Stuler

Официальный Youtube-канал Stuler

Отзывы о Stuler

4,8
    Диана 13 апреля 2022 в 9:47
    Достоинства
    Получила три прекрасных кресла. Качество достойное, цена адекватная, доставка безопасная и быстрая. Всё отлично, спасибо огромное!!!
    Анастасия 19 января 2022 в 21:53
    Достоинства
    Заказывали в этом магазине кресло. Оно довольно таки удобная и вписывается в интерьер.Доставили буквально за один день. Сборка была вовсе и несложная. Ни капли не жалеем, что приобрели именно у вас кресло! Остались довольны. Благодарю!!
    Разифа Гильмиярова 19 января 2022 в 14:25
    Достоинства
    Быстрая доставка. Видеоотчет
    Недостатки
    Я не нашла
    Долго выбирала подвесное клесло, в итоге выбор пал на кресло stuler. Приятная цена, быстрое оформление и отправка товара. Скинули видеоотчет. Доставка за считанные дни, надёжно запаковано все. Материал подушки очень приятный к телу. Теперь это моё любимое кресло. Советую
    Горбачева Ирина 17 января 2022 в 17:33
    Достоинства
    Качество товара
    Недостатки
    Не обнаружила
    Заказала подвесное кресло. Заказом очень довольна. Кресло очень удобное и сделано из качественного материала. Спасибо продавцу за качественный товар.
    Резеда Милая 14 января 2022 в 12:06
    Достоинства
    Заказала у вас подвесной Кресло на дачу родителей,мама осталась довольна и наслаждается вечерами чтением в кресле
    Качество и удобство
    Остались довольны
    Елизавета 10 января 2022 в 13:45
    Достоинства
    Давно хотела купить кресло на дачу, долго выбирала магазин и не ошиблась. Очень много цветов, красивое плетение. Доставили все вовремя, цены приличные.
    Недостатки
    Не нашла
    Андрей 6 января 2022 в 16:42
    Долго думали у кого купить подвесное кресло по рекомендациям пришли к вам. Не пожалели. Огромное спасибо за такое прекрасне подвесное кресло. Спасибо за ваш труд и время!!
    Дина 4 января 2022 в 8:54
    Достоинства
    Хотела сказать,огромное спасибо,за прекрасное кресло,очень долго выбирала, и хочу сказать что не ошиблась,спасибо вам большое.
    Дарья Новикова 3 января 2022 в 16:32
    Достоинства
    Кресло необычное и удобное. Благодаря нему балкон стал современней. Теперь можно посидеть с чашечкой кофе, в большом уюте. Очень порадовала доставка и упаковка. Понятная инструкция. Все детали упакованы. Дружелюбный персонал, ответил на все спорные вопросы.
    Татьяна Манакова 30 декабря 2021 в 12:39
    Достоинства
    Большой выбор моделей и цветов
    Недостатки
    Не обнаружили
    Спасибо большое за наше кресло. Дети в восторге. Качаются каждый день. Ну и нам взрослым, тоже хочется иногда покачаться.
    Удивил большой выбор моделей и цветов. Выбрали коричневый, так как хорошо вписывается в наш интерьер.
    Екатерина 27 декабря 2021 в 19:43
    Достоинства
    Здравствуйте, хотели бы выразить благодарность. Покупали кресло в подарок дедушке. Все устроило, просто восторг.
    Настя Андреева 24 декабря 2021 в 12:22
    Долго думала о покупке, интересовалась моделями в интернете, у всех разное плетение, хотелось что то оригинальное. В итоге заказала тут, перед покупкой проконсультировалась, все доступно объяснили.
    Сборка простая, привезли вовремя.
    Подвесное кресло очень удобное, подушка обволакивает, как будто в гнездышке! Отдыхать одно удовольствие.)
    Спасибо производителю!
    Maria Kim 21 декабря 2021 в 18:57
    Хотел купить подвесное кресло для своего сына. Остановился на выборе производителя stuler. Цена за это кресло хорошо недорогое. Достали кресло быстро. Упаковка надёжная. Мне всё понравилось, сын доволен этой покупкой, всегда сидел на нем, подумываю о покупке себе. Не жалею ни рубля потраченного на кресло.
    Анастасия 3 декабря 2021 в 15:56
    Давно хотела такое кресло. Решила написать отзыв спустя месяц. Кресло очень крутое, прям ненарадуюсь ничего нигде не скрепит, все, как надо, я в восторге!
    Наталья 3 декабря 2021 в 15:52
    Кресло покупали в подарок маме. Восторг да и только. Доставили в срок (это было очень важно) и по качеству претензий нет.
    Вероника 1 декабря 2021 в 21:20
    Получила свой подарок на день рождение. Подарил муж, спасибо вам большое. Качество супер, очень удобное.
    Ольга 24 ноября 2021 в 17:56
    Вы знаете я всю жизнь мечтала о таком кресле. Почитала отзывы, отзывы хорошие, заказала, мне все рассказали, быстро доставили. И это так круто и стильно иметь такое кресло дома. Я в восторге! Качество хорошее. Всем рекомендую!
    Юлия Александрова 16 ноября 2021 в 14:12 , отредактирован 23 ноября 2021 в 13:56
    Давно мечтала о таком кресле и вот решила заказать. Очень рада, что остановилась именно на  компании «Стулер».
    Кресло шикарное, идеально вошло в интерьер, удобное, с доставкой и упаковкой никаких проблем не возникло. Большое спасибо компании за оперативность, качество и море положительных эмоций!

4,8
    Алина 13 января 2022 в 22:24
    В новый дом брали под заказ кресла. Сами же придумывали дизайн и цвет, что очень удобно и классно. Так же порадовала приемлемая цена и гарантия на 1 год
    Галина Литвинова 3 декабря 2021 в 8:14
    Кресло просто здоровское нам с малышкой очень нравится,удобно безопасно,а главное комфортно.

Специалисты Stuler