Гастробар Невинные Шалости в Московском районе

Гастробар Невинные Шалости в Московском районе

4.2
500 — 1000 руб.

Акции гастробара Невинные Шалости в Московском районе

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о гастробаре Невинные Шалости в Московском районе

4.2
    Татьяна 4 августа 2020 в 21:37
    Достоинства
    Большой выбор вин, учтивости персонал, расположение
    Недостатки
    Маленький выбор блюд, неоправданно высокие цены
    В целом неплохо, но выбор блюд маленький и цены неоправданно высокие. Не для душевных встреч в большой компании друзей, скорее для делового тет-а-тета или свидания.
    Елена 5 августа 2019 в 10:21 , отредактирован 5 августа 2019 в 11:25
    Очень уютное мест, радушный коллектив)
    Потрясающе вкусные блюда, хочется пробовать и пробовать. А вин, их таааак много Нашей семье очень понравилось в гастробаре «Невинные Шалости»
    Надумываем посетить в ближайшие дни)
    Снежанчик 5 августа 2019 в 10:09
    Пришли с молодым человеком в первый раз и остались в восторге! Сочетание ингредиентов в блюдах ну просто без слов. Теперь всегда только к вам! Спасибо за уютный вечер
    Лиза 1 августа 2019 в 23:57
    Очень уютное место! Блюда превосходны) Обслуживание на высшем уровне! Большая карта вин) Что ещё нужно для счастья? Искренне рада, что в Чебоксарах есть такое место!!!
    Екатерина 1 августа 2019 в 21:17
    Выше всех похвал! Ни разу не видела такого обслуживания в Чебоксарах. Официант очень вежливый, помогает с выбором, до малейших нюансов рассказывает о блюдах. Безумно вкусные блюда, подача очень красивая. Готовят достаточно быстро. И конечно выбор вин! Это рай! Вкусно поесть, выпить хорошего вина и посидеть в стильном зале, вот что можно найти в этом гастробаре. Спасибо вам!
    Евгения 1 августа 2019 в 12:51 , отредактирован 1 августа 2019 в 13:58
    Отличное заведение!Нам очень понравилось!Ходили втроем, заказали разные блюда, все очень вкусно!Необычные сочетания, восторг!
    Обслуживание на высоком уровне, место, где действительно дорожат гостями.
    Я бы назвала это заведение не баром, а рестораном. Это уровень, и уровень высокий.
    • Благодарим Вас за очень приятный отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили кухню и обслуживание гастробара. С нетерпением ждем новой встречи с вами!
    Государыня 18 сентября 2018 в 20:02
    Были там вчера, праздновали с мужем годовщину свадьбы. Абсолютно соглашусь, что есть там нечего. Долго ждали заказ, хотя народу было не много, в итоге через час на. Принесли последнее блюдо из заказа. Повар готовит прямо в зале, мой муж поймал тот момент, когда повар вытер пот со лба и далее продолжил этими же руками готовить еду. ФуФу!!!
    Официантка говорит не внятно, глотает слова.
    В общем мы ушли, а впечатления не осталось.
    • Спасибо за отзыв!Для нас очень неожиданно читать такой отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего гастробара. Мы ежедневно работаем над уровнем сервиса и стараемся соблюдать все стандарты качества обслуживания.Искренне надеемся, что Вы к нам еще придете и останетесь довольны. Очень будем ждать!)
    Анатолий 8 июля 2018 в 19:26 , отредактирован 9 июля 2018 в 11:56
    Еда просто отличная, обстановка тоже, а вот обслуживание не сразу порадовало.
    Народу было многовато, но работал один официант, который не успевал принимать заказы. Мы ждали минут 10. Возле бара стояла девушка, которая никак не реагировала. Она к нам подошла, на её бейдже было написано Анастасия. Она не представилась и даже не извинилась за наше ожидание. Видимо она не знает меню, потому что ни на один вопрос по блюдам она не смогла ответить. Про вино молчу. Приняла у нас заказ, позже заказ прини
    • Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады,что вы оценили кухню нашего гастробара. Отдельное спасибо за ваши комментарии, они помогают нам становиться лучше. Обычно во время большой загруженности работают по 2—3 официанта. Возможно это был единичный случай, приносим Вам извинения за доставленные неудобства и искренне надеемся, что в следующее посещение Вы останетесь полностью довольны!
    Ирина 9 мая 2018 в 6:49 , отредактирован 9 мая 2018 в 15:14
    Я, конечно, понимаю, что данное заведение позиционирует себя, как исключительно — питейное. То есть если кто-то хочет покушать, то вам не сюда.
    Мы с подругой заказали салат, то, что нам принесли — это ужас-ужас. Такое ощущение, что салат был заморожен, потом разморожен и закидан какими-то листьями. Мне его запах сразу не понравился, но я всё-таки решила дать ему шанс и потом об этом пожалела: в нем плавали какие-то обрезки курицы, расквашенные помидоры, ещё что-то совсем непонятное. Надо было
    • Благодарим Вас за отзыв! Мы позиционируем себя как гастробар, то есть и вкусно накормим и предложим изысканные напитки. Нам очень жаль, что Вам настолько не понравился салат в нашем гастробаре. Кухню Невинных шалостей создал один и из самых талантливых поваров России Антон Тихий. Все блюда авторские, созданные с душой. Мы искренне надеемся, что в следующий Ваш визит у Вас останутся другие впечатления и Вы поймете чем мы так полюбились сотням жителей и гостей Чувашии.
  • Larisa C 3 мая 2019 в 23:39 через Foursquare
    Все очень вкусно! Ребята вы молодцы Рекомендуем попробовать миньон из говядины, салат из баклажанов и цукини, мидии, креветки и конечно же вино
    • Благодарим за отзыв! Нам приятно осознавать, что посещение гастробара оставило у Вас только приятные впечатления. С нетерпением ждем новых встреч!
  • anna mikhaylova 13 сентября 2018 в 16:17 через Foursquare
    К сожалению маленький выбор закусок к вину, особенно для тех кто не ест хлеб
  • Оля Ля 3 февраля 2018 в 22:42 через Foursquare
    Вино и сыр. Мясо и овощи. Превосходно.
  • Игорь Петров 10 января 2018 в 3:14 через Foursquare
    Прекрасное вино, отличная кухня и обслуживание

