие
  • Таня Кудряшова 30 августа 2018 в 18:21 через ВКонтакте
    Когда мы решили написать песню про своих детей из 8 отряда, ещё не думали, что это так зайдёт.. Спасибо за поддержку
    Спасибо за смену ребятам, которые вечно задают целую кучу вопросов)
  • Ольга Наумова 30 августа 2018 в 16:15 через ВКонтакте
    Есть на свете такие люди с большими сердцами и крылатыми душами… Вечно юные, позитивные, яркие как пламя костра… Неисправимые оптимисты и выдумщики, мудрые наставники и преданные друзья — вожатые. Они живут лагерем и даже если покидают его, лагерь остаётся в них…
  • Екатерина Степанова 30 августа 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    11 отряд и все все все, в том числе руководство лагеря.
    Спасибо всем, каждый из вас сделал эту смену. Пусть все моменты останутся в вашей памяти, ну а здесь — на фотографиях.
    • Ольга Косарева 30 августа 2018 в 22:36 через ВКонтакте
      Активная и большая группа в ВК, пожелаю и дальше ее развивать, чтобы она была такой же интересной, информативной и нужной для детей и их родителей. Причем отзывы идут не только от родителей, но и от самих детей, что только добавляет плюсы самому лагерю
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 22:07 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова!
    • Ольга Косарева 30 августа 2018 в 20:38 через ВКонтакте
      Хотелось бы присоединиться к словам благодарности и вожатым и администрации. Самый маленький по возрасту отряд, большое количество человек, кто то вообще в первый раз расстался с родителями… У нас ребенок в первый раз в жизни поехал в лагерь, мы после 1 класса, 8 лет. Несмотря на мои опасения сын остался очень довольным, говорит, что это самые лучшие дни были из всех этих летних каникул. Уже заказал путевку в 2 смену в определенный отряд на следующее лето Скучает по лагерю, вожатым и друзья – показать
  • Александр Лихачев 29 августа 2018 в 21:54 через ВКонтакте
    От лица многих родителей хочу сказать,Спасибо,всем организаторам летнего культурно-познавательного и развлекательного досуга наших детей,всем вожатым,персоналу,поварам,медикам,охранникам,волонтерам.Отдельное,Спас лагеря,Марине Геннадьевне и Геннадию Семеновичу!))Замечательный лагерь,великолепная природа и дружный творческий коллектив…Успехов,Вам,и процветания «Белые камни!«PS :Самый лучший физкультурно -оздоровительный лагерь Чувашской Республики.
    • Александр Лихачев 29 августа 2018 в 22:39 через ВКонтакте
      Дети сказали-обязательно,приедем!)))А тем,кто еще не был в этом замечательном лагере,советуют -просто приехать и отдохнуть....
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 22:29 через ВКонтакте
      Большое спасибо, очень приятно, мы старались.Ждем вас снова в лагере.
  • Полина Кудряшова 29 августа 2018 в 20:02 через ВКонтакте
    Пираты
    Мы не прощаемся, а говорим вам до свидания!
  • Яна Карпикова 29 августа 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Я, ПЕРВЫЙ РАЗ В КАКОМ ЛИБО ЛАГЕРЕ
    И ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО
    ПРЕКРАСНЫЕ ВОЖАТЫЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ОТРЯД, КОРПУС, ОТРЯДЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ
    ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ НАДОЛГО
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАШЕ, АЛИЕ, ВАДИМУ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ РЯДОМ И ПОМОГАЛИ ВО ВСЕМ И ПОДДЕРЖИВАЛИ, ЭТО БЕЗУМНО ЦЕННО
    Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ ОСОЗНАЮ, ЧТО Я ДОМА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДЪЕМА В 7.40, ЗАВТРАКОВ С МАСЛОМ, СУХ ПАЕК ПОСЛЕ ДИСКОТЕК, ЗАРЯДКИ, КОТОРУЮ Я ВЫУЧИЛА, ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ПОДГОТОВКИ
  • Таня Кудряшова 29 августа 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    А ВОТ И ВИДОСИК ОТ ВОСЬМУХИ ПОДОСПЕЛ
    СМОТРИТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ)
    НЕ БОЛЕЙТЕ ВЫ ВЕТРЯНКОЙ
    А БОЛЕЙТЕ СКИТЛЗТРЯНКОЙ
    РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :)
    • Ольга Столярова 31 августа 2018 в 22:52 через ВКонтакте
      Костя из 8 отряда с Новчика,которому Кирилл передал общую фотографию Саши Мелехина отзовись пожалуйста!!!!
    • Коля Кун 29 августа 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      I love 8отряд
    • Нина Казакова 29 августа 2018 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо! Молодцы!
    • Илья Степанов 29 августа 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      8 отряд молодчики прикольное название придумали
    • Мария Морозова 29 августа 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      Спасибо важатым!ребенок в восторге!
