Агентство недвижимости Ориентир на улице Винокурова в Новочебоксарске

Агентство недвижимости Ориентир на улице Винокурова в Новочебоксарске

+7 (903) 358-41-... — показать +7 (8352) 75-72-... — показать
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—14:00

14 фотографий агентства недвижимости Ориентир на улице Винокурова в Новочебоксарске

Акции агентства недвижимости Ориентир на улице Винокурова в Новочебоксарске

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на улице Винокурова в Новочебоксарске

5,0
    Марина 17 мая 2022 в 9:35
    Достоинства
    Грамотное и полное сопровождение
    Короткий срок
    Заинтересованный персонал
    Помощь в подготовке документов
    Недостатки
    Однозначно рекомендую Агентство Ориентир! В январе 2022 года покупала квартиру в г. Новочебоксарск, по рекомендации обратилась к риелотру Артуру Питимирову и не пожалела. Благодаря грамотному сопровождению в короткий срок осуществила покупку и оформила все документы. Огромное спасибо Артуру за содействие и помощь в осуществлении выбора квартиры (сложно сделать выбор, когда есть несколько достойных вариантов, в этом случае совет опытного риэлтора очень важен!).
    Алена Спичкова 15 мая 2022 в 17:14
    Достоинства
    Благодарим Ориентир за работу, а именно Жестову Ольгу. Мы рекомендуем всем, не пожалеете. всегда на связи на все вопросы есть чёткие ответы. Очень хорошие специалисты.
    Тамара 8 мая 2022 в 11:38
    Достоинства
    Хотели поблагодарить Жестову Ольгу с агентства недвижимости «Ориентир», за помощь в подборе комнаты и за сопровождение сделки, всё прошло хорошо. Всё понятно, четко. Проделанной работой довольна. Буду с удовольствием рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    александр исаков 27 апреля 2022 в 7:47
    Достоинства
    Отличное агентство недвижимости. Работники профи в своем деле. Отдельное спасибо Юлии Фроловой.
    Светлана 26 апреля 2022 в 20:19
    Достоинства
    Уважаемый Олег Юрьевич! Хочу выразить вам свою благодарность и признательность за чёткую и высоко профессиональную работу, оперативность в решении вопросов, чуткое и внимательное отношение к людям. Также выражаю благодарность Алле Владимировне и Порфирьевой Людмиле Валерияновне! В содействие проделанной работы с квартирой. РЕКОМЕНДУЮ АГЕНТСТВО «ОРИЕНТИР »
    Надежда 26 апреля 2022 в 19:27
    К Григорьевой Светлане обратилась по рекомендации. Продавала квартиру, покупателя нашла сама, нужно было грамотное сопровождение сделки. Могу сказать, что человек знает свое дело на пять. Этому специалисту я доверилась и чувствовала себя спокойно. На сделку вышли на две недели раньше намеченного срока.

