Компьютерная академия TOP в ТЦ Первая площадка
+7 (8352) 56-60-... — показать Приемная комиссия

Компьютерная академия TOP в ТЦ Первая площадка

Обновлено 12 марта 2022
+7 (8352) 56-60-... — показать Приемная комиссия +7 (8352) 56-60-... — показать Учебная часть
ул. Карла Маркса 52/2, 3 этаж, офис… — показать как добраться

13 фотографий компьютерной академии TOP в ТЦ Первая площадка

Отзывы о компьютерной академии TOP (ТОП) в ТЦ Первая площадка

4,9
    Назарова Марина 18 апреля 2022 в 16:18
    Достоинства
    Ходим в лагерь не первый раз. Очень понравилась программа обучения, преподаватели, удобное местоположение- прямо в центре города!
    Недостатки
    Их нет!!!
    Ребенок с нетерпением ждет смены летнего лагеря!
    Михаил Бобров 8 марта 2022 в 19:48
    Достоинства
    Спланированная программа. Ориентированность на получение профессии по специальности. Хороший педагогический состав. Использование современных методов обучение в купе с прикладными, а не только теоретическими знаниями.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Никита Архипов 4 марта 2022 в 21:18
    Достоинства
    Хорошее учебное заведение.Дружелюбная обстановка и отличные педагоги.+++++
    Недостатки
    не нашёл
    Пожалуй лучшая академия
    Глеб Пономарев 20 февраля 2022 в 14:17
    Достоинства
    Знания нового поколения, которые не получишь в школе.
    Недостатки
    Не обнаружил
    С удовольствием хожу на учёбу. Нравится получать навыки, которые смогу применять для заработка.
    Анастасия Алист 16 февраля 2022 в 11:42
    Достоинства
    . Материал подаётся интересно и очень просто, понять сможет каждый. Сами аудитории очень красивые и удобные, заниматься в таких мне очень нравится.
    Недостатки
    Это для кого-то минус или всё же плюс. Так что пишу это в недостатках. Так как ускоренная программа может кому-то не нравится, а кому-то наоборот.
    Недавно начала учиться в этой академии и нисколько не пожалела об этом выборе! Рекомендую это учебное заведение и советую попробовать. Всё же академия отличается от университетов, где отстает материал. А тут работают специалисты своего дела, знающего его.
    Александр 3 января 2022 в 14:52
    Достоинства
    Очень познавательная, интересная и разнообразная программа обучения в зимнем лагере при компьютерной академии Шаг. Дружелюбная обстановка и отличные педагоги.
    Недостатки
    Их нет!
    Очень надеюсь что в этом году будет летний лагерь, куда я обязательно и с большим удовольствием пойду!
    Зоя 30 ноября 2021 в 22:32
    Достоинства
    Мне очень нравятся уроки, каждый раз познаю что-то новое. Для меня это совсем другая сфера жизни, и поэтому я довольна всем тем, что открывается. Давно хотела научиться работать в Фотошопе. Мечты сбываются!
    ученик окадемии шаг 28 ноября 2021 в 20:00
    Достоинства
    нравится как рассказывают новые темы
    хорошо обьясняют темы
    Самсон 11 ноября 2021 в 19:37
    Достоинства
    Мне очень нравятся преподаватели! Они очень интересно и понятно объясняют.
    Роман 11 ноября 2021 в 16:40
    Достоинства
    Удобное время занятий
    2 месяца занимаемся в академии и уже видны результаты:
    — сын с огромным энтузиазмом показывает, что нового узнали на занятиях;
    — применяет полученные знания на практике;
    — с удовольствием закрепляет учебный материал в виде слайдов после занятий.
    Рейтинговая система очень стимулирует ребенка более активно заниматься и выполнять домашнее задание.
    В целом очень довольны, нисколько не пожалели, что начали ходить в эту академию
    Зоя 10 ноября 2021 в 23:08
    Достоинства
    Профессионализм учителей, подача и программа обучения
    Недостатки
    Пока не нашла
    Mozhar Andreev 10 ноября 2021 в 20:25
    Достоинства
    Все доступно объясняют, показывают, прекрасные преподователи.
    Сыну очень нравится.
    Никита 9 ноября 2021 в 11:21
    Достоинства
    Очень хорошая академия. Учителя обучают как следует и это очень хорошо. Очень нравится эта академия. Начал учится недавно пока только разбираем основы Photoshop и Основы рисунка но пока всё идёт нормально всём советую академию (Первый шаг) для начала своего пути. Удачи!
    Недостатки
    Всё хорошо.
    Дружный коллектив
    Марина 28 октября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Мой сын занимается в компьютерной академии Шаг только два месяца, а результат поражает! Главное что он это делает с удовольствием и интересом!Программа обучения интересная и разнообразная. Очень нравится что в электронном дневнике можно видеть всю информацию об успеваемости, домашних заданиях, уроках и т.п.
    Недостатки
    Их нет.
    Только положительные отзывы. Всем рекомендую!
    Свинцов Михаил 21 октября 2021 в 17:14
    Достоинства
    За два месяца обучения сына вижу хорошие результаты:
    — сын с удовольствием ходит на занятия (и это очень важно).
    — программа обучения начинается с основ компьютерной грамотности, где учебные материалы даны доступно, наглядно. практично, в игровой форме.
    — ребенок с первого урока замотивирован выполнять все задания. В Академии очень продуманная программа мотивации!
    Недостатки
    Домашних заданий в стартовой программе «Первый ШАГ» нет, но мы вместе всей семьей изучаем учебные материалы, играем в обучающие игры, которые даны в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении Академии. – показать
    Степан Иванов 14 октября 2021 в 10:22
    Достоинства
    Мне нравится, что объясняют очень интересно, понятно. Люблю узнавать новое. Преподаватели хорошие, всегда помогают, если что-то не получается.
    Недостатки
    все отлично, недостатков нет. Просто так быстро проходят уроки, хочется больше изучать.
    Спасибо большое за обучение. Все нравится.
    Даниил Ефимов 17 сентября 2021 в 21:28
    Достоинства
    очень круто хорошо обьясняют не хочю даже пропускать обучение
    Недостатки
    было бы хорошо если бы удлинили занятие на 20 мин
    очень хорошо
    Стас Нилов 9 июня 2021 в 10:08
    Достоинства
    Хорошие преподователи, интересные уроки, многому нацчился
    Недостатки
    Недостатков нет
    Axnoetrip 8 мая 2021 в 16:59
    Достоинства
    Данное учебное заведение сильно толкает по пути улучшения ваших качеств как в программировании, дизайне и прочем, так и личностных.
    Недостатки
    Для полного комфорта обучения в стенах академии не хватает chill-zon'ы
    Очень рекомендую
    Леня Леня 31 марта 2021 в 23:17
    Достоинства
    новые классы и оборудование, интересная и позновательная программа
    Недостатки
    академия работает первый год
    программа обширная и интересная.
    Екатерина Штальберг 12 марта 2021 в 18:25
    Достоинства
    Нравится программа обучения, практика, способ защиты курсовой работы(внимательность, вопросы,поддержка на протяжении всей работы)
    Недостатки
    недостатков пока не нашла, все довольно неплохо
    надеюсь,что смогу получить еще больше знаний и еще больше практики
    Anna 6 марта 2021 в 22:19
    Обучаюсь в академии на курсе графический дизайнер. Большой плюс в том, что занятия включают в себя довольно много практики. Практические задания интересные и разнообразные, направлены не только на закрепление пройденного материала, но и на раскрытие и развитие творческих способностей.
    При необходимости к урокам можно подключаться дистанционно, что, несомненно, очень удобно.
    У каждого студента имеется электронный дневник. Очень нравится, что помимо отслеживания успеваемости в нем можно найти всю информацию по пройденному материалу, а также много дополнительной информации для саморазвития. Также радует, что в дневнике преподаватель дает комментарии по заданиям и по всему процессу обучения студента в целом, отмечает успехи, на что обратить внимание, над чем поработать.
    Илья Иванов 27 декабря 2020 в 21:57
    Достоинства
    Мне нравятся ребята в группе и преподаватель. Занятия проходят в увлекательной форме. Я научился создавать сайты и приложения Kodu. Я с удовольствием буду дальше посещать академию.
    Лариса 25 декабря 2020 в 8:46
    Достоинства
    Отличная программа обучения, профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту. Я рада, что мои дети учатся в Компьютерной Академии Шаг. Они теперь не просто сидят за компьютером, а занимаются, проводят время с пользой.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Рекомендую, не пожалеете!
    ВИТАЛИЙ 15 декабря 2020 в 11:49
    Достоинства
    Занятия в академии Шаг познавательные, интересные, доступные. Позволяют приобщить взрослых и детей к программированию. Учат создавать сайты, блоги, работа в фотошоп
    Данную академию рекомендую
    Katya Li 9 декабря 2020 в 10:39
    Достоинства
    Интересная подача материала, забавные домашнее задания
    Недостатки
    К счастью, их пока не увидела
    Я не пожалела,что смогла поступить на обучение в эту академию. мне очень приятен коллектив, преподаватель и его отношение к нам. если есть какие то вопросы,нам всегда ответят и помогут)
    ЗУБЕНКО Михаил Петрович Мафиозник 7 декабря 2020 в 16:44
    Достоинства
    Программа обучения интересная, познавательная. Преподаватели хорошо и интересно учат!
    Недостатки
    В принципе недостатков пока что я не вижу
    Всем советую! Учителя интересно учат! Если хотите научиться программированию приходите в эту академию!
    DanatikGirFan 19 ноября 2020 в 22:28
    Достоинства
    Всё очень современно, в нашем городе мало таких академий
    Много конкурсов не заскучаешь
    Сережа 7 ноября 2020 в 17:33
    Достоинства
    Реально знания получает
    Недостатки
    Обратная связь не очень оперативная
    Рекомендую, хорошая школа
    Вадим М 2 ноября 2020 в 21:20
    Достоинства
    Мой сын проходит обучение в данной академии. Сегодня подготовили презентацию в рамках домашнего задания. Сын в восторге от результата. Я очень рад что подобное учебное заведение есть в нашем городе. Отличный коллектив педагогов. Атмосфера отличная им доброжелательная. Ребенок посещает академию Шаг с большим удовольствие. Рекомендуем!
    ЗУБЕНКО Михаил Петрович Мафиозник 11 октября 2020 в 11:10
    Достоинства
    очень всё интересно и познавательно
    очень нравится всем советую!!!!!!
    Elena 2 октября 2020 в 19:37
    Достоинства
    Сын не так давно занимается в академии. Уже с первых уроков приходит и просит ноутбук для отработки навыков, полученных на занятии. К дополнительным занятиям и выполнению домашней работы подталкивает введенная рейтинговая система. Соревновательный дух делает свое дело — каждый стремится занять первые позиции и еще больше работает.
    Кстати баллы, на основе которых выстраивается рейтинг, можно обменять на реальные товары, что еще больше мотивирует к занятиям ребенка.
    Что еще очень понравилось: это выстроенная дисциплина, предупреждающая пропуски и опоздания.
    Одним словом: сразу виден продуманный системный подход.
    Сама работаю в системе образования и знаю, о чем говорю
    Dark Gaming РУС 20 сентября 2020 в 10:14
    Я ходил в летний лагерь мне все очень понравилось мы создавали игры,сайты,3D модели.И я поступил в малую компьютерную академию!
    Svetlana Dubrovskaya 15 июля 2020 в 11:23
    Отличная академия! Интересная программа обучения, хорошие преподаватели и кураторы. Выбрали курс тестирования ПО и не пожалели. На курсе узнали много полезной для себя информации, приобрели новые навыки. Всем рекомендую.
    Егор 14 мая 2020 в 17:08 , отредактирован 15 мая 2020 в 15:14
    Побывали в академии с другом, нам интересно обучение «Разработка ПО». Уютненько, красиво, видно что все новое, в т.ч. и компьютеры. Менеджер все доходчиво объяснил, записались на основное, очное обучение и нам бесплатно подарили подготовительные курсы. Программа обучения довольно насыщенная, нам дали с собой буклет, договор и красивую папку (фото прикладываю). Впечатления пока хорошие, проходим курсы, очень интересно и чувствуется, что преподавателю важен каждый студент, все доходчиво разжевывае – показать

4,9
    Архипов Никита Александрович 24 февраля 2022 в 10:54
    Достоинства
    Хорошая школа, преподаватели понятно объясняют тему, на занятия хожу с удовольствием, рекомендую.
    Удобное время занятий
    Архипов Никита Александрович 19 февраля 2022 в 13:27
    Достоинства
    хорошее заведение, учителя понятно объясняют, учиться одно удовольствие
    Архипов Никита Александрович 17 февраля 2022 в 20:16
    Достоинства
    Материал подаётся интересно и очень просто, понять сможет каждый.
    Недостатки
    net
    Архипов Никита Александрович 15 февраля 2022 в 15:49
    Достоинства
    Хорошее учебное заведение.Дружелюбная обстановка и отличные педагоги.+++++
    Архипов Никита Александрович 10 февраля 2022 в 15:47
    Достоинства
    круто
    Недостатки
    Очень познавательная, интересная и разнообразная программа обучения
    Архипов Никита Александрович 3 февраля 2022 в 15:44
    Достоинства
    Хорошее учебное заведение.Дружелюбная обстановка и отличные педагоги
    отличные педагоги
    Архипов Никита Александрович 25 января 2022 в 20:39
    Достоинства
    Дружелюбная обстановка и отличные педагоги.
    Никита Архипов 16 декабря 2021 в 16:48
    Достоинства
    Мне очень нравятся уроки, каждый раз познаю что-то новое
    Архипов Никита Александрович 15 декабря 2021 в 15:14
    Достоинства
    хорошо объясняют тему
    Архипов Никита Александрович 13 декабря 2021 в 22:23
    Достоинства
    круто
    Недостатки
    очень хорошая школа отзывчивые преподаватели
    Анастасия 6 декабря 2021 в 3:34
    Достоинства
    Профессионализм преподаватель и их умение преподносить материал. Такой подход только вдохновляет на новые учебные программы.
    Я рада что нашла эту организацию и могу дальше развиваться в разных аспектах современных профессий.
    ЗУБЕНКО Михаил Петрович Мафиозник 12 декабря 2020 в 9:01
    Достоинства
    Недостатки
    В принципе недостатков пока что я не вижу

Отличная академия! Интересная программа обучения, хорошие
    Я не пожалел,что смог поступить на обучение в эту академию. мне очень приятен коллектив, преподаватель и его отношение к нам. если есть какие то вопросы,нам всегда ответят и помогут)
    Я очень рад что подобное учебное заведение есть в нашем городе. Отличный коллектив педагогов. Атмосфера отличная им доброжелательная.
    Алексей осипов 17 сентября 2020 в 20:38
    Достоинства
    это супер окодемия всем советую
    Анатолий 14 мая 2020 в 23:39
    Классно, что в городе появилось такое обучение и место. Давно искал что-то подобное да чтоб учиться у преподавателя-практика, говорят, тут именно такие. Понятное дело, что мне понравилась идея получать образование у человека, который работал разработчиком на С++ 5 лет, а не у того, кто изучал что-то там лет 20 назад и уже 15 лет преподает то, что писали в программах еще 10 лет назад. Конечно, я забронировал место в группе на осень (пришел сначала сам, еще в марте, своими глазами, что называется – показать
    Андрей 14 мая 2020 в 16:18
    Давно хотел выучится на ITшную специальность, долго выбирал где стоит обучаться, друг посоветовал академию «Шаг», он сам там обучался, остался очень доволен, но что самое главное по окончанию обучения ему сразу же помогли найти работу, сейчас в Питере работает. Вот и я решил попробовать, и ни капли не жалею, учится нравится, преподы все круто объясняют, начал обучаться на кибербезопасность, очень актуальное на мой взгляд направление. Теперь тоже друзьям буду советовать)
    Оксана 8 мая 2020 в 0:10 , отредактирован 8 мая 2020 в 2:51
    Дочь прошла курс в этой Академии, ей очень понравилось.
    Будем продолжать обучение.
    От себя — учителя и администрация. на высоте. Подход хороший.
    Людмила Компьютерная 24 апреля 2020 в 1:27
    Хочу попробовать себя в компьютерном дизайне, учусь онлайн,все отлично, с осени буду обучаться в академии
    Виктор 24 апреля 2020 в 0:15
    Наш преподаватель — самая лучшая!))
Отзывы о учебных центрах