Физкультурно-оздоровительный центр Белые камни на Университетской улице

Физкультурно-оздоровительный центр Белые камни на Университетской улице

21 оценка
+7 (8352) 41-8... — показать +7 (8352) 41-4... — показать +7 (8352) 44-3... — показать
Официальный сайт: www.beliekamni.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о базе отдыха Белые камни на Университетской улице

• Димончик Казачков написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2018 в 19:11
    Я люблю вас мои любимые вожатые и я вас никогда не забуду,Аня ️и Женя,Бк
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 7 ноября в 11:34
      1отряд сила!!Adidas круто)!
    • Фенис Карама написал про это место во Вконтакте 6 ноября в 20:40
      Ясно
    • Аня Семёнова написала про это место во Вконтакте 6 ноября в 19:21
      И мы вас любим!
  • Анастасия Пизенева написала про это место во Вконтакте 5 ноября в 21:59
    Спасибо огромное за эти незабываемые 7 дней! Хоть они и пролетели очень быстро, я их запомним на всегда) Мы стали больше чем просто друзья, МЫ СТАЛИ СЕМЬЁЙ и это самое главное! Наши вожатые : Марина, Фенис, Элла — это самые лучшие вожатые Я уже по всем очень сильно скучаю Спасибо лагерю Белые Камни за эту потрясающую возможность стать семьёй с людьми, которых мы раньше даже и не знали БЕЛЫЕ КАМНИ — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ
  • Раиль Зейдуков написал про это место во Вконтакте 5 ноября в 19:07
    Досвидвния белые камни встретимся весной
  • Надежда Полозина написала про это место во Вконтакте 5 ноября в 14:23
    И ещё сегодняшние фото на память
  • Надежда Полозина написала про это место во Вконтакте 5 ноября в 14:22
    Фото вдогонку: 4 отряд
  • Данил Чумаков написал про это место во Вконтакте 3 ноября в 22:46
    Сегодня у нас прошёл день «Музея национальных традиций» в рамках дня народного единства.
  • Данил Чумаков написал про это место во Вконтакте 3 ноября в 22:10
    3# Баскетбол – это искусство. Для ээээдетей баскетбол это одновременно балет.Детишки сегодня были на высоте,взяли второе место 2.
  • Лиза Тихонова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 17:56
    Смена закончилась, воспоминания остались
    Это был 11 отряд
    Увидимся ещё
  • Цветана Ершова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 17:42
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему не дали фотографии за которые мы заплатили на родительском дне?
  • Елизавета Бардасова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 13:40
    Лагерь супер Бк супер
    Бк класс
    Кто не верят тому в глаз
  • Кристина Фролкова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 7:55
    3 отряд!
    Мои детки, которые за 21 день стали большой и дружной семьёй Самые лучшие
    Самые родные и любимые
    Спасибо за смену
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 20:50
    1 отряд «ГРАЖДАНЕ»
    За 21 день каждый из нас стал гражданином страны Белокаменки
    Как это у нас получилось? Скорее смотри видеоролик!
    • Женечка Гарифуллина написала про это место во Вконтакте 31 августа в 16:17
      Лучшие
  • Таня Кудряшова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 18:21
    Когда мы решили написать песню про своих детей из 8 отряда, ещё не думали, что это так зайдёт.. Спасибо за поддержку
    Спасибо за смену ребятам, которые вечно задают целую кучу вопросов)
  • Ольга Наумова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 16:15
    Есть на свете такие люди с большими сердцами и крылатыми душами… Вечно юные, позитивные, яркие как пламя костра… Неисправимые оптимисты и выдумщики, мудрые наставники и преданные друзья — вожатые. Они живут лагерем и даже если покидают его, лагерь остаётся в них…
  • Екатерина Степанова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 13:39
    11 отряд и все все все, в том числе руководство лагеря.
    Спасибо всем, каждый из вас сделал эту смену. Пусть все моменты останутся в вашей памяти, ну а здесь — на фотографиях.
    • Ольга Косарева написала про это место во Вконтакте 30 августа в 22:36
      Активная и большая группа в ВК, пожелаю и дальше ее развивать, чтобы она была такой же интересной, информативной и нужной для детей и их родителей. Причем отзывы идут не только от родителей, но и от самих детей, что только добавляет плюсы самому лагерю
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа в 22:07
      Спасибо за добрые слова!
    • Ольга Косарева написала про это место во Вконтакте 30 августа в 20:38
      Хотелось бы присоединиться к словам благодарности и вожатым и администрации. Самый маленький по возрасту отряд, большое количество человек, кто то вообще в первый раз расстался с родителями… У нас ребенок в первый раз в жизни поехал в лагерь, мы после 1 класса, 8 лет. Несмотря на мои опасения сын остался очень довольным, говорит, что это самые лучшие дни были из всех этих летних каникул. Уже заказал путевку в 2 смену в определенный отряд на следующее лето Скучает по лагерю, вожатым и друзьям… Появилось больше самостоятельности, а также наконец-то проявился интерес к песням и танцам, это был очень приятный сюрприз для нас с папой все вопросы, если вдруг они появлялись, в течении смены можно было решить или с вожатыми, или с Мариной Геннадьевной всегда все шли на контакт, большое спасибо за хороший отдых наших детей!!!!
  • Александр Лихачев написал про это место во Вконтакте 29 августа в 21:54
    От лица многих родителей хочу сказать,Спасибо,всем организаторам летнего культурно-познавательного и развлекательного досуга наших детей,всем вожатым,персоналу,поварам,медикам,охранникам,волонтерам.Отдельное,Спас лагеря,Марине Геннадьевне и Геннадию Семеновичу!))Замечательный лагерь,великолепная природа и дружный творческий коллектив…Успехов,Вам,и процветания «Белые камни!«PS :Самый лучший физкультурно -оздоровительный лагерь Чувашской Республики.
    • Александр Лихачев написал про это место во Вконтакте 29 августа в 22:39
      Дети сказали-обязательно,приедем!)))А тем,кто еще не был в этом замечательном лагере,советуют -просто приехать и отдохнуть....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 августа в 22:29
      Большое спасибо, очень приятно, мы старались.Ждем вас снова в лагере.
  • Полина Кудряшова написала про это место во Вконтакте 29 августа в 20:02
    Пираты
    Мы не прощаемся, а говорим вам до свидания!
  • Яна Карпикова написала про это место во Вконтакте 29 августа в 15:25
    Я, ПЕРВЫЙ РАЗ В КАКОМ ЛИБО ЛАГЕРЕ
    И ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО
    ПРЕКРАСНЫЕ ВОЖАТЫЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ОТРЯД, КОРПУС, ОТРЯДЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ
    ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ НАДОЛГО
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАШЕ, АЛИЕ, ВАДИМУ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ РЯДОМ И ПОМОГАЛИ ВО ВСЕМ И ПОДДЕРЖИВАЛИ, ЭТО БЕЗУМНО ЦЕННО
    Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ ОСОЗНАЮ, ЧТО Я ДОМА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДЪЕМА В 7.40, ЗАВТРАКОВ С МАСЛОМ, СУХ ПАЕК ПОСЛЕ ДИСКОТЕК, ЗАРЯДКИ, КОТОРУЮ Я ВЫУЧИЛА, ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ПОДГОТОВКИ К ВЫСТУПЛЕНИЯМ, ПОЛДНИКА, ЗА КОТОРЫЙ «ДЕРУТСЯ», КОГДА ПРИНОСЯТ
    Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ :С
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ОТРЯД, ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕТЕ, В ЛЮБУЮ МИНУТУ, МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮБОМУ ИЗ ВАС И ВЫ ВСЕГДА ПОЙМЕТЕ И ПОМОЖЕТЕ
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ, КОТОРАЯ ТЕРПЕЛА НАШИ ОРЫ И БЕГАНИЯ ПО КОРИДОРАМ В 7 УТРА
    Я ВАМ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ
    НЕ БОЛЕЙТЕ ВЫ ВЕТРЯНКОЙ
    А БОЛЕЙТЕ СКИТЛЗТРЯНКОЙ
    РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :)
    • Ольга Столярова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 22:52
      Костя из 8 отряда с Новчика,которому Кирилл передал общую фотографию Саши Мелехина отзовись пожалуйста!!!!
    • Коля Кун написал про это место во Вконтакте 29 августа в 19:19
      I love 8отряд
    • Нина Казакова написала про это место во Вконтакте 29 августа в 14:58
      Спасибо! Молодцы!
    • Илья Степанов написал про это место во Вконтакте 29 августа в 14:44
      8 отряд молодчики прикольное название придумали
    • Мария Морозова написала про это место во Вконтакте 29 августа в 14:30
      Спасибо важатым!ребенок в восторге!
