Агентство недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Агентство недвижимости Ориентир на проспекте Мира

+7 (903) 358-4... — показать +7 (8352) 44-4... — показать +7 (8352) 66-4... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—14:00
Работаем для Вас.

Акции агентства недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Мария 9 июля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Вежливые сотрудники
    Оперативная помощь
    Недостатки
    Огромное спасибо риелтору Павлу, отличный специалист. 31 мая заключили договор и уже через месяц вышли на сделку. Павел всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал разобраться с возникающими в ходе продажи квартиры трудностями. Благодаря ему я не переживала о квартире, хотя живу в другом городе. Юрист Алла присутствовала на сделке и так же помогала во всем: расшифровать некоторые пункты в договоре, объяснить, как следует поступить, куда и зачем ехать) вообщем, если вы как и я особо не разбираетесь в бумагах, можете смело положиться на данное агентство) Павел и Алла, спасибо вам за помощь!
    Елена Думилина 1 февраля 2021 в 17:20
    Достоинства
    Недостатки
    Не обнаружила
    В продаже квартиры, у которой 5 собственников, нам очень помогла риелтор Елена Фахрутдинова и юрист Алла из АН Ориентир. Все предусмотрели, объяснили, учли пожелания, подготовили документы, и наша сделка состоялась, ни смотря на трудности. Как выяснилось, мы даже покупали эту квартиру 10 лет назад с помощью Елены Ф. Приятно порадовало доброжелательное и уважительное отношение к нам, пунктуальность и грамотность специалистов. СПАСИБО за работу! Успехов вам!
    • Елена, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны.
    Надежда Баранова 27 января 2021 в 11:53
    Достоинства
    Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательность и чуткость.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Мария Валерьевна, благодарю вас за отличную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам за помощь, внимательность и чуткость. Вам можно доверять -вы очень ответственный и классный специалист своего дела!
    • Надежда, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес Марии. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, АН Ориентир.
    Alina Ivanova92 5 ноября 2020 в 14:01
    Достоинства
    профессионализм,оперативность,чуткость,учет всех пожеланий
    Недостатки
    не имеется
    хотелось бы выразить благодарность сотруднику АН «Ориентир» Порфирьевой Людмиле Валерияновне за оперативную, качественную работу!)в день обращения к ней посмотрели несколько вариантов и сразу же определились с объектом недвижимости)Людмила Валерияновна учла при подборе вариантов все наши пожелания, продемонстрировала нам для сравнения кучу квартир, и помогла определиться с выбором оптимального варианта)желаем ей успехов в ее нелегкой работе, большого потока продавцов и покупателей, немереного количества сделок)еще раз спасибо Людмиле Валерияновне за ее профессионализм, чуткость, оперативность, слаженную работу!)нисколечко не жалеем о выборе риэлтора и объекта недвижимости)будем рекомендовать Людмилу Валерияновну всем своим знакомым и друзьям)
    • Алина, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Анастасия Фомина 14 октября 2020 в 21:56
    Достоинства
    Приятная девушка. Дозвонилась с первого раза. Договорились на мой выходной, в субботу. Офис в центре города, с хорошей транспортной развязкой, есть парковка рядом.
    Смотрели в офисе варианты, потом она мне показывала варианты в живую. Вариантов 5—6 просмотрели. Нашла для себя идеальный вариант и быстро помогли выйти на сделку. На всем пути созванивались и списывались в любое время дня и ночи когда мне удобно. Предлагала как сделать выгодней для моего кармана. Очень хороший специалист своего дела! Рекомендую Марию и их агентство «Ориентир»
    Людмила 10 октября 2020 в 13:29
    Достоинства
    Быстрое оформление
    Спасибо,юристу Вере Радченко,помогла в оформлении покупки недвижимости.От и до отвечала на наши вопросы.Все прошло быстро.
    Алла 3 октября 2020 в 19:32
    Достоинства
    Максимально профессиональный специалист, юрист Радченко Вера, это именно тот человек, который покажет максимальное количество плюсов и минусов в любой сделке и доведёт её до конца, не бросит в любой ситуации. Очень рекомендую обратиться к ней, она знает свое дело, выслушает, поможет, подскажет! При чем она не только как специалист риэлторского агентства, а Человек с большой буквы, кстати она ещё и замечательный психолог. Рекомендую на 300%!
    Ольга 25 августа 2020 в 20:25
    Воспользовалась услугами риэлтора агентства «Ориентир» Стекленевой Елены. Квартира казалось безнадежной, сделка сложной в силу того, что живу в другом городе. К делу приступала с ожиданием бумажной волокиты и затяжного процесса. По итогу была приятно удивлена, что все прошло быстро и просто. Продажа и покупка новой квартиры в общей сложности заняла меньше двух недель и минимум моего участия. В восторге от компетенций риелтора, хочу выделить профессионализм, знание рынка, умение быть постоянно – показать
    Светлана 20 августа 2020 в 8:48
    Покупала дачу, обратилась в агентство Ориентир к юристу Радченко Вере, она сделала все быстро и качественно. Сопровождал нас до получения документов, всегда оказывал поддержку и была рядом. Всем рекомендую эту компанию. Хорошая команда, серьёзные профессионалы.
    Kseniia Sladkova 25 апреля 2019 в 10:34
    Продавала квартиру с этим агентством, понравилось! Продали быстро, риэлтор постоянно был на связи, общаются очень вежливо, приятно вести диалог, хорошая поддержка юриста, все вопросы с документами объясняются и решаются. Буду советовать друзьям! Спасибо вам!
    • Ориентир 6 мая 2019 в 10:14
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами! Будем рады видеть вас с нова!
    Анастасия 19 августа 2021 в 16:53 про специалиста этого места Людмилу Валериановну Порфирьеву
    Достоинства
    Большое спасибо Порфирьевой Людмиле Валерьяновне за оказанную услугу, смело можете обращаться к ней!
    Недостатки
    минусов нет
    Николай Прохоров 6 августа 2021 в 0:21 про специалиста этого места Наталию Николаевну Лапаеву
    Достоинства
    Всё отлично спасибо огромное Лапаевой Натальи Николавной за её проделанную работу!!!
    Всё было сделано на выщим уровне)
    Недостатки
    Их нету!!!
    Ориентир 23 июня 2021 в 14:39 про специалиста этого места Эраста Владимировича Павлова
    Хочу выразить благодарность риэлтору Павлу. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решил быстро, подобрал квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с руководителем компании Олегом Юрьевичем. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
    • Спасибо большое за отзыв.
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Ориентир.
    Александр 12 мая 2021 в 14:45 про специалиста этого места Эраста Владимировича Павлова
    Специалист своего дела, смело обращайтесь
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись нашими услугами, Вы остались довольны профессиональной работой специалиста.
    Надежда Баранова 27 января 2021 в 11:54 про специалиста этого места Марию Валерьевну Козюру
    Мария Валерьевна, благодарю Вас за отличную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за помощь, внимательность и чуткость. Вам можно доверять -Вы очень ответственный и классный специалист своего дела!
    • Надежда, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
    Марина 22 декабря 2020 в 19:52 про специалиста этого места Наталию Николаевну Белову
    Достоинства
    Профессионализм и качество
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Наталье Беловой. Нашли квартиру с учетом всех моих пожеланий и помогли быстро выйти на сделку, все время была на связи. Специалист своего дела.
    Рекомендую агентство и риелтора Наталию.
    • Марина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста.
      Наталия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности.
    Ирина Скворцова 31 августа 2020 в 10:55 про специалиста этого места Людмилу Валериановну Порфирьеву
    Спасибо Порфирьевой Людмиле за быструю продажу нашей квартиры Мы очень были рады сотрудничать с ней, она очень профессиональный Риелтер.

Евгений 23 июня 2021 в 15:07
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Людмилу за проделанную работу в организации продажи комнаты. Огромное спасибо Алле Владимировне за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.Людмила с Аллой очень подробно объяснили весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатления о работе с Людмилой самые положительные. Обязательно будем рекомендовать именно Людмилу. Успехов вам.
    Елена 11 июня 2021 в 11:34
    Достоинства
    Прекрасная компания. Приятные работники.

Специалисты агентства недвижимости Ориентир на проспекте Мира

Популярные недвижимость