Служба аварийных комиссаров Безопасный Город 21 на Гражданской улице

Служба аварийных комиссаров Безопасный Город 21 на Гражданской улице

+7 (8352) 60-54-... — показать

4 фотографии службы аварийных комиссаров Безопасный Город 21 на Гражданской улице

Отзывы о службе аварийных комиссаров Безопасный Город 21 на Гражданской улице

4,7
    Дмитрий Юрьевич 2 февраля 2022 в 21:46
    Достоинства
    Сертифицированный сервис! Грамотные сотрудники! Официально и профессионально!
    Роман 29 декабря 2021 в 23:29
    Быстро приехали, 5 мин, вежливый и тактичный молодой человек. Все объяснил, оформил. Далее сопроводил в сервис Северный в сзр, там я заключил договор и оставил авто для ремонта. Понравилось очень то, что попав в дтп я ничего сам не делал. За меня все сделала команда Безопасного Города21 и Северный автотехцентр. Сами рожали Документы в страховую, произвели ремонт. Через 2 недели я уже забрал свой Раф4. Клёво и качественно работают! Спасибо!
    Светлана 15 декабря 2021 в 21:21
    Круто, очень грамотно все, быстро оформили, пригласили к себе в техцентр Северный, заключила договор, отремонтировали мне Авто и в страховой компании зетта, сами все решили. Огромное Спасибо!!!
    Дмитрий 24 февраля 2021 в 22:12
    Отлично сработали сотрудники Безопасный город 21, прибыли на место дтп за 5 мин. профессионалы работают сразу понятно, грамотно все объяснили. Помогли со страховой и ремонтом Авто.
  • Дмитрий 30 августа 2019 в 9:53
    Очень хорошо работают аварийные комиссары этой компании. Приехали быстро. все оформили и объяснили. молодцы!

4,7
    Дмитрий 6 декабря 2021 в 23:38
    Очень быстро приехали, все понравилось, отличная служба
    Дмитрий Юрьевич 30 августа 2019 в 22:39
    Площадка на День Города! Сотрудники Безопасного Города 21, обучали деток правильно переходить дорогу. Вручали подарки! Разыгрывали призы!
    Дмитрий Юрьевич 19 июля 2019 в 20:58
    Аварийные комиссары Безопасный город21 тел 605—444. Оформление дтп, помощь в дальнейших действиях. Подача документов в Страховые компании Города, Юридическая помощь, восстановление авто после дтп не дожидаясь выплаты.
    Ралина Загидуллина 30 июня 2019 в 2:20
    Рекомендую! Профи своего дела!
    Анна 29 июня 2019 в 15:22
    Очень быстро приехали на место ДТП! Квалифицированные, опытные и вежливые комиссары! Советую!

Специалисты службы аварийных комиссаров Безопасный Город 21 на Гражданской улице