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 25 августа в 22:29
    2️⃣5️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    Наш день выдался достаточно насыщенным После линейки мы сыграли в игру «Талисман»,где каждый отряд искал части своей эмблемы на территории лагеря Мы великолепно справились с этим заданием Вечером прошёл конкурс «Супер вожатый» и наш отряд представляла вожатая Аня Она показала свою визитку,а после креативно себя проявила на импровизационных конкурсах Мы гордимся тобой,Анюта ️Ты умничка После прошла традиционная дискотека
    Также нас наградили 1️⃣ местом за самый лучший отрядный уголок ‍ ️
    Ждите наших новостей До новых встреч ️
  • Александра Антонова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 22:10
    2️⃣5️⃣.0️⃣8️⃣
    Граждане с вами
    В первой половине дня прошла станционная игра «Талисман», где каждый отряд должен был найти свои записки, чтобы собрать талисман. Ближе к вечеру прошёл конкурс «Лучший вожатый», где победил наш вожатый — Никита
    После подведения итогов прошла зажигательная дискотека
  • Dasha Fomina написала про это место во Вконтакте 25 августа в 21:43
    4 отряд «Цыгане»
    Вчера наши ребята выиграли на дискотеке долгожданного зайку! И в 4 утра мы выходили встречать рассвет
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 19:10
    Долгожданный конкурс «Супер Вожатый» был самый яркий, Костя зажёг, мы его поддерживали как могли, ждём результатов
    • Ксюша Николаева написала про это место во Вконтакте 25 августа в 20:19
      Костя лучший
  • Рома Георгиев написал про это место во Вконтакте 25 августа в 14:11
    С 12 по 29 августа в ФОЦ «Белые Камни» проводит учебно-тренировочный сбор наша делегация спортсменов из СШОР 8 по спортивной ходьбе им. Е. Николаевой. Нашим отделением спортивной ходьбы руководит опытный наставник Лисканюк Д.И.
    Уже который год по традиции мы заезжаем в это время лета и нам тут всегда рады: начиная с охранника с хмурыми, но добрым глазами; по пути весёлых вожатых и коллег спортсменов; администратора, поливающего клумбу цветов; заканчивая Татьяной Валерьяновной, которая ждёт нас в любое время года.
    Приехав, быстро закинув тяжелые сумки, мы с пустыми желудками, но довольными лицами направляется в столовую. Ходят слухи, что кто-то не наедается, про себя скажу-кормят здесь отменно.
    Далее в комнаты размещение, пищи переваривание, со знакомыми общение, тут уже время, на тренировку переодевание. Надо сказать, мы-ходоки, не очень приметные, можно сказать незаметные, иногда мелькающие около шведской стенки люди. Основная же работа у нас происходит за пределами лагеря, на трассе в сторону Сотниковского лесничества. Хочется отметить удобство трассы, по обе стороны оно защищено от солнца, что называется смешанные леса. После тяжёлых занятий 2 раза в неделю есть специально водно-паро-процедурное здание чудодейственного характера-баня.
    Белые Камни-не только тренировки и пища, грубо говоря, Белые Камни-отличная возможность хорошо отдохнуть морально и физически после тяжёлого сезона, знакомство с новыми людьми, кто-то находит лучших друзей, кто-то даже встречает первую любовь..
    Спасибо Белые Камни!
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 12:36
    Добрый день, сегодня у нас проходит станционная игра «Талисман», мы получили задание от первого и ищем наш символ отряда)
  • Таня Кудряшова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 9:24
    А у нас в лагере крутые игрухи
    И всё потому, что вчера другие отряды продемонстрировали 8 отряду, во что играли народы разных стран мира :)
    Например, Мамба, в которую играли жители Мадагаскара
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 25 августа в 0:09
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    В 17:00 у нас прошла увлекательная игра по станциям «Игровой разгуляй»,где каждый отряд представлял народную игру какой-либо страны Мы показали игру «Кришна» из далекой Индии,в которой смог поучаствовать каждый Дискотека была как всегда на все
    Ждите наших новостей До новых встреч ️
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 25 августа в 0:03
    10 отряд Наши «Пираты» ️
    В 17:00 у нас прошла игра по станциям «Игры народов мира»
    Наш отряд представил игру «Беги, Гуарачи, беги» Мы играли в разные игры, всем детям очень понравилось ️ Ну а после вкусного ужина, мы были на дискотеке Отжигали как могли
    А сейчас мы спим
    Доброй ночи ️
    • Наталья Шоркина написала про это место во Вконтакте 25 августа в 1:04
      Доброй ночи
  • Кристина Фролкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 23:24
    3 отряд. На утренней линейке нас наградили 2 местом за красивый плакат. После, прошла игра «Нетрадиционный волейбол», где команда нашего отряда отлично сыграла и получила море позитива. Вечером прошла игра по станциям «Фестиваль народов мира», где наш отряд ходил по станциям и знакомился с играми разных народов. День закончился зажигательной дискотекой, на которой мы танцевали флешмоб. Детки все счастливы и рады)
  • Аня Николаева написала про это место во Вконтакте 24 августа в 19:23
    7 отряд
    Вечером у нас прошёл фестиваль «Игровой разгуляй», где мы познакомились с подвижными играми разных народов. Мы представили национальную игру Японии «Кагоме»
  • Александра Антонова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 19:19
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣
    Всем привет, 1 отряд на связи ️
    Наше утро началось с нетрадиционного волейбола, где мы одержали победу над вторым отрядом. Ближе к вечеру прошла станционная игра народов мира, где наш отряд представил одну из игр Греции. Мы познакомились с играми различных стран и весело провели время ️
  • Тоня Николаева написала про это место во Вконтакте 24 августа в 18:31
    9 отряд «Шашлындос»
    Сегодня день игр в лагере Белые Камни! Мы представили национальную Шведскую игру «Доброе Утро, охотник«Вот, что у нас получилось)
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 18:11
    Вечером мы поиграли в станционную игру «Игры народы мира», было классно)
  • Лиза Тихонова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 15:25
    11 отряд
    Прогулки и игры на свежем воздухе любят все дети
  • Лиза Тихонова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 15:14
    11 отряд тоже прослушал лекцию о «Безопасности в интернете», узнал что интернет- это не главное увлечение в жизни, кроме этого есть многие другие интересные занятия и на какие номера нужно звонить в случае чрезвычайных ситуаций
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 24 августа в 15:14
    2️⃣4️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    Наша первая половина дня была снова спортивной ️‍ ️ Мы играли сыграли в очень необычный «Нетрадиционный волейбол»,где мяч был намного больше обычного Вышло очень забавно Также мы провели мини мастер-класс по плетению кос ‍ ️ Позже мы провели беседу и напомнили о том,насколько важно сохранять безопасность и быть бдительным в Интернете
    И мы заняли 1️⃣ место в конкурсе стенгазет
  • Виктор Богоявленов написал про это место во Вконтакте 19 августа в 0:53
    Самое время напомнить, каким был 3-ий отряд в 3-ю смену
  • Элла Андреева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 23:11
    7 отряд
    Всем привет! Сегодняшнее утро началось с необычной линейки К нам в лагерь приехали самые настоящие герои — пожарные И провели с детьми пожарные учения ‍ Ребята с этой задачей справились отлично, а главное быстро
    А сейчас наши детки уже спят и с нетерпением ждут завтрашней встречи с родителями ‍ ‍
  • Элла Андреева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 22:39
    Русский народный танец 7 отряда
  • Александр Грибов написал про это место во Вконтакте 18 августа в 22:04
    3 отряд. Утром на линейке прошло награждение за мероприятие «Где логика», в котором наш отряд занял 1 место. Также утром прошла проверка МЧС, в ходе которой отряд оперативно, следуя инструкциям, покинул корпус и построился в нужном месте. После проверки пожарные устроили шоу, показали как работает водомёт. Днём наши девочки играли с 1 отрядом в пионербол, а мальчики в футбол. По итогам игр и девочки и мальчики потерпели поражение со счётом 2:1. Но никто не унывает и не сдаётся. Ребята верят, что успех их ждёт впереди. После тихого часа на летней эстраде прошла игра «Капустник». Игра всем очень понравилась.
