Агентство недвижимости Ориентир на Университетской улице

Акции агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице

Отзывы об агентстве недвижимости Ориентир на Университетской улице

4.7
    Олег Никоноров 6 сентября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Всё.
    Недостатки
    Затрудняюсь ответить.
    Получил опыт в сотрудничестве с данной компанией.
    Опыт приятный и могу сказать что остался доволен, специалисты грамотные и в офисе царит довольно уютная обстановка.
    Отдельное спасибо эксперту Анастасия.
    Советую данную компанию и желаю успехов и процветания.
    Лариса 2 сентября 2021 в 9:07
    Достоинства
    полное сопровождение сделки, командная работа, профессионализм
    Недостатки
    С агенством Ориентир провела три сделки. Первая оказалась очень сложной с цепочкой продавцов/покупателей/опекунских палат/ипотек и прочими заморочками, всё благополучно провели и участники остались довольны, сами мы бы не справились. Большая благодарность агенту Степану, за высокий профессионализм и терпение, доскональность при проверке документов. В каждой из сделок, я чувствовала себя в безопасности, потому что он всегда был на моей стороне и соблюдал мои интересы. Юристы, которые тоже сопровождают сделку, тоже на высоте, им тоже большое спасибо))
    Татьяна Голубяша 28 августа 2021 в 8:38
    Достоинства
    Профессионализм, компетентность, скорость
    Недостатки
    Не обнаружены
    Хочу поделиться наиприятнейшими впечатлениями от агентства.. Рабочий процесс в команде первоклассно организован, чёткое распределение обязанностей между сотрудниками. Агенты занимаются грамотным подбором и продажей, юридическое сопровождение — компетентым юристом. Особую благодарность выражаю риэлтору Анастасии Алексеевой. Помогла в короткие сроки и без постоянного личного участия продать квартиру и подобрать подходящий вариант для покупки. Понимает Клиента, критерии и «хотелки» к желаемому объекту с полуслова. Все предложенные варианты соответствовали должному уровню цена-качество, так что с выбором затяжных заморочек не возникло. И так же благодарность юристу Татьяне за юридическое сопровождение сделок.. Успехов и процветания вам, ребята! Вы — супер-профи и просто классные!
    Виктория Ивановна 12 августа 2021 в 21:36
    Достоинства
    Одни достоинства
    Недостатки
    Не отмечено
    Здравствуйте. Была рада сотрудничеству с девочками с агенства «Ориентир». Елена Елошкина, наш риелтор, и Татьяна, юрист. Профессионалы своего дела.
    Слаженная, профессиональная работа, грамотность в решении всех вопросов, четкость, коммуникабельность. Девочки вы лучшие! Хочется пожелать вашему агенству процветания, отзывчивых и честных клиентов. Спасибо вам за всё!
    Елена Евгеньевна Яковлева 9 июля 2021 в 10:23
    Достоинства
    Перед приемом на работу пообщалась с директором «Ориентир» — целеустремленный, нацеленный на результат руководитель. Подробно рассказал, как проходит процесс обучения, после чего приступили к учёбе. Работая здесь, понимаешь, что все сотрудники — специалисты своего дела. Если вы планируете обратиться за помощью — будьте уверены, что вам окажут профессиональную услугу и сопровождение!
    Марина 8 июля 2021 в 20:59
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риелтору Елене Елошкиной и юристу Алле Владимировне за профессионализм и оперативную сделку.
    Ирина 28 июня 2021 в 18:40
    Достоинства
    Во всем
    Недостатки
    Нету
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Елене Елошкиной и юристу Анне за помощь в совершении двойной сделки продаже и купле(10 дней).Мне необходимо было продать и купить недвижимость в короткие сроки. Всю сделку сопровождали и были на связи. Очень советую АГЕНТСТВО» ОРИЕНТИР».Мне знакомые посоветовали это агентство,и я здесь повстречала компетентных,знающих свое дело сотрудников,которые всегда ответят на интересующие вопросы. Теперь я знаю к кому в следующий раз обратиться.Спасибо Елене и Анне
    Антон 25 июня 2021 в 20:41
    Достоинства
    Во всем
    Недостатки
    Мы уже продавали через это агентство квартиру, все было сделано быстро и качественно, несмотря на то что было обременение Сбербанка. Поэтому, когда мы решили продать комнату в общежитии, наш выбор снова был сделан в пользу этого агентства. Тем более риелтор Елена Елошкина занимается и продажей комнат. Мы до нее попытались продавать сами и уже наши покупателя, но после показа ей, она нам предложила продать подороже. Не выставляя на сайте нашу комнату, она привела нам покупателя. Сделка была по мат капиталу, но деньги мы получили в день сдачи документов в мфц! Спасибо так же юристу Алле Владимировне за сопровождение сделки. Обе наши сделки сопровождала она, с ней у нас было полное спокойствие и уверенность, что все будет сделано профессионально! ОРИЕНТИР, спасибо вам за помощь в решении наших глобальных вопросов!!!
    Vladimir1979 23 июня 2021 в 13:25
    Достоинства
    Быстро, качественно, оперативно
    Недостатки
    Хотим выразить благодарность агентству «Ориентир». Таких агентств у нас мало. Отдельное спасибо Екатерине за честную, отзывчивой работу. Екатерина умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, умеет поддержать, просто и доходчиво объяснить все сложности. Она профессионал своего дела. Желаем ей успехов в работе, дальнейших процветаний и расширения своего дела.
    Карина 11 июня 2021 в 10:04
    Достоинства
    Оперативность, профессионализм, все на высшем уровне.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елошкиной Елене Степановне за проделанную работу.
    Мы пытались продать комнату 2 года, но без результата. Елена очень быстро нашла покупателя, продали комнату за 2 недели, и за сумму, большую чем хотели.
    Она специалист своего дела, сделали все качественно и быстро. Большое ей спасибо за профессионализм и грамотную сделку. Всем советую!
    Также хочу поблагодарить юриста Анну за грамотное юридическое сопровождение. Очень хороший специалист, все хорошо объяснила, было доступно и понятно.
    Желаю им успехов в дальнейшей работе!
    Антон Гордеев 22 мая 2021 в 19:02
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    У нас была срочная продажа квартиры с невыплаченной ипотекой. Поначалу решили продавать сами, но результата не было! Обзвонили несколько агентств, приезжали с разных АН,смотрели нашу квартиру, но при встрече с риэлтором Еленой Елошкиной сразу пришла уверенность и понимание,что все сложится удачно. Только с ней у нас сложились полностью доверительные отношения, через некоторое время мы уже сами спокойно передали ей ключи для показа квартиры. Елена всегда была на телефоне, давала обратную связь от покупателей, очень быстро нашла покупателя на ту цену, которую мы обговаривали ранее! Хотим также поблагодарить юриста Аллу Владимировну за грамотное сопровождение сделки!
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
    Надежда Селезнева 25 апреля 2021 в 19:45
    Хочу выразить огромную благодарность за быструю и качественно проделанную работу специалистам АН «Ориентир» г.Чебоксары Алексеевой Анастасии Владимировне и Богорад Анне Александровне. На продажу квартиры в короткий срок даже не надеялась. Однако, Анастасии удалось очень быстро найти покупателя и оперативно подготовить необходимые для сделки документы. Анна же провела очень грамотно и профессионально дальнейшее сопровождение сделки с ее успешным окончанием. Молодцы! Спасибо за отличную работу. Настоящие специалисты своего дела! Доверьтесь им и успех вам гарантирован.
    • Добрый день, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
    Наталия 24 апреля 2021 в 21:54
    Достоинства
    Спасибо риэлтору Елене Елошкиной за сопровождение сделки! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
    Сергей 8 апреля 2021 в 9:40
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность Елошкиной Елене Степановне.Быстро и оперативно продала квартиру.Профессионал в своем деле.Рекомендую!!!Отдельное спасибо юристу компании Кутьине Анне!!!Вежливый и толковый специалист!!!
    Сергей Андреев 3 февраля 2021 в 21:06
    Как говорится в известном интернет ролике: » Умеете, могёте, во!»
    Спасибо Елошкиной Елене и юристу Анне Кутьине.
