Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова

Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова

Ортодонтия
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Дентал-Студия"
Руководитель: Митрюева Юлия Владимировна
Год основания: 2012

Специалисты стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова

Акции стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова

Видео о стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова

Отзывы о стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова

Анна 30 марта 2021 в 18:48 отзыв по телефону
    Каждую неделю посещаем стоматологию Дентал-Студия. Приходим на лечение зубов ребенку, пломбирование. В первый раз ребенок боялся чуть-чуть, теперь нормально ходит. Во время процедуры чувствует себя хорошо. Специалист Татьяна приветливая, с ребенком дружелюбная, хорошее отношение к ребенку. Дает советы, как ухаживать за зубами, как чистить. Стоматологию нам посоветовали. Здесь все хорошо, чисто. Администраторы добрые, приветливые.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 25 декабря 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Была в стоматологии несколько раз. Предоставленными услугами довольна. Приходила к врачу-ортодонту, приём вела Чернова Елена Альбертовна, я с ней проходила лечение на брекетах. Также записывалась ещё на несколько услуг к другому врачу. Доктор женщина, к сожалению, имени, не запомнила, у неё была на лечение кариеса и чистке зубов. Вежливые профессиональные сотрудники, работой специалистов довольна, результат устроил. Выбрала клинику по врачу, сначала искала хорошего ортодонта по отзывам в интерне – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за приятный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Людмила 17 декабря 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию второй раз, первый раз была в прошлом году. Была только у одного специалиста Леонида Николаевича, очень внимательный врач. Приходила на услуги установки коронок, протезирование и удаление двух зубов, ещё продолжаем работу. Врач всё использовал на удалении, всё промывали, прочищали после удаления. Сейчас чувствую себя хорошо, самочувствие в норме. Клинику выбрала случайно, обратилась с острой болью, все другие клиники были закрыты, здесь меня приняли. На ресепшен приветливые – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Ирина 17 декабря 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Оказывали услугу лечение зубов. По времени сделали быстро, даже быстрее, чем говорили. Обстановка и атмосфера уютная, хорошая. Месторасположение хорошее. Выбираю эту стоматологию из-за хороших специалистов. Администрация обзванивает и напоминает заранее до приема.
    • День добрый, Ирина! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Отношение к клиентам в этой стоматологии внимательное, особенно к маленьким пациентам.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 31 октября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Первый раз мы были сейчас еще в Дентал-Студия. Обслуживание понравилось в этой стоматологии, доброжелательность. Врачи объясняют хорошо, все конкретно, ясно и понятно. Все по сути, лишнего ничего не говорят, по делу, всё хорошо. Качество обслуживания на хорошем, высоком уровне. Надеемся, на хороший результат лечения.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Все понравилось начиная с ресепшн и заканчивая приемом доктора, отличное обслуживание в этой стоматологии.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к клиенту мне больше всего понравилось во время посещения этой стоматологии.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ксения 12 октября 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Больше всего в этой стоматологии мне нравится внимательное отношение докторов к пациентам, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Ксения! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное в этой стоматологии, врачи грамотные и их подход к проблемам пациентов мне импонирует.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина Валерьевна 9 февраля 2020 в 18:29 отзыв по телефону , отредактирован 13 февраля 2020 в 11:06
    Стоматологию выбрала по рекомендации. Хожу туда сама и ребенка при необходимости привожу только туда. Ребенку 6 лет. Лечимся у Фёдоровой Екатерины Сергеевны. Очень профессиональный врач. Доброжелательно общается с ребенком. Он не боится идти на прием к стоматологу. Работу свою делает качественно и безболезненно, дает советы и рекомендации по профилактике ухода за зубами. Да и цены вполне приемлемые. В стоматологии всегда чисто и уютно, персонал вежливый. Мне очень нравится.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина Валерьевна. Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность лично Елене Федоровой. Наши специалисты работают только на самом современном оборудовании, что позволяет добиваться максимальных результатов. Мы подходим к процессу лечения зубов как к искусству, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Вы всегда можете на нас положиться! Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 9 февраля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Я обращалась на профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Мне понравилось приятное общение и консультирование по всем вопросам, качество выполненной работы.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 27 января 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    Я хожу в эту стоматологию раз в полтора месяца. Последний раз была на консультации ортодонта. Врач проявил хорошее отношение ко мне, как к пациенту, уделил достаточно времени и зарекомендовал себя, как хороший специалист. Консультацией я довольна, мне дали необходимые рекомендации. Врач все подробно объяснил, рассказал. Цены вполне доступные на услуги, есть стоматологии дороже. Прочитала отзывы об это учреждении и мне посоветовали знакомые его, поэтому обратилась сюда. Всегда хорошо встречают, з – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Злата 17 января 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Вожу ребёнка в Дентал-Студию уже больше года. Изначально нашла ее по рекомендации знакомых, а теперь и сама советую другим родителям! Детский стоматолог проводит приём вежливо, консультирует меня, находит подход к ребёнку быстро. В этот раз было удаление молочного зуба. Прошло всё быстро и без осложнений. Клиника чистая, комфортная, персонал вежливый.
    • Добрый день, уважаемая Злата. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал Студия.
  • Анастасия 20 декабря 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые, планирую повторный визит для установки брекетов. Приёма пришлось ждать, доктор внимательно провела осмотр. Дала подробную консультацию, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете новое оборудование, чисто и уютно. Администраторы встретили вежливо и любезно.
