Салон цветов Floренция на улице Пирогова

Салон цветов Floренция на улице Пирогова

+7 (927) 668-6... — показать +7 (927) 667-1... — показать +7 (8352) 20-1... — показать +7 (8352) 37-1... — показать

Отзывы о салоне цветов Floренция на улице Пирогова

4.3
    Дарья Дмитриева Дмитриева 9 февраля 2021 в 20:06
    Хочу сказать огромное спасибо за такую красоту, сделанную для любимой мамы! Качество и оказание услуг на высшем уровне! Ребята молодцы, заказ выполнен точно в срок, ни каких нареканий. Букет и все дополнения к заказу, в общем всё пожелания и просьбы отработаны на 5 с плюсом! Не однократно пользовалась услугами данной компании и буду пользоваться в будущем, чего и всем советую.
    Татьяна 9 февраля 2021 в 19:03
    Очень благодарна за быстрое и качественное выполнение заказа. Очень вежливые сотрудники, выполнили все пожелания! Выслали фото букета перед доставкой. Заказывала букет для племянницы, букет получился очень нежным и красивым! Все очень довольны!!!
    Спасибо большое! Будем заказывать ещё!
    Ирина 8 февраля 2021 в 21:47
    Быстро собрали, быстро привезли! Букет классный и красивый, все как на фото. Все очень понравилось. Спасибо вам за это! Буду еще заказывать у вас!
    Виталий 8 февраля 2021 в 7:12
    Заказывал здесь букет для жены, заказ быстро приняли, очень красиво собрали букет, цветы были свежие и радовали жену долгое время Жена и я остались очень довольны Рекомендую этот цветочный салон
    Marina 7 февраля 2021 в 8:39
    Спасибо большое этой компании! Спасибо огромное сотрудникам! Менеджер по телефону очень вежливая и быстро помогла в выборе Букета!
    Буду обращаться не раз!! Очень довольна!!
    Марина 6 февраля 2021 в 22:11
    Огромное спасибо за Вашу работу!!! Букет просто изумительный, цветы супер свежие! Поздравили коллегу с днём рождения, она в восторге и от букета и от доставки! Все на высшем уровне! Снова будем заказывать только у Вас!!!
    Екатерина 6 февраля 2021 в 19:59
    Заказывала букет в этом салоне! Букет был шикарный! Буду заказывать снова и снова. Фото отправили мне перед доставкой. Сервис на высоте.
    Noick cool 360 31 января 2020 в 22:14
    Крутые букеты и самые дешевые цены. 51 роза купил за 2550
    Ленар 11 августа 2017 в 12:34 , отредактирован 14 августа 2017 в 21:24
    Ужасные цветы!

Цветы ужасного качества! Никому не советую!
    Заказ сделал, 9 августа, забрал в вечером, есть чек. 35 роз
    Утверждали что они свежие, привезли из вчера/позавчера, при мне достали 25 роз будто свежих из упаковки, прошёл один день! Один!!!! Розы завяли! Впервые с таким сталкиваюсь, мама всячески как обычно ухаживала за цветами, а тут такое
    фотография сегодняшняя, были такими уже вчера, стыд и позор продавать такой хлам без зазрения совести.
    Больше ни ногой к вам, и всех друзей оповещ

4.3
    Ирина Константинова 8 февраля 2021 в 21:52
    Классный и красивый букет, все как на фото! Быстро собрали и быстро привезли. Все очень понравилось, спасибо вам за это! Буду заказывать еще у вас.
    Марина 6 февраля 2021 в 22:22
    Огромное спасибо за Вашу работу!!! Изумительный букет, цветы супер свежие!!! Заказали коллеге букет на день рождения, она в восторге и от букета и от доставки! В следующий раз будем заказывать только в Вашем магазине!
    Светлана Прохорова 6 февраля 2021 в 20:03
    Заказала букет на доставку. Прислали фото перед доставкой, что меня приятно удивило. Сервис на 5 с плюсом! Курьер отчитался сразу же после доставки.

Специалисты салона цветов Floренция на улице Пирогова