  • Кирилл Вериялов написал про это место во Вконтакте 18 августа в 22:01
    8 отряд
    Сегодня в ожесточенной борьбе мы завоевали победу в футболе. Мы самые лучшие)))
  • Таня Кудряшова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 21:57
    А мы с 8 отрядом готовимся к родительскому дню :)
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 18 августа в 20:15
    Сегодня после полдника 10 отряд репетировал флеш моб, потом мы все вместе отправились на игру «Капустник»
    Завтра всех родителей мы ждём к себе в гости ️
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 19:19
    Всем добрый вечер, с вами второй отряд, сегодня утром приезжали МЧС с проверкой и конечно же мы были рады посмотреть на шоу, которые они устроили, а так же мы усердно готовимся к приезду родителей, завтра 2 отряд вас ждёт в гости)
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 16:36
    1️⃣8️⃣.0️⃣8️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами В первой половине дня мы начали активную подготовку к родительскому дню Разучивали флешмоб и повторяли наши лучшие выступления Также сегодня прошла плановая эвакуация с участием пожарных Они рассказали нам о правилах пожарной безопасности и показали технику в действии ‍ В свободное время мы рисовали стенгазету и доканчивали отрядный уголок
    Ждите наших новостей
  • Лиза Тихонова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 16:00
    За последние 3⃣ дня 11 отряд «Мадагаскар» успел сделать очень многое
    •Сходить на выставку живых скульптур и представить свою собственную
    •Попасть в книгу рекордов Гиннеса Белых камней в двух номинациях (самый маленький размер ноги и самый маленький рост)
    •Сходить на показ мультфильма
    •Провести состязание по вышибалам с 8 отрядом
    •Научиться лепить из пластилина разнообразную еду
    •Представить лезгинку на конкурсе танцев народов мира
    •Успешно эвакуироваться из здания во время учебной пожарной тревоги
    •Наблюдать работу пожарной команды
    •Получить 1 место за игру «Где логика?» и 2 место за конкурс «Танцы народов мира»
    •Разучить общелагерный флэшмоб и отрепетировать наш номер на родительский день
    Вот такие у нас насыщенные будни, дальше-лучше
  • Dasha Fomina написала про это место во Вконтакте 18 августа в 13:26
    4 отряд «Цыгане» 18.08 была проведена учебная пожарная тревога
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 18 августа в 13:05
    «Пираты» 10 отряд Готовимся к родительскому дню ️
    Учим всем лагерем флеш-моб ️
  • Татьяна Лазарева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 12:31
    18.08.2018
    Сегодня состоялась игра по пионерболу между 5 и 7 отрядами. Победителем в этой игре стал 5 отряд Молодцы, девочки
  • Татьяна Лазарева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 12:27
    18.08.2018
    Новости 5⃣ отряда
    Мы находимся в самом живописном лагере Чувашии, поэтому решили не упускать возможности встретить первые лучи солнца #ОтрядДружина на рассвете
  • Татьяна Лазарева написала про это место во Вконтакте 18 августа в 12:10
    Делимся достижениями 5⃣ отряда
    #ОтрядДружина занял 2 место в конкурсе «Танцы народов мира», а также 1 место в игре «Где логика?«5⃣
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 18 августа в 10:13
    10 отряд «Пираты» Наша линейка началась с приезда пожарных
    Прошла учебная тревога, наши дети быстро и правильно эвакуировались На линейке пожарные продемонстрировали мастерство в своей работе и показали наглядный пример эвакуации детей
  • Александр Грибов написал про это место во Вконтакте 18 августа в 1:17
    3 отряд. На линейке нас наградили 1 местом за конкурс «Танцы народов мира». После обеда наши мальчики играли в футбол, где выиграли у мальчиков 2 отряда со счётом 6:0. После тихого часа прошло мероприятие «Где логика», в котором отряд достойно выступил. Вечером был просмотр фильма.
  • Анастасия Сандлер написала про это место во Вконтакте 11 августа в 14:22
    Заметки 9 отряда
    11.08.2018
    Сегодня у нас очень насыщенное утро. После завтрака весь лагерь играл в «Успеть за 45 минут», там они познакомились с вожатыми других отрядов, узнали о них побольше. А после спортсмены провели мастер-класс по вольной борьбе, триатлону и боксу
  • Тоня Николаева написала про это место во Вконтакте 11 августа в 13:10
    Маленький привет от больших ребят из 9 отряда! Фото и видео с зарядки!
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 11 августа в 11:54
    10 отряд Вчера в течении дня вожатые провели игры на сплочение отряда В 17:00 прошла игра по станциям, детям очень понравилось Вечер завершился дискотекой и орлятским кругом Сегодня утром прошла Зарядка со Звездой, а в 10:00 прошла игра Успеть за 45 минут Суть игры : знакомство с другими вожатыми
  • Екатерина Каратаева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 23:50
    Кстати, проблемы с переводом в другой отряд по возрасту тоже были. Ребенок, опять же, переживал. Мы отправляем детей на отдых, а не для получения лишних стрессов.
  • Екатерина Каратаева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 23:47
    Не первый год отдыхаем в этом лагере, ребенок жалуется на то, что скучно. Вчера был первый день — даже не было дискотеки. 2-й день в лагере проведено одно мероприятие — Станции, кажется. За 2 дня 1 мероприятие!!!!!!! Что это? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети скучают. Знаю, что это не первая жалоба. В этом лагере такого не было никогда. Что случилось? Думаю, не стоит портить себе репутацию?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа в 14:57
      ДНЕВНИК СМЕНЫ:
      9.08.2018 В летний лагерь Белые камни на четвертую смену приехали новые жители. Жизнеутверждающими плакатами, радостными улыбками и приветственными возгласами встречали вожатые детей, шумной толпой поваливших из автобусов. Больше всех ликовали ветераны лагеря по прошлым сезонам: они уверенно ступили на знакомую территорию, встретились со своими старыми друзьями и обнялись со знакомыми вожатыми. По установленному многолетнему распорядку мальчишек и девчонок провели к месту жительства по корпусам. В процессе увлекательной игры ребят знакомили друг с другом и с лагерем. Чуть позже им показали пляж, местоположение столовой, административный корпус, медпункт, спортивные площадки и жилые корпуса. После решения бытовых вопросов отряды начали готовиться к вечерним мероприятиям. 10.08.2018 Сегодня второй день смены, все дети заселены в отряды, вещи все разложены, самое время поближе познакомиться с ребятами и вожатыми. В отрядах проводятся отрядные игры на знакомство, задача не из простых, нужно запомнить имена более 40 человек в отряде. После знакомства ребята играют в игры на сплочение, необходимо снять напряжение детей в отряде, ребята попали в новую для них обстановку, некоторые впервые в лагере, надо помочь ребятам приобрести друзей. Далее игры на выявление лидеров отряда, ребят которые будут помогать вожатым уже с первых дней смены. Сегодня же ребята знакомятся с правилами внутреннего распорядка лагеря, с инструкциями по правилам поведения в экстремальных ситуациях и т.д. Сегодня же ребята начинают подготовку к открытию смены, которое запланировано на завтра, ребятам совместно с вожатыми надо придумать название отряда и девиз, а также подготовить творческую визитку отряда. День очень насыщенный, кроме всего прочего необходимо оформить отрядные уголки, списки отряда и т.д. 10.08.2018 Веревочный курс Ребята познакомились, но этого недостаточно, чтобы стать командой. Веревочный курс помог им объединиться и лучше узнать друг друга. Конкурсы были различны: и на умение слышать и доверять друг другу (Тропа доверия, Гусеница, Ковер-самолет, Кольцо дружбы), и на смекалку (Сороконожка, Обратный отсчет и Покрывало), а также на хорошую физическую подготовку, сноровку и ловкость (В омут с головой, Перекати поле, Минное поле, Паутинка и др.). Игра пошла всем на пользу. Ребята стали внимательнее по отношению друг к другу и смогли разглядеть таланты, о которых даже не догадывались. 11.08.2018 Сегодня третий день смены. Мы продолжаем играть в игры на знакомство. Ребята уже познакомились друг с другом, сегодняшняя наша игра Успеть за 45 минут рассчитана на то, чтобы ребята еще раз почувствовали командный дух и познакомились со всеми взрослыми в лагере: вожатыми, членами администрации. Цель игры очень серьезная, ребята должны знать всех взрослых на территории лагеря, знать к кому при необходимости можно обратиться, но проходит игра в шутливой форме. Спеть любимую песню с вожатым 1 отряда, станцевать общелагерный танец с вожатыми 2 отряда, сделать селфи с вожатой 3 отряда, сделать совместную фотографию с любимым вожатым и т.д. Так дружно и весело ребята познакомились со всеми взрослыми в лагере. Надеемся, что каждый ребенок будет чувствовать себя увереннее и спокойнее в нашем лагере. Сегодня у нас Открытие смены, вожатский сюрприз и дискотека! 11.08 2018 День физкультурника Физкультура — очень важная часть культуры каждого человека. Регулярные тренировки укрепляют организм и помогают справиться с трудностями, воспитывают силу воли, выносливость. Также занятия физкультурой помогают людям правильно использовать свое свободное время. Великая ценность каждого человека-здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физкультурой и спортом, а лагерь- самое подходящее для этого место. На территории лагеря Белые камни 11 августа прошел день физкультурника. Начался он с традиционной утренней зарядки, только сегодня она была не совсем обычной, ведь зарядка была со звездой. Звездами стала команда девочек по волейболу (тренер Страхов А.В.) В течение дня на спортивных площадках проводились мастер-классы от спортсменов, находящихся на спортивных сборах. Боксеры (тренер Григорьев А.И.) показали элементы своих регулярных тренировок, дали возможность ребятам примерить перчатки и даже вступить в спарринг. Сергей Владимирович, тренер по триатлону, рассказал об особенностях своего вида спорта, а спортсмены показали в действии, насколько быстро происходит смена одного вида спорта на другой. Заинтересовала белокаменцев и вольная борьба (тренер Кириллова Т.Г). Многие ребята захотели освоить приемы самообороны, поэтому с удовольствием принимали участие в показательной тренировке. День физкультурника удался, а главное он показал, что спорт может быть не только полезным, но и интересным. Ребята открыли для себя что-то новое, значит в сентябре мы их можем увидеть в спортивных секциях.
