Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

Ортодонтия
Обновлено 3 мая 2022
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Дентал-Студия"
Руководитель: Митрюева Юлия Владимировна
Год основания: 2012

82 фотографии стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

Специалисты стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

Акции стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

Отзывы о стоматологии Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске

4,8
    Ирина 21 февраля 2022 в 17:14 отзыв по телефону
    Обратилась насчет удаления зуба. Врач проконсультировал меня, это заняло 10—15 мин. Доктор хорошо все объяснил, посоветовал сохранить зуб.
    • Добрый день, Ирина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Татьяна 16 февраля 2022 в 15:23 отзыв по телефону
    Ребёнку хорошо сделали профгигиену. Врач доброжелательна, нашла подход, дала рекомендации. Мне объяснила на простом языке суть проблемы.
    • Добрый день, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Александра 8 марта 2022 в 15:37 отзыв по телефону
    Очень хорошее отношение к детям. Консультацию провели, снимок сделали. Рассказали по дальнейшему лечению. Записались, продолжим лечение!
    • Приветствуем вас, Александра! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Оксана 5 марта 2022 в 18:53 отзыв по телефону
    Лечили зубы. Предварительной диагностики не требовалось. Все нормально. Пришла, посмотрели, полечили. Отношение и впечатление нормальное.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дарья 4 марта 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Лечение кариеса прошло идеально. Анестезия подействовала нормально. Стоматолог коммуникабельная, приятная женщина и хорошо все объясняет.
    • Приветствуем вас, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ульяна 3 марта 2022 в 19:17 отзыв по телефону
    Переустанавливала евровинты. Доктор внимательный, очень хорошо отнесся, аккуратно и качественно все сделал, прислушивался к моим ощущениям.
    • Добрый день, Ульяна.
      Искренне благодарны вам за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Анна 21 февраля 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Ребенку 3,5 года, его осмотрели, вылечили кариес, это заняло 20—30 мин. Врач нашел подход к ребенку, порекомендовал уход за полостью рта.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Нина 17 февраля 2022 в 15:07 отзыв по телефону
    Внимательный доктор: человечно относится, все объясняет, разговаривает. Удалил хорошо зуб. Хорошее оборудование. Медсестра очень грамотная.
    • Здравствуйте, Нина! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ольга 14 февраля 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    У ребенка было удаление зуба, это заняло меньше часа. Доктор умеет находить язык с детьми, ладит с ними. Процесс заживления прошел отлично.
    • Приветствуем вас, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анфиса 14 февраля 2022 в 16:13 отзыв по телефону
    Ребенка осмотрели, пломбу поставили. Очень хорошая врач, понравился ее подход к ребенку. Рекомендации пользоваться ирригатором или нитью.
    • День добрый, Анфиса! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 11 февраля 2022 в 21:16 отзыв по телефону
    Ремонтировала ретейнер. Стоматолог все сделала качественно, старательно, доброжелательная, внимательная, оставила положительное впечатление.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Лена 10 февраля 2022 в 22:30 отзыв по телефону
    Удалили зуб 8 летнему ребенку. Доктор дал рекомендации. Впечатления хорошие. Врач с ребенком общался компетентно, не испугал, все объяснил.
    • Приветствуем вас, Лена! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Елена 10 февраля 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Ребенку сделали чистку зубов, поставили 2 пломбы. Результат отличный, он всем показывает, как зубы блестят. Отношение отличное, понравилось.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Александр 10 февраля 2022 в 1:02 отзыв по телефону
    Откололся зуб, прочищали каналы и коронку поставили. Сейчас чувствую себя хорошо. Отношение доктора было профессиональное, общался вежливо.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Татьяна 9 февраля 2022 в 20:47 отзыв по телефону
    Врач относился ко мне вежливо и корректно. Провёл консультацию, она заняла примерно час. Полностью объяснил план лечения.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Мария 31 января 2022 в 23:13 отзыв по телефону
    Ходим к определённому врачу Юлии Владимировне и Елизавете. Они общительные, всё рассказывают, хорошо относятся к ребёнку. В этот раз была чистка у ребёнка. Результат нравится.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 22 января 2022 в 9:06 отзыв по телефону
    Понравилась врач Екатерина Сергеевна. Мы были у нее на консультации 15 минут по вопросу кариеса у малыша. Врач все рассказала подробно и доступно. Ребенок был спокоен и не плакал.
    • День добрый, Екатерина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 22 января 2022 в 4:57 отзыв по телефону
    Было лечение зуба. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, делали анестезию, все прошло безболезненно. Доктор доброжелательный, профессионал своего дела, у него хороший подход, делает все аккуратно.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 22 января 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    Приходила на лечение. Во время него чувствовала себя комфортно и безопасно. От анестезии отошла хорошо, ничего не беспокоило. Могу отметить у врача такие качества, как доброта, профессионализм. Доктор был очень аккуратен. Посещаю стоматологию по необходимости.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Марина 21 января 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Были первый раз и нам очень понравилось. Мы удаляли сверхкомплектный зуб ребенку. Доктор сделал рентген, укол и удалил зуб. Врачи и медсестры очень компетентные, спокойные, все объясняют. Доктор доброжелательный, произвел положительное впечатление.
    • День добрый, Марина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Светлана 20 января 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Нас принимал детский стоматолог, всё очень понравилось. Могу отметить у врача такие качества, как очень профессиональный подход к детям, предусмотрительность. Родители вовлекаются в то, что происходит. Ребёнку сделали чистку, вылечили 3 зуба. Он отлично всё перенёс при том, что очень эмоционален. Раньше боялся зубного врача, а после первого приёма идёт с удовольствием. Нам всё рассказали про чистку, про пасту, порекомендовали зубную нить, которая нравится даже самому ребёнку, он просит почистить – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Дентал-Студия на улице Винокурова в Новочебоксарске.
    Анонимный пользователь 20 января 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    Приходили на консультацию к ортодонту Дмитриевой. Доктор уделила достаточно времени, получила ответы на все вопросы. Планирую ставить брекеты. Отношение доктора было нормальное, была внимательна, доброжелательна. Дала рекомендации по установке брекетов.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Вячеслав 19 января 2022 в 19:27 отзыв по телефону
    Мне подточили зубы, провели осмотр. Вся работа заняла где-то 20 минут. Потом что-то сфотографировали, порекомендовали лечение кариеса.
    • Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Евгений 19 января 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    Была чистка, установка брекетов. Услугу оказали качественно, быстро, сервис удобный. Брекеты стояли полтора, два года, есть отличный эффект.
    • День добрый, Евгений! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анна 17 января 2022 в 14:52 отзыв по телефону
    Лечила шестерку и делала проф гигиену полости рта. Врач все сделал отлично, профессионально. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Моисей 17 января 2022 в 14:25 отзыв по телефону
    Был на гигиене полости рта, пломбировании, удалении корня. Врач спокойная, общительная, все объяснила, дала рекомендации по лечению.
    • Добрый день, Моисей! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Вера 17 января 2022 в 13:32 отзыв по телефону
    Лечили ребенку два передних зуба в стоматологии. Доктор хорошая специалист, отлично отнеслась к ребенку. Лечение прошло без проблем.
    • Приветствуем вас, Вера! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дарья 17 января 2022 в 11:01 отзыв по телефону
    Мужу удаляли нерв. Клинику посоветовала мама. Муж чувствует себя хорошо. Мама ставила коронку. Качество хорошее. Врачи работают хорошо.
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 14 января 2022 в 14:51 отзыв по телефону
    Носила брекет-систему 2 года, была у ортодонта на плановой проверке после снятия. Результат идеальный. Работают специалисты высшего уровня!
    • День добрый, Ирина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 14 января 2022 в 14:09 отзыв по телефону
    Была чистка зубов, плановая проверка брекет-системы, я давно ее ношу. Врач Федорова Екатерина Сергеевна вылечила все мои зубы без анестезии.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Светлана 14 января 2022 в 13:21 отзыв по телефону
    Консультировалась у ортодонта, мне все объяснили, все понравилось. Врач компетентный, внимательный, отзывчивый и добрый. Кабинет чистый.
    • День добрый, Светлана! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ольга 13 января 2022 в 18:36 отзыв по телефону
    Пластину дочери заказывали. Довольна квалификацией врача, скоростью записи, в короткие сроки изготовили пластину. Зубы стали выравниваться.
    • День добрый, Ольга! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 12 января 2022 в 16:40 отзыв по телефону
    Лечила зубы ребенку. Врач произвел хорошее впечатление, коммуникабельный и приветливый, сумел найти подход к ребенку, дал рекомендации.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 12:54 отзыв по телефону
    Поставили ребенку ретейнеры. Привыкание прошло хорошо. Результат хороший, почти вылечились. Врач внимательно и чутко относится к ребенку.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Сту
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    Делали ребенку гигиеническую чистку и лечили зубы. Врач — профессионал, хорошо подходит к лечению. Заинтересован, чтоб зубы были здоровыми.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Василина 11 января 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Консультация ортодонта в Дентал-Студии длилась 30 минут, получила ответы на все свои вопросы. Посетила впервые, результат меня устроил.
    • Добрый день, Василина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 22:13 отзыв по телефону
    Плановый осмотр включал сам осмотр и консультацию. Получены рекомендации в достаточном объеме. Прекрасное впечатление от врача.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Сейчас у меня установка брекетов, перед этим была чистка, сейчас идет лечение, которое рассчитано на полтора года. Врач очень грамотный.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:24 отзыв по телефону
    С ребёнком ходили на осмотр и лечение кариеса. Полностью довольны клиникой. Только положительные эмоции от врачей, которых мы посещаем.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 21:39 отзыв по телефону
    Раз в два месяца с ребёнком брекеты ездим проверять. Врач нравится оперативностью. Надеемся, что результата быстро достигнем, носит с лета.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 14:54 отзыв по телефону
    У ребенка плохо держалась пластинка, ее отшлифовали, теперь лучше держится. Врач отзывчивая, необходимые советы дала, очень понравилась.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 31 декабря 2021 в 21:43 отзыв по телефону
    Дочь часто посещает, был сложный случай, никто не брался. Довольна максимально. Результат есть от услуг ортодонта, три года стояла на учете.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина Владимировна 27 декабря 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Впервые была на пломбировании. Врач профессиональный, внимательный, грамотный, бережный. Сказал, к кому ещё обратиться. К нему попала случайно и не разочаровалась.
    • Здравствуйте, Ирина Владимировна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Елена 27 декабря 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Мы ходим к детскому доктору с 3-х лет, нам все нравится и ребенок не боится зубки лечить. Все специалисты профессионалы, очень грамотные и вежливые. Последний раз ребенку ставили пломбы, кариес лечили. Он перенес все хорошо. После врач дал нам рекомендации. А еще нас предупреждают и звонят, когда надо подойти и проверить зубы.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Алексей 24 декабря 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    У ребенка была чистка, врач безболезненно и качественно оказал услугу. Доктор профессионал, доброжелательный, внимательный, вежливо общался с нами, проконсультировал по дальнейшим действиям, ребенок доволен.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ольга 21 декабря 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Лечила каналы в стоматологии. Врач хорошая, точно и качественно выполнила работу, безболезненно и быстро, понятно все объяснила, дала рекомендации по дальнейшему лечению, ответила на интересующие вопросы, профессионал в своем деле. Специалист очень хорошо отнеслась, внимательно и с добротой общалась, улыбчивая.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 20 декабря 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Ребёнок наблюдается. Фиксация пластинки была, все хорошо, привыкает. Хороший специалист, грамотный. Отношение доброжелательное, устраивает.
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Мне лечили зубы, перед этим сделали рентген, врач максимально аккуратно поставил укол анестезии. Я нормально отошёл от неё. Оборудование и рабочее место доктора в полном порядке. Специалист тактичен, аккуратен, дал рекомендации.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина 9 декабря 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Меня осмотрели и заклеили ретейнер. Рабочее место и оборудование в идеальном состоянии. Я ходила к самому доброжелательному доктору, я думаю.
    • Приветствуем вас, Кристина! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Лариса 9 декабря 2021 в 17:15 отзыв по телефону , отредактирован 20 декабря 2021 в 4:09
    Ходим постоянно, хорошее обслуживание, ребёнок не плачет. В последнее посещение ему вырвали зуб. Сейчас он чувствует себя хорошо, всё нормально. Инструменты врача были стерильны, аккуратны, претензий нет. Ребёнку нравится ходить в «Дентал-Студию». Больше всего ценю, что он не боится врача и ему доверяет.
    • Добрый день, Лариса! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студи
    Анна 9 декабря 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаем стоматологию. К детям хороший подход, мне понравилось лечение, ребёнок маленький не боится стоматологов. Ребёнку 5 лет. Очень вежливый персонал, администраторы, врачи и ассистенты. Врач в процессе лечения рассказывает, что будет делать, ребёнку тоже говорит и мне показывает, что сделал, что будет делать. Последний раз было лечение, сохраняли молочный зуб.
    • Добрый день, Анна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Павлова Дарья 9 декабря 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Клиника рядом с домом. Обращаемся уже не в первый раз. После лечения зубов чувствую себя хорошо. По поводу стерильности и аккуратности все отлично. Врач приветлив и аккуратен.
    • День добрый, Павлова Дарья! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Олег 8 декабря 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Всё понравилось: осмотр, как разговаривают, встречают, как делают, что советуют. Хороший подход. Даны подробные рекомендации. Все чисто.
    • Добрый день, Олег! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 8 декабря 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Несколько раз были с детьми в стоматологии. В последний раз делали ребенку гигиену полости рта. Доктор Екатерина Сергеевна произвела замечательное впечатление, отлично нашла подход к ребенку, профессионально и качественно все сделала, очень воспитанная и деликатная. Результат процедуры устроил. На ресепшн обслужили хорошо.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Оля 8 декабря 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Понравилось: деликатно, аккуратно зуб полечили. Новый ремонт, врач вежливо, тактично общался, приветливые работники. Положительные эмоции.
    • Приветствуем вас, Оля! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Лидия 8 декабря 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Пломбу меняла, процедура заняла часа полтора. Качество работы доктора хорошее. Доктор профессиональный, персонал приветливый и заботливый. В кабинете чисто и красиво, всё понравилось.
