Агентство недвижимости Ориентир на Университетской улице

Агентство недвижимости Ориентир на Университетской улице

Перейти на официальный сайт ориентир21.рф
+7 (903) 358-4... — показать +7 (8352) 41-4... — показать +7 (8352) 41-0... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента; Сб: 09:00—14:00 и до последнего клиента

Акции агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на Университетской улице

Зинаида Романоваа 15 сентября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Хотим отблагодарить Фомину Анастасию Валерьевну за ее хорошую работу. Она нам помогла быстро найти квартиру, выйти на сделку. Очень хороший человек. Настя успехов тебе в дальнейшей работе. Ты молодец!!!
    B Lena 9 сентября 2020 в 16:14
    Достоинства
    Вежливость
    Быстрота
    Отзывчивость
    Грамотность
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости » Ориентир» г.Чебоксары. Особенно хочется выделить двух сотрудниц данного агентства: Кутьина Анна и Порфирьева Наталья. Поиск квартиры и сделка были выполнены в кратчайшие сроки. Агентство взяло на себя полностью все по оформлению квартиры. Если вы еще думаете и не можете определиться с агентством, то быстрее обращайтесь в ОРИЕНТИР.
    Лина 3 сентября 2020 в 22:12
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риэлтору Диане и юристу Алле за продажу недвижимости в короткие сроки. Все проходило, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Профессионалы своего дела с уважительным отношением к клиентам.
    Недостатки
    Александр 29 августа 2020 в 11:10
    Достоинства
    Помогли продать достаточно сложный объект, спасибо агенству и специалисту Елене в частности. Могу смело рекомендовать
    Ольга 29 августа 2020 в 11:08
    Достоинства
    Спасибо Елошкиной Елене!!!! Она просто супер Риэлтор!!! Помогла нам продать комнату. За короткий срок, всегда была на связи с нами. Побольше бы таких! 5+!!! Будем обращаться только к ней.
    Сурова Ольга 26 августа 2020 в 6:24
    Продавала комнату через данное агентство. Хочу выразить благодарность риэлтору Наталье Кузьминых. Работает слаженно, оперативно, очень внимательный человек и ответственный сотрудник, буду и в дальнейшем обращаться по вопросам продажи или покупки. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым агенство недвижимости «Ориентир». Успехов в работе!
    Денис Новиков 27 марта 2019 в 15:01
    Добрый день хочу оставить отзыв о Агенстве недвижимости Ориентир,работать с этой компанией одна радость,квартиру продали быстро,клиенты хорошие,цена устроила во всём.Спасибо риэлтора Ольге, терпеливая, приветливая и очень аккуратная во всём, спасибо большое вам.
  • Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 9:48
    Мне надо было продать одно комнатную квартиру и купить двухкомнатную. Мне в этом помог Андрей. Работал опперативно. Нам очень понравилось как они работают вместе с юристом Аней. Спасибо им.
    Joldiz 15 сентября 2020 в 9:34 про специалиста этого места Анну Александровну Кутьину
    Выражаю огромную благодарность Анне Александровне!!!За отличную,профессиональную работу специалиста,хорошее отношение к клиенту и своей работе.Быстрое оформление документов и проведение сделки.Обезательно посоветую вас своим коллегам и знакомым.Очень довольна!!!
    Аня Горохова 11 сентября 2020 в 16:12 про специалиста этого места Наталью Владимировну Кузьминых
    Очень приятный риэлтор, помогла подобрать идеальную квартиру. Огромное спасибо!!!

Андрей 25 августа 2020 в 14:53 , отредактирован 27 августа 2020 в 16:40
    Обратившись в агенство недвижимости «Ориентир» о продаже квартиры,нас тут же заметили и предложили действительно профессиональную помощь!!!С нами работали агент Наталья и юрист Анна.Им огромное спасибо.Действительно,вся команда работает отлично!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ именно к ним!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Специалисты агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице