Компания Легос

56 фотографий компании Легос

Отзывы о компании Легос

4,5
    22 декабря 2021 в 12:21
    Заказал замену окон для гаража. Хотелось сделать все как можно скорее и за приемлемую цену.Обратился к ним, все сделали быстро и качественно! Рекомендую!!!
    15 декабря 2021 в 13:29
    Заказывали окна родителям в этой компании. Отличное обслуживание, все в рамках договора, не было задержек. Мастера с опытом, сразу видно, всё сделали на отлично! Я очень довольна результатом, окна большие, светлые, замки работают, четко фиксируют, открывают, закрывают. Окна не пропускают шум, сквозняки. Всем рекомендую фирму Легос — окна и работа очень качественные.
    25 ноября 2021 в 20:41
    Достоинства
    Качество
    Скорость
    Ответственность
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Недостатков нет
    Заказывала окна, очень понравились. Изготовление окон заняло мало времени, чем очень обрадовали. Установили окна качественно, все ровно и быстро. Всем довольна советую.
    18 ноября 2021 в 13:52
    С компанией ЛЕГОС обновили старый балкон. Очень хотелось красивый и светлый балкон, поэтому сделали «с потолка до пола». Часто стала замечать, что многие так делают. С улицы выглядит очень красиво. Но был вопрос не холодно ли так зимой… Консультанты рассказали все особенности такого балкона, и мы все же решили установить. Решили не все делать в стекле, а то я бы замучилась окна мыть, не люблю когда они грязные. Так как балкона не было вообще, демонтаж не требовался. Мастера выполнили установку – показать
    25 августа 2021 в 16:14
    Персонал очень вежливый и все доступно объясняет. Выполнили все в срок и очень качественно. Я осталась очень довольна качеством, персоналом и профессионализма. Буду советовать вашу компанию
    17 августа 2021 в 10:30
    Обратились впервые были опасения, но качество отличное, работа класс выполнена на ура. Обращусь ещё и не раз, буду вас рекомендовать своим знакомым!
    12 августа 2021 в 11:15
    Я в шоке от скорости работы компании, заказала окно на прошлой неделе, а сегодня мне его уже установили. Все супер, монтажники очень тактичные и приятные. Пришли в своих тапочках, крутой сервис у них в общем!!! Не нагляжусь на результат теперь :)))

4,5
    22 января 2022 в 22:36
    Достоинства
    Заказывали здесь окна, чтоб застеклить наш балкон. Позвонили в компанию и нашу заявку быстро приняли. На следующий день пришёл вежливый замерщик. Установку произвели быстро и качественно. Спасибо
    20 января 2022 в 17:13
    Достоинства
    хорошее качество
    Недостатки
    не нашла
    С мужем решили заказать окна в детскую, с дополнительным детским замком. Замерщик приехал быстро. Установку окон произвели тоже быстро. Порадовала низкая стоимость за хорошие окна. Спасибо.
    25 декабря 2021 в 2:49
    Достоинства
    Администратор послала меня в туалете, из-за того, что я ей сказала, что первее зайду в туалет, и меня просто выгнали, не уточив ситуацию
    24.12.21
    Уволите такого специалиста
    22 ноября 2021 в 10:42
    Достоинства
    Из нескольких фирм я выбрала Легос. Заказала окно и осталась очень довольна. Менеджеры и замерщики всё понятно объяснили. Монтажники все аккуратно и быстро сделали. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    18 ноября 2021 в 13:29
    Нужно было поменять окно в квартире. Из нескольких фирм я выбрала компанию Легос. Заказала окно и осталась очень довольна от и до! Менеджеры и замерщики очень доходчиво всё объяснили про окна. Монтажники мастера своего дела, все аккуратно и быстро сделали. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Специалисты компании Легос

Официальный Youtube-канал компании Легос