Агентство недвижимости Ориентир на Университетской улице

Акции агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на Университетской улице

4,7
    30 ноября 2022 в 17:08
    Достоинства
    Приветливые люди,индивидуальный подход к каждому клипнту
    Недостатки
    Хотелось бы поблагодарить агента Елену Елошкину! Это человек с огромной буквы! Помогла в очень тяжелой ситуации.Таких людей я не встречала.Она не только отличный специалист но и очень хороший человек! Помогла сбыться моей мечте.Теперь у меня и моих детей хорошая квартира! Спасибо вам Елена! Дай Бог вам и всей вашей семье здоровья! Не устану благодарить вас
    30 ноября 2022 в 12:46
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не нашел
    Продавали комнату в общежитии, которая простаивала и платили коммуналку как за квартиру! Обратились в агенство Ориентир с целью продажи. Там нам сразу порекомендовали опытного риэлтора Елену Елошкину, которая знает все о комнатах, по какой цене максимально она будет продана, в какие сроки. За 2 недели она нашла нам покупателя, оперативно вышли на сделку. Работа была проведена четко, качественно. Сделку с подготовкой документов проводила юрист Татьяна, за что ей отдельная благодарность!
    21 ноября 2022 в 14:39
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию Ориентир за проведение сделки. Грамотный специалист, вежливая, всегда на связи. Быстро нашла покупателей. Конечно же будем ещё обращаться.
    Недостатки
    недостатков нет
    Особенная благодарность Наталье Порфирьевой нашему риэлтору, которая и занималась продажей квартиры.
    15 октября 2022 в 22:01
    Достоинства
    Очень понравилось работать со специалистами данного агентства. Екатерина, Анастасия, Татьяна — комфортное общение, конкретное и последовательное решение вопросов, терпеливость, вежливость! Большое человеческое спасибо!
    Рекомендую всем!
    1 октября 2022 в 13:25
    Достоинства
    Отличная профессиональная работа.
    Огромное спасибо Насте, отзывчивому и внимательному специалисту, потрясающе обаятельной женщине!
    Недостатки
    Лучше могло быть только историческое время
    Все классно!
    1 октября 2022 в 2:45
    Достоинства
    Благодарю менеджера Романа за проделанную работу. Быстро продал квартиру за более крупную сумму чем рассчитывал. Рекомендую.
    30 сентября 2022 в 19:47
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность Мотосовой Ольге и Татьяне Мажоровой за качественно проделанную работу.Мы обратились в это агенство и не пожалели об этом,все получилось очень быстро,нам нужно было продать комнату,т.к платим ипотеку.Очень были довольны выбором.
    30 сентября 2022 в 12:24
    Достоинства
    Быстро, качественно, надёжно!
    Недостатки
    Хочу поблагодарить агента по недвижимости Сергееву Ольгу за помощь в продаже квартиры! Пробовали продать сами, но покупателей не нашли. Сразу же после начала сотрудничества с АН«Ориентир» начались показы и очень быстро нашёлся покупатель!!! Юрист Татьяна очень грамотно разъяснила что подготовить к сделке и сопроводила нас на всех её этапах. Спасибо!
    15 сентября 2022 в 10:12
    Хочу оставить благодарность риэлтору Косовой Лилии за проделанную работу по продаже моей квартиры. Отдельное спасибо юристу Татьяне, за оформление всех сопутствующих документов и грамотное сопровождение сделки. Лилия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаю дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и довольных клиентов.
    8 сентября 2022 в 21:37
    Выражаю благодарность риелтору Лапаевой Наталии Николаевне. Профессионал с большой буквы, обладает прекрасными человеческими качествами и глубокими знаниями своей сферы деятельности. Обратились для продажи комнаты, очень быстро нашла покупателей и вышла на сделку. Спасибо большое
    8 сентября 2022 в 18:25
    Хочу выразить благодарность Лапаевой Наталии Николаевне за ее профессионализм!
    Сотрудничали с данным специалистом по поводу покупки квартиры. В кратчайшие сроки нам были предложены подходящие варианты, организованы просмотры квартир. Получили максимально развёрнутые ответы на все наши вопросы. Наталия Николаевна всегда была «на связи» и везде сопровождала.
    Всем рекомендую!
    5 сентября 2022 в 15:28
    Достоинства
    С продажей и покупкой помогала менеджер Ирина. Грамотная, вежливая, с большим профессионализмом провела сделку. С продажей было не все гладко, Ирина со своей стороны сделала максимально возможное. Всегда была на связи и отвечала на все интересующие нас вопросы. Спасибо большое!
    1 сентября 2022 в 13:13
    Наша огромная благодарность риелтору Алексеевой Насте. вы — волшебница! Мы надеялись на быструю сделку, но о таких скоростях и не мечтали))) Все четко по делу. И море обаяния :)
    В общем, да, спасибо!
    31 августа 2022 в 21:22
    Достоинства
    Лапаева Наташа хороший риэлтор быстро и качественно выполняет свою работу быстро помогла продать квартиру и помогла с покупкой, не каждому дано так качественно выполнять риэлторскую работу спасибо огромное по сей день оброщаюсь к ней с вопросами помогает с каждым вопросом хороший юрист
    16 августа 2022 в 18:03
    Достоинства
    Отличное агенство недвижимости. Особую благодарность выражаю риэлтору Анастасии. Высококвалифицированный и грамотный специалист. Все прошло без заминок. Рекомендую!
    8 августа 2022 в 7:16
    Достоинства
    Клиентоориентированность
    Недостатки
    Благодаря профессионализму и компетентности в вопросах рынка недвижимости специалиста Корольковой Екатерины в очень краткие сроки продали одну квартиру и купили другую, удовлетворяющую всем нашим запросам. Довольны проделанной работой. Екатерина коммуникабельна, пунктуальна, отличный специалист.
    31 июля 2022 в 2:09
    Достоинства
    Надёжность
    Недостатки
    Очередной раз обратилась в данную компанию и к менежеру Анастасии. И в этот раз убедилась в их отличной командной работе. Приобретая квартиру с ними была уверена в полной проверке и подготовке документов объекта. НАДЕЖНАЯ компания, в полном смысле этого слова. Видела работу всей команды не в первый раз и обязательно обращусь ещё. Доверяю только агенству » Ориентир». А работа Анастасии как всегда спокойная и доводящая до конца.
    22 июля 2022 в 14:35
    Достоинства
    Хочу поблагодарить агентство «Ориентир», особенно Сергееву Ольгу за быстрый поиск квартиры по оптимальной цене. Рекомендую!
    20 июля 2022 в 14:36
    Обратились в АН » Ориентир» к риэлтору Косовой Лиле, чтобы продать свою квартиру! Лилия, очень грамотный специалист, все объяснила, рассказала о всех тонкостях и нюансах. Было приятно общаться с таким профессионалом! Огромное спасибо за помощь! Удачи и побольше успешных сделок!
    1 июня 2022 в 21:24
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агенству «Ориентир», и отдельно риелтору Елене Елошкиной. Елена на протяжение всего процесса покупки проявляла себя как настоящий профессионал своего дела. Она решала все возникающие вопросы быстро и качественно. Всегда все обьясняла четко и ясно, если мне было что-то непонятно, была на связи 24/7. Всем рекомендую!
