Агентство недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Акции агентства недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на проспекте Мира

4,7
    2 декабря 2022 в 20:45
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Работали с риэлтором Людмилой Порфирьевой — специалист своего дела! Прекрасно справилась с поставленной задачей в кратчайшие сроки.
    Работа проведена с максимальной отдачей и ответственностью.
    Рекомендую агентство Ориентир и в частности сотрудника Людмилу!
    2 декабря 2022 в 19:43
    Достоинства
    Риэлтор Порфирьева Людмила! Очень грамотрный специалист. Прекрасно справилась с поставленной задачей. Рекомендую агенство Ориентир и в частности сотрудника Людмилу!
    Недостатки
    Нет.
    2 декабря 2022 в 15:13
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Благодарны риэлтору Людмиле Порфирьевой! Прекрасный специалист своего дела! В кратчайшие сроки определились с недвижимостью и вышли на сделку. Очень ей благодарны за это. Рекомендую агентство Ориентир и в частности сотрудника Людмилу!
    26 ноября 2022 в 18:07
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    За помощью для покупки квартиры в Чебоксарах мы по рекомендации обратились к риелтору Татьяне Артемьевой. И ни одной минуты не пожалели об этом. За считанные дни успели определиться с выбором, подготовить все документы и выйти на сделку. Отличное агенство, работают профессионалы.
    26 сентября 2022 в 20:32
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо агентству «Ориентир»! Особенно спасибо риэлтору Рябиной Алёне! Профессионал с большой буквы, обладает прекрасными человеческими качествами и глубокими знаниями в своей сферы деятельности. Очень довольна её работой. Рекомендую!
    20 сентября 2022 в 10:14
    Достоинства
    Долгое время на рынке, можно доверять.
    Елена Фахрутдинова
    Хочу выразить благодарность Фахрутдиновой Елене в помощи покупки квартиры. Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела. Помогла в одобрении ипотеки и поиске жилья. Консультировала и помогала на каждом этапе, даже после сделки. Ощутила то, что Елена действовала в моих интересах. В итоге, от одобрения ипотеки до покупки квартиры прошло всего лишь 2 недели.
    16 августа 2022 в 1:18
    Достоинства
    Обратилась в агенсво «Ориентир» с просьбой купить 1 комнатную квартиру. Моим риелтором была Алёна Рябина, она нас удивила своей скоростью работы и энергетикой. Побольше бы таких профессионалов. Хочу поблагодарить за классную и уютную квариру. Мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся и будем вас рекомендовать.
    19 июля 2022 в 11:39
    Достоинства
    Отличное агентство. Опытные риэлторы
    Недостатки
    Обращалась в «Ориентир» с целью продажи земельного участка. Риэлтор Порфирьева Людмила помогла быстро найти покупателей и оформить сделку. Знает ответы на все вопросы. Приятно общаться с такими людьми. Спасибо
    14 июля 2022 в 19:38
    Достоинства
    Живём в Москве. Нужно было продать квартиру бабушки, но не было возможности из-за занятости приехать в Чебоксары и заниматься продажей. Спасибо вашему риелтору Тане Артемьевой. Очень помогла. Хорошее агентство.
    24 мая 2022 в 14:12
    Хорошее риэлторское агенство. Сотрудники сопровождают сделку от начала и до конца.
    10 апреля 2022 в 21:57
    Достоинства
    Благодарю Лапаеву Наталию. Долго думал нанимать риелтор или нет! В итоги после долгих скинутаний по квартирам решился на риелтора, рассчитывая передать всю работу и ответственность по сделке. В итоге — счастливый продавец, счастливый покупатель, счастливый риелтор. АН Ориентир для тех, кто расчитывает на быстрый и качественный результат. Огромный опыт работы в сфере недвижимости направит ваши мысли в правильное направлении, подскажет безопасную дорогу и составит группу моральной поддержки на сделке. После работы с такими профессионалами осталось самые теплые воспоминания, и я уверена, что при следующей раз обращусь только АН Ориентир.