    • Ольга Щеглова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 14:28
      Ребёнок говорит, что можно уезжать домой на 1—2 дня и некоторых забирают. Подскажите, это так? И стоит ли забирать?
    • Александр Белов написал про это место во Вконтакте 11 августа в 7:57
      Здравствуйте. Лагерь хороший, прошло всего два дня. Мероприятий в лагере достаточно, даже очень. Потом будете говорить ещё, что мероприятий слишком много. Не переживайте, все будет хорошо вот увидите. Первые три дня в лагере, идёт адаптация детей, может быть ваш быстро ее проходит, но давайте будем думать не только о своих детях
      Так что не переживайте, все будет хорошо, хорошего вам дня
  • Настя Николаева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 22:48
    Почему ребенок жалуется что его определили в отряд не по возрасту, т.е. если ребенку 12 лет, а он в отряде с 10летними?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа в 15:03
      Распределение в отрядах соответственно возрасту, в 11 отряде 7—9 лет, 10 отряд с 11—12 лет, 9 отряд 9—10 лет.Дети заезжают в лагерь в течение всего дня, переселение может быть, так как лагерь заранее не знает возраст детей.
    • Марина Баринова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 13:32
      Нас тоже с 10 перевели в 11. Дети очень расстроились, что к самым маленьким определили
    • Александр Белов написал про это место во Вконтакте 11 августа в 8:04
      Подождите немного. 11 отрядов, это достаточно много, и всем угодить это достаточно сложно. Обычно детей отправляют туда где свободно, потом ещё делают рокировку, что бы все поставить на свои места не стоит переживать раньше времени все будет хорошо!
      Хорошего вам настроения
    • Лилия Васильева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 22:58
      Аналогично, ребенку в этом году будет 13, а его в 10 отряд. Скучает
    • Ольга Косарева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 22:55
      Нас тоже сначала определили в 10 отряд когда в Чебоксарах регистрировались к 8—9 летним, а по факту в лагере. в 11 отряд к самым маленьким(7 летним), дети расстроились, говорят неинтересно с младшими по возрасту…
  • Лилия Васильева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 22:42
    Побольше бы фото других отрядов, например, 3 и 10. Очень хочется увидеть, чем они занимаются.
    • Ольга Щеглова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 14:24
      Аналогично. Третий день идёт, ни одной фотографии 8 отряда.
    • Марина Баринова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 13:33
      11 отряд хотелось бы тоже увидеть
    • Алиса Овчинникова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 12:24
      когда выложите фото 9 отряда?
  • Kristian Illarionov написал про это место во Вконтакте 10 августа в 19:33
    7 отряд
    Сегодня наш день прошёл замечательно! Готовились к визитке, прошли очень дружно все станции на сплочение. Отряд очень хороший идём вперёд к победам
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 10 августа в 18:54
    Знакомьтесь, первый отряд 4 смены Сегодня мы начали готовиться к завтрашнему конкурсу визиток: выбрали название отряда, учили девиз и речёвку, рисовали и строили декорации, придумывали костюмы Также в первой половине дня у ребят прошёл медицинский осмотр В 17.00 была общелагерная игра по станциям «Верёвочный курс» P.S. Совсем скоро вы узнаете, как зовут первый отряд! Следите за новостями
  • Любовь Морозова написала про это место во Вконтакте 10 августа в 17:20
    почему дети жалуются,что им не дают в душе мыться
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 августа в 17:36
      Добрый день! Такого просто быть не может. Душевые работают в каждом корпусе. Во время мероприятий возможно и запрещают, т.к. этаж закрывается.
  • Валерия Савельева написала про это место во Вконтакте 10 августа в 13:04
    Как заказать путевку в осеннюю смену?
  • Евгения Григорьева написала про это место во Вконтакте 9 августа в 22:47
    09.08
    Приятно познакомиться НАШ 5 ОТРЯД Сегодня в лагере прошла очень интересная игра по станциям По тропинкам БК Мы пели, танцевали, с интересом слушали правила поведения в лагере и многое-многое другое А главное — мы учились работать в команде Теперь ребята на все настроились на самую смену P.S. Шлем привет любимым родителям
  • Лира Николаева написала про это место во Вконтакте 30 июля в 0:27
    29 августа Дельфинята. Сегодня родительский день. Мы встречали мам и пап, бабушек и дедушек, братишек и сестренок и порадовали их своими выступлениями. Вечером в отряде прошли игры «Лото „Бинго“ и „Ромашка“».
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 30 июля в 0:03
    2️⃣9️⃣.0️⃣7️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами
    Сегодня наш день прошёл просто замечательно Сегодня к нам приехали наши любимые родители Мы постарались показать все прелести нашего лагеря: флешмоб,творческие номера и наши традиции ‍ ‍ Надеюсь мы смогли вас удивить
    Во второй половине дня ребята поиграли в «Бинго» А потом немного погуляли и отправились на дискотеку И там мы выиграли нашего долгожданного зайца,как самый танцевальный и зажигательный отряд
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 29 июля в 20:58
    1⃣ Первый отряд «ДЕНДИ» #силамощь Сегодня в лагере родительский день! Поэтому первая половина дня была посвящена встрече с родителями: на линейке было знакомство с отрядами, а затем на летней эстраде прошёл концерт
    После полдника в нашем отряде была игра-лотерея «Бинго», фото и видеотчёт с которой вы можете увидеть ниже
  • Анастасия Игнатьева написала про это место во Вконтакте 29 июля в 20:46
    3 отряд
    «Доширак»
    Сегодня в лагере прошёл родительский день, где все отряды ставили для родителей номера И вот немного из сегодняшнего дня А также мы провели игру «Бинго»
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 29 июля в 15:52
    «Динамит»
    5 отряд Вот такие довольные и счастливые наши детки встретили своих любимых родителей ️
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 29 июля в 15:51
    5 отряд Родительский день
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 28 июля в 23:26
    2️⃣8️⃣.0️⃣7️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами
    Сегодня мы снова сходили на пляж,устроили конкурс на самый лучший песочный замок и хорошенько позагорали В течении дня мы готовились к завтрашнему родительскому дню,репетировали творческие номера и учили флешмоб С нетерпением ждем наших родителей
    А вечером мы поиграли в увлекательную игру «В режиме поиска» ‍
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 28 июля в 19:24
    8 отряд на Евровидение
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 28 июля в 19:10
    1⃣ Первый отряд «ДЕНДИ» #силамощь
    Первая половина дня была насыщенной. Мы готовились к завтрашнему родительскому дню: репетировали номера, учили флешмоб Также ходили на пляж, купались и строили песочный замок
    После полдника прошла общелагерная репетиция А сразу после неё — интеллектуальная игра «В режиме поиска»
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 28 июля в 18:13
    2️⃣7️⃣.0️⃣7️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами Главной новостью вчерашнего дня было то,что мы наконец то пошли на пляж,где принимали солнечные ванны и немного искупались ️ Затем прошёл 2 отборочный тур шоу «Голос Дети» Наши девочки попали в команду вожатого 2 отряда Крису,но,к сожалению,они не прошли дальше Во второй половине дня мы поучаствовали в масштабном концерте «Евровидение», где исполняли песню «Замечательный сосед»
    День закончился дискотекой Также мы занимались оформлением отрядного уголка
  • Татьяна Кузьмина написала про это место во Вконтакте 28 июля в 17:20
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 28 июля в 11:11
    5 отряд Сегодня на пляже мы строили песочные замки и заняли 2 место ️ ️ ️
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 22 июля в 21:41
    2️⃣2️⃣.0️⃣7️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами! Сегодня наш день прошёл замечательно В первую половину дня мы сходили на фотографирование,сделали много классных фоток с ребятами ‍ ️ Также в течении дня мы упорно готовились к вечернему мероприятию » «Оригинальный жанр»,где выступили с мюзиклом по мотивам известного фильма «Ла ла ленд» Получилось очень романтично и задорно
    А вечером мы отожги на дискотеке и поиграли в игры на свежем воздухе
    И у нас хорошие новости ️Мы заняли 2️⃣ место в игре «Интуиция» УРААА
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 19:28
    1⃣ Первый отряд «ДЕНДИ»
    В первой половине дня команда девочек одержала победу в пионербол против 2 отряда А в 14.30 у нас было общеотрядное фотографирование
    В 17.00 прошёл конкурс оригинального жанра, где мы представили номер «В сердце моря» по мотивам одноименного фильма
  • Камилла Марченко написала про это место во Вконтакте 22 июля в 17:32
    5 отряд «Динамит» сейчас находится на мероприятии «Оригинальный жанр»
    Ждём своего выступления ️
  • Дима Вейс написал про это место во Вконтакте 22 июля в 14:33
    5 Отряд Динамит на фотосессий
    Сегодня, 5 отряд сыграл в пионербол и футбол и одержал победу
    • Светлана Бахомова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 15:09
      Молодцы!!! Спасибо за фото)
  • Ирина Романова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 14:23
    21.07.2018
    ОМОН 6 ОТРЯД Вместе-мы сила на дискотеке выиграли музыкального зайца «ЗАЯЦ НАШ!!!»