    30 мая 2022 в 11:44
    Достоинства
    Очередное огромное спасибо нашему риелтору Елошкиной Елене! Впервые обратились к ней ещё в прошлом году по рекомендации знакомых и ни на секунду не пожалели об этом. Тогда Елена подобрала нам отличную комнату. В этом году мы снова обратились за помощью к Елене. Она смогла продать нашу комнату. Нам благополучно одобрили ипотеку и мы приобрели квартиру. Елена помогла нам собрать все необходимые документы, пояснила массу нюансов, была на связи 24/7, сопровождала сделку полностью. Елошкина Елена не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Елена Степановна знающий,грамотный специалист,замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!! Выражаем благодарность Агенству «Ориентир» и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Рекомендую всем!!! помощь будет на 100% – показать
    21 мая 2022 в 11:48
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агентству Ориентир, так же риэлтору Александру Андрияновичу и юристу Татьяне Вениаминовне.
    Благодаря их слаженной работе, у нас получилось приобрести квартиру нашей мечты, без лишних хлопот и нервотрепки.
    Несомненно буду рекомендовать их как проффесионалов! Спасибо!
    29 апреля 2022 в 21:45
    Достоинства
    Уважаемый, Олег Юрьевич! Хочу выразить вам свою благодарность и признательность за чёткую и высоко профессиональную работу, оперативность в решении вопросов, чуткое и внимательное отношение к людям. Также выражаю благодарность Алле Владимировне и Порфирьевой Людмиле Валерияновне! В содействие проделанной работы с квартирой.РЕКОМЕНДУЮ АГЕНТСТВО «ОРИЕНТИР »
    28 апреля 2022 в 14:43
    Достоинства
    Только плюсы
    Хочу выразить благодарность АН «Ориентир», в частности отметить риэлтора — Алексееву Анастасию и юриста — Татьяну Брыскину за проделанную работу в организации покупки квартиры.
    Большое спасибо Анастасии за помощь в подборе квартиры, решение всех возникших вопросов и сомнений в ходе оформления сделки, за клиентоориентированность и индивидуальный подход.
    Для сделок с недвижимостью очень важны максимально доверительные отношения и честность, при работе с Анастасией не возникло ни малейшего сомнения в каком либо сокрытии информации или искажении данных, все прошло максимально профессионально и открыто.
    Также спасибо Татьяне за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.
    Впечатление от работы со специалистами остались сугубо положительные. Обязательно порекомендую знакомым.
    27 апреля 2022 в 19:16
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Косову Лилию, и АН » Ориентир » за хорошо организованную и проведённую работу! Благодаря высокому профессионализму и прекрасным личным качествам Лилии, быстро нашли замечательную квартиру и успешно провели сделку! Большое спасибо!
    10 апреля 2022 в 18:54
    Достоинства
    Ответственность
    Недостатки
    Не заметила
    Купили
    Спасибо лапаевой наталия
    29 марта 2022 в 19:18
    Достоинства
    Вежливость, оперативная работа, консультация по всем вопросам и готовность помочь.
    Недостатки
    Хотела сказать спасибо и выразить благодарность Елене Елошкиной. Продавала квартиру в Чебоксарах, хотя сама живу на пмж в Екатеринбурге. Елена нашла мне покупателей и помогла осуществить электронную сделку, всегда отвечала на все вопросы и оказывала помощь с документами. В итоге я продала квартиру находясь в Екатеринбурге. Клиенты подписывали документы в Чебоксарах, а я в то же время в Екатеринбурге. Сделка проходила через домклик. Осталась давольна. Елену рекомендую как отличного специалиста.
    29 марта 2022 в 13:13
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность и признательность специалисту по недвижимости Елошкиной Елене Степановне! Четкий план действий, оперативность. ЕЛЕНА всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, я сперва немного нервничала, но все прошло в лучшем виде. Определенно рекомендую!
    21 марта 2022 в 12:06
    Хотим выразить благодарность риэлтору АН «Ориентир» Васильеву Павлу за помощь в покупке квартиры.
    Обратились с мужем в агентство к Павлу, чтобы купить квартиру с использованием материнского капитала. Запросы были стандартные (хороший ремонт, нормальный район, новый дом). Но кто ж знал, что будет так не просто вписаться в бюджет.
    Павел рассказал нам все нюансы, подобрал возможные варианты, уладил все вопросы. Он отличный профессионал, всегда держит все под контролем, улаживает вопросы, организует просмотры, помогает с документами, умеет договорится с нужными людьми. Сделка прошла гладко, теперь обустраиваемся на новом месте. Огромное спасибо!
    14 марта 2022 в 20:00
    Достоинства
    Профессионализм, внимательность, пунктуальность
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность и признательность специалисту по недвижимости Алексеевой Анастасии Владимировне! Четкий план действий, оперативность. Анастасия всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, я сперва немного нервничала, но все прошло в лучшем виде. Сегодня заключили сделку, я до сих пор не верю, что теперь эта видовая квартира принадлежит мне!) Определенно рекомендую!
    12 марта 2022 в 10:11
    Достоинства
    Воспользовались услугами риелтора Елены Фахрутдиновой.По продаже квартиры.Все прошло на высшем уровне,т.к сами находились в другом городе она помогла дистанционно решить все вопросы,в моей жизни было не мало риелторов,но такой профессионализм и отзывчивость в своём деле я вижу впервые.Огромная ей благодарность за все.Рекомендую однозначно.
    10 марта 2022 в 18:44
    Достоинства
    Риелтор Елена Ф, опытный специалист которая помогла с продажей и покупкой новой квартиры, всем советую
    Недостатки
    Отсутствуют
    Очень советую, не пожалеете)
    10 марта 2022 в 17:04
    Достоинства
    Хотел бы выразить огромную благодарность риэлтору Елене Ф. Она отличный специалист, помогла с продажей и покупкой отличной квартиры
    9 марта 2022 в 14:36
    Достоинства
    Ориентация на клиента, скорость сделки, мобильность.
    Хочется сказать отдельно огромное спасибо Марии Валерьевне за помощь в проведении сделки по продаже квартиры. Мария ответственный специалист. Всегда на готове.
    Обратилась по совету знакомой и не прогадала. Сделку оформили очень быстро и практически без моего участия, что очень порадовало, так как у меня трое детей
    Кто ещё сомневается, куда обращаться, то точно к Марии Валерьевне Козюра
    7 марта 2022 в 19:57
    Достоинства
    Нашли уютую и большую квартиру в центре города быстро. С документами разобрались за пару дней. Сотрудники отзывчивые и максимально подробно обьяснили все что прописано в договоре. Особенно понравилась отношение к клиентам от Алены Рябининой) Спасибо огромное)
    Недостатки
    жаль не скоро повторю
    28 февраля 2022 в 21:16
    Хочу выразить огромную благодарность
    специалисту Ерошкиной Елене. В короткие сроки
    помогла приобрести и не ошибиться в выборе
    будущего жилья. Очень отзывчивая, приветливая
    и дружелюбная. Елена, спасибо вам огромное! Вы
    нас очень выручили
    20 февраля 2022 в 19:44
    Достоинства
    Хочу оставить положительный отзыв о работе риэлтора Елошкиной Елены.
    Благодаря грамотным советам и профессионализму Елены, квартиру удалось продать достаточн быстро по цене выше среднерыночной.
    Всё документы были подготовлены в кратчайшие сроки. Никаких проблем при продаже квартиры не возникло. Деньги с продажи квартиры были получены на счёт в банке в установленные сроки.
    Спасибо ещё раз Елене за профессионально проделанную работу!
    19 февраля 2022 в 10:06
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность грамотному и квалифицированному специалисту — риелтору АН«Ориентир» Елошкиной Елене Степановне за профессиональный подход к своей работе и оперативную продажу квартиры. Елена была на связи 24 часа в сутки, объясняла каждый шаг в сделке, которая прошла весьма успешно — остались довольны и продавец и покупатель Спасибо за проделанную работу! Очень рекомендую Елену, как классного специалиста!!!
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Всё прошло на отлично!