  • Екатерина Матвеева 25 августа 2018 в 22:29 через ВКонтакте
    2️⃣5️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    Наш день выдался достаточно насыщенным После линейки мы сыграли в игру «Талисман»,где каждый отряд искал части своей эмблемы на территории лагеря Мы великолепно справились с этим заданием Вечером прошёл конкурс «Супер вожатый» и наш отряд представляла вожатая Аня Она показала свою визитку,а после креативно себя проявила на импровизационных конкурсах Мы гордимся тобой,Анюта ️Ты умничка После прошла традиционная дискотека
    Также нас наградили 1️⃣ местом за сам
  • Александра Антонова 25 августа 2018 в 22:10 через ВКонтакте
    2️⃣5️⃣.0️⃣8️⃣
    Граждане с вами
    В первой половине дня прошла станционная игра «Талисман», где каждый отряд должен был найти свои записки, чтобы собрать талисман. Ближе к вечеру прошёл конкурс «Лучший вожатый», где победил наш вожатый — Никита
    После подведения итогов прошла зажигательная дискотека
  • Dasha Fomina 25 августа 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    4 отряд «Цыгане»
    Вчера наши ребята выиграли на дискотеке долгожданного зайку! И в 4 утра мы выходили встречать рассвет
  • Анастасия Симонова 25 августа 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Долгожданный конкурс «Супер Вожатый» был самый яркий, Костя зажёг, мы его поддерживали как могли, ждём результатов
    • Ксюша Николаева 25 августа 2018 в 20:19 через ВКонтакте
      Костя лучший
  • Рома Георгиев 25 августа 2018 в 14:11 через ВКонтакте
    С 12 по 29 августа в ФОЦ «Белые Камни» проводит учебно-тренировочный сбор наша делегация спортсменов из СШОР 8 по спортивной ходьбе им. Е. Николаевой. Нашим отделением спортивной ходьбы руководит опытный наставник Лисканюк Д.И.
    Уже который год по традиции мы заезжаем в это время лета и нам тут всегда рады: начиная с охранника с хмурыми, но добрым глазами; по пути весёлых вожатых и коллег спортсменов; администратора, поливающего клумбу цветов; заканчивая Татьяной Валерьяновной, которая ждёт нас в
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2018 в 14:28 через ВКонтакте
      Спасибо ребята! Мы делаем все возможное, чтобы вам было комфортно тренироваться. Желаем вам высоких достижений в спорте.
  • Анастасия Симонова 25 августа 2018 в 12:36 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня у нас проходит станционная игра «Талисман», мы получили задание от первого и ищем наш символ отряда)
  • Таня Кудряшова 25 августа 2018 в 9:24 через ВКонтакте
    А у нас в лагере крутые игрухи
    И всё потому, что вчера другие отряды продемонстрировали 8 отряду, во что играли народы разных стран мира :)
    Например, Мамба, в которую играли жители Мадагаскара
  • Екатерина Матвеева 25 августа 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    В 17:00 у нас прошла увлекательная игра по станциям «Игровой разгуляй»,где каждый отряд представлял народную игру какой-либо страны Мы показали игру «Кришна» из далекой Индии,в которой смог поучаствовать каждый Дискотека была как всегда на все
    Ждите наших новостей До новых встреч ️
  • Камилла Марченко 25 августа 2018 в 0:03 через ВКонтакте
    10 отряд Наши «Пираты» ️
    В 17:00 у нас прошла игра по станциям «Игры народов мира»
    Наш отряд представил игру «Беги, Гуарачи, беги» Мы играли в разные игры, всем детям очень понравилось ️ Ну а после вкусного ужина, мы были на дискотеке Отжигали как могли
    А сейчас мы спим
    Доброй ночи ️
    • Наталья Шоркина 25 августа 2018 в 1:04 через ВКонтакте
      Доброй ночи
  • Кристина Фролкова 24 августа 2018 в 23:24 через ВКонтакте
    3 отряд. На утренней линейке нас наградили 2 местом за красивый плакат. После, прошла игра «Нетрадиционный волейбол», где команда нашего отряда отлично сыграла и получила море позитива. Вечером прошла игра по станциям «Фестиваль народов мира», где наш отряд ходил по станциям и знакомился с играми разных народов. День закончился зажигательной дискотекой, на которой мы танцевали флешмоб. Детки все счастливы и рады)
  • Аня Николаева 24 августа 2018 в 19:23 через ВКонтакте
    7 отряд
    Вечером у нас прошёл фестиваль «Игровой разгуляй», где мы познакомились с подвижными играми разных народов. Мы представили национальную игру Японии «Кагоме»
  • Александра Антонова 24 августа 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣
    Всем привет, 1 отряд на связи ️
    Наше утро началось с нетрадиционного волейбола, где мы одержали победу над вторым отрядом. Ближе к вечеру прошла станционная игра народов мира, где наш отряд представил одну из игр Греции. Мы познакомились с играми различных стран и весело провели время ️
  • Тоня Николаева 24 августа 2018 в 18:31 через ВКонтакте
    9 отряд «Шашлындос»
    Сегодня день игр в лагере Белые Камни! Мы представили национальную Шведскую игру «Доброе Утро, охотник«Вот, что у нас получилось)
  • Анастасия Симонова 24 августа 2018 в 18:11 через ВКонтакте