    • Доброе утро, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы уверены, что сможем оправдать Ваши ожидания. С пожеланием здоровой и красивой улыбки, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 19 декабря 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком записывались в Дентал-Студию на приём ортодонта. Мне понравилось, что в клинике очень приветливые сотрудники, всё хорошо объясняют. Оборудование кабинета в отличном состоянии, есть в наличии одноразовые принадлежности. Врач очень вежливый, тактичный, приятный в общении. Цена услуг средняя. Я порекомендовала бы стоматологию Дентал-Студия и врача другим пациентам.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 18 декабря 2019 в 14:13 , отредактирован 18 декабря 2019 в 16:30
    Не могу налюбоваться зубиком
    Спасибо большое, Татьяне Андреевне Лепиловой, за ее прекрасную работу ️
    Она замечательный врач-стоматолог, знающий своё дело ️
    • Добрый день, Ирина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Владимир 11 декабря 2019 в 16:18
    Очень хочется поблагодарить специалиста Елену Александровну Гурьеву. Прохожу у вас лечение не в первый раз. Получилось так, что вся наша семья проходит лечение у Елены Александровны. Для нас она квалифицированный специалист. Всегда можно получить подробную консультацию. Хочется отметить ее чуткость, внимательность к пациентам, ее профессионализм. Если бы вы знали, какие она делает не заметные обезболивающие уколы в десну. Не чувствуешь ни иголки, ни боли)). Елена Александровна, БЛА
    • Уважаемый Владимир, день добрый. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Елене Александровне. ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 9 декабря 2019 в 17:15 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Екатерина Сергеевна, она чуткая, внимательная и заботливая.В клинике все доктора хорошо лечат. В клинике всегда чисто и аккуратно, обслуживающий персонал хорошо относится. Понравилось, что меня приняли вовремя.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Юлия 6 декабря 2019 в 21:34 отзыв по телефону
    Мы с ребенком первый раз посещали эту клинику и были на лечение зуба, который нам очень хорошо сделали. Детский стоматолог — очень хороший врач, вежливая, нашла подход к ребенку и ребенок ходит теперь без капризов. Ее имя, к сожалению, я не помню. В клинике вежливый персонал, чистенько, хорошо и есть игрушки детям поиграть. Эту клинику посоветовали знакомые и нам все понравилось.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Мы не гонимся за количеством пациентов, а обеспечиваем качественное лечение в комфортных условиях, уделяя при этом каждому максимальное внимание. Вы всегда можете быть уверены в том, что диагностика и лечение будут проведены по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь, мы будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина 5 декабря 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    У меня была смена дуги брекет-системы у стоматолога Юлии Владимировны Митрюевой. Пришла, у меня сняли брекет-систему и потом поменяли на дуги. Все было сделано качественно и хорошо, только чуть губу задели изнутри, когда снимали брекет-систему. Я довольна ее работой. Врач вежливая, внимательная, тактичная. В самой клинике мне все нравится: чисто, аккуратно, всегда приветливые администраторы. Иногда приходится немного ждать приема, но это не критично. Также всегда предупреждают заранее, всегда об – показать
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Юлия Владимировна — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Обращайтесь, будем рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. Всегда Ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анна 27 ноября 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Я уже несколько лет посещаю эту стоматологию. В этот раз записывалась на активацию и коррекция элементов брекет-системы. Мне особенно нравится приятная атмосфера, отличный сервис и профессионализм сотрудников и специалистов. Желаю клинике процветания и хороших клиентов!
    • Здравствуйте, Анна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Мария 21 ноября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Мы были в этой стоматологии с ребёнком 3 раза. Два раза были у детского стоматолога Екатерины Сергеевны Фёдоровой и один раз у Елены Альбертовны Черновой. Работой этих специалистов я осталась довольна. Лечение было проведено качественно. Обслуживание в стоматологии хорошее, принимали нас вовремя. Мы обычно ходили лечить зубы ребёнку в городскую поликлинику на платной основе. В этот раз наш врач оказался в отпуске и я нашла эту стоматологию по отзывам в интернете. Дочери здесь очень понравилось, – показать
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили нам заботу об улыбке своей дочки и остались абсолютно довольны качеством лечения и работой детских стоматологов. Обязательно поблагодарим Екатерину Сергеевну и Елену Альбертовну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Сергей 13 ноября 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мы приходили в эту стоматологию в течение 3 дней, были здесь с двумя детьми. Детям проводили лечение нескольких зубов и чистку. Пришли мы сюда по рекомендации родственников. Они ранее уже пользовались услугами и им всё понравилось. Попали мы на приём к Екатерине Сергеевне Фёдоровой. Лечение она провела качественно, у детей ничего не болело после этого. А ещё мне очень понравилась подобная консультация этого врача. Она не просто вылечила зубы, но ещё и рассказала, как избежать повторного посещени – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Екатерина Сергеевна – грамотный специалист. Доктор очень ответственно относится к своей работе и к каждому пациенту. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Санита 13 ноября 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Детский стоматолог Екатерина Сергеевна Фёдорова ведёт моего сына с рождения. Она просто «врач от Бога», я рекомендую ее всем родителям. Мне нравится, что доктор легко находит подход к ребёнку, проводит подробные консультации и качественное лечение. Сама клиника тоже мне нравится — принимают вовремя, персонал вежливый.
    • Здравствуйте, Санита! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Мария 12 ноября 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Мы уже давно обслуживаемся в этой стоматологии. С ребёнком мы всегда приходим только к детскому стоматологу Екатерине Сергеевне Фёдоровой. Она очень доброжелательная, быстро нашла подход к моей дочери. Дело в том, что как-то давно в другой стоматологии, ребёнка сильно напугали. Она никого к себе не подпускала, лечить зубки не хотела. А Екатерина Сергеевна наладила контакт с моим ребёнком. Дочь теперь без проблем ходит на лечение. Свою работу Екатерина Сергеевна выполняет качественно, лечение про – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога.
      Екатерина Сергеевна имеет большой опыт работы с юными пациентами и поможет малышу справиться с внезапной зубной болью быстро, качественно и без слез. Доктор найдет подход к каждому юному пациенту, поможет забыть о страхе и волнении, расскажет о правильной гигиене полости рта и подберет специальные чистящие средства для домашнего использования.
      Обращайтесь, всегда рады пом
    Катерина 11 ноября 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Я очень люблю эту клинику. Детский стоматолог Екатерина Сергеевна умеет найти подход к ребёнку, снимает страх перед лечением. Для меня, как для мамы, это очень важно, что врач умеет найти контакт с ребёнком. Саве очень нравится к ней ходить. Екатерина Сергеевна умеет к себе расположить, голос не повышает, показывает, что будет делать, комментирует, старается всё объяснять. Поэтому возникает доверие к врачу, ребёнок охотно ходит в стоматологию. Мы стараемся придерживаться рекомендаций врача. Я не – показать
    • Здравствуйте, дорогая Екатерина! Очень приятно, что Вы отметили нашего специалиста Екатерину Сергеевну Федорову. Наши детские доктора — это команда квалифицированных врачей, имеющих отличную профильную подготовку и многолетний практический опыт по работе с юными пациентами. Специалисты внимательно относятся к малышам, всегда дадут необходимую консультацию и способны качественно и без осложнений проводить даже сложные манипуляции и налаживать с детьми теплые доверительные отношения. Клиника укомп – показать
    Ирина 31 октября 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    В клинику я записывалась к определенному врачу Юлии Владимировне Митрюевой. Она сильнейший специалист по Чувашии, очень грамотный, настоящий профессионал своего дела. К ней на прием едут даже с соседних республик. Так получилось, что только этот врач может исправить ошибки в лечении других. Она доброжелательная, внимательная, всегда отвечает на все вопросы, даже отвечает в интернете, никогда не оставит без внимания. Хочу выразить благодарность врачу, за полгода я уже вижу результат, врач мне оче – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей стоматологии и высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Отзывы пациентов являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Юлия Владимировна — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дарья 8 октября 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на консультации у стоматолога. Ребёнку понравился доктор. Врач был вежливый, нашел подход к ребёнку и даже подарил ему подарок. Приняли по времени. Хороший и вежливый персонал. Мы остались довольны посещением этой клиники.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
  • Мария 2 октября 2019 в 22:26
    Врач Гурьева с виду мягкая, доброжелательная, ориентирована в первую на развод пациента. Сложные жевательные зубы не берется лечить, предлагает чистку и лечит легкий кариес. Хороший квалифицированный врач ориентирован в первую очередь на лечение, а не на удаление основных жевательных зубов в детском возрасте. Больше в эту чудо-клинику не ногой. Детский прайс выше, чем взрослый в других поликлиниках города.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим Вас за отставленный комментарий, для нас по-настоящему важен каждый отзыв! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Елена Александровна — замечательный врач с высочайшей квалификацией. Уверены, что она прежде всего заботилась о здоровье Вашего ребенка. Если Вы хотите получить более подробную информацию, то рекомендуем обратиться непосредственно в клинику. Мы с удовольствие ответим на любые вопросы! Всегда Ваши, администраци – показать
      • Мария 20 октября 2019 в 13:22
        Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно в миг. В век современных технологий удаление постоянных зубов в возрасте 10 лет считаю просто недальновидным подходом врача, не имеющего соответствующей квалификации.