    15 февраля 2022 в 17:55
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Недостатки
    Нет недостатков
    Покупали квартиру, движением покупки и оформлением документов остались очень довольны. Отдельная благодарность Алексеевой Анастасии и юристу Татьяне, всё грамотно оформлено, на все интересующие вопросы моментально получали ответы. Дружелюбные и отзывчивые. Индивидуальный подход к каждому клиенту, что не может не радовать.
    13 февраля 2022 в 21:48
    Достоинства
    Профессионально, быстро и качественно
    Недостатки
    Их нет
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Ориентир», а именно, риэлтору Константинову Роману. Я обратилась к нему по поводу продажи своей квартиры, и не пожалела. Он быстро нашёл покупателя, и сделка прошла успешно. Я рекомендую обращаться только к нему
    13 февраля 2022 в 19:29
    Достоинства
    Покупал квартиру, менеджер Роман подобрал нужную квартиру, снизил цену, оперативно вышли на сделку. Всем советую
    9 февраля 2022 в 20:59
    Достоинства
    Огромную благодарность хочу выразить Корольковой Екатерине Георгиевне за проделанную работу в организации покупки квартиры.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Спасибо вам за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки, за подробное объяснение всего процесса, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Спасибо за четкую работу, умение владеть собой, ответственность, отзывчивость и профессиональные знания своего дела. Впечатление о работе с вами остались самые положительные. Сделку провели быстро, чувствовала поддержку и помощь на всех этапах. Благодарю за доброе отношение.
    8 февраля 2022 в 17:12
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность агенству «Ориентир» в частности Алексеевой Анастасии за высокий профессионализм и доброжелательное отношение! Анастасия провела нашу сделку по продаже квартиры очень быстро и грамотно, мы полностью на неё положились, И это учитывая, что мы как продавцы находились все время в другом городе! Связь поддерживали по телефону и приехали только в день сделки! Ещё раз огромное спасибо, побольше бы таких специалистов, знающих своё дело!
    4 февраля 2022 в 16:07
    Хочу выразить огромную благодарность агентству«Ориентир», а точнее Косово Лилии. Спасибо ей за её грамотную, отвестственную, быструю работу. За её терпение, труд и внимательность. Она нам помогла приобрести нашу квартиру, мечту. Огромное вам спасибо Лилия…
    4 февраля 2022 в 0:52
    Достоинства
    Профессионализм
    Самостоятельные попытки продать комнату долгое время не давали нужного результаты. Обратились в агентство недвижимости «Ориентир». Грамотный руководитель Олег Юрьевич направил нас к риелтору Елене Елошкиной, за что ему отдельное спасибо. Елена настоящий профессионал в своем дел, с первого момента нашего с ней знакомства, сразу стало понятно, что она именно тот риелтор, который сможет нам помочь. Она специалист который действительно старается помочь как продавцу, так и покупателю, чтобы все остались довольны. Сопровождает на протяжении всей сделки, все грамотно и понятно объясняет, если возникают вопросы. Комнату продали очень быстро. Хотим выразить Елене огромную благодарность и всем порекомендовать ее как специалиста.
    29 января 2022 в 21:08
    Достоинства
    Профессионализм.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность сотруднику ООО «ОРИЕНТИР» Елены Яковлевой. Сделка купли-продажи провела организовано и оперативно. Молодец. Успели за 2 дня сделать подарок сыну ко дню рождения. Спасибо.
    26 января 2022 в 13:46
    Достоинства
    Огромная благодарность риэлтору Роману из агенства Ориентир, оперативно в предпоследний день одобрения ипотеки нашел мне подходящую квартиру (хотя я думала что это невозможно успеть)и помог в оформлении и сборе документов. Спасибо большое за оперативность и профессионализм.
    17 декабря 2021 в 12:44
    Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Анастасии и Татьяне за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это — самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!
    7 декабря 2021 в 16:39
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность нашему риэлтору Ерошиной Елене Степановне помогла нам купить комнату, рекомендую
    30 ноября 2021 в 22:15
    Достоинства
    Отличное агенство, отдельное спасибо сотруднику Екатерине К. за помощь в оформлении квартиры, за ее отзывчивость и профессионализм
    26 ноября 2021 в 21:44
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Покупали квартиру через агенство «Ориентир». Хотелось бы отдельно отметить профессионализм агента Лилии Косовой, которая вела всю нашу слелку, помогла выбрать лучший вариант и учитывала все наши пожелания к будущей квартире! Буду обращаться и рекомендовать!
    18 ноября 2021 в 15:25
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность АН » Ориентир» за помощь в приобретении квартиры.
    Обратились к Специалисту Александру Андрияновичу и не пожалели. Был всегда на связи, грамотно всё объяснял и держал в курсе по всем дальнейшем действиям. За счёт этого, мы уложились в нужные для нас сроки и приобрели лучшую для нас квартиру.
    Так же огромное Спасибо Юристу данного агентства — Татьяне.Татьяна отличный специалист в своей сфере!
    Благодаря таким хорошим людям и профессионалам своего дела, мы остались довольны результатом!
    Несомненно буду рекомендовать вас!
    2 ноября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Большое спасибо АН «Ориентир» а особенно риэлтору Косовой Лиле за профессионализм! За умение найти подход к клиенту и выход из любой ситуации! Отличная работа,спасибо всей команде!
    27 октября 2021 в 8:35
    Достоинства
    Риелтор Елена Елошкина и юрист Татьяна профессионалы своего дела. Благодаря им сделка прошла быстро и успешно.
    26 октября 2021 в 21:58
    Достоинства
    Быстро, качественно, оперативно, профессионализм!
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность за быструю и качественно проделанную работу Косовой Лилии Николаевне и АН «Ориентир» за сопровождение сделки! Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!
    25 октября 2021 в 9:02
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ориентир, особенно риелтору Косовой Лилии. Обратилась за помощью в приобретении жилого дома. Лиля Быстро, подобрала квартиру по моим запросам и критериям, помогала в оформлении документов, всегда была на связи и помогала мне. В любое время дня и ночи я ей могла позвонить и проконсультироваться. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!спасибо руководству за таких сотрудников
    Рекомендую!
    24 октября 2021 в 13:00
    Достоинства
    Спасибо большое Елене Елошкиной за оказанную нам помощь. Все досконально объяснила. Профессионал своего дела
    24 октября 2021 в 11:43
    Достоинства
    Организация, компетентность, быстрота, уверенность, грамотность, поддержка, быстрое реагирования, умение вести переговоры, обаяние сотрудников.
    Очень довольна сотрудничеством с данным агентством, а конкретно со специалистом по недвижимости Алексеевой Анастасией. Большая благодарность ей за проделанную работу. Грамотный, тактичный, уверенный специалист!
    22 октября 2021 в 20:33
    Достоинства
    Очень приятные сотрудники
    Недостатки
    Не обнаружено
    Очень приятно было работать с риелтором Анастасией, она очень грамотная, активная. В любое время на связи. Агенство «Ориентир» супер! Продали объект за месяц.Все четко. Всем советую работать с данной компанией, хороший коллектив, четкий план работы, сопровождение до конца сделки)
    19 октября 2021 в 11:31
    Достоинства
    Специалист по недвижимость Лилия хороший человек.
