Служба доставки еды Gолодная Gолова

Служба доставки еды Gолодная Gолова

Перейти на официальный сайт gogo21.ru

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Ленинградская, 22
    Поменяю вашу карту со скидкой на скидку в другом суши баре.
    После заказа мне никто не позвонил,а когда я перезвонила сама,мне нахомили и послали в каскад. Вопрос: роллы в таком пережареном кляре я как должна есть?
    Энтузиастов, 23
    Тракторостроителей проспект, 36/1

Отзывы о службе доставки еды Gолодная Gолова

Валерий 12 июня 2020 в 16:28
    Достоинства
    Нравится организованность, быстро доставляют, еда всегда вкусная и свежая.
    Вкусная и недорогая еда. Доставка всегда быстрая. Много разных и интересных блюд, вот вчера заказывал пиццу с грибами, привезли как обычно горячую, очень сытная и вкусная, много начинки, теста столько сколько нужно советую попробовать!))
  • Елена 16 августа 2019 в 15:40
    Заказали шашаур 5 шт. Привезли мало того что холодную, так еще и одна капуста кислая и сухая и нет практически мяса.
  • Андрей Юрьевич 4 марта 2020 в 10:52 через ВКонтакте
    Жаль,что девушка себя не любит… Но счастлива!
  • Катенька Цветкова 27 ноября 2019 в 22:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте хотела бы написать вам хороший отзыв,недавно начали заказывать у вас доставку,очень все нравится,пицца очень вкусная,нагетсы и салаты,спасибо большое за вкусную еду))мы ваши постоянные клиенты теперь)и курьер очень улыбчивый и вежливый,добрый дядя
  • Маша Любимова 22 мая 2017 в 16:10 через ВКонтакте
    Спасибо любимой Голодной голове за потрясающе вкусный обед (ещё и на ужин много чего осталось)! Ароматы блюд чего стоят!!! Вы Доставляете не только замечательные блюда, но и прекрасное настроение! Попробовали новинки - Еку! Просто пять баллов! И никогда не забываете о деталях- пакетики с салфетками, приборами и зубочистками! Молодцы! Спасибо, все супер!

настя шаркова 18 июня 2020 в 20:07
    Сегодня утром заказала яичницу с отбивной и салаты, все было здорово! Вкусно и аппетитно выглядит, спасибо за отличный завтрак и хорошее настроение!)
    Роман Петров 15 июня 2020 в 16:24
    Достоинства
    Быстрый сервис и хорошая еда.
    Очень вкусная еда, приятные цены и качественное обслуживание, мне понравилось, буду заказывать ещё)
    Роман Петров 13 июня 2020 в 10:53
    Сегодня утром заказал яичницу с отбивной и салаты, все было здорово! Вкусно и аппетитно выглядит, спасибо за отличный завтрак и хорошее настроение!)
    Полина 22 сентября 2019 в 20:44
    Обычно ходим обедать в Ламу на Базовом, уж очень вкусно готовят, всегда все свежее и недорого. Сегодня заказали доставку, привезли быстро, все горячее. Доставка от 500 руб бесплатно и не надо никуда выходить на обед в такую погоду. Спасибо Голодной голове))))
    Ekaterina 18 сентября 2019 в 19:54
    заказали бизнес ланч, привезли все быстро, горячее, если брать бизнес за 209 руб. один не съешь ни за что))))Так же заказали шаурму и ека с ветчиной очень понравилось. В общем, советую

Официальная группа Вконтакте службы доставки еды Gолодная Gолова

• Голодная голова 18 октября 2019 в 19:19
    Друзья, приносим свои извинения за задержку доставки....... пятница!!!!
  • Голодная голова 18 октября 2019 в 17:43
    Хорошего вечера пятницы, друзья 29-25-12