    23 марта 2022 в 11:33
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за отлично проделанную работу по продаже нашей квартиры риелтору Лапаевой Наталии Николаевне.В любых вопросах компетентна, терпелива, грамотна и очень ответственна.
    Я даже не представляла, что в такие короткие сроки реально совершить и закрыть сделку. Наталия всегда была на связи, на любой вопрос ответит и растолкует. Очень приятно было с ней работать. Профессионал в своём деле!!!!
    Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
    21 марта 2022 в 22:29
    Достоинства
    Ответственный подход, оперативность в оформлении документов, профессионалы своего дела
    Обращались в агентство к Наталии Лапаевой за помощью в покупке квартиры. Перебрали массу вариантов и в итоге нашли отличную квартиру в хорошем доме. Благодаря Наталии не возникло проблем с документами, очень оперативно консультировала нас, объясняла, как нам поступать, какую страховку брать. В общем, сделка прошла очень оперативно, успели оформить ипотеку по хорошей процентной ставке. Без нее мы бы во всех аспектах сделки не разобрались!
    21 февраля 2022 в 0:05
    Достоинства
    Скорость, профессионализм, индивидуальный подход
    Недостатки
    Выражаем огромную благодарность сотруднице агентства «Ориентир» Стекленевой Елене Сергеевне за проделанную работу по покупке квартиры. Были приятно удивлены скоростью работы, оперативностью подготовки документов. Сама сделка прошла удаленно и заняла около 1.5 часов, что также явилось приятной неожиданностью. Рекомендуем данное агентство и Елену как настоящих профессионалов.
    24 декабря 2021 в 20:32
    Достоинства
    Профессиональнизм
    Недостатки
    Сделка прошла удаленно из г. Краснодара, все прошло отлично. Прилетел только за ключами от квартиры.

Огромное спасибо агентству недвижимости «Ориентир» и отдельные слова благодарности риелтору Яковлевой Алене Евгеньевне.
    8 октября 2021 в 17:17
    Хочу выразить свою благодарность АН ОРИЕНТИР за проделанную работу (продажа +покупка недвижимости). Руководителю Олегу Юрьевичу Дмитриеву, за его личное внимание ведения всей операции по сделке. Елене, специалист (самых сложных объектов недвижимости), за отличную работу, за полную ответственность и абсолютную уверенность, за постоянную пунктуальность и хорошие идеи.
    Желаю вам ребята с таким же задором и энтузиазмом работать и дальше, добиваясь всё новых побед. Здоровья вам, крепких сил, упорства, терпения и ещё большего профессионализма.
    С Уважением Денис.
    9 июля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Вежливые сотрудники
    Оперативная помощь
    Недостатки
    Огромное спасибо риелтору Павлу, отличный специалист. 31 мая заключили договор и уже через месяц вышли на сделку. Павел всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал разобраться с возникающими в ходе продажи квартиры трудностями. Благодаря ему я не переживала о квартире, хотя живу в другом городе. Юрист Алла присутствовала на сделке и так же помогала во всем: расшифровать некоторые пункты в договоре, объяснить, как следует поступить, куда и зачем ехать) вообщем, если вы как и я особо не разбираетесь в бумагах, можете смело положиться на данное агентство) Павел и Алла, спасибо вам за помощь!
    1 февраля 2021 в 17:20
    Достоинства
    Недостатки
    Не обнаружила
    В продаже квартиры, у которой 5 собственников, нам очень помогла риелтор Елена Фахрутдинова и юрист Алла из АН Ориентир. Все предусмотрели, объяснили, учли пожелания, подготовили документы, и наша сделка состоялась, ни смотря на трудности. Как выяснилось, мы даже покупали эту квартиру 10 лет назад с помощью Елены Ф. Приятно порадовало доброжелательное и уважительное отношение к нам, пунктуальность и грамотность специалистов. СПАСИБО за работу! Успехов вам!
    • Елена, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны.
    27 января 2021 в 11:53
    Достоинства
    Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательность и чуткость.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Мария Валерьевна, благодарю вас за отличную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам за помощь, внимательность и чуткость. Вам можно доверять -вы очень ответственный и классный специалист своего дела!