Рекомендую.
    Вадим 25 апреля 2022 в 16:33
    Достоинства
    От первой встречи до передачи ключей был доволен работой риэлтора Степановой Ани. На связи была в любое время, помогала в решение вопросов консультировалаРекомендую и буду сам обращаться не раз в жизни
    Грамотные специалисты
    Василий Н 14 апреля 2022 в 16:30
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риелтору Александру и юристу Екатерине за быстрый подбор квартиры и сопровождение сделки
    Марина 12 апреля 2022 в 16:41
    Достоинства
    Качество работы,профессионализм, командная работа
    Недостатки
    не встретила
    Девчонки молодцы,быстро мне все сделали! Продажей квартиры занималась Юлия документами Екатерина, чётко и быстро молодцы!
    Александра Визатова 6 апреля 2022 в 0:08
    Достоинства
    Оличная компания которая слышит пожелания клиентов
    Недостатки
    Их нет
    Выражаю искреннюю благодарность Арбузовой Кристине за проделанную работу. Она очень приветливый и отзывчивый человек, дала нам бесплатную консультацию. Спасибо большое.
    Oportet Vivere 5 апреля 2022 в 12:13
    Достоинства
    Выражаю благодарность компании «Ориентир» в частности агенту недвижимости, Арбузовой Кристине, за проделаную работу и ее профессиональные качества. Хочу отметить, что она знает свое дело, приятна в общении и компитентна в подборе квартиры так как слышит пожелания клиента, рекомендую этого риелтора. Спасибо большое.
    Недостатки
    Не заметил недостатков при выполнении работы
    Татьяна 26 марта 2022 в 14:28
    Достоинства
    Прекрасное отношение,позитив
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо огромное юристу Екатерине за сопровождение сделки,с ней мы чувствовали себя комфортно и безопасно,потому что с первой встречи было понятно что человек профессионал своего дела.Грамотные консультации,ответы на все интересующие вопросы,а так же Советы и прекрасное хорошее настроение вам обеспечено!прекрасная девушка!
    Константинов Константин 19 марта 2022 в 11:56
    Большое спасибо скажу Ольге Альбертовне, подобрала квартиру, все качественно сделали. Алле Владимировне тоже спасибо. Девочки вы такие хорошие.
    Марина Федорова 16 марта 2022 в 17:46
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность компании «Ориентир»!
    Спасибо за проффесиональный подход к своей работе, а также за проявленное к нам терпение в нашей непростой ситуации.
    Отдельно благодарим юриста Татьяну за оперативность в оформлении документов и риэлтора Артура за понимание и доброжелательность!
    Мы очень признательны вам за то, что отнеслись к нам с добротой и как говорится в мудрой книге:
    «Добрый человек будет вознаграждён за свои дела»
    От всей души желаем дальнейших успехов и хороших клиентов!!!
    Надежда 10 февраля 2022 в 19:34
    Достоинства
    Работают профессионалы
    Недостатки
    Выражаю огромную благодарность риелтору Мотосовой Ольге и юристу Кудряшовой Екатерине Это профессионалы своего дела. Добрые, отвественные, отзывчивые. Спасибо вам за ваш труд! Вы делаете людей по настоящему счастливыми, и помогаете им осуществить мечту) Успехов вам в работе, и побольше удачных сделок
    Антон 1 февраля 2022 в 17:47
    Достоинства
    Хороший риелтор Ольга, подобрала хорошую квартиру
    Недостатки
    Нету
    Хотим выразить благодарность агенству недвижимости » Ориентир» и лично риэлтору Мотосовой Ольге в подборе и продажи квартиры. Молодцы.Рекомендую.
    Вика Осина 29 января 2022 в 18:33
    Недостатки
    Нету
    Хотели бы выразить свою благодарность риэлтору Жестовой Ольге из агентства недвижимости Ориентир, г. Новочебоксарска, за помощь в покупке комнаты.Покупали по маткапиталу,доли выделяли всем членам семьи. У супруга на тот момент не было прописки. Этот вопрос Ольга помогла решить.Сделка прошла хорошо. Кроме всего прочего, у нас возникли сложности с регистрацией на госуслугах,этот вопрос тоже был благополучно Ольгой разрешен(обращались к ней уже после сделки). Она очень доброжелательна, терпелива, отзывчива.На все вопросы даёт макимально развернутые ответы. С ней нам было легко. Конечно же, будем рекомендовать ваше агентство, своим родным и знакомым. От всей нашей семьи примите искреннюю благодарность.Успехов вам.
    Диана 21 декабря 2021 в 21:33
    Достоинства
    Быстро, успешно и с вежливым отношением
    Недостатки
    Отсутствуют
    Хотим выразить благодарность АН Ориентир (риэлтор Артур) за помощь в совершении успешной сделки! Благодаря ему сделка была проведена оперативно, гладко и всегда с хорошим отношением. Грамотный специалист, всегда находит пути решения возникающих проблем.
    Александр Иванов 12 декабря 2021 в 2:29
    Достоинства
    Добрый день! Хочу поблагодарить Светлану Григорьеву за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агентство Ориентир в Агентство Ориентир по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
    Olya Egorova 7 декабря 2021 в 16:13
    Выражаем огромную благодарность Мажоровой Татьяне и Кудряшовой Екатерине за помощь в подборе и организации оформления нашей квартиры. Вы настоящие профессиональны своего дела. Говорим вам огромное спасибо. Желаем дальнейшего процветания.
    Ольга 2 декабря 2021 в 9:48
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агенту Мажоровой Тане, юристу Екатерине Кудряшовой за оперативно проведенную сделку.
    Люда 1 декабря 2021 в 15:52
    Достоинства
    Девчонки просто красотки!!!риэлтор Анна и Екатерина юрист

