Отзывы о сервисных центрах Чебоксар

Сервисные центры Телефонов Samsung Ремонт электронных книг Фотоаппаратов
    4,5
    12 отзывов
    Эгерский бульвар, 30, Чебоксары
    Обращался по ремонту телефона в этот сервисный центр впервые…
  • Progress

Сервисные центры Телефонов Samsung Аудиотехники Ремонт электронных книг
    4,8
    10 отзывов
    Композиторов Воробьёвых, 20, 518 офис; 5 этаж, Чебоксары
    Поменяли микрофон на ноутбуке быстрее чем я думала, мне понравилось отношение специалистов к делу. Нашла их без проблем, расположение хорошее, моё устройство посмотрели и сказали сколько нужно будет по деньгам и времени. Выдали бумагу с указанием…
  • Pedant

Сервисные центры Телефонов Samsung Планшетов
    4,9
    4 отзыва
    улица Ленинского Комсомола, 21А, 1 этаж; около гипермаркета Магнит, Чебоксары
    Уронил телефон Samsung Galaxy J3, треснуло стекло или экран не понял.оставил заявку на сайте в Pedant, перезвонили очень быстро, расспросили о проблеме, поняв что произошло, записали на ремонт в этот же день. На месте сделали всё быстро, без…
  • Mstir

Сервисные центры Установка и подключение бытовой техники Стиральных машин Бытовой техники
    8 отзывов
    Кукшумская улица, 4А, Чебоксары
    BOSCH logixx 6 перестала включаться. Порекомендовали данный сервис. Починили очень быстро, я довольна.
  • РемРада

Сервисные центры Установка и подключение газовой плиты Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины
    4,7
    улица Кадыкова, 34/8, Чебоксары
    Вышла из строя бытовая техника? Это может любой день превратить в кошмар, ведь без нее мы сейчас как без рук! Не говоря уже о дыре в бюджете, которой вы наверняка не планировали… В подобных случаях можно обратиться за помощью к специалистам…
  • The Ohm shop & bar

4,9
    59 отзывов
    Дзержинского, 31, цокольный этаж, Чебоксары
    Обслужил своего малыша) Поставили MTL Staggered Fused Clapton — шипит как гадюка) Очень вкусно…
    Ребята мотают сами из ЕВРО, что радует по сравнению с готовыми наборами в других шопах.
    Профессионально и всё по делу, шарят)
    Жидкость пока не брал,…
  • Правильный сервис

Сервисные центры Телефонов Samsung Планшетов
    7 отзывов
    Карла Маркса, 52/1, 13 офис; 3 этаж, Чебоксары
    Крайне отвратительный сервис! -100500! Сдала айфон 8 в ноябре, получила в конце февраля неотремонтированный! Не смогли! Никаих извинений, каждую неделю звонила сама, требовала чтобы позвонил директор и объяснил ситуацию! Ноль реакции. Не…
  • Ресурс

Сервисные центры Телефонов Samsung Установка и подключение стиральной машины Установка и подключение бытовой техники
    3,8
    2 отзыва
    Эльгера, 20, 2 этаж, Чебоксары
    Ужасно выполнили свою работу, возили принтер на обслуживание.
  • Мастер

Сервисные центры Телефонов Samsung Аудиотехники Ремонт пультов
    4,2
    Хевешская, 31а, Чебоксары
    Молодцы,сделали ремонт платы питания телевизора lg. Хорошо что обратился к вам.
  • Pedant.ru

24 оценки
    Президентский бульвар, 20, 4 этаж, Чебоксары
    Pedant — это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне…
  • Nano Сервис

Сервисные центры Телевизоров Установка операционной системы
    86 отзывов
    проспект 9 Пятилетки, 1, цокольный этаж, Чебоксары
    …Зарекомендовало себя надежного сервиса обладающий большим потенциалом для решения любых сложных задач…
  • Ювелирная мастерская на проспекте Мира

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    4,5
    11 отзывов
    проспект Мира, 26, 1 этаж, Чебоксары
    Хотела выразить огромную благодарность и восхищение проделанной работе ювелирной мастерской и лично Алене)!..
  • Legion

3,5
    33 отзыва
    Университетская, 10, Чебоксары
  • Альфа технологии

Сервисные центры Телефонов Samsung Установка и подключение бытовой техники Аудиотехники
    36 отзывов
    проспект Ленина, 11, цокольный этаж, Чебоксары
    …Сделали все быстро, качественно, цены на сервис очень приличные…
  • Golden City 21

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    Ельниковский проезд, 2, цокольный этаж, Новочебоксарск
    Починили крест буквально за 10 минут + бесплатно почистили! Все на высшем уровне, реально рекомендую!
  • Craftzatochka

Сервисные центры Заточка маникюрных инструментов Заточка ножниц Заточка ножей
    2 отзыва
    улица Юрия Гагарина, 1, Чебоксары
    Спасибо за отличный инструмент, ️я очень довольна, работать одно удовольствие
  • Pedant

1 оценка
    проспект Тракторостроителей, 76, Чебоксары
    Сервисный центр Pedant (рейтинг организации на Zoon — 4) станет вашим помощником в решении ряда бытовых вопросов.
    Любимый сотовый не подает признаков жизни? В Сервисном центре Pedant знают, что сделать с этой бедой! Опытные мастера проведут…
  • Mebel-Expert

• Универсал

Сервисные центры Ремонт микроволновых печей Холодильников Стиральных машин
    3,0
    проспект Максима Горького, 7, Чебоксары
    У них всегда очень качественный ремонт, последний раз остался довольным ремонтом телефона. Еще обращусь!
  • ChebProg

Сервисные центры Ремонт электронных книг Планшетов Ремонт моноблоков
    3,3
    проспект 9 Пятилетки, 16/1, 2 этаж; торговый дом Ирбис; около парикмахерской Ирина эконом, Чебоксары
  • Росинтертех.рф

Сервисные центры Телефонов Samsung Телевизоров Планшетов
    3,2
    проспект Максима Горького, 13, Чебоксары
  • DNS

Сервисные центры Телефонов Samsung Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение бытовой техники
    3,2
    Калинина, 105а, 165 место; 1 этаж; левое крыло, Чебоксары
  • Сервисный центр i:Master

Сервисные центры Планшетов Ремонт телефонов
    8 отзывов
    проспект Ивана Яковлева, 4Б, Чебоксары
    Ребята качественно и быстро помогли справиться с проблемой моего телефона!!!Огромное вам спасибо вы МЕГА-профессионалы!! ‍
  • Северные Электрические Сети

Сервисные центры Промышленного оборудования
    2 оценки
    площадь Речников, 3, 302 офис; 3 этаж, Чебоксары
Все отзывы подряд
  • Дмитрий 29 сентября 2021 в 8:21
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена акб на Honor 5X?
    Елена 24 марта 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Я сдавала ноутбук Асус в ремонт, была проблема с USB-входом. Все хорошо сделали, ремонт занял один день. Цены очень хорошие на услуги, чуть ли не в два раза дешевле, чем в других сервисах. Буду теперь постоянно сюда обращаться. Мастер хороший и опытный, посоветовал мне также обратить внимание на мышку, она заедать начала. Интерьер меня устроил. Карантинные меры соблюдаются.
  • Спасибо за отзыв, всегда вам рады)
  • Спасибо за хороший отзыв, всем рады помочь! Выполняем ремонт без наценок на запасные части, с гарантией на работы 30 дней, в короткие сроки, т.к. более 7-ми мастеров в штате.
  • Спасибо за хороший отзыв, всем рады помочь!
  • Благодарим за хороший отзыв! При следующем обращении на ремонт у Вас будет скидка 10%.
  • Добрый день, уважаемый Владислав! Приятно слышать, что мы смогли порадовать Вас результатом нашей работы! Спасибо за обращение!
    Владислав 3 сентября 2019 в 11:02
    Уронил телефон Samsung Galaxy J3, треснуло стекло или экран не понял.оставил заявку на сайте в Pedant, перезвонили очень быстро, расспросили о проблеме, поняв что произошло, записали на ремонт в этот же день. На месте сделали всё быстро, без накруток, документы все при мне, дали гарантию на 90 дней, доволен обслуживанием и произведенным ремонтом)
  • Добрый день, уважаемый Олег! На Вашем акте выполненных работ, в правом верхнем углу, есть пункт «Исполнитель». Соответственно, обратиться за гарантийным обслуживанием Вы можете именно к нему. Так так мы работаем по франшизе, каждый наш партнер является самостоятельным юридическим лицом. Таким образом, осуществить гарантийный ремонт можно только у непосредственного Исполнителя, указанного на Вашем акте выполненных работ.
    Лида 19 августа 2021 в 11:39
    Света 18 августа 2021 в 15:03
    Достоинства
    Стиральная машина неожиданно перестала сливать. Позвонила к мастеру, объяснила ситуацию и он приехал в течении часа и устранил неисправность.
    Оксана 21 июня 2021 в 23:25
    Достоинства
    Мастер проконсультировал меня по телефону и в течении часа он приехал. Он починил мою стиральную машину очень быстро и недорого.
    Alex 17 сентября 2021 в 15:47
    Искал место, где тебе расскажут и покажут. Не разочаровался, что пришёл сюда! Отличные и отзывчивые продавцы и огромный ассортимент! Советую!
  • Данилка Афонин 27 мая 2021 в 18:35 , отредактирован 2 июня 2021 в 17:00
    Профессионально и всё по делу, шарят)
    Жидкость пока не брал, но скоро обязательно заскочу, благо ассортимент большой, но моя табачка еще не закончилась. 5 звёзд!
  • Игорь Краснов 25 мая 2021 в 14:23
    Спасибо за акцию -11%, закупился на месяц вперёд!
    Анастасия Вальшникова 20 сентября 2021 в 11:29
    Достоинства
    Относительно быстро делают работы (про качество тут ни слова)
    Недостатки
    Отношение персонала. Цены. Втбхивание доп чисток.
    НЕ ИДИТЕ ТУДА! отдала ноутбук на замену клавиатуры. В итоге клавиатура установлена «волнами», переделывать отказались со словами «лучше уже не сделаешь».
    Также после их работы появилась проблема с зарядкой. Забавно, что проблем с аккумулятором не было даже после залития водой, но после их навязанной чистки (+2к к чеку) вдруг появилась. Удобно сотрудникам сваливать на возраст ноутбука, вместо ответственности за свои действия.
    Итог: Никакого эффекта от 2 чисткок не увидела, клавиатура волнами установлена, появилась проблема с аккумулятором.
    НАталия 26 февраля 2020 в 15:17 , отредактирован 26 февраля 2020 в 18:43
    Крайне отвратительный сервис! -100500! Сдала айфон 8 в ноябре, получила в конце февраля неотремонтированный! Не смогли! Никаих извинений, каждую неделю звонила сама, требовала чтобы позвонил директор и объяснил ситуацию! Ноль реакции. Не ходите, не ведитесь, не тратьте время и нервы. Отнесите нормальному мастеру в хороший сервис!
    Аркадий 25 февраля 2019 в 21:18
    Недавно пришлось отнести в ремонт ноутбук. Откуда что взялось, не понятно, но по экрану стали мелькать какие-то полосы разноцветные, мелькают и прыгают. Мастер посмотрел и сказал, что нужно менять шлейф. Этим же днем все решилось. Вечером забрал ноут обратно. Качеством и сроком исполнения заказа доволен — все бы так работали, качественно и быстро…
  • Добрый день!
    Укажите пожалуйста номер заказа? У нас есть гарантия на все выполненные работы!
    Прошу связаться с Нами для устранения неисправностей. В противном случае отзыв будет считаться происками конкурентов)
    Ветер северный 18 июля 2020 в 15:59 , отредактирован 20 июля 2020 в 9:10
    Ужасно выполнили свою работу, возили принтер на обслуживание.
  • Наталия Иванова 29 сентября 2019 в 18:35 через ВКонтакте
    здравствуйте!вы работаете?страница давно не обновлялась
    Александр 29 апреля 2021 в 10:39
    Молодцы,сделали ремонт платы питания телевизора lg. Хорошо что обратился к вам.
    Юра 14 декабря 2019 в 23:20
    Сервисный центр огонь! Как обычно в самое неподходящее время перестал работать ноутбук. Знакомый посоветовал обратится в наносервис, мол эти ребята точно отремонтируют. Отнес, сказали посмотрят, позвонят.Я не успел домой дойти, уже звонят — ноутбук отремонтировали!! За ремонт отдал копейки. Рекомендую на все 100 процентов. А вам ребят большое спасибо и удачи!
  • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Замена петель (работа) — 700 рублей
  • Денис Данилов 2 марта 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Ремонт ноутбуков Чебоксары, в эту цену входят петли? а если я свои принесу?
  • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 13:50 , отредактирован 12 января 2018 в 8:19
    Я качественно и быстро отремонтирую Ваши ювелирные изделия по приемлемой цене!
    Если у вас потерялся/сломался замочек выпал камень из любимого кольца или сережек надо изменить размер кольца/браслета/цепочки лопнуло или помялось кольцо приходите в гости!!!
    Или просто ваше любимое украшение потеряло внешний вид придадим ему блеск,будет как новенькое.
    Я работаю по предварительному звонку! Собираетесь приехать в мастерскую, просто позвоните:
    тел 8 919 657 74 47 Алёна
  • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 10:16 через ВКонтакте
    Спасибо за доверие!
  • Елизавета Логвиненко 16 сентября 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Спасибо большое сережки встали идеально после коррекции:) Буду Вас рекомендовать
  • Сергей Казаков 4 сентября 2018 в 11:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мфу HP картриджи застряли, что делать?
  • Татьяна Аксенова 3 сентября 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует замена матрицы на ноутбуке pockard Bell. TE 11BZ
  • Роман Русяев 20 сентября 2017 в 14:45 через ВКонтакте
    Добрый день а после чего так стало
    Максим Польский 6 июля 2019 в 11:15
    Заказывал в Мебельном Докторе обтяжку углового дивана, качеством работы остался доволен. Сделали все аккуратно, повторили все отделочные строчки и складочки. Мебель выглядит как новая. Очень понравилась возможность предварительно узнать стоимость обтяжки по фотографии мебели. На Viber отправил фотографию, а через пять минут имел полное представление о том, сколько стоит работа, сколько потребуется ткани и сколько все это дело займет времени.
  • Сергей Казаков 4 сентября 2018 в 11:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мфу HP картриджи застряли, что делать?
  • Татьяна Аксенова 3 сентября 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует замена матрицы на ноутбуке pockard Bell. TE 11BZ
  • Роман Русяев 20 сентября 2017 в 14:45 через ВКонтакте
    Добрый день а после чего так стало
  • Вадим Ефремов 29 декабря 2014 в 0:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех!!! Отдельно хотелось бы поздравить ребят работающих в организации #«Комп» Компьютерная помощь#!!! Желаю вам успеха и дальнейшего расширения бизнеса в предстоящем году!!! Так как, такие мастера, которые готовы оказать помощь быстро, качественно и по приемлемым ценам всегда нужны. И прежде всего, для народа. Неоднократно мне приходилось сталкиваться с мастерами других организаций, которые за мелочную работу просили приличную сумму, но вот уже который – показать
  • Жанна Мальцева 22 декабря 2014 в 1:22 через ВКонтакте
    И мне все отлично)Очень благодарна!!!)
  • Артур Александров 28 июля 2014 в 22:35 через ВКонтакте
    ответ в личку
  • Евгений Никандров 25 января 2021 в 3:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я получить у вас консультацию по покупке видеокарты для ноутбука с последующей установкой в вашем сервисе? Либо может быть ее можно будет у вас и приобрести ее? Буду рад увидеть ответ в ближайшее время. Спасибо
  • Таня Венская 7 декабря 2020 в 22:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. По экрану стукнули пультом(дети)после этого появилось это. В чем может быть причина и сколько будет стоить ремонт?
  • Лёня Прохоров 28 ноября 2020 в 18:50 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить замена клавиатуры на ноутбуке Acer Aspire E15?
  • Сергей 5 февраля 2021 в 13:10
    Вообще то, пузыри могут оставаться после замены стекла, это допустимо, если они не пропадают самостоятельно в течение недели, просто нужно еще раз закинуть в камеру давления для их удаления, и все будет окей, ни раз уже менял стекла на 12про айфоне, иногда без пузырей, иногда с ними, когда то сами проападали, иногда приходилось отдавать повторно для того что бы убрать их, и все становилось нормально…
    LanDo 3 ноября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Не браться за ту работу, которую не можете выполнить хорошо
    Вводят в заблуждение о готовности телефона. Не советую никому связываться с данной организацией по ремонту телефонов, в сроки обещанные не выполняют, так еще и портят телефоны, приносишь с одной проблемой — появляется другая из-за непрофессионализма их работников. Очень сильно разочарован, то что решил сэкономить и обратиться к ним. Мне говорили о том, то что есть риски при замене стекла на дисплей, это я не отрицаю. Но хотя бы стекло установили бы нормально, но даже и это они не смогли сделать и потребовали за это деньги. Скупой платит дважды, лучше переплатите 2—3 тысячи в другом месте, чем обращайтесь в эту конторку. – показать
  • Спасибо большое вам за все
    Марина Сенцова 31 октября 2020 в 1:51
  • Елена Можина 6 апреля 2018 в 23:30 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный инструмент, ️я очень довольна, работать одно удовольствие
  • Анюта Терёхина 8 января 2018 в 0:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру по заточке моих инструментов!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! мои кусачки в кол-ве пяти штук — ОГОНЬ!!! я очень рада!
    Universal 20 июля 2017 в 10:02
    ответ в лс
  • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 11:41 через ВКонтакте
    Спасибо за Ваш отзыв!
  • Ирка Серединка 15 августа 2019 в 19:22 через ВКонтакте
    Ребята качественно и быстро помогли справиться с проблемой моего телефона!!!Огромное Вам спасибо Вы МЕГА-профессионалы!! ‍
  • Надежда Езюкова 27 мая 2019 в 12:06 через ВКонтакте
    Анатолий, вам спасибо, что вы есть…