    Вечером мы поиграли в станционную игру «Игры народы мира», было классно)
  • Лиза Тихонова 24 августа 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    11 отряд
    Прогулки и игры на свежем воздухе любят все дети
  • Лиза Тихонова 24 августа 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    11 отряд тоже прослушал лекцию о «Безопасности в интернете», узнал что интернет- это не главное увлечение в жизни, кроме этого есть многие другие интересные занятия и на какие номера нужно звонить в случае чрезвычайных ситуаций
  • Екатерина Матвеева 24 августа 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    Наша первая половина дня была снова спортивной ️‍ ️ Мы играли сыграли в очень необычный «Нетрадиционный волейбол»,где мяч был намного больше обычного Вышло очень забавно Также мы провели мини мастер-класс по плетению кос ‍ ️ Позже мы провели беседу и напомнили о том,насколько важно сохранять безопасность и быть бдительным в Интернете
    И мы заняли 1️⃣ место в конкурсе стенгазет
  • Виктор Богоявленов 19 августа 2018 в 0:53 через ВКонтакте
    Самое время напомнить, каким был 3-ий отряд в 3-ю смену
  • Элла Андреева 18 августа 2018 в 23:11 через ВКонтакте
    7 отряд
    Всем привет! Сегодняшнее утро началось с необычной линейки К нам в лагерь приехали самые настоящие герои — пожарные И провели с детьми пожарные учения ‍ Ребята с этой задачей справились отлично, а главное быстро
    А сейчас наши детки уже спят и с нетерпением ждут завтрашней встречи с родителями ‍ ‍
  • Элла Андреева 18 августа 2018 в 22:39 через ВКонтакте
    Русский народный танец 7 отряда
  • Александр Грибов 18 августа 2018 в 22:04 через ВКонтакте
    3 отряд. Утром на линейке прошло награждение за мероприятие «Где логика», в котором наш отряд занял 1 место. Также утром прошла проверка МЧС, в ходе которой отряд оперативно, следуя инструкциям, покинул корпус и построился в нужном месте. После проверки пожарные устроили шоу, показали как работает водомёт. Днём наши девочки играли с 1 отрядом в пионербол, а мальчики в футбол. По итогам игр и девочки и мальчики потерпели поражение со счётом 2:1. Но никто не унывает и не сдаётся. Ребята верят, что – показать
  • Кирилл Вериялов 18 августа 2018 в 22:01 через ВКонтакте
    8 отряд
    Сегодня в ожесточенной борьбе мы завоевали победу в футболе. Мы самые лучшие)))
  • Таня Кудряшова 18 августа 2018 в 21:57 через ВКонтакте
    А мы с 8 отрядом готовимся к родительскому дню :)
  • Камилла Марченко 18 августа 2018 в 20:15 через ВКонтакте
    Сегодня после полдника 10 отряд репетировал флеш моб, потом мы все вместе отправились на игру «Капустник»
    Завтра всех родителей мы ждём к себе в гости ️
  • Анастасия Симонова 18 августа 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер, с вами второй отряд, сегодня утром приезжали МЧС с проверкой и конечно же мы были рады посмотреть на шоу, которые они устроили, а так же мы усердно готовимся к приезду родителей, завтра 2 отряд вас ждёт в гости)
  • Екатерина Матвеева 18 августа 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    1️⃣8️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами В первой половине дня мы начали активную подготовку к родительскому дню Разучивали флешмоб и повторяли наши лучшие выступления Также сегодня прошла плановая эвакуация с участием пожарных Они рассказали нам о правилах пожарной безопасности и показали технику в действии ‍ В свободное время мы рисовали стенгазету и доканчивали отрядный уголок
    Ждите наших новостей
  • Лиза Тихонова 18 августа 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    За последние 3⃣ дня 11 отряд «Мадагаскар» успел сделать очень многое
    •Сходить на выставку живых скульптур и представить свою собственную
    •Попасть в книгу рекордов Гиннеса Белых камней в двух номинациях (самый маленький размер ноги и самый маленький рост)
    •Сходить на показ мультфильма
    •Провести состязание по вышибалам с 8 отрядом
    •Научиться лепить из пластилина разнообразную еду
    •Представить лезгинку на конкурсе танцев народов мира
    •Успешно эвакуироваться из здания во время учебн
  • Dasha Fomina 18 августа 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    4 отряд «Цыгане» 18.08 была проведена учебная пожарная тревога
  • Камилла Марченко 18 августа 2018 в 13:05 через ВКонтакте
    «Пираты» 10 отряд Готовимся к родительскому дню ️
    Учим всем лагерем флеш-моб ️
  • Татьяна Лазарева 18 августа 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    18.08.2018
    Сегодня состоялась игра по пионерболу между 5 и 7 отрядами. Победителем в этой игре стал 5 отряд Молодцы, девочки
  • Татьяна Лазарева 18 августа 2018 в 12:27 через ВКонтакте
    18.08.2018
    Новости 5⃣ отряда
    Мы находимся в самом живописном лагере Чувашии, поэтому решили не упускать возможности встретить первые лучи солнца #ОтрядДружина на рассвете