  • Ирина Романова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 14:17
    22.07.2018
    ОМОН 6 ОТРЯД
    Утром,после линейки мы пошли играть пионербол девочки активно болеют за мальчиков
  • Ирина Романова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 14:14
    22. 07.2018
    ОМОН 6 ОТРЯД фотосессия на УРА
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 11:19
    Фотосессия в самом разгаре
    связи
  • Светлана Бахомова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 8:27
    АУ!!! У 5 отряда так и нет ни одной новости?!?! С 17 числа дети ничем не занимаются? Ни в чем не участвуют?Или вожатые ленятся делиться тут фото и видео?! Добавьте фотографий, интересно же родителям знать как дети проводят время…
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 6:53
    21.07.18
    Сегодня 8 отряд на игре «Интуиция» доказал, что обладает даром интуиции и смог одгадать большинство интересных фактов о наших вожатых так же же сегодня играли в пионербол и вышибалы с 9 отрядом, были на показе мультфильма и рисовали стенгазету
  • Adelina Skachkova написала про это место во Вконтакте 22 июля в 0:04
    Ребят, куплю путёвку в 4 смену напишите пожалуйста в лс.Жду
    • Аня Федорова написала про это место во Вконтакте 22 июля в 10:25
      В отказных возьми)
  • Екатерина Матвеева написала про это место во Вконтакте 21 июля в 22:33
    2️⃣1️⃣.0️⃣7️⃣.1️⃣8️⃣
    И мы снова с вами Сегодня у нас мнооого хороший новостейМы заняли 1️⃣ место в конкурсе визиток и 1️⃣ место в игре «Зелёная пятка» УРААААААААА Мы огромные молодцы И пока мы лидируем в младшей категории и это не может не радовать
    А теперь к сегодняшним новостям
    В первой половине дня наша команда сразилось с командой 5 отряда на футбольном поле ️ К сожалению,нам не удалось одержать победу,но как мы болели и поддерживали наших мальчишек,надеюсь они остались довольны Затем прошла игра под названием «Капустник», где ребята смогли поближе познакомиться с вожатыми и другими детьми ‍ ️ В тихий час мы хорошенько отдохнули и снова отправились на игру «Интуиция» Там все отряды смогли проявить свою смекалку и проверить интуицию
    А день закончился просмотром трогательного фильма «Тайна Коко»
  • Анастасия Игнатьева написала про это место во Вконтакте 21 июля в 20:13
    3 отряд
    21.07.18
    Добрый вечер! И с вами снова 3 отряд «Доширак» Сегодня мы были на игре «Весёлый капустник» -дети против вожатых, где победила дружба После мы играли пионербол-девочки против 4 отряда И наши мальчики поддерживали их. А также у нас состоялась игра «Интуиция», где мы заняли 1 место!!!
  • Лира Николаева написала про это место во Вконтакте 15 июля в 11:29
    7 отряд СМАЙЛИКИ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ! Хотя все такие разные, но смогли сдружиться за 21 день. СПАСИБО ВСЕМ ЗА эту 2 СМЕНУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ УВИДИМСЯ НА ВСТРЕЧЕ 7 АВГУСТА В 11.00 ДОМ МОД ЧЕБОКСАРЫ! Смотрите наш видеоролик «21 день без учебников» и помните, как здесь было КРУТО!!!
  • Адель Разумовская написала про это место во Вконтакте 14 июля в 22:42
    2 корпус бомбезный
    2,4 и 7 братья
  • Глеб Франк написал про это место во Вконтакте 14 июля в 16:37
    Видео 5 отряда
  • Дарья Облонская написала про это место во Вконтакте 14 июля в 16:05
    Второй отряд-лучший ️ спасибо за незабываемую смену вы знаете теперь к кому приходить и кого выбрать
  • Никита Ефимов написал про это место во Вконтакте 14 июля в 15:28
    Спасибо всем за смену
  • Надежда Арефьева написала про это место во Вконтакте 14 июля в 12:56
    8 отряд
    Вчерашний вечер останется у всех у нас в памяти.
    Так полюбили малышей своих. Очень трудно было расставаться
    Надеюсь еще увидемся
    8 ОТРЯД САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
  • Инесска Евгеньевна написала про это место во Вконтакте 14 июля в 12:48
    6 отряд. Вот и конец 2 смены. Дни в лагере прошли незаметно.
  • Екатерина Школьникова написала про это место во Вконтакте 14 июля в 12:45
    Наше прощальное видео для вожатых!! Я надеюсь это была не последняя наша встреча ️
  • Глеб Франк написал про это место во Вконтакте 14 июля в 7:30
    БК люблю,домой не хочу!!! ️
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 14 июля в 7:22
    А вечером побывали на прощальном костре. Мы запускали корабль желаний и сжигали его! Прошел прощальный вожатский концерт. Ну и конечно же была королевская ночь
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 14 июля в 1:52
    Ну вот и подошла к концу 2 смена 2018года в Белых Камнях! Сегодня днем ребята участвовали в игре по станциям » Прощальная вертушка». И конечно же на линейке, самых лучших наградили грамотами! А еще, наш 7 отряд стал самым лучшим отрядом смены среди младшей группы и самым спортивным! Мы счастливы! Урааааа!
  • Надя Григорьева написала про это место во Вконтакте 14 июля в 0:50
    5 отряд ️
    Самые лучшие
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 13 июля в 20:39
    Только закончились запуск «кораблей желания» и костёр, впереди последняя дискотека и свечка
  • Дмитрий Моисеев написал про это место во Вконтакте 8 июля в 19:51
    Наш любимый 6 отряд
  • Надя Петрова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:29
    Куплю путёвку в 4 смену!
  • Лейсан Шарафутдинова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:13
    5 отряд большие молодцы! Игра «Идеальная пара»
  • Лейсан Шарафутдинова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:02
    5 отряд поздравляет с Днем семьи, любви и верности
    Мы сегодня играли в игру по станциям, посвященному этому празднику
  • Галина Лаврентьева написала про это место во Вконтакте 8 июля в 17:49
    Сегодня 6 отряд отпраздновал праздник «Дня семьи,любви и верности«так же проводился конкурс идеальная пара,наши Даниил и Валя молодцы
  • Инесска Евгеньевна написала про это место во Вконтакте 8 июля в 17:47
    6 отряд. Общелагерные игры по станциям посвящённые к дню семью любви и верности.
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 17:34
    Сегодня наш лагерь и вся Россия отмечает прекрасный праздник! День семьи, любви и верности! В честь этого ребята ознакомились с историей возникновения этого светлого праздника! И участвовали в игре по станциям! А весь день нам Небо дарило любовь 7 отряд -Смайлики
  • Александр Белов написал про это место во Вконтакте 8 июля в 17:03
    4 отряд. Сегодня необычный день — «День семьи, любви и верности» ‍ ‍ ‍. И сегодня наш отряд, вместе со всем лагерем познакомились с историей этого праздника, а так же поучаствовали в игре посвящённой этому дню. Ребята справились с лёгкостью со всеми заданиями. Поздравляем, всех с праздником!