    • Надежда, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес Марии. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, АН Ориентир.
    5 ноября 2020 в 14:01
    Достоинства
    профессионализм,оперативность,чуткость,учет всех пожеланий
    Недостатки
    не имеется
    хотелось бы выразить благодарность сотруднику АН «Ориентир» Порфирьевой Людмиле Валерияновне за оперативную, качественную работу!)в день обращения к ней посмотрели несколько вариантов и сразу же определились с объектом недвижимости)Людмила Валерияновна учла при подборе вариантов все наши пожелания, продемонстрировала нам для сравнения кучу квартир, и помогла определиться с выбором оптимального варианта)желаем ей успехов в ее нелегкой работе, большого потока продавцов и покупателей, немереного количества сделок)еще раз спасибо Людмиле Валерияновне за ее профессионализм, чуткость, оперативность, слаженную работу!)нисколечко не жалеем о выборе риэлтора и объекта недвижимости)будем рекомендовать Людмилу Валерияновну всем своим знакомым и друзьям)
    • Алина, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    14 октября 2020 в 21:56
    Достоинства
    Приятная девушка. Дозвонилась с первого раза. Договорились на мой выходной, в субботу. Офис в центре города, с хорошей транспортной развязкой, есть парковка рядом.
    Смотрели в офисе варианты, потом она мне показывала варианты в живую. Вариантов 5—6 просмотрели. Нашла для себя идеальный вариант и быстро помогли выйти на сделку. На всем пути созванивались и списывались в любое время дня и ночи когда мне удобно. Предлагала как сделать выгодней для моего кармана. Очень хороший специалист своего дела! Рекомендую Марию и их агентство «Ориентир»
    10 октября 2020 в 13:29
    Достоинства
    Быстрое оформление
    Спасибо,юристу Вере Радченко,помогла в оформлении покупки недвижимости.От и до отвечала на наши вопросы.Все прошло быстро.
    3 октября 2020 в 19:32
    Достоинства
    Максимально профессиональный специалист, юрист Радченко Вера, это именно тот человек, который покажет максимальное количество плюсов и минусов в любой сделке и доведёт её до конца, не бросит в любой ситуации. Очень рекомендую обратиться к ней, она знает свое дело, выслушает, поможет, подскажет! При чем она не только как специалист риэлторского агентства, а Человек с большой буквы, кстати она ещё и замечательный психолог. Рекомендую на 300%!
    25 августа 2020 в 20:25
    Воспользовалась услугами риэлтора агентства «Ориентир» Стекленевой Елены. Квартира казалось безнадежной, сделка сложной в силу того, что живу в другом городе. К делу приступала с ожиданием бумажной волокиты и затяжного процесса. По итогу была приятно удивлена, что все прошло быстро и просто. Продажа и покупка новой квартиры в общей сложности заняла меньше двух недель и минимум моего участия. В восторге от компетенций риелтора, хочу выделить профессионализм, знание рынка, умение быть постоянно – показать
    20 августа 2020 в 8:48
    Покупала дачу, обратилась в агентство Ориентир к юристу Радченко Вере, она сделала все быстро и качественно. Сопровождал нас до получения документов, всегда оказывал поддержку и была рядом. Всем рекомендую эту компанию. Хорошая команда, серьёзные профессионалы.
    25 апреля 2019 в 10:34
    Продавала квартиру с этим агентством, понравилось! Продали быстро, риэлтор постоянно был на связи, общаются очень вежливо, приятно вести диалог, хорошая поддержка юриста, все вопросы с документами объясняются и решаются. Буду советовать друзьям! Спасибо вам!
    • 6 мая 2019 в 10:14
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами! Будем рады видеть вас с нова!
    7 октября 2022 в 13:37 про специалиста этого места Алёну Евгеньевну Яковлеву
    Добрый день! Спасибо большое за вашу работу,которую выполняете отлично и профессионально,и доводите всё чётко доконца. Успехов вам во всем. Побольше успешных сделок и добрых людей!