        • Мария, мы с вами абсолютно согласны, что удаление постоянных зубов в 10 лет-это не очень хорошая ситуация, но существуют определённые показания для удаления.Наша клиника работает со строгим соблюдением стандартов и протоколов лечения установленных в РФ. Поэтому каждое лечение первичного пациента мы начинаем с профгигиены полости рта :
          1. это позволяет устранить весь скопившийся налёт на зубах, а вместе с ним и инфекцию, негативно влияющую на здоровье зубов, слизистой полости рта, десны и всего
    Светлана 30 сентября 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Мы были записаны с ребенком на прием детского ортодонта Юлии Владимировне Митрюевой. Мне понравился специалист, особенно ее отношение и профессиональные качества.
    • Добрый день, Светлана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Оксана 27 сентября 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком впервые посетили эту стоматологию, были на консультации детского стоматолога. Мне понравились сотрудники клиники: приветливый администратор, хороший врач. Я не запомнила имя врача, но мне понравился подход к ребёнку. Я осталась довольна консультацией, будем ходить в эту стоматологию на лечение.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ринат 24 сентября 2019 в 18:29 отзыв по телефону
    Я был на приеме у стоматолога Лепила Т.А. Понравилось уважительное отношение, добродушие врача. Она достаточно опытный специалист, приятная девушка. Обстановка неплохая, эстетика самого помещения хорошая. Впечатление о стоматологии только положительное, приняли меня на прием вовремя.
    • Добрый день, Ринат! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 24 сентября 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    В этой клинике я была с ребенком на приеме у ортодонта Елены Альбертовны Черновой. Врач подробно нас проконсультировала по дальнейшему лечению, была доброжелательна к ребенку. Клиникой мы остались довольны, администраторы на ресепшене вежливые.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Елена 21 сентября 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Леонида Николаевича Кириллова. Доктор знает свое дело, тактичный.Также хочу отметить Юлию Владимировну. Ее мы заем уже давно, с ней приятно общаться. В стоматологии чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Мы довольны обслуживанием.
    • Добрый день, Елена. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Татьяна 11 сентября 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, сотрудники дружелюбные. Врач внимательная, нашла контакт с ребенком, он на консультации сидел хорошо. Администратор внимательная и приветливая, все объяснила и на все вопросы мои ответила. Также позвонила и напомнила о записи.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина 10 сентября 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Екатерины Сергеевны Фёдоровой. Врач делал ультразвуковую чистку зубов ребенку. Мне понравилось отношение врача к ребенку и то, как качественно была проведена услуга.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Светлана 5 сентября 2019 в 19:55 отзыв по телефону
    Врач-ортодонт Митрюева Юлия Владимировна очень отличный специалист, с ребенком давно к ней ходим. На ресепшен все хорошо, по времени не ждали, нас сразу приняли. Сама стоматология мне нравится.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Андрей 5 сентября 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Время от времени, в течение года, пользуюсь услугами ортопеда Леонида Николаевича Кириллова. Он квалифицированный специалист, мне нравится качество его работы. Приемы всегда информативны, доктор подробно все рассказывает и дает нужные рекомендации.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Татьяна 30 августа 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Мне понравился подход к ребенку. Врач Екатерина Сергеевна все сделала качественно, быстро и безболезненно. Я полностью осталась довольна ее работой.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Анна 28 августа 2019 в 20:42 отзыв по телефону
    К детскому ортодонту Юлии Владимировне мы обратились по рекомендации, качеством ее работы и отношением разочарованы не были. На данный момент нас все устраивает, поэтому планируем пользоваться ее услугами.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Ксения 26 августа 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    На приём к ортодонту Юлии Владимировне Митрюевой я хожу уже два года. Она профессионал в своей сфере и очень добрый, общительный человек. Здесь высокий уровень обслуживания, вежливый и приветливый персонал, всегда предлагают чай или кофе. Приём ведётся по времени. Меня всё устраивает.
    • Добрый день, Ксения. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 23 августа 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне поставили брекет систему. Быстро и качественно провели работу. Доктор Юлия Владимировна Митрюева все хорошо объясняет, общительный человек и профессионал.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв.
    Анонимный пользователь 23 августа 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации у детского ортодонта Юлии Владимировны Митрюевой. Нам особенно понравилось уважительное отношение доктора и то, как она общается с ребенком. Мы остались всем довольны.
    • Добрый день, Анонимный пользователь. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Евгений 22 августа 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Я записывался на приём к доктору в эту стоматологию к Митрюевой Юлии Владимировне. Очень нравится качество работы этого стоматолога, обслуживание, сервис в клинике. Приняли меня вовремя.
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 20 августа 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Я была на приеме Леонида Николаевича Кириллова. В целом работа специалиста понравилась. Единственный минус, когда суют насадку с воздухом, то забывают ее проверять и часто воздуха нет. Это больше минус ассистенту, которая должна следить за этим. Отношение персонала хорошее. Все вовремя, все отлично. Интерьер клиники понравился, везде чисто.
    • Здравствуйте, Ирина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом лечения и доброжелательным отношением сотрудников стоматологии к пациентам. Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Я была на консультации у ортодонта. Елена Альбертовна Чернова хорошо меня проконсультировала. Мне понравилась скорость обслуживания. В стоматологии хороший персонал. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 19 августа 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога-хирурга Леонида Николаевича Кириллова. Мне очень понравилось его отношение. Свою работу он выполнил профессионально и совершенно безболезненно. Обслуживание в стоматологии хорошее. Приняли меня вовремя, нареканий нет.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Татьяна 15 августа 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были первый раз в этой стоматологии на приеме Екатерины Сергеевны Фёдоровой. Мне понравился подход к ребенку, как его расположила к себе врач. Он сидел с удовольствием. Консультация была интересная достаточно, познавательная, всего же не знаешь по поводу детских зубов. До этого ребенок не хотел идти к врачу, в садике нас проверяли. А тут осознанно уже пошел и ему понравилось.
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что консультация детского стоматолога понравилась Вам и Вашему ребенку. Детский врач должен быть настоящим профессионалом не только в области стоматологии, но и психологии. Ведь залогом успешного лечения является как учет всех особенностей детских зубов и их патологий, так и способность найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Именно таким специалистом и является Екатерина Сергее – показать
    Светлана Петровна 13 августа 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и качество работы ортодонта Юлии Владимировны Митрюевой. Мне нравится её мастерство и приятное общение. Она умеет найти подход и расположить к себе пациента. Я ей полностью доверяю. К ней хочется приходить. Она умеет создать комфортные условия. В кабинете все инструменты стерильны. Я уже не первый год к ней прихожу и всем очень довольна.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудника. Приятно, что Вы уже завидной регулярностью посещаете доктора, и каждый прием оставляет только самые положительные впечатления. Вы правы, Юлия Владимировна — чудесный врач, чуткий и грамотный профессионал своего дела. Она всегда с легкостью может расположить к себе пациента, и процесс лечения проходит в дружественной и комфортной атмосфере. В клинике проводятся ежедневные мероприятия по поддержанию чисто – показать
    Людмила 12 августа 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач обстоятельно осмотрела мою дочь, рассказала, что нам нужно. Сразу позвала хирурга, чтобы он посмотрел и проконсультировал нас. Я довольна таким профессиональным подходом и качественной консультацией детского ортодонта.
    • Добрый вечер, дорогая Людмила. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом детского ортодонта. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому юному пациенту и помогут справиться с внезапной зубной болью. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Марина 6 августа 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось, остались одни положительные впечатления. Ребенок перестал боятся врачей-стоматологов и желает посещать еще, а это самое главное.
    • Марина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны компетентностью и подходом к ребенку стоматолога. Эти качества особенно важны при работе с детьми. Рады, что Ваш ребенок перестал бояться врачей. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Евгений 31 июля 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Был записан на приеме к стоматологу. Лечения у меня еще не было, но мне была оказана подробная и понятная консультация. Вопросов у меня после обращения не осталось, все отлично.
    • Евгений, добрый день. Благодарим за отзыв и теплые слова. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ксения 29 июля 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалистов, нашли подход к ребенку и хорошо выполняют свои обязанности. Врач профессионал своего дела, к сожалению, я не помню, как ее зовут, это молодая светленькая девушка. Также внутри центра приятный вид.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 1:20 , отредактирован 7 августа 2019 в 22:04
      Добрый вечер, дорогая Ксения. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективную программу лечения. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Наталья 24 июля 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Каждый раз я поражаюсь качеством обслуживания. Персонал всегда внимательный, все очень трепетно. Регулярно вводят какие-то новшества, которые очень удобны и приятно испробовать их на себе. Все это облегчает работу специалистам и пациентам. Я полностью всем осталась довольна.
    • Добрый день, Наталья! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Коллектив клиники очень порадует Ваш отзыв. Спасибо Вам, что отметили хорошие условия и качественную работу врачей клиники. Обращайте в нашу клинику снова. Будем Вам очень рады. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Наталья 12 июля 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Я довольна визитом к доктору, вежливое и корректное общение мне понравилось. Видно, что доктор профессионал в своем деле, все манипуляции провел четко и быстро. Мне не понравилось, что администраторы не информируют об акциях в клинике. Я заплатила полную сумму за чистку зубов, а потом увидела на сайте, что сейчас это стоит дешевле.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 17:50 , отредактирован 15 июля 2019 в 22:34
      Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашей клиники.
      Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому пациенту, ответят на все интересующие вопросы и помогут решить любую проблему.
      В стоматологическом центре иногда проводятся акции и действуют скидки для постоянных клиентов.
      Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, чтобы мы смогли проанализировать, была ли данная акция актуальна. С полным списком специальных предложений Вы
    Анонимный пользователь 10 июля 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Мне понравился приём доктора Юлии Владимировны, она профессионал своего дела, комплексно подходит к проблемам. Доктор рекомендует правильное питание, и делать упражнения. Я очень довольна её приёмом. Также в клинике приятный персонал.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и добрые слова в адрес доктора, обязательно их передадим Юлии Владимировне. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Андрей 30 июня 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Нам понравилось хорошее отношение к детям в данной стоматологии, они идут сюда всегда с удовольствием. В клинике доброжелательная атмосфера. Работой доктора мы остались довольны.
    • Андрей, здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о стоматологии. Нам приятно, что дети перестали бояться лечить зубы. Потребуется помощь – обращайтесь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Елена 19 июня 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение доктора Юлии Владимировны к пациентам. Сотрудники и специалисты очень уважительно относятся к клиентам в данной клинике.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Юлии Владимировне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Елена 21 мая 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Впервые я посетила центр. Мне понравилось отношение и профессионализм доктора-стоматолога, еще я была у стоматолога-хирурга, мне очень понравился доктор.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Наталья 20 мая 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Услугами этой клиники я пользуюсь давно, сюда хочется приходить, потому что хорошее обслуживание. В этот раз была у Елены Александровны, она вежливая, деликатная и очень качественно выполняет свою работу.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за внимание и такой замечательный отзыв. Елена Александровна — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей стоматологии. Мы гордимся тем, что она является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда Ваши, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ксения 14 мая 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Стоматологию я посещаю раз в два месяца. Я была на консультации у самого руководителя центра. Мне все понравилось на приеме, это очень хороший и врач, и ортодонт, и просто человек. Мастер своей работы!
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Татьяна 30 апреля 2019 в 17:25 отзыв по телефону , отредактирован 7 мая 2019 в 12:11
    Мне понравился подход детского ортодонта Юлии Владимировны к ребенку. Она очень грамотный врач, всё подробно объясняет, качественно делает. Очень хорошая клиника, отзывчивые сотрудники.
    • Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что визит к нам в стоматологию оставил положительное впечатление для Вас и не оказался стрессом для ребенка. Рады стараться. Обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Наталья 3 марта 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Нам все очень понравилось. В клинике очень удобно и уютно. Работают вежливые врачи. Дети у вас себя ведут спокойно, так как специалисты знают к ним подход.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Безгранично рады, что обращение в клинику было комфортным для Вас, а качество оказанных услуг оправдало все ожидания. Если потребуется помощь, обращайтесь, Вы всегда можете рассчитывать на нас! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга 1 марта 2019 в 16:48 отзыв по телефону , отредактирован 14 марта 2019 в 11:15
    Нам очень нравится специалист Митрюева Юлия Владимировна. Мы давно у нее наблюдаемся. Сама клиника тоже хорошая. Удобно, что администраторы всегда звонят и напоминают о приеме.