    Хочется верить, что рынок услуг недвижимости вышел на новый уровень удобный для клиента РА…
    Евгения 7 января 2021 в 10:39
    От всей души хочу поблагодарить агенство Ориентир за такого прекрасного риэлтора Елошкину Елену! Продавала комнату, она была у меня в ипотеке, все грамотно и четко мне объяснила, как и что лучше делать, за 1 неделю нашла покупателей, и уже через короткое время мы вышли на сделку! Я в полном восторге!!! Все очень понравилось! Всегда была на связи и отвечала на все беспокоющие меня вопросы. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым и друзьям!
    Евгения 4 января 2021 в 15:39
    Достоинства
    Все оперативно,профессионально
    Недостатки
    Их нет
    Продавали квартиру по ул Лебедева 25,сперва пытались сами,но так как мы живем в другом городе поехать и продавать лично не было возможности, и просить соседей постоянно открывать дверь и показывать квартиру тоже неудобно.Решили нанять агента,звонков поступало огромное количество,но из всех выбрали Елошкину Елену из Ориентира, и не пожалели, человек своего дела, она действительно продаёт и грамотно приподносит информацию для покупателей,с Еленой 24/7 все расскажет, объяснит,мне с ней было очень комфортно работать, она большая молодец таких людей надо побольше,тоже понравилась Анна юрист, все оперативно оформили,тк мы всего приехали на небольшой срок для продажи,все временные рамки были не нарушены, спасибо вам огромное за ваш труд,терпение,и профессионализм)
    Роман 14 декабря 2020 в 20:20
    Достоинства
    Хочу выразить слова благодарности риелтору — Елошкиной Елене и юристу — Кутьинной Анне. Спасибо вам большое. Настоящие профессионалы своего дела. Никогда не сталкивались с продажей жилья, но с вашей помощью все оказалось просто и быстро. Хочется пожелать вам и вашей фирме дальнейших успехов, дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
    Альбина 17 ноября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Отличные агенты, профессионально знающие свою работу, всем крепкого здоровья. Отдельная благодарность Елене Елошкиной за помощь в покупке квартиры. Благодаря ей удалось приобрести о чем мечтала
    Наталия 17 ноября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Добрый день! Хотела поблагодарить самого лучшего риелтера города — Елошкину Елену за отличную работу. Свою квартиру очень долго на могла продать, примерно в течение года. В августе прошлого года обратилась в одно агентство…, потом эта пандемия.... Квартира все не продавалась, потом обратилась ещё в одно агентство, параллельно обратилась к риелтеру Елошкиной Елене, она сразу обозначила приемлемую и реальную цену на квартиру, объяснила все недостатки и преимущества, грамотно «притормаживала» мою наростающую жадность, но также не позволяла хандрить и всегда поддерживала своими точными советами и добрыми словами. И тут произошло чудо, нашёлся хороший покупатель для моей любимой квартиры!!! Елена информировала обо всех движениях по квартире, недовольствах и симпатиях покупателей, советовала как поступить. Самое главное, Елена ВСЕГДА брала трубки, я всегда могла до неё дозвониться)))) Грамотные юристы агентства Ориентир, а именно Аня, отлично провела сделку, быстро и грамотно. Ей отдельное огромное спасибо!!!! Она дала множество советов по покупке квартиры, на что обращать внимание и чего лучше избегать. Ещё раз огромное спасибо вам, милые девушки, за профессионализм, качество и грамотность!!!!
    Катя Прыткова 17 ноября 2020 в 10:07
    Достоинства
    Добрый день! Хочу поблагодарить Елошкину Елену за помощь в продаже квартиры. Все было сделано качественно и быстро, а главное в срок. Спасибо большое.
    Алексей Васильев 19 октября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Большое спасибо агентству за помощь! Необходимо было продать комнату в достаточно сжатые сроки, для чего я обратился в ООО «Ориентир». Работа специалистов компании поставлена в высшей степени профессионально и оперативно. Отдельная благодарность Елене Елошкиной, настоящая мастер своего дела! Всем, у кого имеется какие-либо вопросы, связанные с реализацией недвижимости, обращаться в «Ориентир». Рекомендую!
    Алина Андреева 16 октября 2020 в 19:54
    Достоинства
    Искала комнату, обратилась в компанию Ориентир к специалисту Елена Елошкина. Очень быстро подобрала вариант(с учётом всех моих предпочтений), помогла с оформлением. ЗА неделю нашли отличную комнату по цене и качеству, оформили. Спасибо большое Елене Елошкина очень ответственный сотрудник. Всем рекомендую.
    Раиса 16 октября 2020 в 18:49
    Достоинства
    Выражаю слова благодарности Корольковой Екатерине Георгиевне за помощь в выборе квартиры, за отзывчивость и высокий профессионализм при работе со мной. Всё этапы были проведены удачно, с хорошим настроением и разъяснениями по любому вопросу. Огромное вам спасибо!!! Желаю вам дальнейшего плодотворного развития!
    Наталья Стенина 15 октября 2020 в 12:22
    Хочется поблагодарить агенство недвижимости «Ориентир» и всех сотрудников этого агенства. Отдельное спасибо хочу сказать риэлтору Елене за профессионализм в своём деле, а также за чистоту сделки. Одним словом качественно, быстро и в установленные сроки я приобрела свою недвижимость. Буду всем своим знакомым и родным рекомендовать только это агенство недвижимости «Ориентир». Ну, а Елене хочу пожелать, чтобы удача никогда не покидала её!!!!
    Толик Федюков 14 октября 2020 в 20:39
    Достоинства
    Клиента нашли быстро, все оформили неплохо
    Анастасия 14 октября 2020 в 8:31
    Достоинства
    Уважение, вежливость
    Выражаю огромную благодарность Порфирьевой Натальи за помощь в покупке квартиры,за этот огромный труд!!! И теперь мы счастливые обладатели двухкомнатной квартиры. Всем знакомым которые решаться на покупку, буду смело и без сомнения рекомендовать Наталью, как профессионала своего дела. Большое спасибо за твою работу и труд!!!
    Денис 8 октября 2020 в 19:14
    Достоинства
    Обратились в агенство «Ориентир» и не пожалели! Сразу чувствуется работа профессионалов своего дела. Особую благодарность выражаю риелтору Анастасии Фоминой за быстрый поиск подходящих нам вариантов и, особенно, мнгновенный поиск покупателей и юристу Екатерине Кудряшовой за полное сопровождение сделки. Спасибо!
    Татьяна Александрова 6 октября 2020 в 12:46
    Большую признательность выражаю риэлтору Александру. Он мне помогал в поиске квартиры и ее оформлении, подбирал квартиры и всегда со мной ездил, не навязчивый и всегда был на связи. Александр был со мной от начала поиска и выбора квартиры, до завершения сделки. А также юрист Анна сопровождала меня при оформлении ипотеки. Хочу сказать большое спасибо агентству в профессионализме сотрудников и пожелать дальнейших успехов)
    Алина 3 октября 2020 в 18:57
    Достоинства
    Хорошо подобранный персонал, не было ни единой раздражительности ни от риелтора Романа ни от юриста Анны, для меня, ничего не понимающей в этом деле, когда просила все объяснять. Спасибо большое за работу, было приятно сотрудничать.
    Зинаида Романоваа 15 сентября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Хотим отблагодарить Фомину Анастасию Валерьевну за ее хорошую работу. Она нам помогла быстро найти квартиру, выйти на сделку. Очень хороший человек. Настя успехов тебе в дальнейшей работе. Ты молодец!!!
    B Lena 9 сентября 2020 в 16:14
    Достоинства
    Вежливость
    Быстрота
    Отзывчивость
    Грамотность
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости » Ориентир» г.Чебоксары. Особенно хочется выделить двух сотрудниц данного агентства: Кутьина Анна и Порфирьева Наталья. Поиск квартиры и сделка были выполнены в кратчайшие сроки. Агентство взяло на себя полностью все по оформлению квартиры. Если вы еще думаете и не можете определиться с агентством, то быстрее обращайтесь в ОРИЕНТИР.
    Лина 3 сентября 2020 в 22:12
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риэлтору Диане и юристу Алле за продажу недвижимости в короткие сроки. Все проходило, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Профессионалы своего дела с уважительным отношением к клиентам.
    Александр 29 августа 2020 в 11:10
    Достоинства
    Помогли продать достаточно сложный объект, спасибо агенству и специалисту Елене в частности. Могу смело рекомендовать
    Ольга 29 августа 2020 в 11:08
    Достоинства
    Спасибо Елошкиной Елене!!!! Она просто супер Риэлтор!!! Помогла нам продать комнату. За короткий срок, всегда была на связи с нами. Побольше бы таких! 5+!!! Будем обращаться только к ней.
    Сурова Ольга 26 августа 2020 в 6:24
    Продавала комнату через данное агентство. Хочу выразить благодарность риэлтору Наталье Кузьминых. Работает слаженно, оперативно, очень внимательный человек и ответственный сотрудник, буду и в дальнейшем обращаться по вопросам продажи или покупки. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым агенство недвижимости «Ориентир». Успехов в работе!
    Денис Новиков 27 марта 2019 в 15:01
    Добрый день хочу оставить отзыв о Агенстве недвижимости Ориентир,работать с этой компанией одна радость,квартиру продали быстро,клиенты хорошие,цена устроила во всём.Спасибо риэлтора Ольге, терпеливая, приветливая и очень аккуратная во всём, спасибо большое вам.
  • Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 9:48
    Мне надо было продать одно комнатную квартиру и купить двухкомнатную. Мне в этом помог Андрей. Работал опперативно. Нам очень понравилось как они работают вместе с юристом Аней. Спасибо им.
    Леонард 10 мая 2021 в 21:44 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Огромное СПАСИБО вам Андрей, за вашу работу! Мы с женой очень довольны, что доверили вам поиск квартиры! Успехов вам
    • Приветствуем вас, Леонард. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    Надежда 2 мая 2021 в 11:02 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Благодарю риелтора Андрея Варёнова за проделанную работу! Обращалась с вопросом по продаже квартиры, которую долго не могла продать. Покупатель помощью Андрея нашёлся очень быстро. Все четко и грамотно, с разъяснениями на каждом этапе по всем вопросам. Специалист своего дела, с которым приятно работать!
    Вячеслав 13 января 2021 в 14:20 про специалиста этого места Андрея Олеговича Варенова
    Отличная работа. Андрей помог выгодно продать трёхкомнатную квартиру и купить две однокомнатные. Сделка была сложной, т.к. в октябре-ноябре 2020года однокомнатные квартиры были дефицитом
    Рекомендую!
    Мария 4 ноября 2020 в 12:27 про специалиста этого места Анну Александровну Богорад
    Достоинства
    Спасибо за проделанную работу специалисту по продажам Александру Казакову и отдельная благодарность юристу Анне Кутьиной за юридическое сопровождение сделки по покупке недвижимости. Сработали качественно и Профессионально. Юрист Постоянно присутствовала при подписании документов, внимательно проверяла каждый документ. Рекомендую!
    Галина 12 октября 2020 в 21:15 про специалиста этого места Романа Владимировича Константинова
    Достоинства
    Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать,т.к.покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком для нас оказался Роман Константинов. Мы заключили договор и он всё взял на себя,, чего мы совсем не ожидали. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ему успехов в работе и адекватных клиентов!!!
    Егор Митрофанов 19 сентября 2020 в 22:33 про специалиста этого места Романа Владимировича Константинова
    Благодарим Романа за отличную и четко слаженную работу Будем советовать всем знакомым!
    Joldiz 15 сентября 2020 в 9:34 про специалиста этого места Анну Александровну Богорад
    Выражаю огромную благодарность Анне Александровне!!!За отличную,профессиональную работу специалиста,хорошее отношение к клиенту и своей работе.Быстрое оформление документов и проведение сделки.Обезательно посоветую вас своим коллегам и знакомым.Очень довольна!!!
    Аня Горохова 11 сентября 2020 в 16:12 про специалиста этого места Наталью Владимировну Кузьминых
    Очень приятный риэлтор, помогла подобрать идеальную квартиру. Огромное спасибо!!!

4.7
    Андрей 25 августа 2020 в 14:53 , отредактирован 27 августа 2020 в 16:40
    Обратившись в агенство недвижимости «Ориентир» о продаже квартиры,нас тут же заметили и предложили действительно профессиональную помощь!!!С нами работали агент Наталья и юрист Анна.Им огромное спасибо.Действительно,вся команда работает отлично!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ именно к ним!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Специалисты агентства недвижимости Ориентир на Университетской улице