    Недостатки
    Оставлю обьективный отзыв о данном агенстве, т.к. врать я не привык. Риэлтор Лилия хороший человек, с квартирой которую приобретал ввели в заблуждение с квадратными метрами, было указно 37, а по факту 33. Также предыдущие хозяева оказались мелочными, что забрали гардины, которые стоят около 600 рублей, если такую ценность это составляло я бы мог сыпануть им денег. Также специалист Наталья и Рома мягко говоря неайс, строят из себя умных, но по факту выглядят очень глупо, также тупые у них шутки за 300, которые не тянут даже на 10-ку. Люли будьте очень внимательны при обращение в данное агеество. А так специалист Лилия так норм! – показать
    10 октября 2021 в 14:43
    Достоинства
    Профессионализм, опыт, грамотность, качественно предоставляемая услуга, отношение к клиенту на высшем уровне, кратчайшие сроки выполнения работ.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Хочу сказать огромное спасибо агентству «Ориентир», а конкретно руководителю отдела продаж Засухину Степану Анатольевичу за профессионализм и грамотно выполненную работу. Продавала квартиру в Чебоксарах, сама проживаю в другом регионе. Честно говоря, думала, что дело это не быстрое, но, Степан Анатольевич быстро вник во все нюансы моей ситуации, и в кратчайший срок, к моей величайшей радости, недвижимость была продана. На протяжении всего времени, от моей заявки в агентство, до подписания договора купли-продажи с покупателями, Степан Анатольевич находился на связи, держал меня в курсе происходящего, решал возникающие спорные ситуации, что присуще опытным специалистам, знающим своё дело! Отличная работа. Советую обращаться в «Ориентир»!
    23 сентября 2021 в 14:44
    Достоинства
    Очень всё прозрачно. Отвечают на любые вопросы. Замечательный риэлтор Михаил и Юрист Татьяна. В самые быстрые сроки удалось продать квартиру.
    23 сентября 2021 в 8:40
    Достоинства
    Отличный профессионал своего дела
    Недостатки
    Большое спасибо, Елене Елошкиной! Она нам помогла быстро и выгодно продать и купить квартиру! Сопровождала нас на всех этапах сделки. От всей Семьи Сандаловых выражаю ей огромную благодарность!!! Спасибо Елена!!!
    17 сентября 2021 в 11:30
    Достоинства
    Профессионалы в своём деле, на связи в любой момент.
    Недостатки
    До того как начинать продавать квартиру и гараж встал вопрос о выборе агенства. Так как мы сами находимся в Москве, необходим был толковый риелтор, которому можно было полностью доверить продажу и получать чёткий отчёт о ходе работы. По рейтингам агентств по городу Чебоксары и по отзывам мы решили обратиться в «Ориентир». Руководитель агентства порекомендовал нам одного из лучших сотрудников риэлтора Елену Елошкину. Мы сразу озвучили необходимость продать квартиру и гараж за 1,5 месяца, чтобы к вступлению в наследство у нас был покупатель и на гараж и на квартиру! Елена всегда была на связи,отсчитывалась о каждом показе, давала нам обратную связь от покупателей, выслала отчёт о расклейке объявлений по гаражу и квартире. Вообщем со своей задачей агенство справилась отлично!!!
    В день получения документов о собственности мы сразу вышли на сделку о продаже гаража,а через неделю приехали на продажу квартиры. Всю подготовку к двум сделкам проводила юрист Татьяна, нам не пришлось суетиться и переживать!Спасибо «Ориентиру» за чёткую слаженную работу команды профессионалов! Рекомендую!
    6 сентября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Всё.
    Недостатки
    Затрудняюсь ответить.
    Получил опыт в сотрудничестве с данной компанией.
    Опыт приятный и могу сказать что остался доволен, специалисты грамотные и в офисе царит довольно уютная обстановка.
    Отдельное спасибо эксперту Анастасия.
    Советую данную компанию и желаю успехов и процветания.
    2 сентября 2021 в 9:07
    Достоинства
    полное сопровождение сделки, командная работа, профессионализм
    Недостатки
    С агенством Ориентир провела три сделки. Первая оказалась очень сложной с цепочкой продавцов/покупателей/опекунских палат/ипотек и прочими заморочками, всё благополучно провели и участники остались довольны, сами мы бы не справились. Большая благодарность агенту Степану, за высокий профессионализм и терпение, доскональность при проверке документов. В каждой из сделок, я чувствовала себя в безопасности, потому что он всегда был на моей стороне и соблюдал мои интересы. Юристы, которые тоже сопровождают сделку, тоже на высоте, им тоже большое спасибо))
    28 августа 2021 в 8:38
    Достоинства
    Профессионализм, компетентность, скорость
    Недостатки
    Не обнаружены
    Хочу поделиться наиприятнейшими впечатлениями от агентства.. Рабочий процесс в команде первоклассно организован, чёткое распределение обязанностей между сотрудниками. Агенты занимаются грамотным подбором и продажей, юридическое сопровождение — компетентым юристом. Особую благодарность выражаю риэлтору Анастасии Алексеевой. Помогла в короткие сроки и без постоянного личного участия продать квартиру и подобрать подходящий вариант для покупки. Понимает Клиента, критерии и «хотелки» к желаемому объекту с полуслова. Все предложенные варианты соответствовали должному уровню цена-качество, так что с выбором затяжных заморочек не возникло. И так же благодарность юристу Татьяне за юридическое сопровождение сделок.. Успехов и процветания вам, ребята! Вы — супер-профи и просто классные!
    12 августа 2021 в 21:36
    Достоинства
    Одни достоинства
    Недостатки
    Не отмечено
    Здравствуйте. Была рада сотрудничеству с девочками с агенства «Ориентир». Елена Елошкина, наш риелтор, и Татьяна, юрист. Профессионалы своего дела.
    Слаженная, профессиональная работа, грамотность в решении всех вопросов, четкость, коммуникабельность. Девочки вы лучшие! Хочется пожелать вашему агенству процветания, отзывчивых и честных клиентов. Спасибо вам за всё!
    9 июля 2021 в 10:23
    Достоинства
    Перед приемом на работу пообщалась с директором «Ориентир» — целеустремленный, нацеленный на результат руководитель. Подробно рассказал, как проходит процесс обучения, после чего приступили к учёбе. Работая здесь, понимаешь, что все сотрудники — специалисты своего дела. Если вы планируете обратиться за помощью — будьте уверены, что вам окажут профессиональную услугу и сопровождение!
    8 июля 2021 в 20:59
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риелтору Елене Елошкиной и юристу Алле Владимировне за профессионализм и оперативную сделку.
    28 июня 2021 в 18:40
    Достоинства
    Во всем
    Недостатки
    Нету
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Елене Елошкиной и юристу Анне за помощь в совершении двойной сделки продаже и купле(10 дней).Мне необходимо было продать и купить недвижимость в короткие сроки. Всю сделку сопровождали и были на связи. Очень советую АГЕНТСТВО» ОРИЕНТИР».Мне знакомые посоветовали это агентство,и я здесь повстречала компетентных,знающих свое дело сотрудников,которые всегда ответят на интересующие вопросы. Теперь я знаю к кому в следующий раз обратиться.Спасибо Елене и Анне
    25 июня 2021 в 20:41
    Достоинства
    Во всем
    Недостатки
    Мы уже продавали через это агентство квартиру, все было сделано быстро и качественно, несмотря на то что было обременение Сбербанка. Поэтому, когда мы решили продать комнату в общежитии, наш выбор снова был сделан в пользу этого агентства. Тем более риелтор Елена Елошкина занимается и продажей комнат. Мы до нее попытались продавать сами и уже наши покупателя, но после показа ей, она нам предложила продать подороже. Не выставляя на сайте нашу комнату, она привела нам покупателя. Сделка была по мат капиталу, но деньги мы получили в день сдачи документов в мфц! Спасибо так же юристу Алле Владимировне за сопровождение сделки. Обе наши сделки сопровождала она, с ней у нас было полное спокойствие и уверенность, что все будет сделано профессионально! ОРИЕНТИР, спасибо вам за помощь в решении наших глобальных вопросов!!!