    • День добрый, Лидия! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Васильева Инна Вячеславовна 7 декабря 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Врач Олег хорошо нашел подход к ребенку, успокоил, выдернул зуб аккуратно, старательно. Рекомендации дал необходимые, общался. Довольна.
    • Приветствуем вас, Васильева Инна Вячеславовна! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Илья 7 декабря 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Летом один раз был, наращивал дёсны. Качество услуги хорошее, после процедуры получил все рекомендации по уходу. Врач мужчина был, общался вежливо, судя по оказанной услуге, он хороший специалист. В этой стоматологии услуги дешевле в 2 раза, чем в Москве.
    • Добрый день, Илья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Светлана 7 декабря 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что делают хорошо и качественно. Вылечили зуб, был кариес. Процедуру перенесла хорошо. Доктор общался вежливо, в процессе рассказывал, какие действия будет дальше делать. В стоматологии всё идеально чисто, всё блестит.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Евгения 7 декабря 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Понравилась компетентность врача. Приходили с ребенком к ортодонту, ему подтягивали резинки. Прием длился 15 минут. Доктор к ребенку относился отлично, со мной общался хорошо. Нам все нравится.
    • Приветствуем вас, Евгения! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 6 декабря 2021 в 20:14 отзыв по телефону
    С детьми проходим лечение. Понравилось отношение администратора, она гостеприимно всё объяснила, разъяснила. Прием длится 20—30 минут. Доктор Елена Александровна прекрасно относится к детям, нашла к ним подход, они не бояться идти. Дети доверяют врачу, Елена Александровна добрая, но не дает детям расслабиться и расплакаться.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Людмила 6 декабря 2021 в 13:51 отзыв по телефону , отредактирован 20 декабря 2021 в 16:31
    В мае в этой стоматологии мне ставили импланты. Это заняло 40 минут. Во время проведения данной процедуры я чувствовала себя хорошо. Сейчас у меня все замечательно. Имплантацию мне доделывал другой врач, он тоже хороший. Общался со мной доброжелательно. На ресепшене работает хорошая, добрая девушка, встречает она замечательно.
    • День добрый, Людмила! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 6 декабря 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Была на осмотре в стоматологии. По времени прием занял минут 20—30. Врач очень внимательный, дал рекомендации по наблюдению, полосканию, в полном объеме предоставил информацию. Доктор после осмотра еще и звонил, произвел положительное впечатление.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии
    Мария 6 декабря 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Приходили на лечение зубов с ребенком, пока все пломбы на месте, все хорошо. После врач нас проконсультировал по дальнейшему лечению и рассказал, как правильно чистить зубы. У стоматолога я могу отметить такое качество, как терпение с ребенком, умение общаться с детьми и находить общий язык. Понравилось, что приема долго не ждешь, приходишь к назначенному времени и тебя вовремя зовут к врачу. В клинике все чисто.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Лидия 18 ноября 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю по необходимости. Последний раз я приводила ребенка на лечение зубов. Врач отзывчивый, коммуникабельный, общительный и добрый, порекомендовал прийти на профилактический осмотр через четыре месяца. Доктор смог найти подход к моему ребенку. В клинике хороший персонал. Кабинет доктора в хорошем состоянии, обстановка чистая и аккуратная.
    • Здравствуйте, Лидия! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Николай 18 ноября 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Первый раз посетил, сам я работаю в другом городе, был осмотр и установка временной пломбы с удалением нерва. Врач осмотрел, сделал рентген, положил мышьяк и поставил пломбу. Сказал, чтобы я позже поставил постоянную пломбу. Приём длился около получаса. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Для меня главное в работе стоматолога — это аккуратность, профессионализм и хорошее отношение к клиенту.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юлия 18 ноября 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Последние 4 года я просто наблюдаюсь в этой стоматологии, а обращаюсь я в нее с самого открытия. Последний раз я приходила на гигиену полости рта, делаю ее только на аппарате Кавитрон. Чистка прошла отлично, десна не кровоточили. Работа гигиениста мне понравилась. У самого врача я могу отметить только положительные качества и внимательное отношение к пациентам. Качество лечения зубов меня всегда устраивает.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Последний раз у меня был прием у ортодонта. Консультация по времени длилась минут 15—20. Во время ее проведения больше всего мне запомнилось общение с врачом. Он рекомендовал мне пройти дальнейшие обследование. Доктор мне понравился своим логическим мышлением и рассудительностью в данном вопросе.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Гузель 18 ноября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Последний раз мне переустанавливали ретейнер. По времени данная услуга заняла 30—40 минут. Ранее я носила брекеты 1 год и результат работы доктора был хороший. От моего ортодонта у меня осталось хорошее впечатление. В целом данный специалист мне понравился, меня все в нем устраивает и качество его работы замечательное. В плане чистоты и аккуратности в кабинете все было хорошо, претензий не было.