    • Добрый вечер, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Юлия Владимировна — настоящий профессионал своего дела. Искренне признательны Вам за выбор и оказываемое доверие доктору. Ждем Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Андрей Владиславович 1 февраля 2019 в 13:50 отзыв по телефону , отредактирован 14 марта 2019 в 11:15
    Мне очень нравится отношение сотрудников к пациентам в данной студии. Мой врач Кириллов Л.Н. зарекомендовал себя как профессионал своего дела, он очень внимателен и прислушивается к моим пожеланиям. Всем рекомендую Стоматологию Дентал-Студия.
    • Доброго Вам вечера, Андрей Владиславович! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Признательны за Ваш выбор клиники. Приятно узнать, что Вы рекомендуете стоматологию читателям и своим знакомым. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Анна 15 января 2019 в 12:04 отзыв по телефону
    Это был первый визит моего ребенка к стоматологу. Я рада, что он прошел в комфортной обстановке. Доктор провела прием в игровой форме и было очень весело. Мне понравилось, что к маленьким пациентам особый подход и доктор владеет навыками общения с детьми.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего стоматолога и клиники. Приятно знать, что Вам понравилась консультация и осмотр ребенка. Обращайтесь. Будем рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Анна 11 января 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    К стоматологу Екатерине Сергеевне Фёдоровне мы приезжаем из Казани. На мой взгляд, это говорит само за себя. Такого прекрасного специалиста, как она, трудно найти. Екатерина Сергеевна очень общительная, приветливая и всегда находит общий язык с ребенком. Ее работа отличается чуткостью и филигранностью.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за такой приятный отзыв. Екатерине Сергеевне с огромным удовольсвтием передадим теплые слова и учтем добросовестный труд специалиста. Мы искренне рады, что удается соответствовать высоким требованиям пациентов. До встречи на плановых осмотрах!

С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Лиля 27 декабря 2018 в 16:35 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. В стоматологии качественное обслуживание и доброжелательный персонал. Результатом лечения ребенка ортодонтом осталась очень довольна.
    • Добрый вечер, Лиля! Спасибо огромное за оставленный отзыв. каждое мнение очень важно и ценно для нас. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Будем ждать Вас и Вашего ребенка только на профилактических осмотрах!

С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Елена 22 ноября 2018 в 14:59
    Дентал-Студия-это самая лучшая клиника в Новочебоксарске, да что там в Новочебоксарске, в Чувашской Республике!!! Коллектив этой клиники меня просто покорил, такие все внимательные, вежливые, отзывчивые, каждый профессионал своего дела, всё просто на высшем уровне. Спасибо им, что они есть!!!
    • Елена, мы относимся к своим пациентам так, как мы хотели бы, чтоб относились к нам. Очень рады,что вызвали у Вас такие эмоции! Ждём на профосмотры!
    Татьяна 22 ноября 2018 в 13:42
    Я в восторге от стоматологии Дентал-Студия!Мне грамотно запротезировали зубы после лечения брекет системой,с которой подняли прикус,выровняли зубы,затем отреставрировали зубы.Теперь широко улыбаюсь,с удовольствием кушаю.Спасибо большое специалистам с большой буквы!Всем рекомендую!!!
    Дарья 18 ноября 2018 в 22:47 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:21
    У вас просто волшебные специалисты!!!
    Юлия Владимировна, спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше внимание, Вы самый лучший ортодонт, которого мы встречали! Сколько мы узнали нового от Вас! Вы мега профессионал своего дела
    Екатерина Сергеевна зубная фея для деток Моя дочь Лизонька часто спрашивает, когда мы пойдем лечить зубки к т.Кате она совершенно не боится этих процедур, с удовольствием ходит на проф осмотры, потому что Екатерина Сергеевна знает подход к детям, лечение проходит в виде
  • Надежда Егорова-Осипова 24 июля 2018 в 19:06 через ВКонтакте , отредактирован 21 ноября 2018 в 16:12
    Хотим сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» за наши здоровые зубки, врачу Гурьевой Елене Александровне,за внимание и доброжелательное отношение! Мы очень рады,что попали в ваши профессиональные руки!
  • Надежда Яковлева 15 апреля 2018 в 22:41 через ВКонтакте
    Благодарю клинику «Дентал-студия» и всех волшебников, кто в ней работают!! Особенно благодарю Юлию Владимировну, главную фею, за мои теперь уже ровные зубки, счастливую улыбку! Екатерину Сергеевну- за профессиональное привнесение волшебства! И их помощницам Татьяне Филаретовне и Екатерине Ивановне!! И всем, кто встречает и записывает по телефону спасибо!!! Отмечу высокий профессионализм, деликатность, вежливость и внимательность каждого сотрудника клиники! Все работы проводились безболезн – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 16:53 через ВКонтакте
      Спасибо Надежда за Ваш отзыв. Для нас самое главное, чтобы Вы чаще улыбались и наслаждались полученным результатом.
  • Таня Киреева 9 февраля 2018 в 10:41 через ВКонтакте
    С праздником, дорогие друзья и партнеры! Успехов вам и море улыбок благодарных пациентов!
  • Надя Петрова 9 февраля 2018 в 8:11 через ВКонтакте
    С праздником наша любимая стоматология Дентал студия!!!! Спасибо что делаете нас здоровыми красивыми и счастливыми!!!! Вы лучшие!!!!
    Мария 24 апреля 2021 в 16:16 про специалиста этого места Тамару Витальевну Спирину
    С детства боюсь врачей и всегда прошу сделать мне самую сильную анестезию (от уколов мне тоже, кстати, становится плохо). Тамара Витальевна так быстро ввела препарат, что я даже не заметила укола шприцом)) В итоге, я вылечила два зуба: было немного страшно, но Тамара Витальевна настоящий профессионал, поэтому я доверилась ей, и приём прошёл очень комфортно! От всей души рекомендую этого врача!!
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши теплые слова Тамаре Витальевне. Рады, что доктору удалось помочь вам преодолеть страх перед стоматологическим лечением и вы чувствовали себя комфортно на приеме у специалиста. Спасибо, что доверяете нам. Желаем здоровой улыбки!
      С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Евгения 9 апреля 2021 в 11:22 про специалиста этого места Тамару Витальевну Спирину
    По рекомендации знакомых попала к этому врачу. (Был неудачный опыт в лечение зубов и страх стоматологов!! Мне есть с чем сравнивать) Тамара Витальевна — настоящий профессионал своего дела! Аккуратность, тактичность и внимательность — её конёк. Все зубы спасли, вылечили безболезненно. Спасибо!!!
    • Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 4 апреля 2021 в 19:26 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Николаеву
    Всю жизнь боялась стоматологов, Татьяна Андреевна развеяла мой страх, очень профессиональный и грамотный доктор, вылечила мои зубки) такие врачи на вес золота, спасибо Татьяне Андреевне и клинике Дентал-Студия)
    • Анастасия, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Андреевне.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 27 марта 2021 в 21:25 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Николаеву
    Прекрасный врач, свою улыбку доверяю только ей
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Андреевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Ирина 27 марта 2021 в 20:15 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Николаеву
    Прекрасный врач, знающий своё дело, доверяю только ей свою улыбку
    • Ирина, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Татьяне Андреевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Александр 27 марта 2021 в 19:56 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Николаеву
    Много лет обращаюсь к Татьяне Андреевне по поводу лечения зубов, могу сказать отличный специалист: внимательная, заботливая, все ее пломбы отлично стоят. Рекомендую Татьяну Андреевну, как отличного специалиста, которому можно доверить свое здоровье
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Марина 27 марта 2021 в 17:22 про специалиста этого места Тамару Витальевну Спирину
    Я обратилась к Спириной Тамаре Витальевне по поводу лечения кариозного зуба. Доктор внимательно осмотрела всю полость рта, обратила внимание на состояние моих десен, дала подробные рекомендации по уходу за деснами и определила план лечения поражённого зуба. Лечение было проведено совершенно безболезненно и качественно. РекомендуюТамару Витальевну всем своим друзьям и родным как грамотного специалиста.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Тамаре Витальевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ульяна 27 марта 2021 в 10:03 про специалиста этого места Тамару Витальевну Спирину
    Отличный врач! Разрушает все стереотипы о том, что «стоматологи-страшные и у них больно лечить зубы»! Лечит безболезненно, качественно и очень к себе располагает.
    • Здравствуйте, Ульяна! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Тамаре Витальевне.
    Александр 27 марта 2021 в 9:55 про специалиста этого места Тамару Витальевну Спирину
    ВПЕРВЫЕ чуть не уснул в кресле стоматолога. Так спокойно и без боли вылечил свои зубы. Рекомендую, вам точно понравится.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Катя 26 марта 2021 в 14:28 про специалиста этого места Татьяну Андреевну Николаеву
    Спасибо, Татьяна Андреевна, что убрали страх перед походом к стоматологу! Прекрасный специалист своего дела!
    • Добрый день, Катя! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 21 января 2021 в 19:55 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Прошла профессиональную чистку зубов. Врач, приятная девушка, не помню фамилию, с индивидуальным подходом. Процедура прошла безболезненно. Комфортная, дружелюбная атмосфера в стоматологии. Ранее обращалась к ортодонту Митрюевой, к которой пришла по совету знакомых. Митрюева решила проблему, с которой я пришла тогда. Действительно хороший, грамотный, профессиональный специалист.
    • День добрый! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Юлия 25 декабря 2020 в 16:54 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Юлия Владимировна Митрюева проводила мне установку брекет-системы. Она мне сразу предложила разные варианты системы и рассказала разницу в качестве и стоимости. Доктор очень хорошо, быстро и комфортно провела работу. Все прошло без осложнений. Я довольна ее качеством работы, доброжелательностью. Теперь по ее рекомендации я приду снова в январе. В кабинете у врача чисто, аккуратно. Администраторы в клинике всегда вежливо встречают, звонят с напоминанием о записи. Так что мне комфортно здесь наход – показать
    Елена 18 декабря 2020 в 17:12 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Фёдорову отзыв по телефону
    Приводила ребенка к детскому стоматологу-терапевту Екатерине Сергеевне Фёдоровой. Было удаление молочного зуба, без осложнений. Обезболивание сделали гелем. Мы к врачу не в первый раз приходим, нас все устраивает. Ребенку десять лет, меняются зубы, поэтому не хотим обращаться в поликлинику. Здесь все без проблем. Записался, пришел. У персонала доброжелательное отношение, в клинике современное оборудование и удобно, что вблизи от нас, что ещё надо.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова.
    Елена Евгеньевна 17 декабря 2020 в 20:35 про специалиста этого места Елену Александровну Гурьеву отзыв по телефону
    Проводили лечение и ультразвуковую чистку зубов ребенку — все понравилось. Чистка зубов по времени заняла примерно полчаса, немного болезненная процедура, а так лечение обычно с хорошей анестезией. Также были на консультации у ортодонта. Врач Гурьева подробно рассказывает все полностью, дает нужные рекомендации. Все оборудование соответствует нормам. Администраторы отличные, в холле есть диванчик.
    • Добрый день, Елена Евгеньевна! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Елене Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дмитрий 17 октября 2020 в 12:23 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова
    Хочется поблагодарить руководство клиники за организацию работы и пожелать дальнейшего процветания, здоровья и хороших пациентов!
    Спасибо вам огромное за то, что идете навстречу и помогаете преодолеть трудности.
    Спасибо вам за чуткий подход к каждому пациенту! Ваш персонал — самый лучший!
    Очень грамотное обслуживание, качественная работа проделана Кирилловым Леонидом Николаевичем (самая искренняя благодарность!),
    Человек с большой буквы, золотые руки, профессионализм врача, полная стериль
    Ольга 4 февраля 2020 в 15:20 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Юлии Владимировны Митрюевой. Она доброжелательна по отношению к детям и профессиональна. Приём был согласно назначенного времени. В клинике очень приятная обстановка и персонал очень внимательный на ресепшене. Я посещаю данную клинику с ребёнком по рекомендации знакомых. Цены соответствуют качеству.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
  • Екатерина 4 февраля 2020 в 14:58 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Фёдорову отзыв по телефону
    Посещаем эту стоматологию всей семьей регулярно. До этого много в каких клиниках была на консультациях, вот решила обратиться сюда. Ходила лечить зубы к Екатерине Сергеевне Фёдоровой, всё очень понравилось, хотя я боюсь лечить зубы. Но с ней мы залечили всё без анестезии и даже не было больно.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Здесь работают отличные врачи – настоящие профессионалы своего дела. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Оксана 30 января 2020 в 18:05 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне очень нравится Юлия Владимировна Митрюева. Она внимательная, отношение у нее вежливое, нравится обслуживание, высокое качество, оказываемых ею услуг, всегда даст необходимые рекомендации. Два года уже к ней обращаюсь. Сотрудники тоже внимательно все относятся, очень вежливые, персонал дружелюбный, благоприятная обстановка. Стоматология достаточно хорошо оборудована, все необходимое для лечения есть. Я считаю, что оборудование новое, качественное, в этом я даже не сомневаюсь. Все замечательно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Юлия Владимировна — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Ее работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина 28 января 2020 в 16:39 про специалиста этого места Елену Александровну Гурьеву отзыв по телефону
    Я бываю в этой стоматологии каждый свой приезд в город. Вопрос, который меня коснулся и я не знала на него ответ, врач Гурьева Елена Александровна, сразу мне решила и были даны также рекомендации. Так как я сейчас проживаю в Москве, то по сравнению с московскими ценами, я могу себе позволить по стоимости услуг посетить эту стоматологию. Выбрала ее по многочисленным рекомендациям друзей, хорошие о ней отзывы. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо. Довольна своим посещением.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Елене Александровне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кирилл 27 января 2020 в 20:18 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю эту стоматологию. В последний раз был на консультации ортодонта Митрюевой Юлии Владимировны. Юлия Владимировна — грамотный специалист, все рассказала, показала, позитивный, хороший человек, понравилось ее обращение ко мне, консультацией доволен. Цены вполне адекватные, меня устроили. Выбрал стоматологию по рекомендации, хотел узнать стоимость услуги — сколько стоит поставить брекеты. Приветливый персонал, здороваются, улыбаются.
    • Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дарья 27 января 2020 в 15:29 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Фёдорову отзыв по телефону
    Мы всей семьей обслуживаемся в данной стоматологии. Сейчас лечим зубы дочери, почти все уже вылечили. Обслуживаемся у доктора Екатерины Сергеевны Фёдоровой. Детки ее любят! Она приятна в общении, располагает. Услуги оказывает качественно. Всегда доступно проконсультирует, все, что нужно, расскажет. Мне нравится ее внимательное отношение. В целом в стоматологии отличная обстановка!
    • Добрый день, Дарья! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Сергеевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Валерия 22 января 2020 в 14:50 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я уже 10 лет хожу к стоматологу Леониду Николаевичу Кириллову, мне очень нравится этот доктор. В этот раз я была у него на профессиональной гигиене полости рта. Оказанной услугой я осталась довольна. Леонид Николаевич всё сделал хорошо и качественно. Администраторы на ресепшен уже стали моими подружками. Они всё быстро оформляют, подсказывают и помогают мне. Я была записана на 13:00, приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я уже многим своим знакомым и друзьям посоветовала эту стоматологию. Я п – показать
    • Официальный комментарий - Дентал-Студия 23 января 2020 в 22:24 , отредактирован 26 января 2020 в 20:08
      Добрый вечер, Валерия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту.
      Леонид Николаевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. В клинике постоянно проходят акции, которые помогут не только существенно сэкономить, но и не откладывать лечение на потом. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
  • Анонимный пользователь 16 января 2020 в 16:06 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами стоматологии этой по мере необходимости, раз в год или в два года. Последний раз здесь была в праздничные дни на чистки зубов у врача Кириллова Леонида Николаевича. Результатом осталась довольна. Леонид Николаевич, зарекомендовал себя очень хорошо, постоянно у него лечусь, приняли меня вовремя на чистку. Цены на услуги рыночные. Выбрала стоматологию из-за врача. В стоматологии чисто и уютно, хорошее отношение персонала, посещением довольна.
    • Официальный комментарий - Дентал-Студия 19 января 2020 в 13:02 , отредактирован 20 января 2020 в 5:35
      Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего врача.
      Профессиональная чистка зубов поможет устранить налет, а также имеющийся камень на зубах. Кроме того, данная процедура вернет природную белизну, предотвратит развитие различных патологий и заболеваний полости рта. Проводить такой уход рекомендуют не реже, чем раз в полгода.
      Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга 16 января 2020 в 15:28 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Нам особенно нравится качественное обслуживание в данной стоматологии. Сотрудники ресепшена всегда звонят, уточняют и напоминают о записи, очень внимательные. Ребенок обслуживается у доктора Юлии Владимировны Митрюевой. Она профессионал! Доктор хорошо относится к детям, услуги оказывает быстро и качественно, всегда проконсультирует, все подробно и доступно расскажет, даст советы и рекомендации. Цены приемлемые. В общем, нам нравится стоматология во всех аспектах.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Доктор Митрюева — отличный зубной врач и настоящий мастер своего дела, умеющий найти индивидуальный подход к каждому взрослому и маленькому пациенту. Непременно передадим Юлии Владимировне отдельное спасибо. При необходимости обращайтесь и мы обязательно Вам поможем. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация стоматологии Дентал Студия.
    Анастасия 13 августа 2019 в 23:08 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова
    Обслуживание неплохое. Но цены явно завышенные. частная клиника нацелена на выкачивание денег. Акций и скидок можно сказать и нет.
    • Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Приятно, что качество обслуживания Вас устроило. Очень расстроены, что у Вас сложилось такое мнение о частной клинике по поводу ценовой политики. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда оказывают только необходимые пациенту услуги и только после согласования с ним. В клинике установлено оборудование последнего поколения и используется современные инновационные медицинские препараты, которые позволяют выполнить даже са – показать
    Ирина 5 августа 2019 в 15:57 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Хожу только к Юлии Владимировне Митрюевой. Считаю её лучшим специалистом в республике! Всегда довольна качеством ее работы и профессионализмом.
    • Добрый вечер, Ирина! От всей души благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы счастливы знать, что Вы доверяете заботу о своей улыбке только Юлии Владимировне и неизменно остаетесь довольны качеством оказанных услуг. С огромным удовольствием передадим доктору добрые слова от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Анатолий 29 июля 2019 в 13:27 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога. Нам понравилась грамотная консультация доктора Юлии Владимировны Митрюевой. Она замечательный специалист и приятный человек. Мы остались довольны качеством обслуживания.
    • Добрый вечер, дорогая Анатолий. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Обязательно поблагодарим Юлию Владимировну за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга 29 июля 2019 в 12:39 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация и отношение ортодонта Юлии Владимировны Митрюевой. Она была внимательной, а консультация содержательной. Доктор качественно проконсультировала меня по поводу брекет-системе. В самой стоматологии приятный и вежливый персонал. Приём всегда вовремя.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Юлию Владимировну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Олеся 27 июля 2019 в 14:48 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику к Леониду Николаевичу Кириллову по рекомендации и осталась очень довольна его работой! У этого доктора я уже удалила два сложных зуба и в обоих случаях всё прошло отлично, без осложнений. В клинике, конечно, оборудование могло бы быть лучше, но это уже несущественно. Врачом я очень довольна.
    • Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе стоматологии. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны результатом сложного удаления зубов. Спасибо Вам за высокую оценку работы врача и Ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ирина 24 июля 2019 в 17:06 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мы с ребёнком ездим каждые полтора месяца в эту клинику из Йошкар-Олы. Нам посоветовали обратиться в эту клинику друзья. Врач Юлия Владимировна Митрюева отличный специалист. Нравится ее приём, отношение к пациенту. Я в восторге от этого доктора! Всё объясняет и показывает. Обслуживание проходит быстро, очередей нет. Я довольна, что мы выбрали эту клинику.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Рады, что посещение стоматологии и качество выполненной доктором работы оставило у Вас исключительно положительные воспоминания. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением, стоматологии «Дентал-Студия».
    Анна Вячеславовна 3 июля 2019 в 12:53 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Посещением стоматолога Юлии Владимировны Митрюевой осталась довольна, она ответила на все мои вопросы, огорчило, что пришлось ожидать приёма около получаса, хотя была заранее записана к ней.
    • Официальный комментарий - Дентал-Студия 9 июля 2019 в 1:40 , отредактирован 15 июля 2019 в 11:35
      Добрый вечер, Анна Вячеславовна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
      Юлия Владимировна – опытный и внимательный стоматолог. Она индивидуально подходит к лечению каждого пациента и даст советы по уходу за полостью рта. Приносим свои извинения за ожидание.
      Вы всегда можете записаться на консультацию по телефону в удобное для Вас время. Возможно, произошел сбой в системе и на одно и то же время было записано несколько пациентов.
      Обязательно пров
    Анонимный пользователь 2 июля 2019 в 12:56 про специалиста этого места Елену Александровну Гурьеву отзыв по телефону
    Мы с ребёнком посещали стоматологию второй раз, приёмом остались довольны. Понравился хороший врач, Елена Александровна Гурьева, понравились полученная консультация и лечение. Очень хороший подход к ребёнку, и ребёнку понравилась врач. Но цена несколько завышена по сравнению со средним ценником по городу.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что приемом доктора Вы с ребенком остались довольны. Елене Александровне передадим теплые слова. Стоимость услуг в стоматологии «Дентал-Студия» является средней для клиник аналогичного уровня и репутации. Ценовой диапазон зависит от огромного количества факторов, в том числе от используемых материалов при выполнении работы и кадрового состава клиники. Комфорт, безопасность и высокое качество оказываемой помощи — первостепенные задачи для всего кол – показать
    Альбина 1 июля 2019 в 13:48 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я уже не первый раз обращаюсь к Леониду Николаевичу Кириллову и лечусь только у него. Он очень замечательный врач. Приятный, вежливый, квалифицированный. Одним словом хороший!
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Вы совершенно правы, Леонид Николаевич – замечательный специалист. Мы рады, что его работа заслуживала высокую оценку. С пожеланиями отличного здоровья, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Екатерина 20 июня 2019 в 19:06 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Нам нравится работа врача-ортодонта Юлии Владимировны Митрюевой. Мы видим результат. Мне нравится индивидуальный подход врача к каждому клиенту и то, что нам звонят и предупреждают о предстоящем визите.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Юлии Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Анастасия 14 июня 2019 в 12:03 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Я была у врача Юлии Владимировны Митрюевой, она отличный специалист, работу выполняет всегда качественно. В клинике мне нравится индивидуальный подход к клиентам.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы Вам очень признательны. Юлии Владимировне будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ей лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ирина 7 июня 2019 в 20:59 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, записывалась на лечение зуба к замечательному доктору Кириллову Леониду Николаевичу. Очень нравится его квалификация, а также отношение к клиентам. Всё хорошо прошло, я довольна осталась!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Леониду Николаевичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга 6 июня 2019 в 14:32 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Фёдорову отзыв по телефону
    Нам очень нравится врач Екатерина Сергеевна Фёдорова, она внимательная, сразу нашла подход к ребенку, мы вылечили уже у нее несколько зубов и довольны результатом. В самой стоматологии все чисто, аккуратно и стерильно.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Екатерине Сергеевне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Татьяна Николаевна 27 мая 2019 в 11:31 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне очень нравится общение с ребенком доктора Юлии Владимировны Митрюевой, она приятный человек. Качеством ее работы я тоже довольна, оно очень хорошее.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Юлия Владимировна — отличный стоматолог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Анастасия 20 мая 2019 в 15:24 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Я посетила клинику второй раз, но доктора Юлию Владимировну Митрюеву знаю уже давно. Мы посещали ее приемы всей семьей, когда она работала в другой клинике. Она компетентна, не назначает ничего лишнего и всегда виден результат ее работы.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей стоматологии и высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Отзывы пациентов являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Юлия Владимировна — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным специалистом. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С – показать
    Екатерина 11 мая 2019 в 13:51 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация врача Юлии Владимировны Митрюевой, она ответила на все поставленные вопросы, вела себя очень доброжелательно. Я получила полное предоставление информации.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Юлии Владимировне, ей будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга Геннадьевна 20 марта 2019 в 18:45 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Фёдорову отзыв по телефону
    Мы с ребенком ходим на прием к доктору Екатерине Сергеевне Фёдоровой. Мне нравится, как она с ребенком разговаривает. Ребенок у нее на приеме сидит спокойно и не плачет. Я очень довольна этим доктором, поэтому к ней и ходим.
    • Уважаемая Ольга Геннадьевна, здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом доктора нашей клиники. Екатерину Сергеевну Фёдорову непременно поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Валентина 17 марта 2019 в 17:46 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    В данной стоматологии я ставила зубные импланты. Услугами осталась очень довольна. Была на приеме у доктора Кириллова Леонида Николаевича. Он очень внимательный и заботливый специалист. Постоянно спрашивал о моем самочувствии. Но для меня самое главное, что у меня не было болевого шока. Сейчас, конечно привыкаю только к имплантам, поэтому некий дискомфорт есть. Но у меня нет никакой боли.
    • Уважаемая Валентина, добрый день. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Леонида Николаевича Кириллова. Вы верно подметили, что доктор очень внимательный и тактичный в работе с пациентами. Обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Ольга 25 февраля 2019 в 18:54 про специалиста этого места Леонида Николаевича Кириллова отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Помещение чистое, красивое, очередей нет, администратор всё очень быстро оформила. Врач, Леонид Николаевич Кириллов, также принял меня очень быстро. Мне была нужна первичная консультация, я получила её в полном объёме. Я довольна посещением клиники.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое, Ольга, за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников, отметили добросовестный подход специалистов к своей работе, а также идеальную чистоту в помещении. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Елена 21 февраля 2019 в 13:53 про специалиста этого места Юлию Владимировну Митрюеву отзыв по телефону
    Мне нравится Юлия Владимировна Митрюева. Она все манипуляции проводит быстро, четко и качественно. Чутко и внимательно относится к пациентам.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Юлии Владимировне переданы теплые слова от Вашего имени за талантливую работу. Бесконечно рады, что смогли оправдать доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-Студия».
    Евгения 11 февраля 2019 в 15:50 про специалиста этого места Елену Александровну Гурьеву отзыв по телефону
    Мне нравится подход и отношение Елены Александровны Гурьевой к своим пациентам. Она всегда внимательна и доброжелательна, каждый случай рассматривает с разных сторон. Я очень довольна работой этого специалиста.