    23 июня 2021 в 13:25
    Достоинства
    Быстро, качественно, оперативно
    Недостатки
    Хотим выразить благодарность агентству «Ориентир». Таких агентств у нас мало. Отдельное спасибо Екатерине за честную, отзывчивой работу. Екатерина умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, умеет поддержать, просто и доходчиво объяснить все сложности. Она профессионал своего дела. Желаем ей успехов в работе, дальнейших процветаний и расширения своего дела.
    11 июня 2021 в 10:04
    Достоинства
    Оперативность, профессионализм, все на высшем уровне.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елошкиной Елене Степановне за проделанную работу.
    Мы пытались продать комнату 2 года, но без результата. Елена очень быстро нашла покупателя, продали комнату за 2 недели, и за сумму, большую чем хотели.
    Она специалист своего дела, сделали все качественно и быстро. Большое ей спасибо за профессионализм и грамотную сделку. Всем советую!
    Также хочу поблагодарить юриста Анну за грамотное юридическое сопровождение. Очень хороший специалист, все хорошо объяснила, было доступно и понятно.
    Желаю им успехов в дальнейшей работе!
    22 мая 2021 в 19:02
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    У нас была срочная продажа квартиры с невыплаченной ипотекой. Поначалу решили продавать сами, но результата не было! Обзвонили несколько агентств, приезжали с разных АН,смотрели нашу квартиру, но при встрече с риэлтором Еленой Елошкиной сразу пришла уверенность и понимание,что все сложится удачно. Только с ней у нас сложились полностью доверительные отношения, через некоторое время мы уже сами спокойно передали ей ключи для показа квартиры. Елена всегда была на телефоне, давала обратную связь от покупателей, очень быстро нашла покупателя на ту цену, которую мы обговаривали ранее! Хотим также поблагодарить юриста Аллу Владимировну за грамотное сопровождение сделки!
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
    25 апреля 2021 в 19:45
    Хочу выразить огромную благодарность за быструю и качественно проделанную работу специалистам АН «Ориентир» г.Чебоксары Алексеевой Анастасии Владимировне и Богорад Анне Александровне. На продажу квартиры в короткий срок даже не надеялась. Однако, Анастасии удалось очень быстро найти покупателя и оперативно подготовить необходимые для сделки документы. Анна же провела очень грамотно и профессионально дальнейшее сопровождение сделки с ее успешным окончанием. Молодцы! Спасибо за отличную работу. Настоящие специалисты своего дела! Доверьтесь им и успех вам гарантирован.
    • Добрый день, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
    24 апреля 2021 в 21:54
    Достоинства
    Спасибо риэлтору Елене Елошкиной за сопровождение сделки! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
    8 апреля 2021 в 9:40
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность Елошкиной Елене Степановне.Быстро и оперативно продала квартиру.Профессионал в своем деле.Рекомендую!!!Отдельное спасибо юристу компании Кутьине Анне!!!Вежливый и толковый специалист!!!
    3 февраля 2021 в 21:06
    Как говорится в известном интернет ролике: » Умеете, могёте, во!»
    Спасибо Елошкиной Елене и юристу Анне Кутьине.
    Хочется верить, что рынок услуг недвижимости вышел на новый уровень удобный для клиента РА…
    7 января 2021 в 10:39
    От всей души хочу поблагодарить агенство Ориентир за такого прекрасного риэлтора Елошкину Елену! Продавала комнату, она была у меня в ипотеке, все грамотно и четко мне объяснила, как и что лучше делать, за 1 неделю нашла покупателей, и уже через короткое время мы вышли на сделку! Я в полном восторге!!! Все очень понравилось! Всегда была на связи и отвечала на все беспокоющие меня вопросы. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым и друзьям!
    4 января 2021 в 15:39
    Достоинства
    Все оперативно,профессионально
    Недостатки
    Их нет
    Продавали квартиру по ул Лебедева 25,сперва пытались сами,но так как мы живем в другом городе поехать и продавать лично не было возможности, и просить соседей постоянно открывать дверь и показывать квартиру тоже неудобно.Решили нанять агента,звонков поступало огромное количество,но из всех выбрали Елошкину Елену из Ориентира, и не пожалели, человек своего дела, она действительно продаёт и грамотно приподносит информацию для покупателей,с Еленой 24/7 все расскажет, объяснит,мне с ней было очень комфортно работать, она большая молодец таких людей надо побольше,тоже понравилась Анна юрист, все оперативно оформили,тк мы всего приехали на небольшой срок для продажи,все временные рамки были не нарушены, спасибо вам огромное за ваш труд,терпение,и профессионализм)
    14 декабря 2020 в 20:20
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности риелтору — Елошкиной Елене и юристу — Кутьинной Анне. Спасибо вам большое. Настоящие профессионалы своего дела. Никогда не сталкивались с продажей жилья, но с вашей помощью все оказалось просто и быстро. Хочется пожелать вам и вашей фирме дальнейших успехов, дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
    17 ноября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Отличные агенты, профессионально знающие свою работу, всем крепкого здоровья. Отдельная благодарность Елене Елошкиной за помощь в покупке квартиры. Благодаря ей удалось приобрести о чем мечтала
    17 ноября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Добрый день! Хотела поблагодарить самого лучшего риелтера города — Елошкину Елену за отличную работу. Свою квартиру очень долго на могла продать, примерно в течение года. В августе прошлого года обратилась в одно агентство…, потом эта пандемия.... Квартира все не продавалась, потом обратилась ещё в одно агентство, параллельно обратилась к риелтеру Елошкиной Елене, она сразу обозначила приемлемую и реальную цену на квартиру, объяснила все недостатки и преимущества, грамотно «притормаживала» мою наростающую жадность, но также не позволяла хандрить и всегда поддерживала своими точными советами и добрыми словами. И тут произошло чудо, нашёлся хороший покупатель для моей любимой квартиры!!! Елена информировала обо всех движениях по квартире, недовольствах и симпатиях покупателей, советовала как поступить. Самое главное, Елена ВСЕГДА брала трубки, я всегда могла до неё дозвониться)))) Грамотные юристы агентства Ориентир, а именно Аня, отлично провела сделку, быстро и грамотно. Ей отдельное огромное спасибо!!!! Она дала множество советов по покупке квартиры, на что обращать внимание и чего лучше избегать. Ещё раз огромное спасибо вам, милые девушки, за профессионализм, качество и грамотность!!!!
    17 ноября 2020 в 10:07
    Достоинства
    Добрый день! Хочу поблагодарить Елошкину Елену за помощь в продаже квартиры. Все было сделано качественно и быстро, а главное в срок. Спасибо большое.
    19 октября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Большое спасибо агентству за помощь! Необходимо было продать комнату в достаточно сжатые сроки, для чего я обратился в ООО «Ориентир». Работа специалистов компании поставлена в высшей степени профессионально и оперативно. Отдельная благодарность Елене Елошкиной, настоящая мастер своего дела! Всем, у кого имеется какие-либо вопросы, связанные с реализацией недвижимости, обращаться в «Ориентир». Рекомендую!
    16 октября 2020 в 19:54
    Достоинства
    Искала комнату, обратилась в компанию Ориентир к специалисту Елена Елошкина. Очень быстро подобрала вариант(с учётом всех моих предпочтений), помогла с оформлением. ЗА неделю нашли отличную комнату по цене и качеству, оформили. Спасибо большое Елене Елошкина очень ответственный сотрудник. Всем рекомендую.
    16 октября 2020 в 18:49
    Достоинства
    Выражаю слова благодарности Корольковой Екатерине Георгиевне за помощь в выборе квартиры, за отзывчивость и высокий профессионализм при работе со мной. Всё этапы были проведены удачно, с хорошим настроением и разъяснениями по любому вопросу. Огромное вам спасибо!!! Желаю вам дальнейшего плодотворного развития!