Официальная группа Вконтакте гастробара Невинные Шалости в Московском районе

• Гастробар Невинные Шалости - Чебоксары Ресторан 23 июля в 8:12
    ДЕКАНТАЦИЯ ВИНА – это переливание из бутылки в специальный графин (декантер) для насыщения кислородом (аэрации), очистки от осадка на дне и создания торжественной атмосферы дегустации. ⠀ ⠀ ⠀⠀
    В основном декантируют только красные вина. Но есть белые сорта, которые после насыщения кислородом лучше раскрывают ароматические и вкусовые свойства. ⠀ ⠀ ⠀⠀
    Декантировать вино начали несколько веков назад для красивой сервировки стола. В те времена стеклянные бутылки были роскошью, а вино продавали в бочках. ⠀ ⠀ ⠀⠀
    Чтобы выглядеть презентабельно владельц— Читать дальше
  • Гастробар Невинные Шалости - Чебоксары Ресторан 22 июля в 9:44
    Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше — тебя или вино.
    Я отвечу, что вино, и ты уйдешь, так и не узнав, красное или белое ️
  • Гастробар Невинные Шалости - Чебоксары Ресторан 21 июля в 8:16
    Невинные шалости — это гастробар, в который люди приходят не просто покушать, а получить эстетическое удовольствие, насладиться изысканными кулинарными шедеврами, атмосферой и,конечно же, стильным дизайном интерьера.
    ⠀⠀⠀
    Вы нас часто спрашивали : «Можно ли у нас провести фотосессию?». Отвечаем : «Пока мы закрыты, но как только откроемся — Добро пожаловать!». ️
    ⠀⠀⠀
    755—705