Компания STULER

Официальный Youtube-канал компании STULER

Отзывы о компании STULER

4,8
    7 июля 2022 в 11:41
    Заказала плетеное подвесное кресло от компании STULER. Готовая работа пришла уже через 4 дня. Очень порадовало быстрое изготовление и доставка. Приветливые менеджеры помогли с выбором и сделали уникальную мебель для моей веранды на даче. Спасибо!
    5 июля 2022 в 12:04
    Достоинства
    отличная работа менеджера. Хорошее качество товара
    Недостатки
    Купили на дачу большое ротанговое трехместное кресло Ахур Х2. Вся семья теперь проводит вечера в нем!) Качество отменное. Прислали быстро. По инструкции собрали с дочкой вдвоем. Менеджер предложил чехол. Спасибо за совет! Очень полезная вещь.
    21 июня 2022 в 15:00
    Достоинства
    Качество материалов, быстрая доставка, вежливый персонал
    На протяжении двух недель пытались с девушкой найти подходящий вариант кресла для нашей дачи с верандой. Хотелось уйти от стандартных вариантов и в итоге наткнулись на подвесные кресла. Не описать восторг после получения и сборки этого чуда! Купили вместе с чехлом, легко и удобно стирать по мере загрязнения. От момента заказа до прибытия в наш город прошло меньше недели. Всем довольны, спасибо!
    17 июня 2022 в 13:47
    Достоинства
    Приобрели 4 кресла, два из них в сад и 2 в гостиную. Кресла отлично дополняют интерьер. Удивил подход сервиса к клиенту, они спрашивали будут ли пользоваться люди с большим весом,если в саду,то предлогают чехол. Очень ответственная фирма
    Недостатки
    Их нет
    14 июня 2022 в 17:07
    Спасибо за чудо кресло! Оно скрасило нашу комнату и придало ей романтическую атмосферу. Все друзья приходят в гости и сразу прыгают в кресло и часами их от туда не выгнать! Советую всем, кто любит и ценит необычный вещи в своем интерьере!
    13 апреля 2022 в 9:47
    Достоинства
    Получила три прекрасных кресла. Качество достойное, цена адекватная, доставка безопасная и быстрая. Всё отлично, спасибо огромное!!!
    19 января 2022 в 21:53
    Достоинства
    Заказывали в этом магазине кресло. Оно довольно таки удобная и вписывается в интерьер.Доставили буквально за один день. Сборка была вовсе и несложная. Ни капли не жалеем, что приобрели именно у вас кресло! Остались довольны. Благодарю!!
    19 января 2022 в 14:25
    Достоинства
    Быстрая доставка. Видеоотчет
    Недостатки
    Я не нашла
    Долго выбирала подвесное клесло, в итоге выбор пал на кресло stuler. Приятная цена, быстрое оформление и отправка товара. Скинули видеоотчет. Доставка за считанные дни, надёжно запаковано все. Материал подушки очень приятный к телу. Теперь это моё любимое кресло. Советую
    17 января 2022 в 17:33
    Достоинства
    Качество товара
    Недостатки
    Не обнаружила
    Заказала подвесное кресло. Заказом очень довольна. Кресло очень удобное и сделано из качественного материала. Спасибо продавцу за качественный товар.
    14 января 2022 в 12:06
    Достоинства
    Заказала у вас подвесной Кресло на дачу родителей,мама осталась довольна и наслаждается вечерами чтением в кресле
    Качество и удобство
    Остались довольны
    10 января 2022 в 13:45
    Достоинства
    Давно хотела купить кресло на дачу, долго выбирала магазин и не ошиблась. Очень много цветов, красивое плетение. Доставили все вовремя, цены приличные.
    Недостатки
    Не нашла
    6 января 2022 в 16:42
    Долго думали у кого купить подвесное кресло по рекомендациям пришли к вам. Не пожалели. Огромное спасибо за такое прекрасне подвесное кресло. Спасибо за ваш труд и время!!
    4 января 2022 в 8:54
    Достоинства
    Хотела сказать,огромное спасибо,за прекрасное кресло,очень долго выбирала, и хочу сказать что не ошиблась,спасибо вам большое.
    3 января 2022 в 16:32
    Достоинства
    Кресло необычное и удобное. Благодаря нему балкон стал современней. Теперь можно посидеть с чашечкой кофе, в большом уюте. Очень порадовала доставка и упаковка. Понятная инструкция. Все детали упакованы. Дружелюбный персонал, ответил на все спорные вопросы.
    30 декабря 2021 в 12:39
    Достоинства
    Большой выбор моделей и цветов
    Недостатки
    Не обнаружили
    Спасибо большое за наше кресло. Дети в восторге. Качаются каждый день. Ну и нам взрослым, тоже хочется иногда покачаться.
    Удивил большой выбор моделей и цветов. Выбрали коричневый, так как хорошо вписывается в наш интерьер.
    27 декабря 2021 в 19:43
    Достоинства
    Здравствуйте, хотели бы выразить благодарность. Покупали кресло в подарок дедушке. Все устроило, просто восторг.
    24 декабря 2021 в 12:22
    Долго думала о покупке, интересовалась моделями в интернете, у всех разное плетение, хотелось что то оригинальное. В итоге заказала тут, перед покупкой проконсультировалась, все доступно объяснили.
    Сборка простая, привезли вовремя.
    Подвесное кресло очень удобное, подушка обволакивает, как будто в гнездышке! Отдыхать одно удовольствие.)
    Спасибо производителю!
    21 декабря 2021 в 18:57
    Хотел купить подвесное кресло для своего сына. Остановился на выборе производителя stuler. Цена за это кресло хорошо недорогое. Достали кресло быстро. Упаковка надёжная. Мне всё понравилось, сын доволен этой покупкой, всегда сидел на нем, подумываю о покупке себе. Не жалею ни рубля потраченного на кресло.
    3 декабря 2021 в 15:56
    Давно хотела такое кресло. Решила написать отзыв спустя месяц. Кресло очень крутое, прям ненарадуюсь ничего нигде не скрепит, все, как надо, я в восторге!
    3 декабря 2021 в 15:52
    Кресло покупали в подарок маме. Восторг да и только. Доставили в срок (это было очень важно) и по качеству претензий нет.
    1 декабря 2021 в 21:20
    Получила свой подарок на день рождение. Подарил муж, спасибо вам большое. Качество супер, очень удобное.
    24 ноября 2021 в 17:56
    Вы знаете я всю жизнь мечтала о таком кресле. Почитала отзывы, отзывы хорошие, заказала, мне все рассказали, быстро доставили. И это так круто и стильно иметь такое кресло дома. Я в восторге! Качество хорошее. Всем рекомендую!
    16 ноября 2021 в 14:12 , отредактирован 23 ноября 2021 в 13:56
    Давно мечтала о таком кресле и вот решила заказать. Очень рада, что остановилась именно на  компании «Стулер».
    Кресло шикарное, идеально вошло в интерьер, удобное, с доставкой и упаковкой никаких проблем не возникло. Большое спасибо компании за оперативность, качество и море положительных эмоций!

4,8
    30 июня 2022 в 22:33
    Давно мечтали о таком кресле…спасибо вам за осуществление мечты качество, доставка, цена в результате- полный релакс
    23 июня 2022 в 13:52
    Достоинства
    Нравится, что менеджеры уточняют всякие детали и пытаются понять, что действительно нужно клиенту. Это радует, ведь сразу понятно, что люди заинтересованы в том, чтобы, сделать всё качественно. Цены приятные, упаковка надежная, быстро изготовление. Я довольна!
    15 июня 2022 в 15:31
    Это кресло — моя мечта. Заказала его себе во двор. Очень комфортное и красивое. Кстати я сама его собрала, вообще легко, прилагалось видео и инструкция. В общем все супер просто
    13 января 2022 в 22:24
    В новый дом брали под заказ кресла. Сами же придумывали дизайн и цвет, что очень удобно и классно. Так же порадовала приемлемая цена и гарантия на 1 год
    3 декабря 2021 в 8:14
    Кресло просто здоровское нам с малышкой очень нравится,удобно безопасно,а главное комфортно.

Специалисты компании STULER