Автошкола Профессионал в Новочебоксарске

Автошкола Профессионал в Новочебоксарске

Пн-пт: 18:00—20:00

Специалисты автошколы Профессионал в Новочебоксарске

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе Профессионал в Новочебоксарске

4,2
    26 мая 2022 в 13:38
    Достоинства
    Огромное спасибо за прекрасное преподавание, обучение и поддержку, которую оказывали преподаватели в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и навыки, которыми с нами щедро делились. Выражаю огромную благодарность «Автошколе Профессионал» за то, что научили и привили любовь к правильному вождению. Спасибо огромное за терпение, профессионализм и так же конечно индивидуальный подход. Спасибо за веру в нас, своих учеников!

Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Александру Станиславовичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Ну, а как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Александра Станиславовича к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Профессионал».
    Все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи, процветания и хороших учеников!
    3 сентября 2021 в 23:57
    Достоинства
    Отличная автошкола! На занятия по теории ходила с удовольствием, так как была не просто сухая теория, а с примерами из жизни и интересными историями и материал усваивался хорошо. Трудностей по записи на вождение не было, всегда находилось время именно тогда, когда я могу.
    Мне повезло, что я училась кататься на нескольких машинах и я получила ценнейший опыт вождения от 4-х инструкторов. Огромная благодарность основному инструктору Сергею Александровичу за простое объяснение сложных для меня вещей, за то, что научил думать на автодроме и поверьте, ему было не просто, ведь я была «сложной» ученицей. Благодарю Сергея Владимировича за ТЕРПЕНИЕ и спокойствие в разных ситуациях, особенно на начальной стадии обучения, когда часто делала ошибки. Благодарю Саидбега Магомедовича за легкость в общении и он просто играючи помог мне преодолеть страх скорости, когда 40 км/час для меня был предел. С Сергеем Юрьевичем каталась не много, однако не смотря на это, он
    скорректировал мои действия за рулем, что помогло мне на экзамене и за это тоже благодарю. Я всем говорю, что даже если меня, сложную ученицу, научили вождению, значит в этой автошколе работают настоящие профессионалы!
    26 июня 2021 в 17:22
    Достоинства
    Школа замечательная. Как говорится-профессионалы, отучившись там, ты так же будешь -профессионалом.Спасибо инструкторам за терпение.
    10 февраля 2019 в 11:53 , отредактирован 14 февраля 2019 в 9:40
    Всем добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе «Профессионал». Когда я начинала учиться, я считала, что меня будут ругать за то что не понимаю, за то что не все получается. Со временем я поняла, что все мои переживания были напрасны. Мой инструктор, Александр Станиславович, оказался мастером своего дела. Терпение, доходчивое объяснение, понимание - все, что присутствует в Александре. Безумно дружелюбный коллектив. Все инструктора высококвалифицированные, помогут, подскажут и – показать
  • 12 ноября 2017 в 8:43
    Здравствуйте! Планирую после Нового года начать обучаться в Новочебоксарском филиале. Есть ли там группы выходного дня? Сколько займёт по времени.

4,2
    26 февраля 2018 в 16:39
    не советую жду экзамен 5 месяцев, написано что вождение 2 часа 400 руб, а ездим 1 час 30 минут за 400 руб
Отзывы о учебных центрах