    15 октября 2020 в 12:22
    Хочется поблагодарить агенство недвижимости «Ориентир» и всех сотрудников этого агенства. Отдельное спасибо хочу сказать риэлтору Елене за профессионализм в своём деле, а также за чистоту сделки. Одним словом качественно, быстро и в установленные сроки я приобрела свою недвижимость. Буду всем своим знакомым и родным рекомендовать только это агенство недвижимости «Ориентир». Ну, а Елене хочу пожелать, чтобы удача никогда не покидала её!!!!
    14 октября 2020 в 20:39
    Достоинства
    Клиента нашли быстро, все оформили неплохо
    14 октября 2020 в 8:31
    Достоинства
    Уважение, вежливость
    Выражаю огромную благодарность Порфирьевой Натальи за помощь в покупке квартиры,за этот огромный труд!!! И теперь мы счастливые обладатели двухкомнатной квартиры. Всем знакомым которые решаться на покупку, буду смело и без сомнения рекомендовать Наталью, как профессионала своего дела. Большое спасибо за твою работу и труд!!!
    8 октября 2020 в 19:14
    Достоинства
    Обратились в агенство «Ориентир» и не пожалели! Сразу чувствуется работа профессионалов своего дела. Особую благодарность выражаю риелтору Анастасии Фоминой за быстрый поиск подходящих нам вариантов и, особенно, мнгновенный поиск покупателей и юристу Екатерине Кудряшовой за полное сопровождение сделки. Спасибо!
    6 октября 2020 в 12:46
    Большую признательность выражаю риэлтору Александру. Он мне помогал в поиске квартиры и ее оформлении, подбирал квартиры и всегда со мной ездил, не навязчивый и всегда был на связи. Александр был со мной от начала поиска и выбора квартиры, до завершения сделки. А также юрист Анна сопровождала меня при оформлении ипотеки. Хочу сказать большое спасибо агентству в профессионализме сотрудников и пожелать дальнейших успехов)
    3 октября 2020 в 18:57
    Достоинства
    Хорошо подобранный персонал, не было ни единой раздражительности ни от риелтора Романа ни от юриста Анны, для меня, ничего не понимающей в этом деле, когда просила все объяснять. Спасибо большое за работу, было приятно сотрудничать.
    15 сентября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Хотим отблагодарить Фомину Анастасию Валерьевну за ее хорошую работу. Она нам помогла быстро найти квартиру, выйти на сделку. Очень хороший человек. Настя успехов тебе в дальнейшей работе. Ты молодец!!!
    9 сентября 2020 в 16:14
    Достоинства
    Вежливость
    Быстрота
    Отзывчивость
    Грамотность
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости » Ориентир» г.Чебоксары. Особенно хочется выделить двух сотрудниц данного агентства: Кутьина Анна и Порфирьева Наталья. Поиск квартиры и сделка были выполнены в кратчайшие сроки. Агентство взяло на себя полностью все по оформлению квартиры. Если вы еще думаете и не можете определиться с агентством, то быстрее обращайтесь в ОРИЕНТИР.
    3 сентября 2020 в 22:12
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риэлтору Диане и юристу Алле за продажу недвижимости в короткие сроки. Все проходило, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Профессионалы своего дела с уважительным отношением к клиентам.
    29 августа 2020 в 11:10
    Достоинства
    Помогли продать достаточно сложный объект, спасибо агенству и специалисту Елене в частности. Могу смело рекомендовать
    29 августа 2020 в 11:08
    Достоинства
    Спасибо Елошкиной Елене!!!! Она просто супер Риэлтор!!! Помогла нам продать комнату. За короткий срок, всегда была на связи с нами. Побольше бы таких! 5+!!! Будем обращаться только к ней.
    26 августа 2020 в 6:24
    Продавала комнату через данное агентство. Хочу выразить благодарность риэлтору Наталье Кузьминых. Работает слаженно, оперативно, очень внимательный человек и ответственный сотрудник, буду и в дальнейшем обращаться по вопросам продажи или покупки. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым агенство недвижимости «Ориентир». Успехов в работе!
    27 марта 2019 в 15:01
    Добрый день хочу оставить отзыв о Агенстве недвижимости Ориентир,работать с этой компанией одна радость,квартиру продали быстро,клиенты хорошие,цена устроила во всём.Спасибо риэлтора Ольге, терпеливая, приветливая и очень аккуратная во всём, спасибо большое вам.
  • 18 марта 2019 в 9:48
    Мне надо было продать одно комнатную квартиру и купить двухкомнатную. Мне в этом помог Андрей. Работал опперативно. Нам очень понравилось как они работают вместе с юристом Аней. Спасибо им.
    22 октября 2022 в 14:16 про специалиста этого места Елену Степановну Елошкину
    Достоинства
    Быстрое совершение сделки
    Недостатки
    Не было
    хочу выразить огромную благодарность Елошкиной Елене Степановне, за помощь в покупке квартиры. Было очень приятно с ней сотрудничать. очень ответственно подходит к выполнению своей работы. Отдельное спасибо юристу Татьяне, за грамотное сопровождение сделки. благодаря ее профессионализму сделка прошла быстро и без юридических проблем.Будем рекомендовать её всем своим родственникам и друзьям!
    22 октября 2022 в 14:16 про специалиста этого места Елену Степановну Елошкину
    Достоинства
    Быстрое совершение сделки
    Недостатки
    Не было
    21 октября 2022 в 8:19 про специалиста этого места Лилию Николаевну Косову
    Достоинства
    Качественно, профессионально
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Косовой Лилии за помощь в продаже недвижимости! Очень быстрый выход на сделку и четкий подбор документов! Огромное спасибо за понимание и ваш труд!
    7 октября 2022 в 17:47 про специалиста этого места Елену Степановну Елошкину
    Выражаю благодарность Елене Елошкиной. Приобретали квартиру с ограниченным бюджетом. Елена быстро нашла варианты для просмотра с учетом моих пожеланий, и в один день посмотрели каждую из квартир. Быстрый выход на сделку. Все нюансы она отрабатывала лично. Елена- профессионал своего дела, быстрая и чёткая работа, все вопросы решались моментально, ответственно подходит к своей работе, всегда на связи и ответит на любой вопрос, посоветует, как поступить правильнее, развеет все сомнения. Приятный, п – показать
    7 октября 2022 в 8:26 про специалиста этого места Елену Степановну Елошкину
    Отличное агентство, всё чисто, честно и прозрачно. Отдельное спасибо специалисту Елене Елошкиной, которая просто профессионал своего дела. Учла все тонкости, соблюла договорённости, полный контроль от начала и до конца сделки. От других агентств Ориентир отличается тем, что всё проходит через юриста, что даёт дополнительные гарантии и спокойствие. Однозначно всем рекомендую только это агентство!
    3 октября 2022 в 19:18 про специалиста этого места Елену Степановну Елошкину
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елошкиной Елене, покупали квартиру в районе Университет,в один день было 2 сделки,Елена настоящий профессионал в своём деле, огромное спасибо Елена, рекомендую
    7 сентября 2022 в 8:26 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Сергееву
    Хотелось бы выразить благодарность специалисту агентства Ориентир Ольге Сергеевой. Мы покупали квартиру, Ольга постоянно нас держала в курсе событий, сообщала о любых изменениях. Сделка прошла достаточно быстро.
    11 августа 2022 в 18:56 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Королькову
    Супер риэлтор Королькова Екатерина! Очень быстро, очень чётко, всегда на связи! Внимательное отношение и детальные ответы на все интересующие вопросы! Спасибо большое, Екатерина, за вашу работу, отзывчивость, доброжелательное отношение, сервис!
