Образовательный центр Центр профессиональной компетенции

Образовательный центр Центр профессиональной компетенции

+7 (8352) 65-50-... — показать
Пн-пт: 09:00—17:00

30 фотографий образовательного центра Центр профессиональной компетенции

Специалисты образовательного центра Центр профессиональной компетенции

Отзывы об образовательном центре Центр профессиональной компетенции

4,0
  • Галкина М.В. 11 ноября 2021
    Выражаю огромную благодарность преподавателям ЦПК за курс «Сестринское дело в косметологии», за их профессионализм, подход к каждому обучающемуся. Обучение прошло на легкой волне. Отдельное спасибо Венере Валериевне за лекции и Наиле Хайрлисламовне за теплый подход и осуществление практики. Осталась очень довольна, буду рекомендовать вашу школу. Всем огромное спасибо!
    • Спасибо большое за теплые слова и пожелания!!! Вам успехов и удачи! Благодарных пациентов!

С уважением, ООО «ЦПК»
  • Никонорова А.А. 11 ноября 2021
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и организаторам и администрации ООО «Центр Профессиональной Компетенции» за курс «Сестринское дело в косметологии». Получила исчерпывающие знания по своей специальности. Обучение пошло на «одном дыхании». Получила много практических навыков в дальнейшем для работы. Спасибо за чуткое отношение к своей работе. Остались лишь положительные впечатления от вашего учебного центра. Буду всегда вас советовать своим знакомым. Спасибо!!!
    • И Вам спасибо за Ваше активное участие! Нам очень приятно когда слушатели остаются довольными. Еще раз спасибо за теплые слова и пожелания! Всего Вам наилучшего!

С уважением, администрация Центра Профессиональной Компетенции.
    Отмахова Наталья Борисовна 12 апреля 2021 в 21:09
    В марте 2021 года в нашей стоматологической клинике Лидер-Дент был проведён 2 дневный курс по оказанию неотложной помощи при различных соматических состояниях.
    Невозможно поверить, но даже теория была преподнесена так мастерски Маленковой Валерией Юрьевной, что интерес сохранялся все занятие. Валерия Юрьевна умеет держать внимание аудитории на самом пике волны информации.
    На практику, второй день занятий, сотрудники шли с огромным стремлением и желанием.
    Материал был труден для восприятия
    • Добрый день, Отмахова Наталья Борисовна.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация образовательного центра Центр профессиональной компетенции.
    Екатерина 12 апреля 2021 в 15:06
    Несколько раз проходила повышения квалификации в вашей организации. Очень осталась довольна как организовано, начиная с подачи документов и конечно самим материалом, который лекторы преподносят в своих презентация.Всем рекомендую проходить курсы повышения у вас!!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в образовательном центре. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
    Фомина А.Н. 19 мая 2022 в 10:35 про специалиста этого места Венеру Валериевну Кузнецову
    Благодарим Кузнецову Венеру Валериевну за интересный и полезный тренинг «Инструменты медиации в разрешении конфликтных ситуаций». За время изучения мы получили материал для дальнейшего личностного роста и развития. Много практик которые являются нужными и легко применимыми в жизни. Благодаря интересной, лёгкой и захватывающей подаче информации Венерой Валерьевной, материал легко усваивается и заинтересовывает! Тренинги прошли в дружественной и тёплой атмосфере. Спасибо Вам, успехов и удачи Бу – показать
    Отмахова Наталья Борисовна 12 апреля 2021 в 21:15 про специалиста этого места Венеру Валериевну Кузнецову
    Жизнерадостная и отзывчивая. Всегда открыта для общения.
    Может решить любую проблему при организации учебного процесса.
    Компетентность Венеры Валерьевна в образовательном процессе в медицине помогла уже громаднейшему количеству как врачей, медсестер, администраторов так и других специалистов.
    • Отмахова Наталья Борисовна, Приветствуем вас. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Венере.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация образовательного центра Центр профессиональной компетенции.
Отзывы о учебных центрах