Какой же у них добрый подход к клиентам,какие они отзывчивые и позитивные,я вам очень рекомендую!!!обращайтесь к ним!!!!
    Татьяна Турутина 28 ноября 2021 в 21:04
    Достоинства
    Благодарю за работу риэлтора Анастасию! помогала во всех вопросах, успокаивала, наводила на правильный лад, и всегда поддерживала. Юристу Екатерине К. спасибо за профессионализм и грамотную работу. Рекомендуем
    Благодарим
    Володя 25 ноября 2021 в 0:21
    Достоинства
    Мне понравилась работа данной организации девчонки молодцы!
    Риэлтору Юлии Фроловой спасибо за работу,очень нам помогла,молодец с большой буквы!!
    Александр 4 ноября 2021 в 14:30
    Достоинства
    Хочу выразить искреннюю благодарность Фоминой Анастасии за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий.Анастасия, спасибо за вашу работу!Рекомендуею всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Анастасия!
    Алекс 29 октября 2021 в 0:56
    Достоинства
    Обратились к Людмиле, чтобы продать однокомнатную квартиру, она оперативно нашла покупателя, всегда была с нами на связи, сопроводила нас до конца сделки. Выражаю Людмиле Порфирьевой огромную благодарность за профессионально оказанные услуги. Рекомендую всем этого специалиста.
    Недостатки
    Из нет
    Анастасия 28 октября 2021 в 10:46
    Достоинства
    Благодарим Степанову Анну и Кудряшову Екатерину за отличную работу, за качественность услуги, за профессионализм и просто ответственное человеческое отношение к клиентам. Наша семья вам благодарна. Мы не только познакомились с хорошими людьми, а так же узнали, что значит работать с профессионалами своего дела!Спасибо!
    Анна Троянова 7 октября 2021 в 12:39
    Достоинства
    Выражаю благодарность Фадеевой Ирине за плодотворное сотрудничество!!! Позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения! Чрезвычайное чувство такта! Ирина, спасибо за вашу работу, очень признательна вам за участие и помощь в решении важных жизненных моментов. Все сделки по покупке и продаже недвижимости проведены грамотно, четко и оперативно, без никаких заминок! Рекомендую всем агентство «Ориентир»!
    Отлично!
    Надежда Никифорова 29 сентября 2021 в 15:53
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионализм
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность. Отдельное спасибо хочу написать риелтору Григорьевой Светлане, за то что подобрала нам квартиру за кратчайший срок. При общении очень вежливая, отвечала на все интересующие вопросы. Успокаивала в нужные моменты, т. к. покупали мы впервые. Светлана, профессионал своего дела. Однозначно буду рекомендовать ваше агентство недвижимости. Спасибо
    Топольская Надежда Георгиевна 29 сентября 2021 в 13:08
    Выражаю искреннюю благодарность риэлтору вашей организации Фроловой Юлие за отлично выполненную работу. Честный высококвалифицированный сотрудник, умеет просто и доступно объяснить последовательность действий, очень внимательная и отзывчивая. Юлия, спасибо вам за вашу работу, буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Анна 25 сентября 2021 в 10:10
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Ориентир» за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Мажоровой Татьяне-это очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Татьяной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Анна.
    Ирина Николаева 10 сентября 2021 в 12:58
    Достоинства
    Все четко понятно и прозрачно, ни каких скрытых комиссий или чего то другого, спасибо)
    Недостатки
    Спасибо большое риелтору Анастасии и юристу Екатерине, проффесионалы своего дела, обеспечили 2е сделки продажу 2х комнатной квартиры и преобретение 3ки, за все время 2а раза приехала, сначала на первую потом на вторую сделку, не дергали,продали все быстро, нашли квартиру в кротчайшие сроки, все объясняли показывали и с документами и с квартирами все прозрачно и понятно) спасибо большое за 2е сделки)
    Катерина 2 сентября 2021 в 11:58
    Достоинства
    Профессионально, очень быстро, всегда на связи!
    Недостатки
    Их нет
    Добрый день! Ориентир — самое лучшее агенство! Хочу выразить огромную благодарность Фоминой Анастасии и Татьяне (фамилию не помню). Высшие специалисты, квартира быстро продалась, отлично прошла сделка! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
    Марина 1 сентября 2021 в 15:02
    Достоинства
    Я обратилась в агентство «Ориентир» в июле 2021, чтобы купить квартиру. Клестова Ирина была моим риэлтором. С первой встречи мне стало понятно, что я буду работать с этим агентством. Так как Ирина задавала правильные вопросы, индивидуально и очень глубоко изучила мои потребности и прозрачно отработала на протяжении всего процесса. Работать с Ириной было очень приятно и безопасно, а на рынке это очень актуально. Таким образом наши просмотры были всегда в радость. В итоге, я уже живу в новой квартире, на улице, которой я и хотела, и все это благодаря подходу Ирины!Мои интересы были соблюдены полностью, и за это я очень благодарна. Буду советовать вас своим знакомым! Спасибо!
    Марина 28 июля 2021 в 16:03
    Достоинства
    Однозначно рекомендую. Мы продавали квартиру, работали с риэлтором Мотосовой Ольгой и юристом Кудряшовой Екатериной. Договор с ними не заключали, и при всем этом именно они нашли нам покупателя (договор был у покупателей с агентством). Что примечательно, из других агентств нам много звонили, предлагали заключить эксклюзивный договор, но после отказа от договора, они не приходили к нам с покупателями. Ольга нам ничего не навязывала, с ней было приятно общаться, вся сделка тоже прошла через их агентство, тоже все прекрасно.
    Спасибо вам огромное, успехов, и больше благодарных клиентов)
    Саня Прохоров 17 июня 2021 в 20:13
    Достоинства
    Вежливо, грамотно, быстро
    Недостатки
    Спасибо Фроловой Юлии! Продавали свою квартиру, не через агенство, Юлия пришла сразу с клиентами и буквально через неделю уже сидели в банке на подписании договора. Но на этом ее помощь не закончилась, она бесплатно проконсультировала с нашей последующей покупкой квартиры, что и как лучше сделать, чем очень помогла! В общем советую данного специалиста
    Ксения 20 апреля 2021 в 7:17
    Достоинства
    Большое спасибо агентству, и лично риэлтору Мотосовой Ольге и юристу Кудряшовой Екатерине, за работу которую они проделали. Сделка прошла быстро и без проблем.
    Елена Владимировна Долматова 10 февраля 2021 в 19:52
    Я очень довольна проделанной работой, агентством недвижимости Ориентир  непосредственно Татьяной Олеговной Мажоровой. Я полностью доверяла своему риэлтору и не ошиблась. Сделка прошла быстро. Татьяна была очень внимательна ко всем документам. Все переговоры прошли оперативно и были проведены профессионально. Так же я благодарна Татьяне за экономию моего времени. Все встречи, показы, переговоры были организованы очень хорошо. Обо всех новостях, связанных со сделкой, меня своевременно информиров – показать
    Александр 22 ноября 2020 в 22:19
    Продавал квартиру через агентство Ориентир, продать нужно было очень быстро! Мне помогли действительно очень быстро продать. Спасибо риэлтору Сергею Тарасову.
    Ирина 13 ноября 2020 в 16:19
    Лучшее агентство в городе. Продали квартиру через это агентство и не разу не пожалели об этом. Особая благодарность Тарасову Сергею и юристу Екатерине. Желаю дальнейшего процветания агентству!
    Евгений Николаевич 20 июля 2018 в 11:01
    Немного проблемно было продать мою квартиру, думал что займет много времени но, в агентстве быстро сработали сотрудники,чем очень благодарен.

5,0
    Мариан 19 мая 2022 в 10:23
    Достоинства
    Профессионализм и быстрота
    Хочу сказать огромное спасибо агентству Ориентир, в частности хочу выделить риелтора Светлану Григорьеву за помощь в подборе квартиры. Добрый, честный и профессионал своего дела. Нашли квартиру очень быстро. Буду рекомендовать своим друзьям и закомым.
    Соня 15 мая 2022 в 21:51
    Недостатки
    Спасибо большое за оказанную помощь в покупке квартиры.С вами надёжно и спокойно.Отдельная благодарность риэлтору Жестовой Ольге за проделанную работу,внимательность,ответственность.Рекомендую!
    Елена 14 мая 2022 в 18:45
    Спасибо большое Жестовой Ольге за помощь в продаже комнаты.(самостоятельно долго продавали).Нашла покупателя быстро.Работой довольна,рекомендую.
    Владимир 11 мая 2022 в 17:37
    Достоинства
    Советую обратиться сюда, работают профессионалы. Выполненная работа оказалась успешной, с семьей довольны. За юридическое оказание услуги спасибо Кудряшовой Екатерине Сергеевне.
    Никаких хлопот, всё быстро
    Ангелина 5 мая 2022 в 9:52
    Достоинства
    Внимательность, ответственность, искренность, профессионализм
    Недостатки
    Их нет)
    Хотим поблагодарить агентство Ориентир в частности риелтора Жестову Ольгу за помощь в подборе квартиры, в сопровождение сделки, во внимательном отношении к клиенту. Сделала всё как для себя. Будем обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаем только успехов и благополучия!
    Мариан 29 апреля 2022 в 17:20
    Достоинства
    Работают хорошие специалисты помогают, никаких проблем не возникло. Риэлтор Артур был на связи, грамотно все так говорил, на все вопросы ответил, молодец.!!!!
    Недостатки
    их не оказалось
    очень довольна
    Наталья 26 апреля 2022 в 16:31
    Достоинства
    Большая благодарность риэлтору Мажоровой Татьяне за две успешные сделки купли-продажи. Быстро продала квартиру и подобрала нашей семье идеальную квартиру. Всегда на связи, на любые вопросы всегда есть ответы. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Средняя оценка - 5 на основании 41 отзыва и 56 оценок