    31 июля 2022 в 2:10 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Алексееву
    18 июля 2022 в 14:45 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Алексееву
    Достоинства
    Хочу поблагодарить риэлтора Анастасию Алексееву, за ее высочайший профессионализм и умение найти подход.
    Сделка по приобретению прошла идеально, Анастасия консультировала на всех этапах и профессионально провела все организационные мероприятия.
    Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
    1 июля 2022 в 20:03 про специалиста этого места Лилию Николаевну Косову
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Косовой Лилии, за отличную работу! Хочу отметить её профессионализм, порядочность,, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все наши вопросы! Рекомендую! Огромное спасибо!
    8 июня 2022 в 18:22 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Королькову
    Достоинства
    Понравилась высокая квалификация специалистов, доброжелательное отношение к клиентам, четкое проведение сделок. Благодарен риэлтору Корольковой Екатерине Георгиевне за оптимальное проведение сделки по продаже квартиры и внимательное отношение к клиентам.
    27 мая 2022 в 11:37 про специалиста этого места Ирину Владимировну Ялукову
    Я очень благодарна- Ирине Владимировне за Все… она в любое время отвечает на звонки, добрая,отзывчивая и удачи ей во Всех делах! Огромное Спасибо!!!
    27 мая 2022 в 11:29 про специалиста этого места Ирину Владимировну Ялукову
    Всем каждый день-хорошего дня! Я очень благодарна Ирине Владимировне- за Все! Она свою работу знает на отлично!!! Спасибо ей за доброту, за отзывчивость, за понимание — удачи ей всех делах…!!!
    19 мая 2022 в 16:31 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Королькову
    Достоинства
    Профессионализм, порядочность, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все мои вопросы
    Выражаю огромную благодарность Екатерине Корольковой за качественное и оперативное проведение сделки по покупке дома с земельным участком. Хочу отметить её профессионализм, порядочность, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все мои вопросы. Все непростые переговоры проходили уважительно и вежливо, что способствовало успешному прохождению сделки в кратчайшие сроки. Свою работу она выполняет очень профессионально. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в работе, хороших клиентов и карьерного роста!!!
    17 мая 2022 в 12:56 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Королькову
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Корольковой Екатерине за хорошую работу..Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. было много волнений и переживаний, но все делалось в установленные сроки и оперативно, на высоком профессиональном уровне. Индивидуальный подход и теплые отношения к клиенту, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить тонкости сделки. Всем рекомендую… Желаю успехов, процветания и здоровья…
    11 мая 2022 в 13:50 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Королькову
    Королькова Екатерина — специалист знающий свое дело, хорошо организованный и оперативный, имеет редкое риэлторское чутье. Благодаря её консультациям, среди предоставленного огромного выбора квартир, я смогла купить замечательную квартиру в новостройке. Желаю Вам успехов и процветания в своём деле.
    3 февраля 2022 в 13:28 про специалиста этого места Ирину Владимировну Ялукову
    Огромная благодарность Ирине Владимировне за качественную работу и помощь в сопровождении сделки!
    Всё грамотно, быстро, четко, за то, что всегда на связи, даже в нерабочие часы помогала нам в оформлении ипотеки. Очень ответсвенная и приятная в общении. Будем рекомендовать Вас!
    28 января 2022 в 16:41 про специалиста этого места Романа Владимировича Константинова
    Достоинства
    Быстрота работы, умение находить подход, всегда лучшие условия для каждого
    Недостатки
    Хочу поблагодарить Романа Константинова за отличную работу по продаже нашей квартиры в кратчайшие сроки!Всё сделано на высшем уровне!Рекомендуем как риэлтора!
    31 декабря 2021 в 12:49 про специалиста этого места Ирину Владимировну Ялукову
    Обращалась в агентство недвижимости «Ориентир» не один раз, всегда оставалась довольна. Специалист Ирина профессионал своего дела!
    10 мая 2021 в 21:44 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Огромное СПАСИБО вам Андрей, за вашу работу! Мы с женой очень довольны, что доверили вам поиск квартиры! Успехов вам
    • Приветствуем вас, Леонард. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    2 мая 2021 в 11:02 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Благодарю риелтора Андрея Варёнова за проделанную работу! Обращалась с вопросом по продаже квартиры, которую долго не могла продать. Покупатель помощью Андрея нашёлся очень быстро. Все четко и грамотно, с разъяснениями на каждом этапе по всем вопросам. Специалист своего дела, с которым приятно работать!
    13 января 2021 в 14:20 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Отличная работа. Андрей помог выгодно продать трёхкомнатную квартиру и купить две однокомнатные. Сделка была сложной, т.к. в октябре-ноябре 2020года однокомнатные квартиры были дефицитом
    Рекомендую!
    4 ноября 2020 в 12:27 про специалиста этого места Анну Александровну Богорад
    Достоинства
    Спасибо за проделанную работу специалисту по продажам Александру Казакову и отдельная благодарность юристу Анне Кутьиной за юридическое сопровождение сделки по покупке недвижимости. Сработали качественно и Профессионально. Юрист Постоянно присутствовала при подписании документов, внимательно проверяла каждый документ. Рекомендую!
    12 октября 2020 в 21:15 про специалиста этого места Романа Владимировича Константинова
    Достоинства
    Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать,т.к.покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком для нас оказался Роман Константинов. Мы заключили договор и он всё взял на себя,, чего мы совсем не ожидали. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ему успехов в работе и адекватных клиентов!!!
    19 сентября 2020 в 22:33 про специалиста этого места Романа Владимировича Константинова
    Благодарим Романа за отличную и четко слаженную работу Будем советовать всем знакомым!
    15 сентября 2020 в 9:34 про специалиста этого места Анну Александровну Богорад
    Выражаю огромную благодарность Анне Александровне!!!За отличную,профессиональную работу специалиста,хорошее отношение к клиенту и своей работе.Быстрое оформление документов и проведение сделки.Обезательно посоветую вас своим коллегам и знакомым.Очень довольна!!!
    11 сентября 2020 в 16:12 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Алексееву
    Очень приятный риэлтор, помогла подобрать идеальную квартиру. Огромное спасибо!!!

4,7
    11 ноября 2022 в 17:23
    Достоинства
    11 ноября
    Прекрасная компания «Ориентир». Даже не предполагал, что в Чебоксарах есть такого высокого уровня риэлторская компания. Ну, конечно, особая благодарность нашему агенту Порфирьевой Наталии, которая и продавала нашу квартиру. Очень ответственно подходит к своим обязанностям, всегда раньше времени приходит на встречи то с продавцами, то с покупателями.Очень точно информирует, и всегда на связи- ежедневно. Это очнь хорошая черта поведения для агента. Как результат- квартира была продана за очень короткий срок. Я просто восхищен. Я знаю о чем говорю. Сам работал агентом по недвижимости в далекой стране Новая Зеландия. Спасибо Наташе, и большое спасибо Татьяне- абсолютному профессионалу в своем деле. Так держать девчонки. РЕКОМЕНДУЮ!
    7 ноября 2022 в 17:02
    Достоинства
    Граммотные, отзывчивые, добродушные, честнын
    28 октября 2022 в 11:34
    Достоинства
    Большую благодарность хотел бы выразить нашему агенту Порфирьевой Наталии. Очень ответственно подходит к своим обязанностям. Всегда раньше времени приходит на разные встречи то с продавцом, то с покупателями. Всегда на связи и вовремя информирует о всех делах. Это очень хорошое качество для агента. Как результат — очень быстро продали мою квартиру. Отдельное спасибо юристу компании Татьяне. Абсолютный профессионал своего дела. Спасибо вам. Геннадий Волков.