  • Анастасия Симонова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 11:19
    Сейчас проходит игра по станциям, посвящённая дню «Петра и Февронии»
  • Надя Григорьева написала про это место во Вконтакте 8 июля в 10:23
    5 отряд ️
    Наши девочки на игре в пионербол)
    Все большие молодцы
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 10:13
    И вчера прошли зажигательное «Танцевальное караоке» на котором наш отряд занял 2 место
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 7:02
    Вчера7 отряд играл в пионер-бол среди мальчиков. Прошел второй тур «Голос-дети», на котором прошли в финал Лида Дружинина и Дарья Родионова
  • Александр Белов написал про это место во Вконтакте 8 июля в 0:10
    4 отряд. Великолепное участие в новом конкурсе «Танцевальное караоке». Наш отряд показал настоящий класс. И среди старших отрядов, мы заняли 2 место.
  • Инесска Евгеньевна написала про это место во Вконтакте 7 июля в 22:49
    6 отряд. Сегодня прошёл полуфинал «Голос дети»,и наши участники Лиза и Лера прошли на третий тур. Также проводилось сегодня у нас «Танцевальное караоке». Ребята наши молодцы, справились конкурсом, хоть мы и не первые
  • Дарья Облонская написала про это место во Вконтакте 7 июля в 21:00
    Children of travelers ️
    Немного эстетического удовольствия вам в ленту Просто знайте- этим девушкам нет равных они просто top‼️
  • Надежда Арефьева написала про это место во Вконтакте 7 июля в 16:16
    8 отряд
    От 8 отряда Вика и Настя участвовали в конкурсе «Голос Дети»
  • Надежда Арефьева написала про это место во Вконтакте 7 июля в 14:47
    8 отряд
    Конкурс рисунков на тему » мой любимый лагерь — Белые камни»
  • Дарья Облонская написала про это место во Вконтакте 1 июля в 20:32
    Children of travelers ️
    Поддержка-самая важная вещь в мире, если она идёт от самых близких Родительский день, что ещё может вдохновить детей на дальнейшие победы, успехи и начинания?? Второй отряд также переживал за сборную России в матче с Испанией, и был неимоверно рад победе, что в честь этого Белые Камни исполнил гимн нашей страны Поддержка- это главное ️
  • Инесска Евгеньевна написала про это место во Вконтакте 1 июля в 19:41
    6 отряд. Сегодня был очень насыщенный день
    Пели, танцевали и играли
  • Надежда Арефьева написала про это место во Вконтакте 1 июля в 18:17
    8 отряд Радуга детства
    у нас в отряде именинники Софа и Тася С днём рождения!!!
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 1 июля в 0:22
    Сегодня 7 отряд активно и спортивно проводил вечер. Мы занимались на тренажерах и играли в пионербол. А вчера и сегодня мы поздравляли именинников с Днем рождения, Глеба и Сашу. Пели караваи и желали много-много самого лучшего!
  • Анна Колчина написала про это место во Вконтакте 1 июля в 0:05
    Сегодня 30.06.18. 7 отряд открыл пляжный сезон
  • Катя Шерне написала про это место во Вконтакте 1 июня в 0:02
    Ребята 1 смены набираются сил перед заездом, а вожатые тем временем готовят для них что-то уникальное
  • Стас Райский написал про это место во Вконтакте 31 мая в 20:15
    Люди, которые едут в Белые Камни 4 смена
    Добавляйтесь в друзья, я приглашу вас в беседу
  • Роман Ефимов написал про это место во Вконтакте 30 мая в 15:43
    Обменяю БК 3 смена на БК 4 смена.Только город Чебоксары
    • Артём Лакеев написал про это место во Вконтакте 31 мая в 22:07
      Мошенник, не верьте ему
  • Никита Стоновой написал про это место во Вконтакте 30 мая в 11:03
    Ну что, поехали!!! Лето началось!!!
  • Дарья Николаева написала про это место во Вконтакте 29 мая в 21:46
    • Даниил Дудай написал про это место во Вконтакте 28 мая в 21:22
    • Кристина Алексеева написала про это место во Вконтакте 28 мая в 19:17
      я)
  • Виктория Гражданская написала про это место во Вконтакте 28 мая в 10:02
    Ребята, кто едет в первую смену. В коменты
    • Иришка Александрова написала про это место во Вконтакте 31 мая в 14:39
    • Аня Федорова написала про это место во Вконтакте 28 мая в 11:33
      Ты серьезно?
  • Катя Казанкова написала про это место во Вконтакте 27 мая в 10:54
    Паша,С Днём рождения
    Побольше твоих треков и ёжиков
    • Аделина Алексеева написала про это место во Вконтакте 27 мая в 19:45
      С днем рождения
    • Марсель Ибетов написал про это место во Вконтакте 27 мая в 13:01
      С днём рождения брат)
  • Антон Альгизов написал про это место во Вконтакте 30 апреля в 18:24
    Куплю путёвку в 4 смену
  • Александра Антонова написала про это место во Вконтакте 28 апреля в 22:56
    Ещё немного, жди нас, бк
  • Yulia Timofeewa написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 18:23
    Привет, всем кто читает это! Я еду в первую смену в,,БК». Я там была уже не один раз! Мне очень понравился этот лагерь. Каждый день проходят очень интересные мероприятия. Отличный лагерь! Кормят отлично. Я СЧИТАЮ ЛАГЕРЬ БЕЛЫЕ КАМНИ САМЫМ ЛУЧШИМ ЛАГЕРЕМ НА СВЕТЕ!!!
  • Yulia Timofeewa написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 9:40
  • Катюша Король написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 9:35
    Хотела ооочень в этот лагерь опять Но путёвки нет Всем кто едет вам оочень повезло, УДАЧНОГО ЛЕТА ВАМ. Красно-синий мир
    • Катюша Король написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 23:18
      , Постараюсь к вам приехать в следующем году. Желаю вам успехов и процветания. Может быть когда стану старше в качестве вожатого к вам
    • Соня Черных написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 8:36
      Антон, в лс
    • Анастасия Ильина написала про это место во Вконтакте 22 апреля в 18:09
      Антон, да хочу с вами
    • Антон Чесноков написал про это место во Вконтакте 22 апреля в 18:08
      Анастасия, мы что одни с Мишей едем?
    • Адель Техник написала про это место во Вконтакте 22 апреля в 0:01
      Аюй постарайся найти в офисе
    • Катя Орлянкова написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 18:56
      Круто,чё Повеселись там от души
    • Даниил Антонов написал про это место во Вконтакте 23 апреля в 12:09
      Действительно
    • Адель Техник написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 0:07
      кому это интересно?,тебя тут никто не знает.
    • Адель Техник написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 0:06
      Оййй удивил
  • Кристина Еремеева написала про это место во Вконтакте 20 апреля в 16:09
    Обменяю три путёвки в четвертую смену на три путёвки в третью. [писать в лс]
    • Антон Альгизов написал про это место во Вконтакте 21 апреля в 22:13
      Можно купить одну, пожалуйста!
    • Кристина Еремеева написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 22:13
      Антон, только обмен.
    • Кристина Еремеева написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 22:12
      Ваня, она мне не помешает.
    • Антон Альгизов написал про это место во Вконтакте 21 апреля в 13:15
      Куплю путёвку в 4 смену
    • Ваня Николаев написал про это место во Вконтакте 21 апреля в 12:04
      Удачи
  • Евгений Никифоров написал про это место во Вконтакте 30 марта в 19:12
    Кто поедет в белые камни 2смена?
  • Евгений Никифоров написал про это место во Вконтакте 30 марта в 17:48
    Сколько стоит путёвка на 2смену?лето
    • Евгений Никифоров написал про это место во Вконтакте 30 марта в 20:08
      Вика, в лс
    • Вика Иванова написала про это место во Вконтакте 30 марта в 20:08
      Евгений, смысле своя цена?
    • Евгений Никифоров написал про это место во Вконтакте 30 марта в 20:07
      Вика, понятно,но я для друга хотел узнать,у меня своя цена,я тоже во 2ую
    • Вика Иванова написала про это место во Вконтакте 30 марта в 20:06
      Евгений, я не знаю сама хочу на 2смену
    • Евгений Никифоров написал про это место во Вконтакте 30 марта в 19:11
      Вика, ну в лагерь путевка стоит сколько?
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 30 марта в 16:08
    Весенняя смена 2018 близится к своему логическому завершению. Мы очень привыкли друг другу, привязались… Желания уезжать у многих нет. На прощание мы написали друг другу красивые слова и пожелания на своих отрядных галстуках Пусть эта смена надолго останется в памяти наших ребят
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 29 марта в 15:27
    А вы видели снежные скульптуры от 3 отряда? Мы слепили птичек, ориентируясь на название нашего отряда «Angry birds» А еще мы сделали копию Чебоксарского монумента Матери-покровительнице Они у нас получились очень красивыми и КРАСОЧНЫМИ, ведь мы научились красить снег
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 29 марта в 15:04
    Перед тихим часом прошло общелагерное мероприятие под названием «Любовь с первого взгляда», где наш 3 отряд представляли:
    Антон Самарин
    Егор Юманов
    Влада Федорова Лена Викторова
    Для наших участников были организованы несколько конкурсов, где ребята демонстрировали свое умение танцевать, импровизировать, пародировать, а также понимать друг друга без слов. Наши ребятки сумели наравне со старшими товарищами выступить достойно и найти друг друга. Егор нашел Владу, а Антон — Лену
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 28 марта в 17:01
    Прямо сейчас в 3 отряде наша вожатая Таня проводит мастер-класс по изготовлению голубей. Своих голубей мы адресуем погибшим и пострадавшим в трагедии в Кемерово. Мы понимаем всю сложность ситуации и скорбим вместе со всей страной
    • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 29 марта в 14:54
      Аленушка, скажем
    • Аленушка Лесная написала про это место во Вконтакте 28 марта в 19:08
      А можете Лене Виктровой сказать, чтобы маме позвонила?
  • Наталья Савушкина написала про это место во Вконтакте 1 февраля в 23:14
    Кто едет летом 2018 в 3 смену? С тех по лайку
    • Руслан Макаров написал про это место во Вконтакте 14 февраля в 20:05
      Адель, вот вот
    • Адель Техник написала про это место во Вконтакте 7 февраля в 0:30
      ты доживи в начале хоть до весны.
  • Юлия Васильева написала про это место во Вконтакте 10 января в 12:31
    С 5 на 6 января 2018 года отдыхали большой компанией в «Белых камнях». Понравилось очень!!! Мы катались на ватрушках и на коньках. Потом жарили шашлыки, если надо то и дрова предоставляют бесплатно. Нам даже решетки для мяса в столовой выдали. Вечером наши мужики играли в бильярд, а дети в настольный теннис. Потом мы зажигали на дискотеке. Диджей супер! Ставит любую музыку по вашему желанию. А кормят вообще на убой. Мы не успевали прголодаться. За 650 руб. с человека, например, на ужин нам дали: салат с крабовыми палочками, жареную картошку с отбивной из свинины, сочник и кробочку сока. Порции большие. Отдельное спасибо Татьяне Валерьяновне, да и всему персоналу. Мы уехали с такими положительными эмоциями! Обязательно приедем еще. Забыла сказать, мы отдыхали там второй раз. И в этот раз были приятно удивлены, в корпусе сделали ремонт. Приезжайте, не пожалеете.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 января в 12:37
      Спасибо ОГРОМНОЕ за положительные отзывы. Приезжайте к нам еще в любое время года. Наш дружный коллектив постарается сделать все возможное, чтобы вам понравилось у нас отдыхать.
  • Иван Заскокин написал про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 14:58
    3смена 2к17 4 отряд я скучаю надеюсь в следующем году с кем то встретимся
  • Таня Игнатьева написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 14:46
    Ну что ж, все выкладывают, и я выложу, в этом посте я хочу сказать огромное спасибо сказать моему любимому отряду Полторашка, я вас очень люблю, не передать словами как я по вам сейчас скучаю, столько пережили, была печаль, но радости больше, был смех, а иногда и слёзы, но главное что мы это пережили, но на самом деле, я хочу обратно, с любимым 3 отрядом, сидеть в нашей 25 комнате, как в одну из ночей, или стоять в полторашке в коридоре всем отрядом, с некоторыми я не успела попрощаться, с кем-то мы увидимся, и это очень классно, а с кем-то больше НИКОГДА. Я привыкла к вам ко всем, понимая какие мы разные, но все равно дружные, ещё раз хочу сказать вам спасибо за смену, а также любимым вожатым Тоне и Вите, спасибо вам за все, простите меня если что-то не так, простите 3 отряд, запомните, что мы лучшие в 3 смене, без этого никак.
    Любимая Полторашка, я вас очень сильно люблю
  • Катя Краснова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 11:09
    Реееееебяяяяяяяята!!!!! Госпади! Какая же это было офигенная смена Это просто нечто Я благодарю судьбу за то, что познакомилась с такими замечательными людьми Спасибо огромное моим вожатым: Саше, Маше и Марине Просто нет слов! Лучший отряд, лучшая смена, лучшие дети БК, я обязательно вернусь Ребят, желаю вам счастья ️ Не упускайте яркие моменты своей жизни Живите каждым днем ️ и не упускайте шанс сделать приятное любимым и близким ️ #Алоха вы в моем сердце на долго
  • Анна Григорьева написала про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 21:12
    5 отряд 3 смена 2k17 скучаю. Люблю вас мои......
  • Адель Алексеева написала про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 14:55
    У кого есть видео со 2 смены?
  • Дарья Ёркина написала про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 14:12
    Ребят, покидайте песен (3 смена)
  • Станислав Семёнов написал про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 13:33
      Я еду
    • Настя Анисимова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 3:06
    • Аня Авдонина написала про это место во Вконтакте 4 августа 2017 в 17:55
      не я
    • Анастасия Куманькова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2017 в 14:53
  • Татьяна Мылова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2017 в 13:23
    А сегодня у нас прошла игра » Супер вожатые супер дети».
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 23:01
    08.07.17
    6 отряд сегодня замечательно провел свой день Утром прошло общелагерное мероприятие «Устами младенца„-дети должны были понять,какое же слово объясняют детки помладше После прошел мастер-класс по шашкам от вожатого 6 отряда,КМСа по шашкам — Вани Он один играл против представителей всех отрядов и проиграл лишь раз Вечером прошел КВН дети против вожатых,от отряда выступала Кристина Все прошло на позитивной ноте и в конечном итоге жюри решило,что лучшими была команда детей Поздравляем их Ну,а вечером,по традиции-дискотека и показ фильма «Время первых“ Дети поздравляют своих любимых родителей с Днем семьи,любви и верности Очень надеюсь,что посланные детьми вам в космом поздравления дошли до Вас
  • Марина Малякова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 21:41
    Первый отряд вы где?????
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 20:20
    8 июля. 5 отряд. «ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ» ‍ ️
    Сегодня мы проснулись от солнечных лучей, ведь погода решила нас побаловать. Поэтому утренняя наша зарядка прошла на свежем воздухе. После линейки состоялось мероприятие под названием «Устами младенца». Нам показывали видеоролики, где ребята из младших отрядов объясняли те или иные слова, а ребята должны были отгадать, что это за слово. Хочется отметить, что наш отряд был не только одним из самых шустрых, но и одним из самых остроумных и смекалистых. А вечером состоялась игра КВН. Играла команда вожатых против команды детей. От нашего отряда в команде детей играла Юля Ксенофонтова. Все мероприятие состояло из 4 конкурсов: визитка, домашнего задания, биатлона и разминки, где судьи задавали вопросы участникам, а те должны были смешно на них отвечать. В конечном итоге, победу одержала команда детей.
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 20:16
    7 июля. 5 отряд. «ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ» ‍ ️
    Наш день снова начался с зарядки в корпусе с вожатыми, так как утром моросил дождь. Но после линейки погода уже наладилась, и мы наконец-то вышли из своей «берлоги» на свежий воздух: играли в пионербол, волейбол, собачки, футбол, занимались на тренажерах и на веревочном городке. В первую половину дня было общелагерное мероприятие «Интуиция», где в качестве «незнакомцев» выступали вожатые лагеря «Белые камни». Было очень интересно узнать, кто же из вожатых является КМС по плаванию, кто любит читать поэтов серебряного века, кто любит вязать, кто обожает разноцветные носки… Похвально, что наши дети угадали все секреты своих вожатых, например, у Кристины в 20 лет не проколоты уши, Ирина каждый год пишет письма Деду Морозу, а Оля в детстве каждый год получала фингалы. Но еще похвальнее то, что в конечном итоге, наши дети стали победителями в этой игре и доказали всем, что интуиция у них о-го-го! А вечером у нас было одно из грандиознейших мероприятий этой смены – показ мод. Однако наряды для показа были необычными: они были сделаны из отходов: из бумаги, пластика, паролона и других материалов. Наши костюмы получились очень похожими на настоящие наряды и ничуть не уступали костюмам от Кутюр, Юдашкина… А вечер наш прошел за просмотром фильма «Завтрак у папы» и за танцами на самой зажигательной дискотеке.
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 20:13
    6 июля. 5 отряд. «ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ» ‍ ️
    6 июля – день охраны окружающей среды. Уже с утра нас настиг дождь. Поэтому мы провели зарядку в своем корпусе под руководством вожатых-волейболисток Ирины и Кристины. А после завтрака мы, как обычно, провели операцию «Уют» — уборку в комнатах. После линейки у нас было общелагерное мероприятие – интерактивная игра «Юные экологи», организованная вожатой 2 отряда Эллой. Ребята отвечали на различные вопросы по экологической теме, разгадывали ребусы, головоломки, участвовали в викторине. Так они показывали свои знания об окружающей среде и ее охране. Весь день мы готовились к масштабному мероприятию – созданию и показу своих собственных проектов по защите окружающей среде. Наш 5 отряд выступал против пожаров. Своим выступлением мы просили всех ребят быть бдительнее и бережливее с природой, ответственней подходить к тому, чтобы не допускать случаев пожаров. На конкретном примере мы рассказали и показали, чем это может обернуться – на истории жизни одной девочки, которая из-за пожара лишилась дома и семьи. Также в лагере проходит турнир по настольному теннису, где пионер нашего отряда Мицура Валентин принял активное участие и стал победителем в своей возрастной группе. Мы им очень гордимся и желаем дальнейших успехов! А также в отряде мы поиграли в увлекательную игру на исполнение желаний «Ромашка». Ребятам нужно было изобразить черепаху с тазиком на спине, заказать песню на дискотеке для любимого отряда, написать на асфальте слова любви своим вожатым, спеть колыбельную всему отряду… Все справились со своими заданиями, ребята остались довольны и захотели поиграть еще раз в подобные игры.
  • 谢尔盖 马尔琴科 написал про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 15:25
    Есть отдельные фотки старших отрядов?
  • Vanya Nickolaev написал про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 13:51
    Кто едет в бк в 3 смену? И в какой отряд, отпишитесь а комментах))0)
    • Юля Кудряшова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 23:55
    • Глеб Григорьев написал про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 21:41
    • Максим Соловьев написал про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 19:25
      я, 2 или 3, я не знаю
  • Наталия Гладкова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 7:48
    Скажите пожалуйста в какое время можно будет навестить ребенка в выходные дни?
    • Людмила Елегонова-Арсентьева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 18:22
      Нельзя сказали
    • Алёна Маршева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 17:33
      Алина, а почему не пускали? Не поинтересовались?
    • Алина Васильева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 14:26
      И сегодня на территорию не пускали.
    • Алёна Маршева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 11:50
      Хотя родители и в будни приезжают,но тогда на территорию не пускают
    • Алёна Маршева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 11:49
      предусмотрены часы посещений, в которые Вы можете навестить своих детей: ТОЛЬКО в субботу и воскресенье с 11.00 до 13.00 и с 15.30 до 17.00.
  • Олеся Шашкина написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 1:43
    «Эко-панда» Как их не любить???
  • 谢尔盖 马尔琴科 написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 23:56
    Как происходит распределение по отрядам?Допустим,мне 16 лет,в какой отряд попаду?
    • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 0:42
      По возрасту. 1 отряд
  • Татьяна Мылова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 23:43
    Наконец-то погода поменялась, вместо дождя светит солнышко, чему сильно рады как дети, так и вожатые. Сегодня в 10 часов прошла игра «Интуиция», где дети должны были угадать какой факт говорит о том или ином вожатом. Ну а вечером все отряды продемонстрировали свои костюмы,сделанные из бумаги,газет, карт, пакетов,касет. В создании костюмов участвовали и девочки и мальчики. После выступления девочки даже не хотели снимать костюмы, они им так сильно понравились, что выкидывать было очень жалко. Мы надеемся,что впереди нас ждут только солнечные дни
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 22:16
    07.07.17
    6 отряд снова с вами! День сегодня выдался солнечным и мы с энтузиазмом принялись покорять Белокаменские вершины Для детей вожатые сегодня предстали в новом свете, на игре «Супер-интуиция» им предстояло угадать,какой именно категории относится тот или иной вожатый Как многого оказывается детки не знали,но были и случаи,когда они без колебаний отгадывали нужного вожатого Сегодня интуиция нас чуть подвела,но это не беда-обязательно будем ее развивать Вечером прошел показ мод. Дети активно принимали участие в создании костюмов,помогали найти материалы,накидывали идеи Отряд представил три костюма: «Пиковая Дама»; «Дюймовочка»; «Девушка из 30-х» Образы создавались из подручных материалов-игральных карт,мусорных пакетов, бумаги,газет, картона Модели достойно представили отряд
  • Лидия Конова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 23:15
    У шестого отряда проблемы с интернетом,фоточки постараемся загрузить в ближайшее время
    06.07.17
    Сегодня дождик не оставлял нас ни на минуту,но это не помешало нам хорошо провести день. В отряде прошла игра «Киллер»,дети с азартом начали вылавливать своих жертв и к концу дня мы выявили победителей До обеда прошла «Экологическая викторина», в которой ребята показали свои знания в ботанике,животном мире,медицине и т.д. Ну,а вечером, прошла презентация плакатов на тему защиты природы-наша презентация прошла в форме сказки «Цветик-семицветик» Наш день завершился дискотекой и просмотром фильма
    • Дарья Иванова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 14:32
      А у второго отряда, видимо, всегда проблемы с интернетом… девочки-вожатые из других отрядов! Такие вы молодцы, что выкладываете отчеты. Родители следят, ищут детей на фотографиях и все равно переживают)
  • Kristina Kaparova написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 23:40
    Сегодня был день наоборот, было очень здорово Вожатые с детьми переодевались в комические костюмы
    А вчера 6 отряд ходил на веревочный курс, ребятам очень понравилось
    Очень хочется увидеть детишек и вожатых 8 отряда). Соскучились
    • Анастасия Кабетова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2017 в 0:03
      присоединяюсь
  • Татьяна Соловьева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 21:42
    Все отряды молодцы,ждём фото 6 отряда!родители))))))
    • Наталья Аношина написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 23:05
      Ждем, очень ждем!
  • Настенька Петрова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 20:01
    Сегодня в 3 отряде прошёл мастер класс по плетению фенечек и изготовлению подделок из бисера)Хэй,хэй,Красно-синий — самый сильный!Хей,хей
    • Людмила Степанова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 20:34
      Молодцы!
  • Ландыш Махмутова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 17:46
    когда начинается 2,3 и 4 смена?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2017 в 19:39
      1 смена — с 01 июня по 21 июня 2017 года; 2 смена — с 24 июня по 14 июля 2017 года; 3 смена — с 17 июля по 06 августа 2017 года; 4 смена — с 09 августа по 29 августа 2017 года. НравитсяПоказать список оценивших12 минут назадОтветить
  • Ксюшка Наговицина написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 17:37
    Вожатые вопрос к вам. Начало второй смены 24 июня, а моя подруга сможет приехать только 26 июня утром. Могу ли я оставить ей место? И не будут ли против вожатые?
  • Авелина Архипова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 16:39
      11 июня
  • Макс Волков написал про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 19:55
    Футбол между отрядами
  • Софья Волкова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 19:00
    Во сколько будет отъезд из Нчк на 2 смену?
  • Настенька Петрова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 18:29
    Продолжение фотоотчета с верёвочного курса от 3 отряда
  • Настенька Петрова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 18:23
    3 отряд-отряд самых весёлых,умных,озорных,смышлёных и добрых детей!Наши ребята ходили в веревочный парк,где они лазали по канату,качались на бревне и делали много всего интересного
  • Настенька Петрова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 18:13
    Сегодня мальчики 3 отряда в дружной компании одержали победу над вторым отрядом со счетом 3:1) В этом им,безусловно,помогали девочки со своими кричалками:) Матч был тяжелым,но навыки и старания наших парней взяли своё
    Но это ещё не всё…Также,в следующей игре победа была за нами ️3 отряд в упорной борьбе победил первый со счетом 2:1 Красавцы,ребята Так держать
  • Артём Орлов написал про это место во Вконтакте 7 июня 2017 в 17:08
    Мероприятия. 7 отряд и не только.
  • Юлия Ксенофонтова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 16:48
    Есть видео с 3 смены 7 отряда?
  • Георгий Николаев написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 18:10
    Хочу обратно в 6 отря д кто был в шестом отряде напишите
  • Сава Николаев написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 14:35
    Всем привет!!! Сегодня я хочу разыграть футболку лагеря «Белые камни», чтобы принять участие вам нужно поставить ЛАЙК НА ЗАПИСЬ и ждать.
    Результаты будут 21 сентября в 19:00.
    Всем удачи)