    • Добрый день, Гузель.
      Спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Ольга 17 ноября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в 2—3 месяца, хожу конкретно к двум врачам. Меня принимает Юлия Владимировна Митрюева и Елена Александровна Гурьева. Мне нравится их профессионализм, я им доверяю. Они относятся ко мне нормально и адекватно. У меня стоят брекеты уже полтора года, поэтому я планово посещала ортодонта. Надеюсь, что я на завершающей стадии. Сейчас зубы стали ровнее, перестало беспокоить то, что беспокоило раньше. Мне так же ставили пломбу, лечили кариес. После лечения я чувствую себя замеча – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Андрей 17 ноября 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Обращались на консультацию, потом металлические брекеты дочке ставили. На консультации врач осмотрел, изучил снимки, сделал слепки, рассказал различные варианты. Он профессиональный специалист, общался вежливо. В носке брекеты отличные.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анна 17 ноября 2021 в 15:06 отзыв по телефону , отредактирован 25 декабря 2021 в 13:19
    Приходила на удаление зуба мудрости в стоматологию Дентал-Студия. Врач достаточно быстро справился с задачей.
    Минут двадцать, наверное, вместе с анестезией заняла процедура. Ещё и снимок делали. Я попросила, что бы мне перед уколом делали аппликационную анестезию, чтоб я не чувствовала вкол. Доктор без проблем сделал. Через минут восемь-десять уже ничего не чувствовала. Очень вежливый молодой человек. Прекрасно работал, всё объяснил и рассказал поэтапно как и что он будет делать. Про другие зубы
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за теплые слова! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Софья 17 ноября 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Обращалась в стоматологию Дентал-Студия лечить кариес. Осталась довольна качеством лечения. Главное, чтобы не было больно, потому что я сама стоматолог и понимаю это. Хороший доктор принимал, который спокойно и хорошо лечит.
    • Добрый день, Софья! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Татьяна 17 ноября 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Приходим в данную клинику часто, дочери лечат зубы. В последний раз лечили кариес. Врач произвел на нас прекрасное впечатление. К дочери доктор относился хорошо, смог найти к ребенку подход. Также мы получили развернутую консультацию, специалист рассказал, в каком направлении нам двигаться дальше, ответил на все вопросы.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья Афанасьева 16 ноября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Всей семьей ходим в данную стоматологическую клинику к доктору Кириллову Леониду Николаевичу. Врач очень компетентный, профессионал своего дела. После сеанса всегда хорошее самочувствие. На последнем приеме моему мужу вставляли временную пломбу, все прошло отлично.
    • Приветствуем вас, Наталья Афанасьева! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Кристина 15 ноября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную стоматологию, делала гигиеническую чистку и проходила лечение зубов. Врач процедуры выполнил отлично, хорошо общался, чувствовала себя комфортно и уютно во время лечения, все было безболезненно. Результатом чистка довольна, по времени все заняло часа полтора примерно. Специалист профессионал, произвел отличное впечатление, дал необходимые рекомендации по уходу и повторному приему. Кабинет и инструменты в чистом и хорошем состоянии. Сервис в клинике хороший, персонал внима – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за добрые слова. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Алексей Александрович 10 ноября 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Приходил на лечение зуба. Прием длился сорок минут. На лечении чувствовал себя неважно, так как пришел с болью, но все прошло хорошо. После лечения доктор порекомендовала пить нимесил. У доктора красивые глаза, в работе специалиста меня все устроило. Врач со мной общалась корректно и культурно.
    • Приветствуем вас, Алексей Александрович! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дарья 8 ноября 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила впервые, моей дочке проводили герметизацию фиссур. Услуга заняла минут пятнадцать. Доктор порекомендовал уход за полостью рта. Врач доброжелательный, мягкий, профессионал. Специалист произвел на меня хорошее впечатление.
    • Добрый день, Дарья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Юлия 8 ноября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    В данной стоматологии я бываю раз в год. Последний раз у меня был осмотр и консультация. Услуга заняла пятнадцать минут. Я считаю, доктор внимательно ко мне отнесся. Врач порекомендовал записаться к ортодонту. Доктор Светлана вежливый и ненавязчивый, дал мне рекомендации по уходу за полостью рта.
    • Приветствуем вас, Юлия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Андрей 8 ноября 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    В данной стоматологии у меня была консультация по имплантации. Доктор посоветовал мне оптимальное решение, его предложение мне понравилось и устроило. На рабочем месте специалиста чисто. Доктор адекватно ко мне относился и отвечал на все мои вопросы. Стоматолог должен уметь общаться и хорошо отвечать на вопросы клиента, все объяснять и предлагать что-либо.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Впервые были с ребёнком в стоматологии на консультации у ортодонта. С собой привезли снимок. Врач очень молодая, всё квалифицированно рассказала. Приёмом мы остались довольны.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    В данной стоматологии я бываю раз в полгода. Последний раз мы с ребенком были у ортодонта на консультации насчет пластины. Для меня в приеме стоматолога главное — лечение и отношение к ребенку. Стоматологическое кресло было удобное. Врач очень хороший, дружелюбно относится к моему ребенку.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 8 ноября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю студию. Мне нравится как предоставляют консультации и лечение. Последний раз мы лечили зубы ребёнку и была гигиена полости рта взрослому. В кабинете ребёнку было удобно и комфортно. Лечение проходит спокойно, ребёнка отвлекают, развлекают. Мы поставили уже 4 пломбы. Обратились к ортодонту с консультацией. Доктор смог найти подход к ребёнку. Со мной врачи общались вежливо, всё объяснили и рассказали, какие плюсы и минусы лечения, какими средствами пользоваться.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за ваш отклик! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Владимир 8 ноября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Частенько посещаю данную стоматологию. Последний раз была гигиеническая чистка ультразвуком. Результат положительный, никаких следов не осталось. Врач профессионал, уверенно работает.
    • Добрый день, Владимир! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Дарья 8 ноября 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком на лечение зуба. Процедура длилась полчаса. Во время ее проведения ребенок чувствовал себя хорошо. Поставили пока временную пломбу. Порекомендовали не жевать жвачку, не есть ириски, чистить зубы тщательнее. Доктор приветливая, все отлично объяснила. Мне показалась, врач каждого клиента пытается проконсультировать в полной мере. С ребенком специалист быстро нашла общий язык. Мы довольны визитом к врачу.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Валентина 8 ноября 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Впервые были в студии, лечили зубы у ребёнка. Для нас главное в приёме — это отношение врача. Нам с этим очень сильно повезло. Перед процедурой врач сделал рентген. После лечения предоставил рекомендации, сказал, чистить зубы и использовать зубные нити. Врач ответственный, умеет найти подход к детям.
    • День добрый, Валентина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ирина 8 ноября 2021 в 10:19 отзыв по телефону
    В данной стоматологии я была с ребенком, мы были у ортодонта на осмотре и лечении. Услуга заняла два часа, потому что у нас очень сложная ситуация. Мой ребенок нормально себя чувствовал на приеме. Лечить зубы мы едем только в данную стоматологию, дочке здесь нравится. Доктор все спокойно нам объясняет.
    • День добрый, Ирина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Екатерина 18 октября 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Последний раз у меня было лечение кариеса. Доктор произвел отличное впечатление. Общался вежливо, культурно. Во время лечения чувствовала себя отлично, аккуратно, безболезненно доктор выполнил работу. После лечения дали стандартные рекомендации по дальнейшему уходу.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Мария 18 октября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Была на консультации по лечению в стоматологии. Понравилось обслуживание на ресепшене, медсестра и врач. От лечения я отказалась из-за денег. Приём длился полчаса-час, не помню. Врач очень хорошо проконсультировал, ответил на вопросы. Относился вежливо и по-доброму, по-простому всё объяснил. Для меня главное в услуге, это качество, доступность и гарантии.
    • Здравствуйте, Мария! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Руслан 18 октября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Зуб мудрости удалили очень легко. Шатался, ничего там не нужно было диагностировать. Работа врача меня устроила, анестезия качественная, быстро от нее отошел. Врач свое дело понимает: укол быстро сделал, быстро зуб удалил, дал необходимые рекомендации пополоскать, препараты выписал. Отлично все зажило.
    • Добрый день, Руслан! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Виктория 16 октября 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Я приходила на пломбирование. Доктор мне понравился профессионализмом, он все хорошо очень делает. С пациентами он общается хорошо и относится к ним тоже. У нас было вежливое и внимательное общение. Во время лечения никаких болезненных ощущений не было и осложнений тоже. Все одноразовые материалы мне были предоставлены: салфетки, бахилы и так далее.
    • Добрый день, Виктория! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Валентина 16 октября 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Дети проходили лечение кариеса. Доктор произвел хорошее впечатление: был спокоен, аккуратен, к детям подход нашел, предоставил все необходимые рекомендации по общему состоянию ротовой полости, по уходу за зубами. Планирую и сама посетить Стоматологию Дентал-Студия на улице Винокурова.
    • Приветствуем вас, Валентина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анна 16 октября 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную стоматологию с семилетним ребенком. Недавно приходили на удаление. Образовался свищ, опухла десна, зуб уже следовало удалить. Врач произвел на меня положительное впечатление. Отлично отнесся к ребенку, нашел к нему подход, уговорил на эту процедуру. Доктор озвучил необходимые рекомендации. Через две недели все полностью зажило.
    • Добрый день, Анна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Елизавета 15 октября 2021 в 20:35 отзыв по телефону
    Стоматологию Дентал-Студия я посетила впервые. Приходила на лечение. Прием длился менее часа. Мне поставили временную пломбу, чтобы проверить, задет нерв или нет. Записалась на другой день, сделают уже постоянную пломбу. Доктор мне очень понравилась. Она компетентная, вежливая. Озвучила необходимые рекомендации.
    • Добрый день, Елизавета! Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Была первый раз, мне пломбировали зуб. Лечение ещё не закончено. Меня принимал доброжелательный врач. Я выбрала именно эту стоматологию, так как просто решила попробовать.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ольга 15 октября 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в год. В последний раз мне делали гигиену полости рта. Процедура длилась 40 минут. Доктор дал рекомендации, какой пастой пользоваться, как правильно чистить зубы, как чаще приходить. Он был внимателен, объяснял доходчиво. Убрал все камни и налёты.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ульяна 15 октября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию Дентал-студия регулярно. Обратилась по рекомендации. Мне поставили брекет-систему. Чувствую себя хорошо, мне комфортно. Врач-ортодонт доброжелателен, умеет найти к клиенту подход, все подробно объясняет.
    • Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 15 октября 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Зубы лечила в крайнее посещение. Приём длился менее часа. Врач Екатерина Сергеевна понравилась своим общением, аккуратностью. Всегда хожу к этому доктору, она меня полностью устраивает. Она превосходный доктор, все друзья о ней хорошо отзываются. Своих детей к ней тоже вожу. Кабинет у доктора в хорошем состоянии, всё стерильно.
    • День добрый, Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Олеся 15 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Недавно была в стоматологии, хожу на чистку зубов. Последний раз было удаление зуба. Я обратилась по острой боли, сразу решили мою проблему, нашли самое ближайшее время. Потом перезвонили, нашли ещё ближе время. Мне понравилось обслуживание, всегда предлагают разные варианты, всегда уточняют, всё ли хорошо. Заживление проходит отлично. Дальше продолжим лечение и будет имплантация. Доктор профессионал своего дела. Сказал не кушать два часа, не посещать сауну и баню.
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим вас за искренний отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 15 октября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В последний визит в данную клинику получили услугу установки скобы ребенку. Процедура заняла 15 минут. В данный момент находимся в процессе лечения. Всем довольны, спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Яна 15 октября 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    В данной клинике мы были с сыном, ребенку ставили пластины, поэтому мы скоро поедем в стоматологию. Пластины мы проносили около года, ребенку было сложно разговаривать и есть. У меня осталось хорошее впечатление от доктора, его отношение к ребенку было нормальное. Доктор объяснил нам, как будет проходить процедура, врач нашел подход к ребенку. На рабочем месте специалиста чисто.
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим вас за такой важный для нас отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Николай 29 сентября 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Я посещал эту стоматологию и мне делали чистку зубов. Врач у меня была молодая девушка, как ее зовут я не помню. Все прошло отлично и специалист мне всем понравилась. Качество чистки было отличное. После врач мне рекомендовала полоскания и использование зубной нити. Со мной она общалась отлично. В кабинете все было чисто и стерильно. Данную стоматологию я выбрал, потому что я живу рядом, а нашел я ее в Гугле. За чистку зубов я заплатил 2500.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Галина 21 сентября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    В последний раз я была на лечении кариеса. Мне понравилась актуальность, удобство записи, качество оказанной услуги. Доктор отнёсся ко мне отлично, поэтому только в эту стоматологию и хожу. Могу отметить внимание врача к маленьким пациентам, я ходила с дочерью, и профессионализм. Проблем после лечения не было. Внимательный и добрый доктор, предоставил рекомендации, как следить за зубами.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо большое за ваши добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 21 сентября 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем по мере необходимости. Недавно приходили с ребенком на реставрацию зуба. Дочь перенесла процедуру прекрасно, ей не доставили дискомфорта, все сделали аккуратно. Прием длился примерно 45 минут. Отмечу профессионализм доктора, его чуткость. Общался врач с нами прекрасно, к дочери отлично нашел подход, был внимателен. Главное, что ребенку было комфортно, а меня, маму, порадовал результат. Все отлично, словно так и было.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 30 марта 2021 в 18:48 отзыв по телефону
    Каждую неделю посещаем стоматологию Дентал-Студия. Приходим на лечение зубов ребенку, пломбирование. В первый раз ребенок боялся чуть-чуть, теперь нормально ходит. Во время процедуры чувствует себя хорошо. Специалист Татьяна приветливая, с ребенком дружелюбная, хорошее отношение к ребенку. Дает советы, как ухаживать за зубами, как чистить. Стоматологию нам посоветовали. Здесь все хорошо, чисто. Администраторы добрые, приветливые.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 25 декабря 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Была в стоматологии несколько раз. Предоставленными услугами довольна. Приходила к врачу-ортодонту, приём вела Чернова Елена Альбертовна, я с ней проходила лечение на брекетах. Также записывалась ещё на несколько услуг к другому врачу. Доктор женщина, к сожалению, имени, не запомнила, у неё была на лечение кариеса и чистке зубов. Вежливые профессиональные сотрудники, работой специалистов довольна, результат устроил. Выбрала клинику по врачу, сначала искала хорошего ортодонта по отзывам в интерне – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за приятный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Людмила 17 декабря 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию второй раз, первый раз была в прошлом году. Была только у одного специалиста Леонида Николаевича, очень внимательный врач. Приходила на услуги установки коронок, протезирование и удаление двух зубов, ещё продолжаем работу. Врач всё использовал на удалении, всё промывали, прочищали после удаления. Сейчас чувствую себя хорошо, самочувствие в норме. Клинику выбрала случайно, обратилась с острой болью, все другие клиники были закрыты, здесь меня приняли. На ресепшен приветливые – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Ирина 17 декабря 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Оказывали услугу лечение зубов. По времени сделали быстро, даже быстрее, чем говорили. Обстановка и атмосфера уютная, хорошая. Месторасположение хорошее. Выбираю эту стоматологию из-за хороших специалистов. Администрация обзванивает и напоминает заранее до приема.
    • День добрый, Ирина! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Отношение к клиентам в этой стоматологии внимательное, особенно к маленьким пациентам.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 31 октября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Первый раз мы были сейчас еще в Дентал-Студия. Обслуживание понравилось в этой стоматологии, доброжелательность. Врачи объясняют хорошо, все конкретно, ясно и понятно. Все по сути, лишнего ничего не говорят, по делу, всё хорошо. Качество обслуживания на хорошем, высоком уровне. Надеемся, на хороший результат лечения.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Все понравилось начиная с ресепшн и заканчивая приемом доктора, отличное обслуживание в этой стоматологии.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к клиенту мне больше всего понравилось во время посещения этой стоматологии.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Ксения 12 октября 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Больше всего в этой стоматологии мне нравится внимательное отношение докторов к пациентам, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Ксения! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное в этой стоматологии, врачи грамотные и их подход к проблемам пациентов мне импонирует.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Кристина Валерьевна 9 февраля 2020 в 18:29 отзыв по телефону , отредактирован 13 февраля 2020 в 11:06
    Стоматологию выбрала по рекомендации. Хожу туда сама и ребенка при необходимости привожу только туда. Ребенку 6 лет. Лечимся у Фёдоровой Екатерины Сергеевны. Очень профессиональный врач. Доброжелательно общается с ребенком. Он не боится идти на прием к стоматологу. Работу свою делает качественно и безболезненно, дает советы и рекомендации по профилактике ухода за зубами. Да и цены вполне приемлемые. В стоматологии всегда чисто и уютно, персонал вежливый. Мне очень нравится.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина Валерьевна. Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность лично Елене Федоровой. Наши специалисты работают только на самом современном оборудовании, что позволяет добиваться максимальных результатов. Мы подходим к процессу лечения зубов как к искусству, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Вы всегда можете на нас положиться! Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Наталья 9 февраля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Я обращалась на профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Мне понравилось приятное общение и консультирование по всем вопросам, качество выполненной работы.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Екатерина 27 января 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    Я хожу в эту стоматологию раз в полтора месяца. Последний раз была на консультации ортодонта. Врач проявил хорошее отношение ко мне, как к пациенту, уделил достаточно времени и зарекомендовал себя, как хороший специалист. Консультацией я довольна, мне дали необходимые рекомендации. Врач все подробно объяснил, рассказал. Цены вполне доступные на услуги, есть стоматологии дороже. Прочитала отзывы об это учреждении и мне посоветовали знакомые его, поэтому обратилась сюда. Всегда хорошо встречают, з – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Злата 17 января 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Вожу ребёнка в Дентал-Студию уже больше года. Изначально нашла ее по рекомендации знакомых, а теперь и сама советую другим родителям! Детский стоматолог проводит приём вежливо, консультирует меня, находит подход к ребёнку быстро. В этот раз было удаление молочного зуба. Прошло всё быстро и без осложнений. Клиника чистая, комфортная, персонал вежливый.
    • Добрый день, уважаемая Злата. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дентал Студия.
  • Анастасия 20 декабря 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые, планирую повторный визит для установки брекетов. Приёма пришлось ждать, доктор внимательно провела осмотр. Дала подробную консультацию, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете новое оборудование, чисто и уютно. Администраторы встретили вежливо и любезно.
    • Доброе утро, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы уверены, что сможем оправдать Ваши ожидания. С пожеланием здоровой и красивой улыбки, администрация стоматологии Дентал-Студия.
    Анастасия 19 декабря 2019 в 16:36 отзыв