Агентство недвижимости Надежный дом

Агентство недвижимости Надежный дом

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы об агентстве недвижимости Надежный дом

Сергей Фёдоров 8 апреля 2020 в 13:28
    Всем привет, меня зовут Фёдоров Сергей Петрович. Мы с женой, Снежаной, хотели купить вторичку, двушку, нашли квартиру сами, но встал вопрос с оформлением. Тем более у нас горели сроки, так как нужно было заселиться как можно быстрее… Начал думать, куда обратиться? Чтоб были проверенные и надежные! Друзья мне сразу посоветовали Надежный Дом.

Ребята справились со своей задачей Очень хорошо, даже быстрее чем мы планировали…всё было замечательно, особенно то, что получилось сэкономить на о
    Станислав 11 июля 2019 в 22:18 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:53
    Большое спасибо за помощь. Решили с девушкой снять квартиру, изначально пытались искать сами, но после двух дней поиска — безуспешно. Поняли, что так может продолжаться долго, и решили обратиться в агенство недвижимости. Поискав в интернете лучшие агенства в Чебоксарах, наткнулись на список, в котором находился «Надежный дом». Посмотрев все оценки и отзывы решили остановится на нём. Промежуток времени между обращением и заселением составил меньше дня. Без каких либо проблем прошло заселение. Мен – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 14:38 , отредактирован 15 июля 2019 в 16:00
      Спасибо вам за отзыв!
      Да, однокомнатная квартира на Тракторостроителей 58/2, в новом дом и за 10 тыс — все включено это достойный вариант, особенно при условии что вы на достаточно короткий срок, всего 3 месяца.
      Реальная цена этой квартиры 12 тысяч. И то, как правило, хозяева не хотят сдавать менее чем на год!
      Так что мы вас поздравляем с удачным заселением!
    Анонимный пользователь 13 июня 2019 в 15:33
    Очень долго искала подходящий вариант квартиры, так как я капризна немного в этом плане, нужна была квартира с хорошим ремонтом, в новом доме, подогрев полов+ вся техника и мебель, важным критерием для меня было цена-качество, наткнулась на вашу страницу вк, ситуация разрешилась сама собой практически, квартира нашлась в максимально быстрые сроки, я опомниться даже не успела как быстро оформился договор аренды, и вот я уже переезжаю,мне все безумно понравилось правда из техники не было теле – показать
    • Спасибо большое за отзыв!
      Да, по максимуму стараемся учесть пожелания наших клиентов. Кому то дешевле, кому-то с очень хорошим ремонтом, кому-то возле школы!
      Пожалуй одно объединяет всех: соотношение цены и качества.
      И мы рады что и в вашем случае было также.
      И то что хозяйка снизила цену, это прекрасно! Говорит о том что она очень лояльная, а то, по рассказам других клиентов, бывают такие…ого го) Может вы и сами сталкивались!
      Так что каждый месяц экономить по 1000 рублей это очень выгодно.
    Петрова Виктория 30 октября 2018 в 15:50
    Хочу поблагодарить компанию «надежный дом» за проделанную работу. Моему дяде в короткий срок нужна была комната для проживания,обратились 29 октября в 18 вечера где-то,удивительно,но 30 отктября в 9 утра квартира была уже найдена и более того она удовлетворила нас по всем пунктам (во первых,компания смогла уговорить хозяйку пойти на уступки и в первом месяце сбавила арендную плату на 1,5к на оплату услуг фирмы; во вторых комната невероятно в хорошем состоянии для такой суммы;) В общем,компа – показать
    Сергей 16 января 2018 в 18:02
    Обратился в агентство Надежный Дом, рассказал какие именно варианты меня интересуют. Они сразу начали работать и присылали то, что я и хотел. Тоесть не впаривали все подряд варианты. Нашел довольно быстро, не прошло и недели
    Сергей Данилов 25 декабря 2017 в 13:43
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости Надёжный Дом за добросовестную и быструю работу. Они профессионалы своего дела, очень дружелюбные и приветливые ребята. Вообщем рекомендую всем!!!Обращайтесь не пожалеете!!!
    Даниил Шалаев 18 декабря 2017 в 17:11
    Спасибо агенству «Надёжный дом» за индивидуальный подход. Найти квартиру и заселится было очень просто с помощью вас!) Нашли квартиру в день обращения. Куча вариантов. Агенство знает своё дело, так держать!!!Вообщем всем советую)
    Вероника Катихина 21 ноября 2017 в 10:40
    Всем добрый день не перестаю удивляться как ХОРОШО работает агентство «Надежный дом.«обращается с мужем уже не первый раз, сначала снимали, но со временем решились обзавестись своим жильем и конечно же в подборе квартиры и оформлении документом нам помогло наше любимое агентство. Все было сделано быстро; качественно оформлено;все нюансы продуманы и обговорены.и все это мы сделали за 2,5 недели.В первый же день подобрали нужный нам вариант. Все было в этой квартире так, как мы и Хотели(даже лу – показать
  • Александр Котов 29 октября 2016 в 12:02
    Решили с девушкой жить вместе, начали искать квартиру в неспешном режиме, не хотелось платить агентствам за услуги — искали недели две, были даже просмотры вариантов от собственников, но варианты эти не устроили…Но потом, если честно, надоело на это всё дело — своё внимание уделять, и искать среди предложений агентств реальные предложения, да и хотелось поскорее начать совместное проживание с девушкой. Хочу похвалить Надежный дом за оперативность, обратились в четверг, дали кучу вариантов, и п – показать

Антон и Юлия 26 октября 2018 в 23:57 , отредактирован 27 октября 2018 в 8:20
    Выражаем благодарность агенству «Надёжный Дом»,а именнно агенту по подбору недвижимости Михаилу Лазареву!
    Мы впервые пользуемся Вашей помощью и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в кратчайшие сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры,а так же содействие при переговорах с владельцем квартиры,которую мы сняли.

В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно о
    Кристина Васкинова 8 июня 2018 в 17:16
    Проффи своего дело. Самое надёжное Агентство,чувствуется грамотный и продуманный подход. Офис менеджер улыбается, да и атмосфера офиса радует. Ребята, желаю Вам успехов и дальнейшего процветания. Не сомневаюсь в Вашей порядочности при такой сфере работы.Вы лучшие
    Кристина Васкинова 7 июня 2018 в 13:47

Большая площадь 18.7 кв.м
    Этаж 9*9
    Диван, шкаф, 2-х метровый холодильник Indesit
    Оплата 5500!
    Коммунальные платить не надо!
    -------------------------------------------------— +7 (8352) 21-05-11 Звоните +7 (8352) 21-05-11—
  • Снять квартиру в Чебоксарах 23 июля в 9:05
    Сдаётся 1 кв в Чебоксарах
    Пр.Тракторостроителей д 14 корп 1
    Все мебель и техника
    Оплата 8+кварплата
  • Снять квартиру в Чебоксарах 20 июля в 12:56
    Семья с ребенком(4 года) снимем квартиру на длительный срок,платежеспособные.
    В центре города бюджет 9000 все включено.
    +7 (8352) 21-05-11

Похожие недвижимость