    18 октября 2022 в 6:46
    Достоинства
    Прекрасная компания «Ориентир». Даже не предполагал, что так легко будет продавать квартиру. Особую благодарность хотел бы выразить нашему агенту Порфирьевой Наталии, которая и продавала нашу квартиру. Очень ответственно подходит к своим обязанностям, всегда раньше времени приходит на разные встречи то с продавцом, то с покупателями, очень точно информирует и всегда на связи — ежедневно. Это очень хорошая черта для агента. Как результат — квартира была продана за очень короткое время. Я просто восхищён. Искренне спасибо Наталии. Так же большое спасибо юристу компании, Татьяне. Настоящий профессионал в своём деле.
    16 октября 2022 в 6:59
    Достоинства
    Прекрасная компания «Ориентир». Даже, не предполагал, что в Чебоксарах есть, такого высокого уровня, риэлтерская компания. Ну, конечно, особая благодарность нашему агенту Порфирьевой Наталии, которая и продавала нашу квартиру. Очень ответственно подходит к своим обязанностям, всегда раньше времени приходит на разные встречи то с продавцом, то с покупателями, очень точно информирует и всегда на связи — ежедневно. Это очень хорошая черта для агента. Как результат — квартира была продана за очень короткое время. Я просто восхищён. Я знаю, о чем я говорю. Сам работал агентом по недвижимости в далёкой стране Новая Зеландия, где этот бизнес поставлен на самый высокий уровень в мире. Искреннее спасибо Наташе, а также, большое спасибо юристу компании Татьяне — абсолютном профессионал у в своём деле. Так держать, девчонки. – показать
    14 октября 2022 в 22:35
    Достоинства
    Работают профессионалы
    Недостатки
    Хочу поблагодарить риэлтора Косову Лилию и АН «Ориентир» за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Лилия, очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатление о работе с Лилей самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!
    14 октября 2022 в 11:45
    Достоинства
    Прекрасная компания «Ориентир». Даже не предполагал, что в Чебоксарах есть такого высокого уровня риэлтерская компания. Ну, конечно, особая благодарность нашему агенту Порфирьевой Наталии, которая и продавала нашу квартиру. Очень ответственно подходит к своим обязанностям, всегда раньше времени приходит на разные встречи то с продавцами, то с покупателями, очень точно информирует и всегда на связи — ежедневно. Это очень хорошая черта поведения для агента. Как результат- квартира была продана за очень короткий срок. Я просто восхищён. Я знаю о чём я говорю. Сам работал агентом по недвижимости в далёкой стране Новая Зеландия, где этот бизнес поставлен на самый высокий уровень в мире. Спасибо Наташе и большое спасибо, также, юристу компании Татьяне — абсолютному профессионалу в своём деле. Так держать, девчонки. Так же не удивлюсь, если в вашем агентстве проведут конкурс красоты, где вы займете, уверен, первые места.
    9 октября 2022 в 10:29
    Достоинства
    Индивидуальный подход, профессионализм, оперативность
    Недостатки
    Благодарим агентство недвижимости «Ориентир», в частности риэлтора Елену Елошкину, за прекрасно проделанную работу по покупке квартиры. Елена быстро подобрала варианты с учётом наших пожеланий и возможностей. Ответственный, отзывчивый человек, всегда ответит на любой вопрос, даст необходимый совет. Поддерживала на всех этапах сделки, в нужный момент всегда на связи. Елена, просто огромное вам Спасибо! Вы не просто профессионал, но и прекрасный Человек!
    22 июля 2022 в 14:26
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    банда риэлторов
    Продавала свою квартиру и меня обманули и видимо они многих так обманывают и даже в наглую, но я это просто так не оставлю, скоро они узнают, что их ждет
    9 марта 2022 г
    агент Степа
    20 июля 2022 в 7:35
    Достоинства
    Недостатки
    обман с первого дня продажи квартиры, жаль сразу не поняла
    Агент Степан привел своего друга, у которого видно были деньги и они решили меня обмануть, уговорили уменьшить цену на квартиру, якобы у них не хватает денег, я по доброте своей уступила, задатка не давали, сразу привели в банк для оформления сделки, я почувствовала что то тут не так, стала отказываться от сделки, они опять на меня насели, что мне пришлось согласиться, в результате всего этого, никто в этой квартире не регистрировался, все звонки об уплате ресурсов, поступали ко мне. Конечно буду подавать в суд, собрала материала, они должны заплатить за этот обман – показать
    31 мая 2022 в 23:17
    Достоинства
    Профессионализм;
    Качество;
    Оперативность.
    Недостатки
    Недостаток нет
    Не в первый раз обращаюсь в агенство недвижимости Ориентир и не ошиблась в своём выборе.
    Хочу выразить огромную благодарность Алексеевой Анастасии за профессионализм в проведении сделки. Её спокойный дух и доброжелательность легко и быстро подвели к выполнению сделки в короткие сроки. Что под способствовало к дальнейшему сотрудничеству в приобретении новой квартиры. В качестве работы Анастасии нет сомнений!
    28 февраля 2022 в 9:39
    Достоинства
    Хочу оставить положительный отзыв о риэлторе Елене Елошкиной.спасибо вам огромное.так как я нахожусь в другой стране,в краткие сроки подобрали жилье для моей дочери,помогли грамотно собрать и оформить документы.отдельное спасибо за чуткое отношение и понимание ситуации.
    Успехов вам!буду в России обязательно встречусь с вами.
    30 октября 2021 в 1:55
    Достоинства
    Была обратная связь и что отзыв заметили
    Недостатки
    Дополнение к отзыву от 25.10.2021 Добрый вечер, хочу оставить дополнение к отзыву, который оставил ранее. Звонила специалист по недвижимости Лилия была в удивлении от оставленного отзыва, но зачем обижаться на правду и просить отзыв редактировать? Также она передала трубку руководителю агенства Олегу я так услышал, если неверно указал, то прошу прощения. И он также просил, чтобы я редактировал отзыв, также повышал на меня голос, что выглядело, крайне непрофессионально с его стороны. Лучше бы он получил обратную связь и провёл необходимые работы, чтобы такие отзывы больше не появлялись, а не просил их редактировать. Ваши сотрудники ввели меня в заблуждение и вы получили объективный отзыв, чему тут удивляться?? Говорил, что они скинули цену за квартиру у продавца, что данный сотрудник останется без премии, что из-за этого отзыва они могут потерять клиентов, но не говорил, что ввели меня в заблуждение с квадратными метрами. Зачем на жалость давить? Должен был понять, что на меня этим не подействуешь. – показать
    25 октября 2021 в 22:54
    Достоинства
    Что обратили внимание на отзыв.
    Недостатки
    Добрый вечер, хочу оставить дополнение к отзыву, который оставил ранее.
    24 октября 2021 в 21:34
    Достоинства
    Всё понравилось
    25 августа 2020 в 14:53 , отредактирован 27 августа 2020 в 16:40
    Обратившись в агенство недвижимости «Ориентир» о продаже квартиры,нас тут же заметили и предложили действительно профессиональную помощь!!!С нами работали агент Наталья и юрист Анна.Им огромное спасибо.Действительно,вся команда работает отлично!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ именно к ним!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    5 ноября 2022 в 13:52 про специалиста этого места Лилию Николаевну Косову
    Достоинства
    Хорошие проффесионалы
    Недостатки
    Не нашёл
    Выражаю огромную благодарность Косовой Лилии Николаевне, за отличную работу! Лилия обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Спасибо огромное за проведение сделки!!!! УСПЕХОВ и ХОРОШИХ клиентов!!!!!
    6 сентября 2022 в 13:48 про специалиста этого места Ирину Владимировну Ялукову
    Большая благодарность Ялуковой Ирине за быстро и качественно проведённую сделку. К своей работе относятся с ответственностью и сделку сопровождает от начала до конца.

Специалисты агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице