Сервисный центр по ремонту стиральных машин Mstir
+7 (927) 665-4... — показать Ремонт стиральных машин в Чебоксарах на дому недорого сервисный центр. Работаем без выходных, гарантия, чек. Ремонт в день обращения.

Сервисный центр по ремонту стиральных машин Mstir

Г. Чебоксары, улица Кукшумская 4а. — показать как добраться

Акции сервисного центра по ремонту стиральных машин Mstir

Отзывы о сервисном центре по ремонту стиральных машин Mstir (Мстир)

Лида 19 августа 2021 в 11:39
    Достоинства
    BOSCH logixx 6 перестала включаться. Порекомендовали данный сервис. Починили очень быстро, я довольна.
    Света 18 августа 2021 в 15:03
    Достоинства
    Стиральная машина неожиданно перестала сливать. Позвонила к мастеру, объяснила ситуацию и он приехал в течении часа и устранил неисправность.
    Оксана 21 июня 2021 в 23:25
    Достоинства
    Мастер проконсультировал меня по телефону и в течении часа он приехал. Он починил мою стиральную машину очень быстро и недорого.
    Яна 13 июня 2021 в 12:15
    Позвонила в данный сервис и через час ко мне пришёл мастер, ремонтом осталась довольна, спасибо.
    Иван 12 июня 2021 в 13:09
    Заключили договор, отличный сервис, ремонтом остался доволен.
    Глеб 6 июня 2021 в 21:48
    По совету знакомых обратился к данному мастеру. Ремонтом остался доволен, мастер приехал в течении часа.
    Мария 2 мая 2021 в 20:56
    Машинка очень сильно шумела, заменили подшипники в этот же день. Очень довольна.
    Евгения 4 марта 2021 в 9:15
    Починили быстро и недорого. Мастер принёс свою запчасть. Машинка заработала в этот же день.

Алина 21 июня 2021 в 23:31
    Достоинства
    Моя стиральная машина снова заработала.