    30 сентября 2022 в 11:58 про специалиста этого места Алёну Евгеньевну Яковлеву
    Хочу выразить благодарность компании Ориентир за качественную работу, особенно риэлтору Яковлевой Алёне Евгеньевне и юристу Угрюмовой Алле Владимировне за их человеское качества,старание.Побольше бы таких сотрудников.с уважением Леонид
    30 августа 2022 в 10:51 про специалиста этого места Ольгу Альбертовну Константинову
    Спасибо Ольге за проведённую сделку, очень все понравилось. Ненавязчива, внимательна, учла все наши пожелания, и всегда была на связи, предоставляла аналитику …
    22 августа 2022 в 15:16 про специалиста этого места Ольгу Альбертовну Константинову
    Достоинства
    Здравствуйте, выражаю огромную благодарность Константиновой Ольге Альбертовне за помощь в покупке квартиры, за профессионализм и умение поддерживать своего клиента!
    13 июля 2022 в 10:13 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Огроиное спасибо Лапаевой Наталии! За профессионализм, быструю работу, отзывчивость, возможность быстро ответить, подсказать. Сделка прошла быстро и в срок. В общем и целом все отлично. Нам очень понравилось с вами работать!!!!
    23 мая 2022 в 11:41 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Иванова
    Достоинства
    Очень благодарен риелтору Иванову Павлу за отличную работу и проффессионализм! Всем, кому необходима квалифицированная помощь в покупке-продаже недвижимости, очень рекомендую данного специалиста! Огромное спасибо!
    Советую
    13 мая 2022 в 21:14 про специалиста этого места Аллу Владимировну Матвееву
    Алла Владимировна, благодарим Вас за оказанную юридическую помощь, за высокое качество, профессионализм и оперативность. С оформлением сделки справились очень быстро!
    Спасибо большое!
    12 мая 2022 в 9:27 про специалиста этого места Алёну Николаевну Рябину
    Алёна Рябина профессионально подошла к покупке квартиры для нас. Огромное спасибо за надёжность и наше спокойствие. Чётко услышала нашу потребность и закрыла её. Одно удовольствие сотрудничество с вами. Рада нашему судьбоносному знакомству.
    11 мая 2022 в 21:26 про специалиста этого места Алёну Николаевну Рябину
    Хочу выразить огромную благодарность компании «Ориентир», за помощь в покупке квартиры. Особенное спасибо риэлтору Рябиной Алёне. Всем буду советовать вашу компанию
    11 мая 2022 в 21:10 про специалиста этого места Алёну Николаевну Рябину
    Хочу выразить огромную благодарность компании Ориентир. Со мной работали настоящие профи своего дела. Особенное спасибо риэлтору Рябиной Алёне. Остались очень довольны покупной однокомнатной квартиры для своего сына. Буду Вас рекомендовать.
    1 апреля 2022 в 9:56 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Достоинства
    Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить огромную благодарность Лапаевой Наталии Николаевне за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры. Наталия Николаевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать!
    31 марта 2022 в 18:51 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Наталия Лапаева отличный профессионал, знает свое дело и работает с любовью! Огромное спасибо за проделанную работу!
    31 марта 2022 в 13:13 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Достоинства
    Добрый день. Выражаем огромную благодарность Лапаевой Наталье Николаевне, за проделанную работу в поиске квартиры. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
    5 декабря 2021 в 1:12 про специалиста этого места Ольгу Альбертовну Константинову
    Достоинства
    Спасибо Ольге Константиновой за подбор квартиры. Очень довольны, рады за индивидуальный подход
    Недостатки
    19 августа 2021 в 16:53 про специалиста этого места Людмилу Валериановну Порфирьеву
    Достоинства
    Большое спасибо Порфирьевой Людмиле Валерьяновне за оказанную услугу, смело можете обращаться к ней!
    Недостатки
    минусов нет
    6 августа 2021 в 0:21 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Достоинства
    Всё отлично спасибо огромное Лапаевой Натальи Николавной за её проделанную работу!!!
    Всё было сделано на выщим уровне)
    Недостатки
    Их нету!!!
    23 июня 2021 в 14:39 про специалиста этого места Эраста Владимировича Павлова
    Хочу выразить благодарность риэлтору Павлу. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решил быстро, подобрал квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с руководителем компании Олегом Юрьевичем. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
    • Спасибо большое за отзыв.
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Ориентир.
    12 мая 2021 в 14:45 про специалиста этого места Эраста Владимировича Павлова
    Специалист своего дела, смело обращайтесь
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись нашими услугами, Вы остались довольны профессиональной работой специалиста.
    27 января 2021 в 11:54 про специалиста этого места Марию Валерьевну Козюру
    Мария Валерьевна, благодарю Вас за отличную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за помощь, внимательность и чуткость. Вам можно доверять -Вы очень ответственный и классный специалист своего дела!
    • Надежда, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
    22 декабря 2020 в 19:52 про специалиста этого места Наталию Николаевну Белову
    Достоинства
    Профессионализм и качество
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Наталье Беловой. Нашли квартиру с учетом всех моих пожеланий и помогли быстро выйти на сделку, все время была на связи. Специалист своего дела.
    Рекомендую агентство и риелтора Наталию.
    • Марина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста.
      Наталия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности.
    31 августа 2020 в 10:55 про специалиста этого места Людмилу Валериановну Порфирьеву
    Спасибо Порфирьевой Людмиле за быструю продажу нашей квартиры Мы очень были рады сотрудничать с ней, она очень профессиональный Риелтер.

4,7
    13 ноября 2022 в 21:11
    Достоинства
    Хочется выразить свою благодарность агентству «Ориентир». Большое спасибо риелтору Артемьевой Татьяне и юристу Владимировной Надежде. За короткий срок нашли квартиру и сделка прошла успешно. Спасибо вам за отзывчивость и доброжелательность. Рекомендую всем обращаться в данное агентство.
    5 ноября 2022 в 13:38
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо Елене Фархутдиновой за проделанную работу. Очень вежливый и приятный человек, помогала на протяжении всей, далеко не самой простой, сделки. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую обращаться.
    19 октября 2022 в 15:24
    Достоинства
    Быстро,качественно
    Недостатки
    Не заметила
    Хочу поблагодарить Ориентир и отдельно риэлтора Елену Ф. за предоставленную услугу в покупке квартиры. Она помогала мне с документами и так же сэкономить самое важное для меня — время и деньги, в декретном отпуске это важно…она замечательный человек и профессионал своего дела все очень доходчиво объясняла
    23 июня 2021 в 15:07
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Людмилу за проделанную работу в организации продажи комнаты. Огромное спасибо Алле Владимировне за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.Людмила с Аллой очень подробно объяснили весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатления о работе с Людмилой самые положительные. Обязательно будем рекомендовать именно Людмилу. Успехов вам.
    11 июня 2021 в 11:34
    Достоинства
    Прекрасная компания. Приятные работники.
    8 ноября 2022 в 4:53 про специалиста этого места Алёну Евгеньевну Яковлеву
    Практически вчера закончилась сделка по продаже моей комнаты. Я очень довольна, что обратилась в агентство недвижимости » Ориентир» и благодарна Алёне Евгеньевне Яковлевлевой и её команде за профессиональный и грамотный подход к выполнению своей работы. У меня остались самые положительные впечатления. Алёна профессионал высокого уровняв своём деле.И я могу смело порекомендовать её всем,у кого возникает необходимость сделок в сфере недвижимости. Также не последнюю роль играет вполне адекватная с – показать
    13 мая 2022 в 21:04 про специалиста этого места Алёну Николаевну Рябину
    Рябина Алена, спасибо вам огромное за чёткую работу! Обещали,что поможете продать комнату за определённый срок, чётко работали в этом направлении и продали комнату к нужному времени, помогли с оформлением документации. Вы честный, добросовестный человек.
    Было приятно иметь с вами дело.
    Спасибо вам!!! Желаю вам успехов в работе.
    Всем рекомендую!
    7 марта 2022 в 11:33 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву